новость Обама попросит Конгресс ускорить принятие договора СНВ-2

14.11.2010
Встреча Дмитрия Медведева с Бараком Обамой. Фото с сайта www.kremlin.ru

Встреча Дмитрия Медведева с Бараком Обамой. Фото с сайта www.kremlin.ru

Президент США Барак Обама попросит Конгресс ускорить принятие нового договора с Россией о сокращении стратегических наступательных вооружений. На встрече с Дмитрием Медведевым в Иокогаме он поблагодарил его за сотрудничество в решении проблем Афганистана, назвав российского президента "отличным партнером в решении целого ряда проблем".


Комментарии
User troechnik, 14.11.2010 12:34 (#)

А новость в чем?

К тому же переданная "молнией".
Очередное напоминание о Медведеве? Конгресс, рассмотрит договор в те же сроки которые намечал ранее. ВТО в ближайшее время России не видать как своих ушей.Зачем дима на встречу напросился? Наверное для того, для чего путин, несколько часов гонял на болиде по треку - время до ужина убить.

User grigol_granelli, 14.11.2010 17:26 (#)

Новости писать - не мешки ворочать!

Хотя если на всю эту возню смотреть как на черно-белые брачные игры, то можно даже удовольствие получить - если вы, конечно, вуайерист :))

К тому-же интересно, на какой полосе окончится зебра. Сдается мне, на черной :))

User rouble, 14.11.2010 12:49 (#)

Так все-таки, сколько там денег осталось в стабфонде? Когда задорный лай по всем каналам сменится жалобным поскуливанием? Когда побежите к буржуям еду просить? Когда уже ждать вывод войски из Осетии, Абхазии, Приднестровья? А там и из Татарии, Башкирии, Якутии? :-) Да и с Курил тоже? Давайте, суки, ебанаты бля. Поджирайте уже последнюю гречку быстрее, охота на цирк поглядеть.

:-)))

User kamaridze, 14.11.2010 15:32 (#)

Комаров_Владимир

А чего последнюю???))Гречки завались) Так что вывод войск отменяется)

User ybwit11, 14.11.2010 12:53 (#)

назвав российского президента "отличным партнером в решении целого ряда проблем". (c)

Нижнюю палату Обама уже потерял, партнерствуя с "отличным" парнем.
Мда, Рейгана явно не хватает...

User kamaridze, 14.11.2010 15:31 (#)

Комаров_Владимир

Что волнует простых американцев? Конечно же "перегрузка" с Россией))))))))

User ybwit11, 14.11.2010 18:49 (#)

Что волнует простых американцев? (с)

Я думаю, большинство из них волнуют их внутренние проблемы.

Но многих из них также волнует и то, что "милый партнер" строит тоталитарное государство, пафосно пи*дя на всяких саммитах о демократии.

User kamaridze, 14.11.2010 19:15 (#)

Комаров_Владимир

Боюсь что многие) даже не найдут на карте это самое тоталитарное государство). Не преувеличивайте влияние империи зла) на американскую избирательную систему. Но вы правы бесславный конец первого афроамериканца в Белом) доме.

"Они спешили нас хоронить."

А он еще сам на политические похороны и своих мракобесов и чужеземных цветочки принесет. :)

User gorgasal, 14.11.2010 15:46 (#)

ne tolko nijnuyu palatu mr ybwit11

No i ves izbiratelnii korpus shtatov demokratov. Vibori proshli s razgromnoi siloi. On v 2012 ne jelec

User angel_____na14, 14.11.2010 16:12 (#)

Ой, похоже и Медведев находится под защитой ФБР... Долюбились Пукина.

User grigol_granelli, 14.11.2010 17:27 (#)

:))

Рассмешили, уважаемая :)))

User valtornist, 14.11.2010 18:41 (#)

Встреча дурака с мерзавцем

User octavian20, 14.11.2010 20:32 (#)

Маккейна на них нет...

Ну и смотрел бы он сейчас на нас с фотографии вместо Обамы, пожимая руку Медведева, как когда то Буш. Кто бы ни был президентом - республиканец ли или демократ, все равно Иран будет бОльшей "угрозой", а отсюда проблемой для США, чем Россия. В силу известных причин. При ресубликанце Маккейне политика умиртворения России ради ее помощи против Ирана скорее всего была бы еще хуже. И в силу опять же известных причин.

User grigol_granelli, 15.11.2010 08:22 (#)

Можно поспорить, но тут вы скорее всего правы...

User semetr, 15.11.2010 01:12 (#)

Обама получше Рейгана и Буша, но ему не повезло: они успели до кризиса. Ссориться же с Россией до заключения СНВ-2 и завершения афганской эпопеи глупо. Конечно, это был бы красивый жест, но не думаю, что избиратели оценят. Россия больше не игрок на Великой шахматной доске, так что амерам до лампочки, тоталитарная она или какая - за каждым дерьмом не уследишь. Кроме того, Обама, видимо, надеется противопоставить Диму Вове - он не раз делал уже закидоны, что, мол, мальчонка ему больше нравится, услужливый такой. Сам Дима тоже охотно давал, напр, когда по его просьбе экстренно принял закон, что вор не должен сидеть. Причем так спешил, что колготки не снял: закон был принят с кучей противоречий.
Усен ли Обама, покажет 2012. Если Диме удастся взгромоздиться, тогда, возможно, да. А если Вова сядет - прокол. Кто из гих там раньше в 2012 по месяцам избирается?

User rallo, 15.11.2010 05:47 (#)

Сообщил нам страшно довольный Обамой гражданин США "окурочек"?

lingvo.yandex.ru/seme/
seme [siːm]
сема (минимальная единица содержания)

Да вы правы, избирателям все равно какие там отношения с Россией. Им главное чтобы рабочие места создавались и экономика росла. Все остальное (кроме прав и свобод конечно) вторично.