новость Конгрессмены попросили Медведева не останавливать международные усыновления

24.04.2010
Конгресс США. Фото WSJ

Конгресс США. Фото WSJ

Группа американских конгрессменов направила Дмитрию Медведеву открытое письмо с просьбой не приостанавливать процедуры усыновления детей-сирот в России американскими семьями. Ранее сообщалось, что практика такого усыновления будет заморожена до заключения Москвой и Вашингтоном соответствующего договора.


Комментарии
User vlad91, 24.04.2010 14:30 (#)

дайте детям светлое будующее, пусть едут в Штаты. В России их ждет алкоголизм, наркотики, причем в раннем возрасте. К черту политику, когда идет разговор о детях.

User vlad91, 24.04.2010 15:00 (#)

можно было бы понять Российских чиновников, если бы была конкуренция, детей не хватало, огромная очередь своих граждан, желающих усыновить ребенка, но ведь этого нет. Кто то выразил мысль, что это будующие воины. Какие они будут воины, если к 18 годам они психически и физически больны. Они будут отбросами общества, пополнят ряды уголовников и не принесут никакой пользы обществу, только вред. Потому что общество, государство никак не заботиться о них. В данном же случае Российское общество пытается преподать американскому уроки нравственности.???

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 24.04.2010 15:49 (#)

а чего ж их нельзя понять то?!

они ж хотят с инспекциями, да раз так в полгода, да еще и желательно за американский счет ...

User vlad91, 24.04.2010 16:38 (#)

Ну так любят путешествовать черти, и чтоб стол ломился и водка рекой текла. При хорошем излиянии всех детей сдадут, неважно куда, в Штаты или в Иран под пояс шахидов.

User euge2010, 25.04.2010 06:28 (#)

Театр абсурда. Америка ПРОСИТ, умоляет эту Россию вперде взять из нее БРОШЕННЫХ детей, до которых власти НИКАКОГО дела нет. Позор. После войны не было столько беспризорных (не брошенных!!). И что-бы эта власть не делала-уже только за это ей не прощенья, сколько бы младьшой не гонял по школам с дебиловатым видом, а старшой не целовал детишек в пупок. И эта банда плутократов и воров становятся в позу и запрещают. Да ведь со стыда должны сгореть, что б.у. великая держава торгует самым ценным - своими детьми. Это единственная их возможность стать нормальными людьми, а эти ссуки отнимают ее не давая ничего взамен. МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ с умным видом, мол дайте договор. Ну отдайте раз самим не надо, побойтесь бога - знаете что их здесь ждет.
Граждане опомнитесь, оглянитесь, кто вами управляет?????

User veslav, 25.04.2010 10:30 (#)

Ни в коем случае не выпускать! Эти дети нужны России!

Вырастая в подвалах и подворотнях они становятся зверьём! Зверьём, сбивающимся в стаи! Зверьём, готовым загрызть каждого, кто "не такой"! Зверьём, не думающим дальше "сейчас пожрать"! Ну а наглых вожаков с простыми лозунгами на Селигере дрессируют вполне успешно. Ну а уж как этот материал использовать ...

User antinachivachi, 26.04.2010 18:45 (#)

в россии больше 600т.беспризорных детей.в год на них дают 90млн.рубл. на всю россию,на уличных беспрезорных животных только в москве выделяется 150млн. в год!

дело в том,что дети это не только будущее,но и налогоплатильщики,и минимум 50лет не пенсионеры!так-же привезённые дети "омолаживают"кровь нации.

эта американская организация усыновлений-очень сильный лобиисткий орган.их деятельность не совсем корректна.их недавно выкинули с румынии,так-же как и с многих стран.дело в том.что они пачками вывозили детей с различных стран и если в случае россии их аргументы верны(условия для детей хуже чем для собак в др.странах) то по отношению к румынии применялось много лжи и давления,и как выяснилось условия для детей приличные

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: