новость Советник президента США: Россия вступит в ВТО в течение года

20.10.2010
Логотип ВТО

Логотип ВТО

Россия может вступить во Всемирную торговую организацию в течение года, заявил экономический советник президента США Лоренс Саммерс. "Мы не подписали ничего, но можем сказать, что между нами достигнуто взаимопонимание", - сказал он. Чтобы завершению процесса не помешала Грузия, нужны "креативные решения", добавил Саммерс.


Комментарии
User uncle_joe13, 20.10.2010 10:59 (#)

глава правите

Вот так - однозначно и чётко...ну если Россия не найдет в себе силы решить проблему "креативно".

User sector№1, 20.10.2010 11:03 (#)

Проституция, а не политика.

Вначале уговорили казахов и белорусов вступать в ВТО одним составом и через несколько месяцев мы узнаем, что кинули всех и стоим у дверей ВТО одни сбежав от союзников которые в это время надеясь на порядочность Москвы не вели никаких переговоров с международной организацией.

User gikmasto, 20.10.2010 11:07 (#)

vto eta arganizacia katoroi naplevac na velichinu strani glavnoe pravila sabliudenia zakonov civilizovanova mira s chem u rasiiskoi imperii baaaalshie problemi a ravno i dogovori s kremlem ne stoiat bumagi na katoroi pisalis

User uncle_joe13, 20.10.2010 11:09 (#)

Проституция, а не политика.

Простите, а Вы чего ждали от чекистов?

User octavian1, 20.10.2010 11:28 (#)

Да хрен им,а не вто.

User sector№1, 20.10.2010 11:29 (#)

Ждал, минимальной порядочности хотя бы по отношению к своим "союзникам".

Кто же с таким отношением захочет иметь дело с нами?

User octavian1, 20.10.2010 11:40 (#)

Благодаря своим властям

Россия уже почти страна-изгой,со всеми атрибутами этого...Такая большая кндр+труба(чтоб траву не жрать).Особый путь,мать их...

User sector№1, 20.10.2010 11:57 (#)

Мне стыдно.

Жаль у правителей нет ни стыда, ни совести.

User mors, 20.10.2010 11:59 (#)

Не выспался чтоли??

User octavian1, 20.10.2010 12:03 (#)

Да разве с ними выспишься :)) И предлагать не надо - сами припадают :))

User mors, 20.10.2010 12:13 (#)

Тоже не спал,страдаю от отказа Ангелины...а все ты,предложил на кувалдах,долго думал???

User grigol_granelli, 20.10.2010 12:26 (#)

;))

на кувалдах, значит?! :)))

User octavian1, 20.10.2010 12:33 (#)

Приветствую, уважаемый Григол!

User mors, 20.10.2010 12:34 (#)

Да,прикинь....Во вчерашней ветке я Ангелине ответил.

User grigol_granelli, 20.10.2010 12:38 (#)

Приветствую, други :))

Вы тут не на шутку разошлись, я вижу :)) Хотя, уверен, Ангелина того стоит! :))

ТАк значит кувалды... Ну тоже, типа, оружие пролетариата :))

User octavian1, 20.10.2010 12:42 (#)

Орудие рыцаря! Булав то не выпускают:))

User octavian1, 20.10.2010 12:35 (#)

Секунд может 5,после твоих "кинжалов". Думаю - несолидно как-то:))

User sector№1, 20.10.2010 12:21 (#)

Мне стыдно.

Плохо, что у правителей нет ни стыда, ни совести.

User techno, 20.10.2010 14:02 (#)

вто ? только после появления на полках боржоми и грузинских вин !