новость Путин: Шпионский скандал не должен испортить отношения с США

29.06.2010
Прямая линия с Владимиром Путиным. Кадр телеканала ''Вести''

Прямая линия с Владимиром Путиным. Кадр телеканала ''Вести''

Премьер-министр Владимир Путин рассчитывает, что скандал с задержанием в США 11 человек по подозрению в шпионаже в пользу России, не нанесет ущерба отношениям между Москвой и Вашингтоном. "У вас полиция разгулялась, людей в тюрьмы сажают", - сказал Путин на встрече с экс-президентом США Биллом Клинтоном.


Комментарии
User wg042, 29.06.2010 20:54 (#)

надо сказать что в 50-е после Рузвельта в США была куча коммунистических агентов и сочу

User vbnm, 29.06.2010 20:56 (#)

"полиция разгулялась"? Ой! :) А мы думали у нас Евсюковы разгулялись. А тут вона оно что! Фюрер в ударе сегодня! :)

(комментарий удалён)
User yulia3, 29.06.2010 21:43 (#)

Ув. Еести! Сегодня удалось пр

Путин и его банда обыкновенные нахлебники, пользующиеся географическим положением своей страны.
Они пользуются нефтью и газом, по воле Божьей, залегающих в её недрах, но и этого им показалось мало и они занялись шпионажем богатых и благополучных стран. Сколько еще таких людоедов отправили чекисты бороться с "заговором" каких-то таинственных "международных банкиров"?

Но не это главное. Спасибо друзья что заметили моё отсутствие и приветствуете возвращение. Это так приятно, встретить старых друзей и почувствовать, что ты не безразлична тем, кого ценишь и уважаешь.

Юлия

User ottodix, 29.06.2010 21:51 (#)

не знаю, кто я для вас - старый друг или старый враг,

но и меня обрадовало ваше появление на сайте. Ваш Игорь Ш

(комментарий удалён)
User dobriny, 29.06.2010 22:11 (#)

Надо просто сохранять резервные копии написанного,

Проффи - фигли скажешь)))

User vbnm, 29.06.2010 23:24 (#)

"хорошо сформулированных постов" ???
У "добрыни"? :)
Все тобой "сформулированное" в сурковских методичках. Не переживай.

User dobriny, 29.06.2010 23:34 (#)

Все тобой "сформулированное" в сурковских методичках...

Это да! Не каждому Павел пишет лично!....

User dobriny, 29.06.2010 22:03 (#)

Но не это главное. Спасибо друзья что заметили моё отсутствие и приветствуете возвращение. ..

Главное не слиняй - "...".. искать на указанных ссылках Грани - ТВ.. томно....Не исчезай.. ты мне как раз под настроение...

User antifa_09_ru, 29.06.2010 23:17 (#)

Появление старой-новой на форуме ЗНАК!

Видимо у гебни дела идут не очень!

"Пусть не так быстро и непосредственно, как "выродки", но всё равно коллективный мозг в конце концов "переварит" всю тухлятину, которой опаивает народ ваше лживое племя, и выблюет её вместе с её носителями и ты со своими подельниками, патрошками, фашиками, гороховыми и прочей шпаной окажетесь там, где вам и место: в выгребной яме среди слизи, отбросов и фекалий. Туда вам всем и дорога."

КЛАССИКА!

User yulia3, 29.06.2010 23:24 (#)

Конторские шавки только увидев мой ник, начинают тяфкать, не вник

User antifa_09_ru, 29.06.2010 23:27 (#)

Ты даже не представляешь как я рад!

Свежая кровь!

User dobriny, 29.06.2010 23:35 (#)

Свежая кровь!

граф "Д" - первый!))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_09_ru, 30.06.2010 00:13 (#)

Ну ты дурак!!!!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vbnm, 30.06.2010 03:02 (#)

"Стихи" - ничтожное, паскудливое графоманство.

(комментарий удалён)
User antifa_09_ru, 29.06.2010 23:46 (#)

Кому ты рассказываешь!?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bjack, 29.06.2010 22:51 (#)

не пропадайте :)

User yulia3, 29.06.2010 23:11 (#)

Спасибо Ув. bjack, но данное пожелание надо адресовать не мне, а модератору!

User bjack, 30.06.2010 02:16 (#)

у меня google chrome я поставил себе Proxy Switchy! меняет прокси на лету, вот сейчас у меня русский ай-пи

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adventurer, 30.06.2010 09:15 (#)

Шпионский скандал не должен испортить отношения с США ;-))

Ну сколько ещё этих скандалов, просто портить больше нечего и некуда, антиамериканизм всё равно в разгаре( хоть с цветами и ковровой дорожкой встречай-Америка всё равно будет путмедева плохой) , все, а высокие технологии в России( ну в и в Китае), чаще всего по другому не добываются, это не знает только ленивый... Юлия , как хорошо , что Вы снова здесь. Есть правда один неудобный вопрос. Впрочем может это связано имено с модераторами , что оно так вышло и Вы просто по другому не могли прийти???) Если это так, то вопрос с повески снимается. Ну просто Ваш ник , Yulia3 , я почему-то запомнил , что здесь ещё относительно недавно в донамордниковую эру гостил один флудила с точно таким ником ( я надеюсь, что заблуждаюсь и это действительно Вы). И заведом прошу извинения если я неправ. И действительно очень рад Вас снова видеть... Ну есть один способ с модераторами, просто про них стараться не вспоминать, правда они напоминают о себе сами ;-)

User myska102, 30.06.2010 22:54 (#)

Уважаемая Юлия!

Как приятно Вас снова встретить! Не исчезайте пожалуйста.

User adventurer, 01.07.2010 00:00 (#)

Есть вероятность , что это не Юлия ;-(

User vbnm, 29.06.2010 23:28 (#)

М прочитал и убрал.

М прочитал и убрал все что угодно, кроме культивируемого им тут дерьма.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User faraon2, 29.06.2010 21:22 (#)

Ну наконец-то и ты присоединился

Весь день воюю...

(комментарий удалён)
User faraon2, 29.06.2010 21:29 (#)

у меня стойкий иммунитет на них

впрочем как и у тебя

(комментарий удалён)
User heavy9, 29.06.2010 21:46 (#)

О реакторе это здорово было - жаль северный ветер унес.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User heavy9, 29.06.2010 21:55 (#)

Ну вот, совсем другое дело.

И как мне кажется полит-корректно.Правда могут быть и иные мнения.
Щаз посмотрим...

(комментарий удалён)
User heavy9, 29.06.2010 22:12 (#)

Были сомнения?А могут и страйк сделать.

Да и ещё.- Юлия настоящая?

(комментарий удалён)
User heavy9, 30.06.2010 00:26 (#)

OК!

User dobriny, 29.06.2010 21:56 (#)

Оба марш бегом ...

Я даже не успел запомнить Ваш новый ник...Увы.. Либералы шустры и местами демократичны..Что там про воздушные тюрьмы?.. ой.. я имел в ввиду - биореактор.. Значит, говорите "шифровка"...Ну да .. гбня.. как же..Тут активность повышена.. Блондинки за углом ..они сами - себе №3 - зафорчмачили.))).... не я сам себя - забаню !!!..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dobriny, 29.06.2010 23:05 (#)

а может, оплата у человека сдельная, а вы зубоскалите...

Это Вы про "юхлю"?.. Вам ли жалиться..Хотя может все там запущенно...Что совсем ни как?... мда.. подождите №5.. может тогда...))))

(комментарий удалён)
User dobriny, 30.06.2010 00:01 (#)

(сам удивляюсь, откуда у меня такие русские обороты, вроде не на форуме подцепил)...

Добавь в резюме.. раздел готовность к обучению....

User ded_buza, 30.06.2010 07:16 (#)

у НИХ полиция разгулялась... ну понятно... опять америка во всём виноватая... а россия белая и пушистая...

User igorku, 29.06.2010 20:54 (#)

"Российского университета дружбы народов..."

А название то какое, название... У гебистского питомника ещё со времён бедного Лумумбы.......

User grigol_graneli, 29.06.2010 20:56 (#)

"фотографии юной Трэйси Фоули были сделаны на советской фотопленке"

и фотопленка - та ещё, с тех самых времен :))

User wg042, 29.06.2010 20:55 (#)

кстати, вице-президент при Рузвельте Генри Уоллес тоже работал на Советы

User vlad91, 29.06.2010 20:57 (#)

ущерб уже нанесен, только железеый занавес, пока не сменят гебъе на нормальных людей.

User engine, 30.06.2010 01:02 (#)
21927

+1

User dimawint, 29.06.2010 21:02 (#)

Ну вот теперь отловленные чекисты всю агентуру в Америке посдают!!!

User vbnm, 29.06.2010 21:04 (#)

От этого-то Москва на говно и исходит. Покзания, однако, давать задержанные будут.

User nanoikrinkin, 29.06.2010 21:17 (#)

угу. какие надо. вот паника то ща у амерских чинуш. может ты и чист - а не отвертишься. глубина...

(комментарий удалён)
User scorpiо, 29.06.2010 22:07 (#)

Да нет, это Кирзовкин нервничает, за своих друзей по шашлыкам в Железнодорожном переживает.

LOL

User vbnm, 29.06.2010 23:38 (#)

Видишь ли, икринкин, в СШП свободные суды, пресса и адвокатура. Но тебе, как и "Максиму Шев

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vbnm, 30.06.2010 03:03 (#)

Вот так и пиши. В одну строчку.

User futoputin4, 29.06.2010 21:11 (#)

Покзания, однако, давать задержанные будут.

...щас их " спасать " будут полонием

User vlad91, 29.06.2010 21:11 (#)

агент 001 по кличке желвак негодует.

(комментарий удалён)
User ak47, 29.06.2010 21:45 (#)

"...Америка - это дом с сортиром..."

А сортир размером с этот дом!
.
.
.
:-)))
.
.
.

(комментарий удалён)
User ak47, 29.06.2010 22:27 (#)

Я не сужу, констатирую факт!

.
.
.
:-)))
.
.
.

User myska102, 30.06.2010 23:15 (#)

Россия - дом без сортира,

поэтому загажена по всей великой территории.

User zashwondera, 29.06.2010 21:12 (#)

Милые бранятся-только тешатся!

Все уладится: Россия окончательно и бесповоротно сдаст Иран и...отнощения друга димы с другом Бараком восстановятся. Россию даже, наконец-то, и ВТО примут

User koctja, 29.06.2010 21:23 (#)

Россию даже, наконец-то, и ВТО примут

А нам, извиняюсь, Кремлю это надо? Да им это до фени. Главная проблема, что бы Куршевель всегда был доступен. И вилы, извиняюсь, виллы в испаниях не отобрали.

User reka, 30.06.2010 01:50 (#)

"сдаст Иран" - вот кстати про Иран, вернее как пытаются там сменить режим..

У русских в европейских странах появилась возможность "на халяву" посетить Париж. Многие уже съездили. Отъезд на автобусе из Берлина в четверг, пятница - день свободный, ночь в приличной гостинице, а в субботу везут в небольшой городок под Парижем (Таверни, если не путаю). И надо сидеть на стадионе, изображая из себя... оппозицию Ахмадинежаду. Речи на арабском и на французском слушать. Там и кормят, и поят, и маечки раздают. А вечером в автобус и домой. Было в эти выходные в маленьком городке автобусов двести, из разных стран. Русских много, потому что многие не работают и могут поехать. Теперь вопрос - кто спонсор?

User jaeggig, 29.06.2010 21:12 (#)

"У вас полиция разгулялась, людей в тюрьмы сажают", - сказал Путин.

Прочёл. Хахакал, потом упал под стол.
Без комментариев...

User vbnm, 29.06.2010 21:17 (#)

Ну и зря без комментариев. На это фюрер и сурковщ

User reka, 30.06.2010 02:02 (#)

Хорошо говорит. Метко. Запоминается.

Не то, что большинство на Гранях. Учиться у Путина надо!

User chokolivskyi, 30.06.2010 13:48 (#)

Надо понимать специфическое значение слова ЛЮДИ.

Значит, «НАШИ ЛЮДИ». Все остальные – НЕ люди.

1993. Выпученные глаза: «В Москве ЛЮДЕЙ убивают». В Тбилиси сапёрные лопатки, Вильнюс – танки, Афган, Карабах – это было нормально, это «не люди»…

Этой зимой плакаты «Украина для людей». Звучало, как угроза… Кто понимает.

User koctja, 29.06.2010 21:18 (#)

"Речь идет о российских гражданах, в разное вре

И вообше, российские граждане шпионит не могут, не тот менталитет. А вот разведчиками могут. Так что эти шпионские страсти не про наших людей.

User ch_eza, 29.06.2010 21:18 (#)

Между тем МИД России признал, что речь идет о российских гражданах, "в разное время оказавшихся на территории США".

Фамилии какие-то очеиь странные у этих русских. Одна лишь подходящяя-семеренко. А остальные?
Может кто-то объяснит? Зачем это нужно было "честным" гражданам?

User faraon2, 29.06.2010 21:25 (#)

ну тут даже лавров

не вякнул что они честные

(комментарий удалён)
User faraon2, 29.06.2010 21:31 (#)

Кажется? - звездиться надо!

User demoZ13, 29.06.2010 21:22 (#)

Да какие ж они шпионы?????

Работают на прачечную, отмывают деньги воров-прихватизаторов 90-х...
.
.
.
:-)))
.
.
.

User vlp2010, 29.06.2010 21:30 (#)

те деньги уже давным-давно отмыты:)

моют нынешних

User ch_eza, 29.06.2010 21:29 (#)

"Перезагрузка" в шпионской западне

http://www.svobodanews.ru/content/article/2085480.html?page=3&x=1#relatedInfoContainer

User faraon2, 29.06.2010 21:39 (#)

"У вас полиция разгулялась, людей в тюрьмы сажают", - сказал Путин.

Это войдет в историю путинизмов на фоне евсюковых,убийц магнитского,и мн.других фамилий не помню,кого на дороге,кого в трезвилке и т.д.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rasch, 29.06.2010 21:56 (#)
16253

"У вас полиция разгулялась, людей в тюрьмы сажают", - сказал Путин

и добавил " И эти люди не разрешают нам ковыряться в носу?"

User vlad91, 29.06.2010 21:59 (#)

все же кажется, что это очередная спецоперация ФСБ по разворовыванию бабла, причем российского. с десяток моронов подвязались на агентурную деятельность по сбору информации, которая открыта для публики, за сбор информации они получают деньги, все при деле, и тайные агенты и их акураторы и руководители проекта, а главное все при деньгах от анента до начальника. в то же время для американских спецслужб, это плюс к послужному списку, поймали и обезвредили лазутчиков.
не верится, что фсб способно на что то серъезное, так видеокамеру в трусы девке подложить.

(комментарий удалён)
User vlad91, 30.06.2010 00:58 (#)

не думаю. Просто чекисты создали так называемую сеть, которая вписывается в их структуру. Для этого выделяются средства, достаточно большие. Неважно, что все агенты ничего из себя не представляют, главное по цепочке идет информация о работающей агентуре и на это имеются средства. А для фбай, очередное раскрытие агентской сети

(комментарий удалён)
User faraon2, 30.06.2010 01:54 (#)

На них всех еще отмыв бабла висит

а это уже до 20-ти лет

User vlad91, 30.06.2010 03:25 (#)

эти агенты никого не интерсуют, а кто крутил схему уже при бабках. завтра другую десятку или сотню зашлют и опять с бюджета денежки полетят на спецоперации, засыл, внедрение, короче все по книжкам про разведчиков, оттуда они черпают свои знания.

User heavy9, 29.06.2010 22:36 (#)

"В министерстве заявили, что американские власти должны буд

Это они кому сказали?
Это они для чего сказали?

User skepsis, 29.06.2010 23:06 (#)

"У вас полиция разгулялась, людей в тюрьмы сажают

"У вас полиция разгулялась, людей в тюрьмы сажают", - look, who is talking ...Лучше б Аллу Гору пожалился.. - хотя тому не время, он секс-массажем занят.. - спасает так сказать мир от перегреву. Родной наш...

(комментарий удалён)
User vbnm, 30.06.2010 01:00 (#)

Ничего ему в детстве не объясняли. Он сам пронюхал, как красть деньги. Весь его антимареканизм - только ширма для обоворовывания граждан РФ.

User reka, 30.06.2010 02:25 (#)

А зачем Путину воровать? З А Ч Е М???

Обеспечить всем необходимым семью на президентскую зарплату несложно. Тогда зачем воровать? Чтоб просто стать миллиардером? Но это не всем нужно. ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ХОТЯТ БЫТЬ ОЧЕНЬ БОГАТЫМИ. Я тому пример. Потому что с деньгами проблем выше крыши. Жалею только, что нет у меня средств восстановить одну церковь. Думаю, что Путину деньги для себя тоже без интереса. К тому же он прекрасно понимает, что он на виду как никто другой.
Вся граненая писанина о, якобы, воровстве Путина - попытка его опорочить. Борьба за власть нечестными методами.

User gin_v2, 30.06.2010 02:46 (#)

Не знаю, чему и кому Вы пример, но точно - не Путину.

.

User barabanych, 30.06.2010 02:50 (#)

А зачем Путину воровать? З А Ч Е М??? Обеспечить всем необходимым семью на президентскую зарплату несложно.

А вот обеспечить семью ИЗЛИШНИМ очень нелегко. Без воровства не обойтись. Вот Вы когда наворуете хоть один миллиард, тогда расскажете всем вокруг, какой Вы бессеребреник. И с этим миллиардом проблема у Вас будет только одна - куда его поместить.

User vbnm, 30.06.2010 03:07 (#)

"попытка его опорочить"... :) За что путлера бокалфаянсфюрером зовут? не помнишь?

http://navalny.livejournal.com/tag/%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC

User vbnm, 30.06.2010 03:08 (#)

"понимает, что он на виду как никто другой" - что не помешало Рязанским Учениям?

User dmitry899, 30.06.2010 10:51 (#)

Не знаю зачем пу столько денег

Не знаю зачем пу столько денег, но с кем не поговорю все его сторонники или верят или не исключают что у него столько денег

User vlp2010, 01.07.2010 08:38 (#)

А зачем Путину воровать? З А Ч Е М???

когда-нибудь этот вопрос ему задаст прокурор и судья.
С целью отсрочить этот печальный момент и проведены поправки в Конституции РФ с продлением срока пребывания у власти г.Путина. А вообще вы что с Марса прилетели? Что ВВП - вор давно секрет Полишенеля.

User faraon2, 29.06.2010 23:21 (#)

Путин был очень мягок

не сказал что ваших полицейских в сортирах замочить бы не плохо!Надеюсь это не повлияет...и дальше по тексту.

User barabanych, 29.06.2010 23:23 (#)

"У вас полиция разгулялась, людей в тюрьмы сажают"

... заметил премьер-министр Путин, ещё раз продемонстрировав тончайшее чувство сортирного юмора.

User vlp2010, 29.06.2010 23:38 (#)

"У вас полиция разгулялась, людей в тюрьмы сажают"

"У вас полиция разгулялась, людей в тюрьмы сажают"
ВВ Путлер

:)))))))))))))))))))))))))

То, что шпионили - это куда ни

Это выдает непрофессионализм, поразивший все слои общества.Ну что они сумели узнать, на чем засветились? Количество унитазов в библиотеке Конгресса?

User heavy9, 30.06.2010 00:11 (#)

"Это выдает непрофессионализм"

- то-то и оно, такое количество, все друг-друга знают, идиотские картинки по интернету.Такое впечатление, что начальство ФСБ планировало операцию по рекомендациям взятым из художественной литературы.

User gin_v2, 30.06.2010 02:52 (#)

Дык они секретные чертежи искали, как в старинных методичках..

А в Омерике все серьезные разработки давно в виде 3Д моделей. Нешто этому научили гое-шпиенов. Вот и приходится принтскрины в Центр Юстасу посылать.. чтоб хоть что-то...

User artamvon, 30.06.2010 07:03 (#)

Подтверждают сами американцы

Ещё вчера, узнав о деле, я высказал предположение, что оно - дутое. И вот подтверждение из газеты "Вол стрит джонэл": "Представители ФБР заявили, что никаких государственных тайн разглашено не было, и что шпионская операция, похоже, не принесла никакого ценного урожая, учитывая какие сложные методы были использованы. Ни один из 11 человек, которым были предъявлены обвинения прокуратуры США, не был обвинен в доступе к какой-либо секретной или деликатной правительственной информации." Очевидно, что кто-то не хочет развитию дружеских отношений между нашими странами.

User chokolivskyi, 30.06.2010 13:37 (#)

Шпиёнов надо ловить на дальних подступах к гостайнам. Молодцы!

!

User vlp2010, 29.06.2010 23:55 (#)

Премьер министр строго отчитал Лужкова

"У вас полиция разгулялась, людей в тюрьмы сажают", - сказал Путин

User faraon2, 30.06.2010 00:04 (#)

А у них негров линчуют

ответил старик батурин

User heavy9, 30.06.2010 00:02 (#)

Может и правда Медведев сдал всю сеть агентов?

В Макдональдсе перезагрузился, ну его и понесло.

User valdi, 30.06.2010 04:24 (#)

Может и правда Медведев сдал всю сеть агентов?

кто бы плюшевому доверил чё-нить более секретное, чем таблицу умножения? он за фуцина у гебешных ходит

User barabanych, 30.06.2010 00:11 (#)

Может и правда Медведев сдал всю сеть агентов?

Это он с Твиттером игрался, ну и нажал не на ту кнопку. Вся сеть и засветилась.

User gin_v2, 30.06.2010 02:54 (#)

Да кто ж его к этой сети подпустит-то?!

.

(комментарий удалён)
User faraon2, 30.06.2010 01:04 (#)

Тут даже покруче Высоцкого "Мистер Джон Ланкастер Пек",кто помнит

Сохраню))

User barmans, 30.06.2010 02:00 (#)
4956

симпатяга!

User arno, 30.06.2010 01:34 (#)

В Америке "людей"(путинскую агентуру)сажают - откат в перезагрузке! Штази ВВП,когда выпустишь из своей клетки своего личного арестанта Ходорковского,на которого ты повесил грабеж всей нефти на планете? А разграбленный твоей свитой "ЮКОС" - это преступление века!

User arno, 30.06.2010 01:35 (#)

В Америке "людей"(путинскую агентуру)сажают - откат в перезагрузке! Штази ВВП,когда выпустишь из своей клетки своего личного арестанта Ходорковского,на которого ты повесил грабеж всей нефти на планете? А разграбленный твоей свитой "ЮКОС" - это преступление века!

User deutscher_, 30.06.2010 02:01 (#)

Причём тут ЮКОС?

Ходорковский - бывший комсомольский функционер (с соответствующим происхождением стартового капитала), торговец сырьём и крупнейший спонсор КПРФ. Причём тут арестованные в США???

Пока я что-то не понял - какую секретную информацию знали и могли передать эти люди? Может быть, им инкременируется вообще не шпионаж, а какие-то криминальные деяния и вся политическая составляющая лишь в том, что кто-то из них - граждане России и кто-то из них ездил в Россию? Ничего пока не понятно.

User deutscher_, 30.06.2010 02:31 (#)

Пардон

Кажется по-русски пишется "инкриминируется".

User artamvon, 30.06.2010 07:09 (#)

Вы правильно предположили

Как указывает "Вол стрит джонэл" (есть интересный перевод на иносми), никакой информации, которая бы являлась секретной, они не получали.

User reka, 30.06.2010 02:47 (#)

"разграбленный твоей свитой "ЮКОС" - а откуда Юкос появился у Ходорковского?

Может быть комсорг его заработал? Непосильным трудом?

User vbnm, 30.06.2010 03:11 (#)

Появидся вполне законным путем. И стал крупнейшей компанией при цене нефти 8 (восемь!) долл за баррель.

User feliz, 30.06.2010 02:27 (#)

В Америке "людей"(путинскую агентуру)сажают - откат в перезагрузке! Штази ВВП,когда выпустишь из своей клетки своего личного арестанта Ходорковского,на которого ты повесил грабеж всей нефти на планете? А разграбленный твоей свитой "ЮКОС" - это преступление века!

User bjack, 30.06.2010 03:27 (#)

ну если "подобные действия ни на чем не основаны" - шпионы т.е. не русские, тогда чего нашим волноваться?
Семь лет под колпаком у ФБР работали олухи, а прдъявить им кроме как отмывания денег особенно и нечего.
Американцы им своих людей внедрили - это говорит о полном непрофессионализме агентов.
И как это наши граждане с такими необычными для России именами?

User skepsis, 30.06.2010 09:19 (#)

И

User zashwondera, 30.06.2010 11:04 (#)

Из 11 арестованных только об одном - Михаиле Семенко - было достоверно известно, что он я

Интересно, благодушествовал бы Путин и МИД России, если бы ЦРУ через Вологодскую губернию заслал бы десяток афроамериканцев в фуфайках и ушанках с поддельными паспортами на три фамилии Иванов, Петров, Сидоров с "американским" акцентом и с заданием натурализоваться в Москве для сбора разведданных?!!!

User lew1940, 30.06.2010 12:37 (#)

С одной стороны после задержания вроде влипли по полной программе.Россия растерялась и не знает,что сходу ответить.Путин обругал американскую полицию за то,что она ловит преступников,но уж раз поймали,
то создайте им условия,близкие к курортным.ГБ поняло,что задержали своих,только сходу не ясно,на чём они провалились.Зато многим читателям уже всё понятно.Понятно,что это не россияне,понятно,что они не владели никакой секретной информацией,абсолютно не понятно,зачем им нужны были поддельные паспорта(ведь российские агенты всегда работали под собственными именами).И много ещё глупых высказываний.
Я попробую выдать ещё одну "глупость",попробую
увязать её с судьбой Ходорковского и Лебедева.
Правительство долго ломает голову,как выбраться из
этого позорного судилища,а суд добросовестно тянет время,ожидая решения.Может это и есть решение подполковника ГБ выдать своих клиентов,а затем предложить обмен на своих заключённых с одновременной высылкой их из страны.Если могли придумать взрывы домов,то здесь задача гораздо проще,без гибели людей.Что-то не слышно обычных громких требований о выдаче задержанных.

User nekro, 30.06.2010 13:22 (#)

насамом деле ести -это двойной агент шпион российских спецслужб

User harm, 30.06.2010 15:51 (#)

Последнее :))) интревью российского

премьера Ларри Кингу.
"Так, что же случилось в США с вашими агентами?
Путэн без тогдашней ехидной улыбочки.
Они утонули.....

User vlp2010, 01.07.2010 00:59 (#)

улыбка та дорогого стоит

http://www.youtube.com/watch?v=IqmZkrm0jVw

User retired_twice, 30.06.2010 20:32 (#)

агентура

Думаю, что с нашим шпионажем в общем покончено. Это, конечно, жаль, так как шпионить надо. Раньше шпионами были придурки или фанатики, теперь таких нет - общество стало прагматически, так что шпионаж - хорошо оплачиваемая работа, но опасная , можно сесть надолго в тюрьму. Поскольку с верха до низа царствует стяжательство и безнравственнность (посмотрите на наших богатеев, посмотрите на думцев), агенты будут работать за деньги, на ту сторону, где больше дадут, а ещё лучше - на две или несколько сторон. С какой стати им выламываться, если все беспардонно воруют, за какое правительство и за какую идеологию страдать? Я понимаю, американцы - страшные патриоты, они могут и из патриотизма шпионить, а нашим-то зачем? Чтобы Абрамович ещё одну яхту купил, или зам Путина вторые часы за миллион нацепил или чтобы построили этот идиотский комплекс в Сколково, где некому и незачем будет работать? Правильно Путин признал - не будем больше чужие секреты воровать.

User vova_06, 01.07.2010 03:45 (#)

Премьер Министр России

Всё меньше виден на экранах он,
Но не забыт, ведь место занял прочно.
Он - явь для всех нас, он - совсем не сон,
Второй наш Президент, я знаю точно.

А как он на Медведева смотрел,
На третьего России Президента?
Любви отцовской есть ли где предел?
В Кремле крутилась выступленья лента.

Там выступал наш третий Президент
А в зале средь других сидел наш Путин.
О чём в текущий думал он момент?
О содержанье речи, её сути?

О том Что Русь становится сильней,
Но дружбу, как и прежде очень ценит?
Быть может о взросленье сыновей?
О гордости России - нашей смене?

Мне неизвестен мыслей его ход.
Но без обоих Русь представить трудно.
Их любит Русь, и весь страны народ
России нашей ныне многолюдной.

Ту дружбу миру нужно укреплять,
Напрасны все усилия разрушить.
Ведь наша Русь, святая наша мать,
Любовь, как дар, им положила в души.

Автор: Гаврюшкин Александр Евгеньевич

User vova_06, 01.07.2010 03:47 (#)

To: reka

ВСЕГДА "УШКИ на МАКУШКЕ",
ЗНАЕТ "ДЫШАТ чем СТАРУШКИ",
на первый взгляд "ни Бэ, ни Мэ"-
"CТУКАЧ" ПРЕД ВАМИ КГБ!

Аркадий Абрамов

User gikmasto, 03.07.2010 16:56 (#)

da kaie tam shpioni daje esli vi lichno padarvete ves gos dep kakie abidi chtovi vamje vse pazvoleno u vas asobennaia stat

(комментарий удалён)
User yucovs, 30.06.2010 00:30 (#)

Не вонь, уважаемый i_______Eesti, это настоящий смрад, гниение и распад государства. Дело времени. Ручное, сортирное и канализационное государственное управление, полный тупик, путь в никуда.

User faraon2, 30.06.2010 00:38 (#)

Да,ктопонимает.

Надеюсь у всяких антифа и руссиванов не за горами вывод войск. С Граней.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User faraon2, 30.06.2010 00:48 (#)

лева,долго спим!

Будем тренироваться!