новость Суд над российским летчиком Констатином Ярошенко перенесен на 2011 год

14.08.2010
Пилот Константин Ярошенко. Кадр Вестей

Пилот Константин Ярошенко. Кадр Вестей

Судебный процесс над российским летчиком Констатином Ярошенко, которого власти США обвиняют в контрабанде наркотиков, начнется в феврале 2011 года, заявил в Нью-Йорке федеральный окружной судья Джэд Ракофф. Если вина Ярошенко будет доказана, летчику грозит до 40 лет заключения.


Комментарии
User faraonas_, 14.08.2010 10:24 (#)

Российские летчики - самые честные в мире! :)))

User lilott, 14.08.2010 20:26 (#)

А всё

.

User expertsfa, 14.08.2010 11:55 (#)

Не надо волноваться!Выпустят его,

точнее обменяют на парочку новоиспеченных "Сутягиных-шпионов" от науки.
Сечас подбирают подходящих кандидатов "компентентные органы"!

User faraonas_, 14.08.2010 11:59 (#)

Не думаю. Наркота - это слишком серьёзно...

User expertsfa, 14.08.2010 12:48 (#)

"...слишком серьезно..."

Американцы слишком большие прагматики-так видится со стороны (даже Англию стали защищать лишь убедившишь в том ,что Гитлер не съест их очень быстро).Предполагаю,что вертиКАЛисты найдут чем откупится ведь нефти,газа,леса ("гори он синем пламенем")до-фига и больше.
А Вялотекушенко,простите Ярошенко на 99.9999...явл. членом ОПГ
крышуемой КГБ и своего они так просто не сдадут,продадут пол- раши,но выкупят ибо он может сдать многих!

User faraonas_, 14.08.2010 13:45 (#)

Ну если человек сто за этого пернатого выпустят - то я не против...

User mendel_1965_7, 14.08.2010 14:40 (#)

Не выпустят и не обменяют.

Депортировать его не будут за пределы США. Будет хлебать баланду в тюрьме. Баланду, о которой мечтает половина населения России.

User aklimov, 14.08.2010 17:29 (#)

Действительно - не волнуйтесь

Пойдёт тем же путём, что и ещё один "лёчик" - крупный авиавладелец, Бут. Будет потихоньку посиживать без приговора и рассказывать, рассказывать... А потом будут происходит очередные "Арктик Си" и "грузинские" самолёты с московской пропиской. Потом можно уже в рамках соглашения со следствием и выпустить. Действительно, кому он там нафиг нужен? Сдал криминальную едросьню, и - вали отсюда спокойно!

(комментарий удалён)
User mason4ik, 14.08.2010 20:23 (#)

Американский суд не российский. Адвокат Гинзбург довольно ушлый--вытянет.