новость Госдеп США выразил озабоченность в связи с задержаниями на Триумфальной

02.09.2010
Филип Кроули. Фото с сайта www.ankakh.com

Филип Кроули. Фото с сайта www.ankakh.com

Госдепартамент США выразил озабоченность в адрес России в связи с задержаниями участников акции протеста на Триумфальной площади Москвы 31 августа. "США напоминают о важности соблюдения и защиты основных ценностей, включая свободу выражения мнения и свободу собраний", – говорится в заявлении.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User remix, 02.09.2010 10:12 (#)

Госдеп США таким форматом заявления признал не законность действий организаторов Стратегии-31

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 02.09.2010 20:15 (#)

Госдеп США таким форматом заявления признал не законность действий организаторов Стратегии-31,
а что?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User iji7667yth, 02.09.2010 11:09 (#)

Порядочный человек подлецу руки не подаст, а непорядочный будет здороваться с озабоченным видом...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Что это означает? Это означает что не надо будет удивляться и возмущаться, когда в следующем году Россия опять окажется на предпоследнем месте в мировом списке по соблюдению прав человека.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 02.09.2010 15:38 (#)

нет уж лучче батюшка полудебильный Царь в Кремле, чем
по либералу в каждном уезде :)

(комментарий удалён)
User kamaridze, 02.09.2010 12:47 (#)

kamaridze

"Ведь в приличном обществе за такие высказывания можно и по е..лу схлопотать." )))) Приличное общество говорите).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kafa, 02.09.2010 12:41 (#)

С чувством глубокого удовлетворения прочитал переписку- междусобойчик социально близких к власти товарисчей. Их не здоровое возбуждение свидетельствует о том, что Госдеп США наконец то выруливает на правильную дорогу и играть в поддавки с кремлёвскими перестаёт.
А вы, это.. тов. заединщики, объявите, в конце концов, войну этим самым пиндосам. Ежу же понятно, что мы круче всех, а они так, г. на палочке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User christophe, 02.09.2010 13:14 (#)

Я лично озабочен тем, что у Путина когда он начинает думать - крышу сносит!

User kafa, 02.09.2010 13:19 (#)

А он начинает? Зачем это ему. Он и так круче и умнее всех. Кто твёрдо знает - тому думать не надо.

User christophe, 02.09.2010 13:23 (#)

Избранное.

"Вселенная вообще очень интересная вещь. Когда начинаешь об этом думать, крышу сносит" (B.Путин)

User christophe, 02.09.2010 13:48 (#)

Не бережет себя!

Учитывая, что Путин интересуется не только "Большим взрывом", а еще и геологией, историей, теологией и даже палеонтологией(у него своя теория исчезновения мамонтов!), то от перенагрузки у него могут полететь предохранители, или еще хуже - может сгореть дотла...)

P.S. а потом как жить без крыши в России?

User kafa, 02.09.2010 14:02 (#)

А я и не знал.

Теперь всё стало на свои места, хоть и не понятна зачем Владимиру Владимировичу все это? Ну ограничился бы вопросами языкознания, к примеру, без особого напряжения и до самого чейнстокса. Так нет же. Я весь испереживался.
А в России только и можно, что без крыши, без тормозов, без царя в голове, без вести, без имени, безменем и т.д.