новость Конгресс США рассмотрит жалобу по делу Магнитского

14.07.2010
Конгресс США. Кадр телеканала ''Россия''

Конгресс США. Кадр телеканала ''Россия''

Конгресс США принял к рассмотрению жалобу адвоката Александра Добровинского на действия сотрудников российских правоохранительных органов, чьи имена фигурировали в скандале вокруг гибели Сергея Магнитского. Возглавляющий комиссию сенатор Бенджамин Кардин уже призвал ввести визовые санкции в отношении российских должностных лиц.


Комментарии
User barmans, 14.07.2010 09:20 (#)
4956

Правильный фильм

User shveyk, 14.07.2010 09:41 (#)

Да, лучше суровая правда, чем сладкая брехня! ПУ-силовики зарвались, мало не кажется - сплашная гнусь и мафия!

Полностью разделяю взгляды режисёра Рязанова: "Я не понимаю в какой стране я живу, какой у нас строй. Я живу не в своей стране, а на своей территории...
Жить бы мне в такой стране,
Чтобы ей гордиться!
Только мне в большом говне
довелось родиться!"...
Ни добавить, ни убавить!

User barmans, 14.07.2010 09:59 (#)
4956

Рязанов такими вещами известен. Да, не добавить.

User harm, 14.07.2010 09:46 (#)

Лозунг. Сделаем российских силовиков

слабовиками. По хорошему нужны массовые аресты. Законодательное оформление запрета без особого разрешения ораганов внутренних дел стран, выезда всем российским военным, милиционерам, прокурорам, кгбешникам и членам их семей. Более того, даже ветеранам этих органов. Запрет на въезд в любую европейскую страну, США,Канаду или Японию....
За попытку нарушить этот запрет в этих странах для означенных групп лиц нужно ввести уголвную отвественность. Как за терроризм....

User shveyk, 14.07.2010 10:34 (#)

Не спорю, очень нужно, но пока...

мечтать не вредно...Путин сказал: "Не дождётесь!"

User trak33, 14.07.2010 11:38 (#)

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!

Мечтал и строил коммунизм.В 1991 году этот самый коммунизм приказал долго жить.Путин строил страну на дремучей лжи,вот и результат.Не мечтать нужно и верить,а просто думать.На тему "не дождетесь!"-ложь и глупая.Комплекс неполноценности присущь чекизоидам и прочим силовакам.А запрет въезда в демократические страны-давно пора.Списки нарешителей правы людей растут.Лужковы-нургалиевы-патрушевы и пр. должны ответить за произвол.

User russivan8, 14.07.2010 12:09 (#)

запрет въезда в демократические страны-давно пора.Списки нарешителей правы людей растут

Вот оно, убожество либеральной мысли...Всех меряет по себе... Для либерала нет страшнее наказания, чем запрет въезда в "демократические страны". Катастрофа! Все равно, что православного отлучить от церкви:)

User evomorales, 14.07.2010 12:39 (#)

То бишь запутинцы деньги хранят в российских банках? И в лондонах недвижимость не покупают? И их дет

То бишь запутинцы деньги хранят в российских банках? И в лондонах недвижимость не покупают? И их дети наверное в техникумах сувенирной демократии учатся или Абхазии-Южной Осетии? Вылез руссболван на форум и сразу в лужу ослиной мочи и сел...

User russivan8, 14.07.2010 12:49 (#)

Только в твоей больной головке люди делятся на "запутинцев" и "несогласных"

Березовский - "противопутинец". В Лондоне
Абрамович - "запутинец". В Лондоне
russivan - "противопутинец". В Москве.
Лимонов - "притивопутинец". В Москве.
Потанин - "запутинец". В Лондоне
Вексельберг - "запутинец". В Лондоне
Чичваркин - "противопутинец". В Лондоне

User myska95, 14.07.2010 18:40 (#)

Ванька - Дурачёк "противопутинец"!

Куда со своим Рылом Свинячим в такооой1 Калашный Ряд влез? Вша!

User d44yuriy, 14.07.2010 16:29 (#)
10546

Дорогой Рус Иван!

"Для либерала нет страшнее наказания, чем запрет въезда в демократические страны"

Да нет, они все правильно понимают. Такой запрет перекроет этим "слугам народа" доступ к наворованному, которое они предусмотрительно хранят подальше от народа, которому "служат". Так что это действительно страшная угроза.

User jene, 15.07.2010 03:10 (#)

видите ли, уважаемый, как только что,

так ломанутся все эти крысы с корабля. А куда? А поближе к наворованному. И вот тут-то должен их ждать заслуженный ими пушной зверек.

User fsbsvrgru, 14.07.2010 10:52 (#)

Как это по-десократически, как по-либеральному!

Силовик - значит виновен!
О презумпции невиновности забудем, да?

User faraon2, 14.07.2010 11:10 (#)

Силовик - значит виновен! О презумпции невиновности забудем, да?

ты где таких умных словов(словей)нахватался,чудило? Какая нахрен презумпция,когда тратит в тыщу раз больше чем зарабатывает? Не смеши нормальных людей! Укройся портянками и не отсвечивай!

User fsbsvrgru, 14.07.2010 11:16 (#)

Виновность определяет суд. Незыблемый конституционный принцип. Вы тут все с пеной у рта отстаиваете Конституцию, не так ли?

User faraon2, 14.07.2010 11:21 (#)

Виновность определяет суд.

У вас?? хамовнический или басманный? Вы на свою конституцию уже давно положили!

User fsbsvrgru, 14.07.2010 11:27 (#)

Может быть тебе неизвестно, так я открою секрет. Суды в последние годы весьма активно сажают столь нелюбимых тобой силовиков. Неужели несправедливо?!

User faraon2, 14.07.2010 11:32 (#)

Справедливо... но мало! В основном мелких!

User fsbsvrgru, 14.07.2010 11:36 (#)

Значит все-таки есть справедливость, в судах российских воссиявшая! :)

User faraon2, 14.07.2010 11:43 (#)

Настолько редко....

Вот если бы упекли всю эту 60-ку,тогда да! И остальные б задумались!

User fsbsvrgru, 14.07.2010 11:50 (#)

Ничего бы не изменилось.

Беда в том, что любой бизнесмен за приемлемую цену может купить пркатически любого мента или чиновника. И эти ребята будут служить ему верой и правдой. На место 60-ти (чья вина, кстати, не доказана) придут другие. Этой системе уже 20 лет и изменить ее посадками и громкими делами невозможно. Разве только расстреливать, как в Китае.

User faraon2, 14.07.2010 12:02 (#)

Просветленье и тебе не чуждо

Только оно не будет полным...и длительным

(комментарий удалён)
User fsbsvrgru, 14.07.2010 12:08 (#)

Однако же имеются и те, кто не поддерживает, но тоже с остервенением ворует, уклоняется от уплаты налогов, занимается рейдерскими захватами. Их тоже надо расстрелять... :)

User faraon2, 14.07.2010 12:05 (#)

Этой системе уже 20 лет

Не 20 лет,а почти 93 уже...

User fsbsvrgru, 14.07.2010 12:09 (#)

Нет уж, именно 20. Не надо на коммунистов сваливать чужие грехи, с них и своих хватит.

User jene, 15.07.2010 03:13 (#)

а что, не при коммунистах

написано "Кто что охраняет, тот то и имеет"? (С)

Наверное, МГБ-шникам квартиры репрессированных не давали?

User d44yuriy, 14.07.2010 16:31 (#)
10546

Виновность определяет суд

Шемякин.

User trak33, 14.07.2010 11:42 (#)

О презумпции невиновности.

Гебня такие слова знает,Для самой кровавой организации в мире эта презумпция уже умерла вместе с ее моллионами жертв.Для ее горе-работничков-люстрация!КРАСИВОЕ СЛОВО!Только после этого у страны будет потенциал для развития.

User fsbsvrgru, 14.07.2010 11:54 (#)

Ай, как же все просто! Люстрировать и сразу потенциал появится, ага.

User heavy20, 14.07.2010 12:08 (#)

Воров уменьшится - и это позитив.
ГЫ-ГЫ...

User fsbsvrgru, 14.07.2010 12:14 (#)

Не уменьшится.
ГЫ-ГЫ...

User myska95, 14.07.2010 18:45 (#)

Богата Земля Русская

Добром этим!

User faraon2, 14.07.2010 11:55 (#)

-люстрация!КРАСИВОЕ СЛОВО!

Простй люстрации уже не хватит! Надо на люстрах вешать...

User trak33, 14.07.2010 18:40 (#)

ОДНОЙ ЛЮСТАЦИЕЙ УЖЕ НЕ ХВАТИТ.НАДО НА ЛЮСТРАХ ВЕШАТЬ.

Одно другому не мешает,но вешать не красиво.Не надо уподоблятся лубянским.

User russivan8, 14.07.2010 10:53 (#)

Запрет на въезд в любую европейскую страну, США,Канаду или Японию....

Жуткое наказание, прямо средневековье какое-то:)

User shveyk, 14.07.2010 10:59 (#)

Полагаю, что более демократично будет...

...держать эту свору в закрытых резервациях, за стальной сеткой! Зрителей пускать как в Зоопарк, но по доступным простому россиянину ценам! Пусть приходят с детьми, и показывают как на хищников!!!

(комментарий удалён)
User fsbsvrgru, 14.07.2010 11:05 (#)

Да лучше 37-й год устроить...
Сталина, жаль, на них нет.

User russivan8, 14.07.2010 11:06 (#)

в закрытых резервациях, за стальной сеткой!

На Рублевке?:)

User faraon2, 14.07.2010 11:02 (#)

И не говори,Вань

- и чего это все руководители так туда хотят... ну совсем не любят Родину,мать их...

User russivan8, 14.07.2010 11:11 (#)

всем российским военным, милиционерам, прокурорам, кгбешникам и членам их семей. Более того, даже ветеранам этих органов.

Внимательнее надо быть, внимательнее... Гражданин мыслит ГЛОБАЛЬНО!

User faraon2, 14.07.2010 11:29 (#)

Внимательнее надо быть, внимательнее... Гражданин мыслит ГЛОБАЛЬНО!

Вань,сам хоть понял что сказал?

User antinachivachi, 14.07.2010 19:03 (#)

Запрет на въезд в любую европейскую страну, США,Канаду или Японию....

США,Канадa или Япония не являются европейскими странами...

User fsbsvrgru, 14.07.2010 10:51 (#)

Граждане России предположительно совершили преступления против граждан России. Спрашивается: причем здесь "Хельсинская комиссия Конгресса США"?
Смешно...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User faraon2, 14.07.2010 11:14 (#)

Так вы ж брызгаетесь им во все стороны!

Не умеете по тихому и не расплевывая хлебать...

(комментарий удалён)
User heavy20, 14.07.2010 11:55 (#)

Чавканье слышно, и то правда.

Это чавканье российской власти пожирающей все, что под их жевательный агрегат попадается.
Зы попробуй зад карликам не вылизывать может и вонять не будет.

User yaponamat, 14.07.2010 11:53 (#)

To FSBSVRGRU-MI-6 Mossad

Вот и смейся, но у себя в России, можешь и музыку Чайковского слушать при этом в исполнении Плетнёва.
А США пусть скучают, но без этих граждан России.

Червяку, живущему в хрене, его место жительства кажется самым сладким.
Наслаждайся.
Физкультпривет всем мумушкам(Аня. катя. 2,4)

User barmans, 14.07.2010 10:58 (#)
4956

www.russian-untouchables.com/rus/

там много, посмотрите.

User ybwit, 14.07.2010 11:10 (#)

сенатор Бенджамин Кардин призвал ввести визовые санкции в отношении 60 российских должностных лиц (с)

Безусловно правильное решение, только почему с апреля это остается призывом?

User wldmr, 14.07.2010 11:11 (#)
2911

...за рейдерским з

Раскрытый совокупный доход мамы майора Карпова и родственников майора А.Кузнецова - около 4 млн.$, ну допустим уголовнику Маркелову перепал ещё 1 млн.$, а где же остальные 225 млн.$?

Майоры Кузнецов и Карпов это ведь отнюдь не высоко и не поставленные чиновники - это простые сошки, простые исполнители. Надо потянуть за эти ниточки и распутать весь клубок. Тем более, что здесь мы имеем дело с самой крупной (из известных) налоговых афёр в России!

За родину, за Россию безумно и до ужаса стыдно и больно! - Так эта банда унижает, позорит и нагибает мою страну, причем перед всем миром! Но я бы не спешил ставить на России крест или призывать к массовым арестам. Надо просто расследовать это дело и наказать всех виновных, какие бы посты они не занимали. И это будет тест имеет ли Россия право на дальнейшее существование или нет. В противном случае весь мир будет думать, что все наши силовые и "правоохранительные" органы состоят из майоров Карповых, Кузнецовых и их покровителей!

User russivan8, 14.07.2010 11:24 (#)

За родину, за Россию безумно и до ужаса стыдно и больно! - Так эта банда унижает, позорит и нагибает мою страну, причем перед всем миром!

Об этом надо было думать раньше, дружок. Году так в 1991 , в крайнем случае - в октябре 1993. Фильм "Великая криминальная революция" смотрел?

User fsbsvrgru, 14.07.2010 11:29 (#)

Вот именно! Забывают как-то, вернее, делают вид, что забыли: это именно при благославенном Дедушке начались рейдерские захваты. Да еще в масштабах, невиданных в истории.

User wldmr, 14.07.2010 12:06 (#)
2911

Об этом надо было думать раньше, дружок.

Руссиван, дорогой! Вы, что ж, призываете нас всех вернуться к совку!? Ну это же совсем горячечное безумие! Все только скажут: - ну вот Россия окончательно и сьехала с катушек, ну и шут с ней!

Нет здесь возможна и другая интерпритация событий. Что если ФСБ решила, что Хэрмитаж кэпитэл это вражеская и шпионская организация и надо бы её ликвидировать таким экзотическим и воровским способом, а майоры Кузнецов и Карпов, в этом случае, уже сотрудники ФСБ, геройски выполнявшие задание родины! А украденные 230 млн.$ были тайно переведенны на счета детских домов и детских садиков, как в фильме "Берегись автомобиля".

Только не понятно, в таком случае, зачем же Д.Медведев ездил в Америку? Просил денег, зазывал американских бизнесменов в Россию, чтобы также отбирать их бизнесы, а их самих, как врагов и шпионов мучить и пытать в вонючих российских тюрьмах!? Где логика? 60 человек лишенцев амер. виз - это же не шутка, это позор!

User wldmr, 14.07.2010 12:50 (#)
2911

Хотя почему способ захвата Хэрмитаж Кэпитэл нов? Таким же способом была захваченна и поделенна собственность Юкоса, Евросети и многих других... Это видит и об этом знает весь деловой мир планеты. И на что только надеются наши эти руководители, непонятно, какого дурачка они ломают?
Ведь нельзя же каждый раз расчитывать на присущие американцам джентельменство, христианскую порядочность и понимание ими наших проблем. Когда-нибудь нам надо и самим становиться честными, богобоязненными людьми, а не циничными, безбожными аферистами, стремящимися уворовать по мелочи и спрятаться. Вот тогда и только тогда у нас и будет получаться с модернизацией и со всем остальным.

(комментарий удалён)
User fsbsvrgru, 14.07.2010 17:09 (#)

Странно, что же это Буш-то ножками не притопывал?

User d44yuriy, 14.07.2010 16:35 (#)
10546

Об этом надо было думать раньше, дружок. Году так в 1991

Скорее, в 1591. Не так много с тех пор изменилось. Такие же опричники пользуются неприкасаемостью.

User adrem, 14.07.2010 13:14 (#)

Для wldmr

Поддерживаю Вас. За Россию стыдно и больно. И за нас стыдно и больно. Ничтожное чудило, случайно оказался у власти и решает вопросы в стране - учит, наказывает, награждает. А мы задницу ему лижем и приговариваем "Ай как скусно". Стыдно и больно за нас.

User dokman, 14.07.2010 11:12 (#)

Весь этот список составленный американцами през.Ме-в,подогретый прем.Пу и разными fsbsvrgru,наградит званием героев россии за активную борьбу с коррупцией...

User faraon2, 14.07.2010 11:25 (#)

наградит званием героев россии за активную борьбу с коррупцией...

Орденами...Желательно с закруткой на спине...

User trak33, 14.07.2010 11:54 (#)

желательно с закруткой на спине...

Для пользы стране-желательно посмертно с гибелью этой самой коррупции.Похерить всю инициативу в стране,кроме инициативных работничков произвола,и говорить о модернизации,кроме как лицемерием это нальзя назвать.Гласность!Плюрализм!Люстрация!Перестройка!Все в рабочем порядке,хотя саботаж,торпедирование и пр. будет еще какой.Путин создал довольно мощный и многослойный паразитирующий слой.

User dokman, 14.07.2010 11:30 (#)

Фараону-Это мы бы,с большим удовольствием,так сделали.А пу-Ме к нам не относятся.

User faraon2, 14.07.2010 11:38 (#)

Ясен пень...

User demok3, 14.07.2010 11:42 (#)

По всей бескрайней России сегодня ПУ-силовики грабят, тебуют взятки, пилят чужёе бабло, убивают...

Там зам. нач УФСБ торгует отобранными наркотиками, тут майоры и подполковники ворочают награбленными, отобранными миллионами $зелёных, в суппере растреливают посетителей и кассирш, на дорогах, пьяные менты убивают людей, стоящих на остановках и т.д. и т.п. ЕЖЕДНЕВНО!
К тому же они не в состоянии обеспечить элементарную безопасность простых россиян!
Невский экспресс идёт под откос, в метро, возле Лубянки, взрывают пассажиров, на Кавказе вообще гражданская война....
Да и горе-разведчики засрались, по самое немогу...

User demok3, 14.07.2010 11:56 (#)

Хочу напомнить ещё одну небольшую, но очень важную проблемку!

Ежегодно Россия (естественно из бюджета) выплачивает столько штрафов и компенсаций по решению Европейского суда в Страсбурге, что на эти деньги можно было бы пенсии старикам поднять процентов на 20-30! Однако...
И здравоохранение поднять до человеческого уровня!

User fsbsvrgru, 14.07.2010 12:01 (#)

И сколько же именно выплачивает? Неужели так много, что можно всем пенсионерам и сразу на 20 -30 ?

User heavy20, 14.07.2010 12:07 (#)

Даже если некоторым поднять, то уже польза от чавкающих кремлевских казлов.

User beliy, 14.07.2010 12:15 (#)

Двадцатый, соглавен +10

+10. вчера Медведев приказал держать курс на США и Европейский Союз! Сам читал!
Новая перестройка, однако!

User fsbsvrgru, 14.07.2010 12:16 (#)

Есть более радикальный способ поднять пенсии всем. Заставит всех платить налоги. А то у нас как-то не принято с пенсионерами делиться прибылью. Принято сокрушаться их тяжкой судьбой, попутно подворовывая...

User russivan8, 14.07.2010 12:40 (#)

Заставит всех платить налоги.

Прогрессивный налог + налог на роскошь (в Подмосковье уже 400 вертолетов в личном пользовании. (с)губернатор Громов). Делиться надо, господа! Это можно сделать уже завтра.

User shveyk, 14.07.2010 14:18 (#)

Вот слежу я за твоими, невразумительными постами, и думаю - нет у тебя самолюбия. Тебя уже раскусили, а всё одно строчишь!

Знаешь, в Налоговом Управлении работают такие же бандиты, как и рядом с тобою. Их очень много, и каждый наровит урвать по-больше. Многие просто шанатажируют малый и средний бизнес! У меня есть факты их скотства! Кстати Ходорковский платил все налоги, но сел в тюрьму!!!

User fsbsvrgru, 14.07.2010 14:42 (#)

Рядом с мной?! Это ты погорячился.
То что в ФНС работают разные люди, в том числе и вымогатели, это я по собственному опыту общения с ними знаю. Однако, наличие таких товарищей отнюдь не меняет того факта, что все мы в той или иной степени уклоняемся от уплаты налогов. Более того, как показывает практика, вымогатели-налоговики обычно и паразитируют на тех, кто не желает честно платить налоги. И про "святого страстотерпца" сказочки рассказывать мне не стоит.

User jene, 15.07.2010 04:25 (#)

схемы ухода от налогов

это совершенно нормальное явление, если делается в рамках действующих законов. В более-менее приличных странах налоговые органы ПОМОГАЮТ и РАЗЪЯСНЯЮТ налогоплательщикам, как заплатить ПО ЗАКОНУ меньше налогов, чем вызывают ДОВЕРИЕ налогоплательщиков. Наши налоговики ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в том, чтобы налогоплательщик ошибался, потому что тогда они радостно начислят ему штрафы и получат за это премии.

User russivan8, 14.07.2010 12:15 (#)

Европейский суд - нах! Кроме штрафов и компенсаций сэкономим на членских взносах.

User fsbsvrgru, 14.07.2010 12:31 (#)

Садист!

Вокруг Страсбургского суда столько наших "правозащитников" и адвокатишек кормится. А вы их куска хлеба с икоркой лишить хотите? Нехорошо-с, садизм это. :))

User evomorales, 14.07.2010 12:46 (#)

Тысячи л

Тысячи людей-граждан РФ выигравших дела против России оказываются правозащитники, не плохо! (Но буквально и дословно это правильное название им) =))))

User fsbsvrgru, 14.07.2010 12:58 (#)

Политически мотивированное правосудие :))

User faraon2, 14.07.2010 13:18 (#)

Политически мотивированное правосудие :

- тяжело вздохнул судья Данилкин...

User dokman, 14.07.2010 12:03 (#)

по всей России Пу-силовики грабят...

Асолютно с Вами согласен.Сие наблюдение давно созрело в головах нормальных людей.Что с этим делать в принципе знают,но нормальных то людей немного.fsb-gru долго и активно работали по их уничтожению разными способами.А сейчас возобновили свою активность.Отрабатывают 90-е

User trak33, 14.07.2010 12:11 (#)

Неужели так много?!

Гебнявый,скожу по секрету-Комитет против пыток(расположен в Нижнем Новгороде)множество дел доводит до Стасбурга.Представь,в каждом городе будут следить и посследовать пытки.Ведь прокуратура не вожбуждается,она встроена в вертухаль.Так и будет наше правосудие заканчиваться в Страсбурге.Даже для виновных силовиков.

User beliy, 14.07.2010 12:17 (#)

Да и денежки налогоплательшиков...

...утекают как вода в песок!

User fsbsvrgru, 14.07.2010 12:20 (#)

А что будет делать твой комитет, ежели РФ пошлет Страсбургский суд нах?

User evomorales, 14.07.2010 12:48 (#)

А что будет делать рыбоглазый нах, если страсбург его счета заморозит нах? ;-))))))

А что будет делать рыбоглазый нах, если страсбург его счета заморозит нах? ;-))))))

User fsbsvrgru, 14.07.2010 13:01 (#)

Не знаю, есть ли там счета у Путина (вы, видать, более осведомленный человек), но если и есть, боюсь, что вашим многолетним мечтам сбыться так и не суждено. Впрочем, мечтать не вредно, продолжайте делать это и дальше.

User radcentr, 14.07.2010 12:50 (#)
9645

Не пошлёт, ибо денежки и детишки там же, где и Страсбург.

Вот так то.

User d44yuriy, 14.07.2010 16:39 (#)
10546

А что будет делать твой комитет, ежели РФ пошлет Страсбургский суд

А что будет делать вся правящая свора, если их счета на диком Западе заблокируют?

User antinachivachi, 14.07.2010 19:12 (#)

послав ес суд нах,вы посылаете в первую очередь тех россиян,которые не находят справедливости в россии!

User dokman, 14.07.2010 12:12 (#)

Улучшить соцстандарты (пенсии,медицину..)много проще при отказе госсодержания госадминистрации находящейся на пенсии,и особенно силовиков.Там такие деньги налогоплательщиков!!!Штрафы в Страсбург отдыхают,в связи с своей незначительностью

User barmans, 14.07.2010 14:47 (#)
4956

Господа, повторю ещё раз, идите на

www.russian-untouchables.com/rus/
Там и первый фильм есть, и другие данные. Посмотрите.

User aartiikkll, 14.07.2010 15:55 (#)

Не понимаю, какое отношение имеет американский конгресс к российским делам?
Где гарантия неприкосновенности Дубровинского и что он не последует за Магницким? Рискует мужик!

User jene, 15.07.2010 04:50 (#)

американский конгресс

в данном случае защищает своих сограждан-совладельцев компаний с американским капиталом в России, и правильно делает. Нам бы такую заботу от государства.

User trak33, 14.07.2010 18:48 (#)

А где горантии неприкосновенности ,рискует!

По понятиям живем-существуем.БАНДИТСКАЯ ЗОНА,МЛЯ!в безаконии живем.

User serg777, 14.07.2010 22:48 (#)

Присоединяйтесь к Обращению к Президенту РФ !

Бандитский рэкет 90-х сменился при Путине на стабильно развивающийся фсб-ментовско-чиновничий беспредел и быстрорастущий спрут коррупции. Это, без преувеличения, - угроза Российской государственности !

Граждане, присоединяйтесь к Обращению к Президенту РФ по началу расследования кражи силовиками из бюджета 5,4 млрд. руб. Реакция Д.А.Медведева на это обращение будет лакмусовой бумажкой, показывающей, встроен ли он сам в вертикаль путинской коррупции.

http://russian-untouchables.com/rus/petition/

User samostiinik, 15.07.2010 05:50 (#)

Gosdume nado sTrochno rassmotret' delo Peltiera!