новость Джозеф Байден обозначил принципы перезагрузки отношений с Россией

25.10.2009
Джо Байден, вице-президент США. Фото http://phiscalmatters.com

Джо Байден, вице-президент США. Фото http://phiscalmatters.com

Вице-президент США Джозеф Байден обозначил принципы перезагрузки отношений США и России. "Первый из них – никаких сфер влияния. Мы не потерпим этого и не будем в этом участвовать", - заявил он. По словам Байдена, Вашингтон хочет "нажать на кнопку перезагрузки. Но не на кнопку, стирающую все, в том числе и память".


Комментарии
User aldo, 25.10.2009 14:57 (#)

На тебе, риторика изменяется. Ребята, вы уже проиграли россии, закрыв глаза на беспред

Так что, Байден, помнится Обама давал Ирану две недели с грозным видом. Так и ты сгущаешь брови при трясущихся коленках. Мир понял, что ваш с Обамой тандем не может быть локомотивом. Держитесь, чтобы не оказаться отцепленными на сортировочной.

User komon, 25.10.2009 14:59 (#)

.Революционная ситуация в США http://middleeastfacts.com/yashiko/RevSit_rus.html

http://middleeastfacts.com/yashiko/RevSit_rus.html

User potcedav09, 25.10.2009 20:53 (#)

Пару слов о черной сатире Хиллари Клинтон российско-американских отношений (о шутке по так называмой перезагрузке).

А Байден продолжил: "Мы хотим нажать на кнопку перезагрузки. Но не на кнопку, стирающую все, в том числе и память". И все дружно смеются. Поразительно, но в Кремле и на Смоленской площади эту по сути жесточайшую сатиру на деятельность российских властей так и не оценили. Продвинутые пользователи поймут о чем идет речь. Дело в том, что перезагрузку системы обычно осуществляют тогда, когда возникает необходимость избавиться от последствий воздействия вредоносных червей (вирусов). Кто эти черви и о какой вредоносности идет речь догадаться не составляет особого труда.

User ark, 25.10.2009 22:21 (#)

Точное замечание

Политика, как и история, не бывает черно-белой. Там очень много серого и к тому же разных оттенков и насыщенности.

тандем Обама-Байден не может быть локомотивом

Вы, пожалуй, правы, Алдо. Локомотивчик этой прекрасной парочки (валух да ярочка) выдыхается, как свидетельствует невиданный по крутости спад в одобрении Бамби. Впрочем, хоть и после предолгих охов, ахов и ломания музыкальных пальцев, ваш верховный главнокомандующий все же принял концепцию генерала МакКристалла по Афганистану. Прогресс, однако.

для pra-sunger-a

Увы,не могу разделить Вашего оптимизма насчёт выдыхания популярности этого самовлюблённого павиана.Да,в США появилась общественная организация под названием:"Мне стыдно,что я голосовал за Обаму".Да,число вступающих в эту организацию,как и число вообще недовольных Хуссейнычем,растёт. Но если вспомнить,что все новоизбранные президенты через несколько месяцев всегда теряли рейтинг,то разница будет минимальна.Отмечу,что самыми верными(и тупыми) сторонниками Хусейныча остаётся еврейский электорат дем.партии.Среди этого электората, кстати,"русских" евреев нет. Что представляет собой этот хуссейнолюбивый электорат хорошо видно на примере главы президентской администрации Рона Эммануэля. Выходец из кибуцной семьи,он не просто левак.Идея-"фикус"(или кактус) у него-окончательный мир ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.Его отец дал разгромное интервью,в котором более чем резко осудил взгляды и ДЕЙСТВИЯ своего сына. Все свои речи-предложения Рон начинает с того,что"Израиль ДОЛЖЕН...уступить,отступить,согласится,не имеет права и т.п." Он да-а-а-леко не один такой.Отмечу ещё Денниса Росса.Он сейчас снова занимается тем-же,что и во времена мужа нынешней хозяйки госдепа,-"мирным процессом".Когда "эпоха" Билла закончилась и его команда ушла из Белого дома,Росс стал признавать (публично в СМИ),что,мол я(мы!)были неправы,вынуждая Израиль уступить...,ошибались,требуя от Израиля согласится...и т.д.Но как только он вернулся к должности-куда только девалась его самокритичность.И его,и всех этих Индиков,Керцигов и др.Железная закономерность,по которой чем БОЛЬШЕ в правительстве США евреев,тем ХУЖЕ Израилю, сейчас видна особенно ярко. Что касается Афгана-могу только повторить. 8 с лишним лет СССР строил в Афгане социализм. Теперь там-же и тем-же способом США со товарищи строит демократию.Результаты этого "строительства"-секрет только для придурковатых госдеповцев, пентагоновцев и "белодомовцев" всех мастей и поколений.Я уверен,что никакие рекомендации никаких генералов ничего не изменят к лучшему. Да вообще,идеи "устроить" демократию в любой исламской стран-чистой воды бред.Единственное,весьма условное,исключение-Турция.Но и она,под руководством Эрдогана и его партии,всё заметнее сползает к радикальному исламу.И без того тяжёлое положение в мире с приходом Хуссейныча,как уже видно,стремится вниз.Попытки воплощения в жизнь бараковских "идей"-отольётся ещё многими бедами.P.S. Я пытался пообщаться с Вами в ЖЖ,но...я с аглицким не дружу.С уважением Лев Мих...

User aldo, 26.10.2009 03:08 (#)

Рейтинг Обамы упал конкретно. Где-то читал статью, чт

О евреях говорить не буду т.к. многого не знаю. Афганистан? Наверное здравомыслящим людям давно понятно, что не стоит там терять время и деньги. К сожалению, нынешняя администрация к таким не остносится.

2 Лев Мих: Я пытался пообщаться с Вами в ЖЖ

Лев Мих., да я в ЖЖ сам - ни ногой. Влез туда только потому, что иначе не выходило зарегистрироваться на Гранях. А верные ленинцы из западноевропейских и американских евреев, действительно, полные кретины. Мне кажется, это они так свой страх погрома сублимируют - пытаются вести себя как можно более НЕ по-еврейски. Думают, так пронесет, когда придут. Хотя история свидетельствует однозначно: не пронесет; помогает только готовность стрелять первым, если понадобится. Peace through overwhelming gunpower, такскать. Неприятно, но иного пути нет. Обамкин же срыв в популярности куда сурьезнее, чем у Буша и у всех остальных его предшественников - рекорд 53 лет, с того самого момента, как эти опросы вообще начали проводиться. Это, конечно, еще ничего не гарантирует в будущем (куда важнее, чтобы республиканцы перестали, наконец, быть квислингами и выставили действительно достойных выбора кандидатов), однако все же приятно. А захотите написать, пользуйтесь адресом [email protected].

User oblak, 25.10.2009 15:45 (#)

Ребята, вы уже проиграли россии

Вообще-то Обама - американский президент и он не давал своим избирателям обещания установить демократию в Раше.

User n_level, 25.10.2009 16:22 (#)

После пряничной Клинтон США слегка поводили перед носом у Российских близнецов плёточным Байденом.

Мило.

User aldo, 26.10.2009 03:09 (#)

А разве об этом речь? Он сломался под давлением кремля и предал европейских друзей.

User snova_Eesti, 25.10.2009 16:55 (#)

Важны не слова, а дела. А дела у администрации Обамы, в том, что касается чекистской России, сл

- прямое продолжение Клинтоновщины, поспособствовавшей своей некомпетентностью возрождению чекизма в России

User babuleravod, 25.10.2009 17:17 (#)

ЕСТЬ У ЁБСТИКА ПРИВЫЧКА - В КАЖДОЙ ЖОПЕ БЫТЬ ЗАТЫЧКОЙ.

User svoj, 25.10.2009 20:49 (#)

Повторяешся,глистеныш Пукикаки.Напрягай хоть нмного свой кастрированый мозжечок

User babuleravod, 25.10.2009 21:07 (#)

Пукнул маленький уродец, а потом расплакался! Потому что от напряга он жиденько обкакался. Вот такой у нас герой этот рванопопый svoj...

User jbkj, 25.10.2009 19:28 (#)

Да чего уж там , сами по уши ..Учителя .. Число погибших в результате двойного теракта в центре Багдада, по последним данным, увеличилось до 132 человек, более 500 получили ранения. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники в полиции и больницах.

User potcedav09, 25.10.2009 21:00 (#)

Я тебя так понимаю: ты льешь воду на американскую мельницу. Другими словами, обосновываешь необходимость их военного присутствия в Ираке и в дальнейшем. Молодец, начинаешь правильно понимать суть происходящего в мире.

User shGenady, 25.10.2009 23:40 (#)

potcedav09 Я тебя так понимаю: ты льешь воду на американскую мельницу. ===============Фсе они сцуки-пидриоты до первого удобного случая, а как замаячать тридцать зеленых - прощай Родина-мать!

livejournal.com 123mama [livejournal.com], 25.10.2009 20:13 (#)

О тандемах.

Знаете , "проигрыш" США может кончиться сменой президента и его рабочей группы. Придут другие руководители, более способные, более подходящие, смелые, умные, сильные, талантливые. Они снова потащат "телегу" в гору. ( Может кто и Нобелевку ЗАРАБОТАЕТ. ) А Россия, со своей вертикалью несменяемых бездарностей, воров и бандитов, останется на привычном для нас месте. В ж...болоте, выражаясь прилично.

User aldo, 26.10.2009 03:22 (#)

Пазвернут

Правительство все более и более контролирует жизнь людей. Что может быть хуже? Нынешняя администрация отказалась быть во главе. Она решила подстроиться, а не диктовать. Такие ошибки, как и в шахматах, заканчиваются поражением. В мире как? Эсли ты не ведущий, то ты - ведомый.

Uncle Joe Baiden: "Мы не потерпим..."

Понятный нынешним кремлядским "международникам" язык: шаг влево, шаг вправо - стреляем без предупреждения. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо! Как выражаются на ихнем континенте, the ral khorosho.

correction: the real khorosho.

Sorry for the typo.

, 25.10.2009 20:13 (#)
3887

Sorry for Biden.Кстати. Не в защиту Байдена, но в интересах правды: Байден не сказал, как пишет Грани, что "Вашингтон выдвигает два требования, которые не подлежат обсуждению". Он сказал: "Есть два принципа, которые не обсуждаются". Байден далеко не мудрец и не дипломат, но все же он далеко не советский дуболомный дипломат типа Лаврова. http://www.rferl.org/content/Biden_Says_Trip_Has_Laid_Eastern_Europes_ Reset_Fears_To_Rest/1859724.html

User olstranger13, 25.10.2009 15:11 (#)

"А не назвать ли нам Кошку Кошкой?" Стихотворение так заканчивалось.

Не помню откуда оно, но по моему в Белом доме поняли очевидное. Хватит потакать России (и другим авторитарным режимам) в их стремлении создать "особый жизненный путь". Нет никакого "особого жизненного пути", а есть желание воровской элиты оправдать свою некомпетентность !!! Давно пора Американцам называть вещи своими именами: Кошка должна называться Кошкой, тирания - тиранией. Заявление Джозефа Байдена можно только приветствовать и надеяться, что оно не станет пустой болтовней !!!

User mauzer, 25.10.2009 15:16 (#)

А американских империалистических свиней - американскими империалистическими свиньями :)))

User olstranger13, 25.10.2009 15:31 (#)

Всех поголовно ???

Так же как они нас, считают одним целым: и власть и народ, и жуликов и честных людей, и демократов и дерьмократов ???

User mauzer, 25.10.2009 15:42 (#)

Ну Байденпа Ко точно можно назвать американскими империалистическими свиньями :) Они имхо даже не маскируются.

Что у Буша, что у Обамы - демагог на демагоге. Мы не оккупировали Ирак, мы его освободили. Мы не расширяем нашу сферу влияния, мы распространяем демократию. Мы не расширяем военные альянсы - мы поднимаем уровень безопасности в мире. К американским властям, что прошлым, что нынешним - "мы, американцы, миролюбивая страна. Мы не хотим войны, нам нужен мир. И желательно, целиком."

User olstranger13, 25.10.2009 16:28 (#)

Доля истины в твоих словах конечно же есть,

Только Америка взяла на себя роль мирового жандарма, благодаря существованию таких режимов как Саддамовский. Хорошо конечно сидеть в Демократической стране и рассуждать о гибели невинных людей. При проведении военных действий, жертвы всегда неизбежны, и те кто истерично визжит о убитых женщинах, детях, во сто крат хуже тех, кто отдает приказы стрелять. Раковую опухоль вырезать больно, но надо...

User mauzer, 25.10.2009 16:56 (#)

"и те кто истерично визжит о убитых женщинах, детях, во сто крат хуже тех, кто отдает приказы стрелять" - Не всегда.

Это сложный вопрос, и у каждой из сторон своя правда. А любой наблюдатель принимает ту сторону которая ему симпатична. Допустим израильский самолет наносит удар по стрелкам с кассамом, но под ракету попадают 5-6 гражданских. Один наблюдатель скажет что израильтяне молодцы, другой - то израильская военщина ведет неизбирательный обстрел густонаселенных районов. Знакомо? по Чечне, например? А уж если говорить про Саддама и его "режим". А нафига нужен "мировой жандарм" для борьбы с Саддамом? Что вообще сделал Саддам американцам (короме того что у него много нефти и того что Буш питал к нему личную антипатию)? Так что это еще один пример американской демагогии - они освободили Ирак, ну да... Саддама повесили за то что он якобы уничтожил 30000 человек. Погибших с 2003-го, "года начала свободы" уже за полмиллиона. Это такая цена свободы? А в чем свобода - вот в ЭТОМ? Это такие вот освободители? Она того стоила - такая свобода, когда американский солдат может убить ЛЮБОГО иракца, показавшегося ему подозрительным и ему за это НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, максимум уберут из контингента??? А представь что было бы, если солдаты РФ начали бы так вести чебя в Чечне или той же Грузии?

User mupha, 25.10.2009 17:07 (#)

итальяшка13,за такой уклон сегодня тебя лишат дозы

с пиздолетиком вы заросли городите.----В нормальное "рабочее" время на форуме обычно присутсвует комбинация из двух "бойцов" - понаблюдайте сами..... Кстати, когда нет оппонентов, служилые иногда равзодят целые заросли якобы диспутов между своими "героями" - любоптное, скажу вам, зрелище с точки зрения изучения особенностей конторско-подзаборного арго

User potcedav09, 26.10.2009 01:13 (#)

mupha, позвольте добавить два абзаца: Первый: маузер конченный подлец. Второй: маузер может исправиться.

User mauzer, 26.10.2009 12:46 (#)

Вот только героического тебя не спросили

User olstranger13, 25.10.2009 17:47 (#)

Первый абза

Во втором все слишком запутано, но по большей части я все же не согласен. Не верю я что ВСЕ американцы ведут себя по зверски в Ираке. Да и действия наших солдат следует рассматривать через призму Войны !!!!

User olstronger13, 26.10.2009 01:29 (#)

На 2009-10-25 22:13:57.

User olstranger13, 26.10.2009 11:39 (#)

Бригада Дерьмократов уделяет мне повышенное внимание. Какой полет фантазии придумать ник olstronger13 !!!!

Были бы они людьми, было бы приятно, а так пройду и не замечу...

User mauzer, 26.10.2009 12:53 (#)

Может и не все. Но имхо большинство солдат иракцев полноценными людьми не считает. Типа просто туземцы

Отношение такое же как у белых лет сто еазад к неграм или индейцам. И вообще что забыли Штаты в Ираке? По их вине там уже погибло люДей больше чем могли бы убить 10 Хуссейнов.

User kazzak, 25.10.2009 18:26 (#)

"...под ракету попадают 5-6 гражданских..... Знакомо? по Чечне, например?../"

Очень закомо. Только, вроде, там не 5-6 гражданских. А чуть побольше - сотни тысяч. Или супостаты перевирают?

User mauzer, 26.10.2009 13:04 (#)

Если много раз по 5-6 человек то счет пойдет на многие тысячи

Что касается сотен тысяч в Чечне... Это слишком абстрактно, подсчеты погибших часто ведут по принципу "я не знаю сколько но наверняка эти русские сволочи убили многих".

livejournal.com septeon [livejournal.com], 25.10.2009 19:01 (#)

Ваши сравнения неуместны и правда скорее всего одна, тов. Маузер.

У Израильтян за одну крупную операцию в Газе гибнут сотни боевиков и десяток другой гражданских, а у России в Чечне - от 100 до 200 тыс. (данные разнятся) гражданских только в Грозном... Подход двух армий к защите гражданского населения - как небо и земля. href="http://mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=11434" Так что Ваши сравнения неуместны и правда скорее всего одна, тов. Маузер.

User zolingen, 25.10.2009 20:42 (#)

Товаришчь Септеон. Я уважаю ваш народ за ум и мужество, вплоть до самоотречения.Но давайте подумаем..

Вы не считаете,что Вторая Ливанская была репетицией? И что боевики переняли во многом тактику действий боевиков в Чечне. И что ваши военные недовольные военным исходом ВЛВ (политически вполне приемлемо, Ливан принужден к ЗАКОНАМ!)- и когда начнется ТЛВ (третья) вы увидите, что БУДЕТ. Израиль не намрен церемониться-так сказали ваши военные. Вы бы прекращали тут дешевую антирускую пропаганду, не солидно как то...Вы подумайте над этим. Вы ведь понимаете,что ваша страна у порога войны? Впереди только отсрочка времени...но ВОЙНА то будет. Вы о РОДИНЕ думайте больше, и не плодите в России неприятие Израиля, своей критикой. ОгульноЙ!

User snova_Eesti, 25.10.2009 21:32 (#)

золька, никакого заимствова

Eto oni podderzhivajut anti-izrail'skih terroristov v Palestine i Livane.

User snova_Eesti, 25.10.2009 21:37 (#)

И, золька, твоя русская шовинистическая бредятина в сочетание с животным русским антисемитизмом в другух постах, уда

делают эту попытку обелить преступления России в Чечне и смешать клиентов России из хезболлы и хамаса с чеченским сопротивлением особенно лживой.

User mauzer, 26.10.2009 13:18 (#)

Не надо рассказывать мне сказки про десяток гражданских

гибнет нескооько сотен человек, из них полсотни боевиков, остальных в боевиков записывают посмертно чтобы не портить статистику и светлый облик ЦАХАЛа.

User jbkj, 25.10.2009 15:18 (#)

Очень хорошее начинание .Означает ли это что штаты прекратят оказывать давление на третьи страны ..Выведут войска из Ирака . Уничтожат тюрьму и базу в Гуантаномо.Прекратят экспорт оранжевых и иных революций..И многое , многое другое.

,,,штаты прекратят

Во бля, размечтался.

User burg, 25.10.2009 15:50 (#)

"Прекратят экспорт оранжевых и иных революций"

Считаете украинцев быдлом, неспособным самостоятельно дать отпор уголовнику-рецидивисту?

User yand, 25.10.2009 16:10 (#)

Основонй постулат

Оранжевая революция является предметов особой ненависти Кремля, так как правильный подсчет голосов на выборах создает для него опаснейший прецедент. Основной, хотя и не вербализованный, постулат "суверенной демократии" в том, что итоги выборов должна определять власть, а не избиратель. Торжество оной модели было наглядно продемонстрировано на последних российских выборах.

User vergas, 25.10.2009 16:20 (#)

украинец -- это тупое быдло по определению, иначе бы он не назвался украинцем...

...один майдан их так ничему и не научил, собирается второй -- одних граблей им мало ...

User dyadya1Kolya, 25.10.2009 16:32 (#)

Ну зачем так грубо? Хотя я , извините,сразу вспомнил старый анекдот.

Приходит чукча к врачу: -"Доктор, правда в голова есть извилина"? -"Да, чукча, у тебя есть одна, у остальных их много". _"Доктора, сделай мне операция, чтоб не было у меня ни одной извилина". -"Зачем"? -Хочу, чтоб моя мозг гладкий был, красивый был". Сделали операцию, чукча встаёт после наркоза, поглаживает голову: -"От це га-арно"! Ещё тысячу извинений...

User yand, 25.10.2009 16:38 (#)

В нынешней ситуации более актуальной была бы последняя фраза: "Вперед, Россия!"

User dyadya1Kolya, 25.10.2009 16:47 (#)

Не знаю, актуальней или нет, но анекдот именно такой.

User yand, 25.10.2009 17:23 (#)

Анекдот - понятие динамическое. Во времена создания этот анекдот довольно благодушно высмеивал самомнение украинцев. Это теперь далеко не актуально. Полный кретинизм того, что в России принято почему-то называть патриотизмом, явление куда более интересное. Пара таких патопатриотических персонажей как раз сейчас в этой теме околачивается.

Я помогу тебе понять, почему ты исходишь на говно, вспоминая Украину

Я не поведу тебя в музей, я тебе на пальцах объясню. Ты очень гордишься своей национальностью, тебе такие же козлы рассказали, что быть русским - почетно. Русские - великая нация, давшая миру .... и тут жопа. Пытаешься подсчитать, что дала миру Россия впадаешь в ступор. Ничего. Страна, которая претендует на ведущую роль в мире не дала миру в плане науки, техники, культуры НИЧЕГО. Федор Михайлович со своим полудурком, убившим старушку - это самое яркое, что внесла Россия в мировую сокровищницу литературы. Этим она известна, ну еще автоматом Калашникова, чудом техники, которое изображено на флагах пяти стран рядом с мотыгой. Именно в таком сочетании смотрится АК лучше всего, естественней. Все остальное "величие" в убийствах, грабежах, насилиях. Не даром Буданов герой страны, а Луговой депутат Думы. В общем от ущербности, трусости, внутренней подлости и родилась в ваших головах мысль о "цветной революции". Сами то бздите на улицу выйти. Ваши последние выборы лучшее доказательство вашей никчемности. Украинцы смеются над вами, холопами. Вы не достойны выбирать себе власть. Тупые в массе. Но не огорчайся. Именно такая масса лучшее средство против пулеметов. Это еще Сталин доказал.

User dyadya1Kolya, 25.10.2009 16:52 (#)

Ужас! Да не просто ужас, а просто пиздец! Совершенная безграмотность! А я говорил: не читайте УНА-УНСОвских методичек! То ли ещё будет!

Нет, если ты вспомнишь хоть что-нибудь из достижений России, достойное второго места в мире ( на это место вы претендуете?) я тебя выслуша.

Только у тебя хрен чего получится. Все украдено, в лучшем случае куплено заграницей. Попробуй, я тебе помогу, в случае чего.

User clanttt, 26.10.2009 12:50 (#)

Каждый народ расхлебывает свою недоношенную дЭмократию, как умеет. Например, Мазепия.

В этом плане Мазепия превзошла всех. По количеству безграмотных идиотов на душу населения оно уже превзошло количество зараженных СПИДом. ---- Прикинь, болезный, для начала, сколько у России лауреатов Нобелевской премии в науке и литературе, сколько первых призов в Каннах и Венеции, и оскаров в Голливуде, и сколько в твоей убогой Мазепии. "Все украдено, в лучшем случае куплено заграницей"--- Например, космический корабль был украден чекистами вместе с первым в мире космонавтом Гагариным в Гондурасе. А первая в мире водородная бомба была куплена у молдавских цыган. Помоги, в случае чего, где были украдены "Миры", на которых американские астронавты летают на МКС, которая, как известна, тоже была украдена.

User mauzer, 25.10.2009 17:02 (#)

:)))))))))))) Смеялсо :)

А надо плакать

Уверен, что не найдется ни одного русского, способного отстоять честь России с фактами. Все больше "смеялсо", "пацсталом" и "сам козел". Ждем-с

User yaxus, 25.10.2009 19:12 (#)

Ну давайте я попробую,

Во-первых - вобла. Не спорьте с этим, я в вобле знаю толк! Дальше: сгущенка и тушонка (по крайней мере те, что при коммунистах производились). Ну это так, навскидку... Может, еще чего есть, сразу не упомнишь.

User valdi, 25.10.2009 21:57 (#)

о вкусах не спорят

но ни в одной стране мира не замечал, чтобы этими продуктами кто-то пользовался. В чешских пивных всегда с опаской смотрели в сторону советских прапорщиков, которые к пиву разворачивали газету "Красное знамя" с таранкой. Слава богу, их там уже нет(ни прапорщиков, ни воблы)

вобла?! во бля!!!

Да это китайское изобретение, а не русское. В любом китайском суперсаме сушеных рыб всяческого сорта - море разливанное. Ну, канешна, Воблоглазый - это русское, тут не поспоришь.

User burg, 25.10.2009 17:11 (#)

"Страна, которая претендует на ведущую роль в мире не дала миру в плане науки, техники, культуры НИЧЕГО"

Ну это Вы погорячились. А пример с Достоевским не совсем удачный - он из семьи белорусских гастарбайтеров был ))

Упаси бог вас проехать по Москве с экскурсие

Нет, были конечно, умные люди. Но мне кажется, что это были исключения, которые подтверждают общее правило. Сейчас проверим, русские товарищи засыпят нас фактами успехов и достижений.

Тема "Кацапская извилина"! глохнет. Не можете вспомнить?

Давайте вместе, я помогу. Михайло Ломоносов, великий русский ученый. Чего придумал этот "светоч" науки, пьяница, бабник, подхалим? От него вреда было в сто раз больше. Разве что греет ухо русская фамилия и сказка про "пешком в Москву".

User snova_Eesti, 25.10.2009 22:28 (#)

"Где ничего нет, там ничего не убудет" - перефраз Михайлы.

Eto - o sovesti Rossii.

User mauzer, 25.10.2009 17:37 (#)

Вот уж не собираюсь тебя веселить :) Лучше ты меня :) - назови 10 американских ученых, а потом скажи откуда приехали они или их родители.

Мы с тобой общаемся, кажется, по Интернету?

Или пишем друг другу на бересте?

И впредь за

А если вспомните что-то полезное, что было придумано в России, милости прошу, я это опровергну тут же. Это все будет чужое, украденное или купленное.

User dmidonan, 25.10.2009 18:28 (#)

АЛЁША,

ХВАТИТ СРАТЬ КИРПИЧАМИ - НА ЭТОМ САЙТЕ ВСЕ СВОИ...

Я ста

Этим и вызвано мое не совсем тактичное поведение. Я бы его газетой, но приходится кулаком.

User vicont, 25.10.2009 21:11 (#)

"обличителю"

Если ты не видишь очевидного, то спорить с тобой бесполезно. Очень напомнил мне высказывания бабы Леры о путешествии по несколько-этажной Америке. Оказывается Брайтон Бич Нью-Йорка - пример для подражания для всей Америки [баба Лера]. У тебя стиль тот же: Россия - империя зла..

Я тебе предлагаю блестнуть выдающимися достижения русских, а ты тут мне про добро талдычишь

Доброта - признак слабости. Это тебе всякий русский патриот объяснит.

User vicont, 25.10.2009 22:23 (#)

"обличителю"

невменяемый, прочти ВНИМАТЕЛЬНО мой пост.

User belaruslitvin2, 26.10.2009 01:16 (#)

Как это ничего не открыла?

А рентгеновские лучи? И тому доказательства есть. На пергаменте российских хроник. Что говаривал Иван IX, Жахливый в адрес бояр: я вас, бл..дей наскрозь вижу! А закон "круговорот дерьма в природе" на неоспоримых фактах аборигенской жизни Кремля?

User yaxus, 25.10.2009 19:21 (#)

Повторяю - вобла!

Вобла из России - лучшая в мире. Черт ее знает почему... То ли в самой рыбе дело, то ли в особых условиях завяливания.

User valdi, 25.10.2009 22:03 (#)

повторяю для тупых

ни в одной стране мира этими продуктами не пользуются. В чешских пивных всегда с опаской смотрели в сторону советских прапорщиков, которые к пиву разворачивали газету "Красное знамя" с таранкой. Слава богу, их там уже нет(ни прапорщиков, ни воблы)

User glasha, 25.10.2009 18:05 (#)

Вот уж не собираюсь тебя веселить :) Лучше ты меня :) - назови 10 американских ученых, а потом скажи откуда приехали они или их родители.

Пиздариотик не может пережить что с его помойки бегут люди. Бздунчик, Америка- страна иммгрантов, все откуда-то приехали. Не имеют никакого отношения к твоей Абосруси

User babuleravod, 25.10.2009 19:43 (#)

А ты там смуглые приборы посасываешь или просто посуду моешь?

User zolingen, 25.10.2009 20:48 (#)

Глаша! Когда вы уезжали, разве кто плакал? Даже чемоданы поднесли...Родная ты наша, ехай ехай подальше..паскуда ты мерзкая..русофобка...

User snova_Eesti, 25.10.2009 21:40 (#)

вот оно, злобное русское хамло в родной своей животной ипостаси.

*

User vicont, 25.10.2009 22:32 (#)

для псевдо

Адресок когда дашь?

User belaruslitvin2, 26.10.2009 01:29 (#)

бастард

Здесь не паперть, здесь не подают!

User reka, 26.10.2009 04:55 (#)

По теме русско-украинской склоки: ребята, ваша ругань - бальзам на сердце мерзавцам, которые стравливают русских и украинцев.

Подумайте сами, кому и зачем нужно, чтоб вы тут поливали друг друга.

User mauzer, 25.10.2009 15:19 (#)

"Не потерпим сфер влияния" - надо читать "не потерпим чужих сфер влияния :) Ничего нового Байден не сказал."

Кто-то из американских писателей (не Хайнлайн ли) сказал (не поручусь за дословность, но как-то так) - "Даже если США станут Соединенными Социалистическими Штатами, у нас все равно будут проблемы с СССР". Политика :) Поэтому бла-бла про "сферы влияния" это именно что бла-бла, типа у Америки нет сфер влияния, Америка вообще не при чем, это просто демократия :)

User jbkj, 25.10.2009 16:19 (#)

Ну да ..Это мы уже проходили . Космополитизм как экспорт для идиотов. А сами по два раза на день звездастый туда сюда..Великолепный Горби ломает берлинскую стену, виват Горби.Все братья, все!!А мы-то уже у вас ..Вот мы туточки . Мы добрые натовцы..Рядышком.И мы пальчиком погрозим.И мы как добрые хирурги , не терпящие сфер влияния,нежно рас-член-ня-ем югославский пирог . И Косово становится нашенским ..Нам можно ,мы такие хорошие и добрые ..Но мы пальчиком могём..А вот с Грузией облом и с оранжевым Витей -облом ..А почему ?? А потому что русофобия , хоть и ремесло , но продукт третьей свежести .. А как говорят классики , такой не бывает. Так что ,оставьте вашу тухлятину себе. Мы как нибудь сами. Без вашего указуещего перста.А вы знаете куда его.. Ну в случае надобности.Вот в самое это место.Как с грузинами и другими вами безуспешно майданутыми..

User babuleravod, 25.10.2009 15:23 (#)

Председатель ЦКС ДС Валерия Новодворская (Москва, ин-т им.Сербского, палата №6): « Секс - занятие не очень увлекательное, как мне показалось. Это скучно. Я читала».

(комментарий удалён)
User mauzer, 25.10.2009 15:46 (#)

Лет через 10-15 вы неожинанно обнаружите что вашу Украину не очень нежно, а американцы только погрозят пальчиком издалека :)

User mauzer, 25.10.2009 15:47 (#)

http://i005.radikal.ru/0910/ad/db60c74a06e6.jpg

User yand, 25.10.2009 17:13 (#)

О человеке, рекомендовавшем эту картинку и выбравшем себе прозвище Маузер, можно с большой вероятностью сказать следующее: Это прыщавый страдающий комплексом неполноценности юнец, мечтающий о достижении физической и сексуальной мощи, а также о том, чтобы его боялись. Поскольку на индивидуальном уровне это, видимо, недостижимо, идентифицирует себя с общественной группой (в данном случае, с нацией) до потери личности. Короче, типичный образ маргинального патопатриота.

User mauzer, 25.10.2009 17:39 (#)

вай-вай, я раскрыт...

User potcedav09, 25.10.2009 21:57 (#)

Признайся, тебе польстило отпущенное в твой адрес слово "человек", которого, как ты сам подсознательно осознаешь, не заслуживаешь. Это не я говорю, так трактует Фрейд и свидетельствует твоя поросячья радость от неожиданности того, что хоть кто-то тебя человеком назвал. Хочу тебя разочаровать: ты не изменился.

User snova_Eesti, 25.10.2009 22:17 (#)

+1!

*

User babuleravod, 25.10.2009 17:14 (#)

Как ты пукнешь, так и будет. Подкроватно-липедячьи мечты греют их рваненькие попки.

User babuleravod, 25.10.2009 17:23 (#)

Как пукнешь, так и будет. Ты только не забывай солому и кизячки собирать, а то зима не за горами...

User snova_Eesti, 25.10.2009 22:16 (#)

valery_ukraine , Брава Байдену не получится. Игрой в поддавки со з

Без массированной атаки правдой чекистскую власть не превозмочь, а Обамовцы этим пренебрегают.

No hotelos' by, chtoby pravy byli Vy, a ne ja.

(комментарий удалён)
User reka, 26.10.2009 05:21 (#)

Валере с Украины: если заманивают в сети, то это не педагог, а мошенник.

Развешивание ярлыков (типа ДЕБИЛ) не прибавляет убедительности, но говорит о том, что у автора завышенная самооценка.

User reka, 26.10.2009 05:11 (#)

Ести теперь борется не только с Путиным, но и с Обамой. Прям война на два фронта.

.

User dyadya1Kolya, 25.10.2009 15:46 (#)

User koroviev666, 25.10.2009 16:03 (#)

точно, Жириновский- Байден. Равно как АвтоВАЗ - Дженерал Моторс, и так далее

User potcedav09, 25.10.2009 22:01 (#)

Дядя Колья, ну и насмешил! Давно так не смеялся. Жирика можно сравнивать только с героями мультяшек.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 25.10.2009 16:03 (#)

Миром правят

спецслужбы и политика выбивания денег у них одна - пугать свои правительства угрозами со стороны других стран. В России пугают НАТОм, на Западе Россией. Никогда не будет войны России с Натой, бо это никому не выгодно.

User diadia_djo, 25.10.2009 18:15 (#)

В России пугают НАТОм, на Западе Россией.

Нет же. Не та страна Россия, чтобы ей кого нибудь пугать. СССР да, им пугали("империя зла"), а Россия может на равных повоевать в лучшем случае с Грузией, вернее не умением, а числом взять в 250 раз меньшую территорию и то с дыркой в заднице у драпающих генералов. Бог с ней, с Россией. Я хочу вспомнить визит Байдена в Тбилиси как во время российской агрессии в 8 году, так и недавний. Байден незаурядный человек, с трагической биографией и огромным политическим и жизненным опытом, один из видных и авторитетных деятелей США. Так он в Тбилиси в Августе прошлого года заявил, что многие руководители стран в Европе, Азии Грузии сочувствуют Грузии, но это скоро забудится и эта проблема для них отойдёт на второй план, но не для США, которые друзей в беде не бросают. Великолепные слова и нужные Грузии в те драматические дни как кислород. Во время недавнего визита Джо Байден посетил вынужденно перемешённых детей из конфликтных, вернее оккупированных Россией регионов Грузии. Такую теплоту по отношению пострадавших и травмированных детей со стороны человека такого масштаба, вицепрезидента ныне единственной Великой державы, никто не ожидал, это настоящее проявление Человечности с большой буквы, в первую очередь по-этому США единственная Великая страна. Тут я началал перебирать более или менее видных деятелей России, претендующее на звание великой державы(смешно, неправда ли?), но не мог никого сравнить с Байденом, не тот калибр, слишком уж мелковатые(приношу свои извинания), ну а сравнивать ведмедпута или любого едросовца или Жирика с папашей Зю, а также "яблочников", "правых", "левых" и т.д. с этим великим человеком, становится просто смешно.

User zolingen, 25.10.2009 19:05 (#)

В комнату вошел челоек, и представился: "Байден, незауря

User potcedav09, 25.10.2009 22:06 (#)

"Все встали.. "

У Золи тоже.

User potcedav09, 25.10.2009 22:11 (#)

Как в анекдоте, когда председательствующий на заседании человеческих органов Мозг сказал взявшему слово ЗолинХеру: "А вы уважаемый можете сидеть, т.к. когда вы встаете у меня перестают работать извилины".

User belaruslitvin2, 26.10.2009 01:36 (#)

золли

чем отличается херувим от парикмахера? Отгадай с трёх раз? А серафим от архангела?

User reka, 26.10.2009 05:36 (#)

"США, которые д

И, возможно, даже специально выбрали Мишу из других претендентов, потому что при нем в стране обязательно будет хаос. Такие психологические особенности этой личности, зато заглядывать в рот дядям-тетям из США он будет точно. А теплые слова... это по Задорнову: как гуманитарная помощь, которую США сбрасывают на людей вместе с бомбами.

User yand, 25.10.2009 16:19 (#)

ради самосохранения

Боевитость российской власти последних лет основано на ошибочной оценке того, что благодаря высочайшей цене на энергоносители даже гнилой во всех отношениях режим может держаться вечно. Но, г-да "патриоты", будьте реалистами: лет через 10-20 цены на нефть упадут из-за ряда технологических прорывов и мер. Саудовская нефть останется рентабельной, но не российская. И что делать тогда России с ее неадекватными претензиями на мировую значимость, паразитической властью и прогнившей экономикой? Будьте хоть немного реалистами, разуйте глаза. Просто ради самосохранения нельзя давать нынешнему режиму рулить туда, куда он рулит.

User harm, 25.10.2009 16:34 (#)

Не куда разувать глаза, которые залиты водкой

Русские всё опят не так поняли, вот сейчас с колен встают. Правда, то что - почему это вставание с колен затянулось лет этак на 10 объяснить не могут. Видимо ноги от пьянства трясутся. А потом, цены на нефть через 20 лет Россию уже волновать не будут, страны такой явно не будет....Скорее это будет забота китайцев.

User zolingen, 25.10.2009 19:09 (#)

Я вот чувствую, вы человек умный,знаюший. Расскажите, А КАК ОНО ВСЁ БУДЕТ? Развал России..хоть примерно ..А?

User yand, 25.10.2009 19:43 (#)

Да Вы, вероятно, видели уже это на примере СССР, когда нефть стала около 10 долларов за баррель. Но там хоть был ресурс - отказ от маразма коммунистической экономики, но ведь и его уже не осталось.

User zolingen, 25.10.2009 20:14 (#)

Ну во превых вы Янд а не Харм..Но если вы тоже в курсе...

Я вам как родному скажу, если вам интересно- Россия не распадется НИКОГДА. Распад России будет означать ГИБЕЛЬ планеты Земля, ввиду начала ядерной войны. Поверьте мне. я знаю о чем говорю. В случае , ну скажем так.."неустройств" на территории России будет введено ЧП. Созданы отряды милиции. В течение суток все сепаратисты будут осуждены военно полевым судом и расстреляны. Будет введен запрет на ряд СМИ, введена цензура. Внутренние войска уничтожат все очаги сопротивления. В случае помощи из за рубежа, будут нанесены ядерные упреждающие удары. Вот ЭТО реальность. Поверьте мне(это уже ОСОЗНАЛИ в ЕВропе!)Россия-НАВСЕГДА. Ну на ближайшие лет 500 точно.Вы же взрослый человек.

User mouse50, 25.10.2009 20:25 (#)

Звучит грозно. Но после развала СССР малоубедительно. :-)

.

User zolingen, 25.10.2009 20:57 (#)

НУ я ж не против. Немцы делают ДЕНЬГИ, а полячиш

User mouse50, 25.10.2009 21:22 (#)

Фантазии и иже с ними.

Так что Вы хотите знать? Как именно будет происходить развал России? Отвечаю - так же, как развал СССР.

User belaruslitvin2, 26.10.2009 01:41 (#)

Так оно, золли не думает, оно зашпоренные лекции на Селигере копипастит

Загляни в анналы РАН, по вопросам демографии, почитай про "русский крест". А то смотришь в аналы кремлевского руководства. А там темно, сам знаешь как у кого.

User snova_Eesti, 25.10.2009 22:02 (#)

Немцы не деньги делают, а души свои закладывают чекистскому фашизму (не все, конечно).

A pljaki - molodcy, za stol'ko vekov davlenija iz Rossii vystojali.

User diadia_djo, 25.10.2009 20:55 (#)

Внутренние войска уничтожат все очаги сопротивления. В случае помощи из за рубежа, будут нанесены ядерные упреждающие удары.

Золинген, вы случаем не незаконный сын Владимира Вольфовича? уж очень много сходится. Золя, я тебе серёзно - проведи генетический анализ с Вольфовичем, большая вероятность, что ты в раз станешь богачём, за совет придётся поделиться со мной - процентиков 10, я не жадный.

User zolingen, 25.10.2009 21:02 (#)

Я так подозреваю, что у тебя дядюшка есть генный материал Вольфовича?

Гамарджоба, Дядюшка!)) Вот представь себе..я бы мог написать про тебя и Вольфыча как про Монику и Билла, )))) Но не буду. ))) Ты так меня веселил своей воинственностью в прошлом июле, что я ценю то удовольствие до сих пор.)))

User potcedav09, 25.10.2009 22:24 (#)

Золя, а ну-ка расскажи нам, как можно развеселить в прошедшем времени (как свершившийся факт) в БУДУЩЕМ июле? Следи за базаром, недоучка.

User zolingen, 26.10.2009 00:41 (#)

Хорошо тебе вставляет, колрешочек! )) Мароканка небось? А? У вас там все на мараканке сидять...

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 25.10.2009 22:05 (#)

Золинген, на сколько дней в России запасов продовольствия? Или эти запасы будут распределены и растянуты между нашими. Ну - ну, русский народ тихий и покладистый до тех пор пока не слышит голодного плача своих детей, а уж потом расказывай на висилице, что не хотел, так получилось и Путина не поддерживал никогда.

User zolingen, 26.10.2009 00:46 (#)

Владик. Купи карту. Многое станет яснее.Насчет блокад.)) И потом подумай- КАКУЮ ХРЕНЬ ты несешь?!

Блокада Ирака вас так впечатлила? Ну ну.. Судьба играет удивительными зигзагами. Но каков подходец, а? ))) Мыслей нет,одни эмоции, зато сильные, зато ЧЕСТНО. "Шоб вы сдохли там.."- так? ))) Ну ну...

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 26.10.2009 01:14 (#)

Да ты просто глупОй, ты же ни хрена делать не умеешь, как и миллионы в России, тебя же кормит нефть и газ. В России же никто работать не умеет, я имею ввиду производство и сельское хозяйство, а не сидение в офисах и стучание на компьютерах; кто умел тот либо помер, либо спился, либо кто помоложе на Западе. Так вот, как создастся действительная угроза Западу пошлют Россию подальше и с газом и с нефтью и прикроют продовольствие, куда денешься от голодного и злого мужика? Что думаешь Китай поможет, так Китаю никак нельзя ругаться с Западом, а то фабрика остановится. Запад ведь покладистый пока нет реальной угрозы, а как появляется, так и либералы язык в задницу засовывают, чтобы не мешать.

User zolingen, 26.10.2009 01:40 (#)

Ладно. Верю что

User belaruslitvin2, 26.10.2009 01:50 (#)

золька

тут империя остывает, а ты шутки шутить, да? В аптеку и на поле боя, в постель! В психическую, на демографию. Чтоб не просто подержался, а непгеменно стоял!

User potcedav09, 25.10.2009 22:18 (#)

"Внутренние войска уничтожат все очаги сопротивления. В случае помощи из за рубежа, будут нанесены ядерные упреждающие удары".

Золя, я знал, что ты мудак, но никогда не мог бы и подумать, что до такой степени...

(комментарий удалён)

Согласен. Хер золинген из породы тех людей, которые говорят о себе: "Если я дал слово, так нас&и на него!"

User zolingen, 26.10.2009 00:49 (#)

А вы думали кто то будет в бирюльки играть? Вы такие наивные? Не ожидал...)) А вы суки впечатлились. )))

User mithras, 26.10.2009 00:48 (#)

Чтобы ваше предсказание совпало с реальностью, его нужно разделить на 16 и умножить на неожиданность. Тогда получится, что Россию скорей всего будут пресовать не подеЦки на грани фола, но Россия ответит как то хитровыдуманно... и в итоге все-равно всех победит... как вобщем оно всегда и было =)) Так что расчитывать на ответный ядерный удар не приходится.. я чувствую там будет что-то инновационное 8)

User zolingen, 26.10.2009 00:51 (#)

Товаришчь Митра. Я понимаю, вы арийский Бог, но нельзя ли уточнять, к кому вы обращаетесь?!

User mauzer, 26.10.2009 13:37 (#)

Очень инновационное. мы применим суперсекретный вирус на основе нанотехнологий и в м ре останутся только русские. Вотъ

:))))))))

User arodin, 26.10.2009 01:16 (#)

АРМАГЕДДОН УЖЕ БЛИЗОК

Товарищ Zolingen, вполне ясно и достаточно откровенно пояснил всем нам, что из себя представляет кремлёвская ОПГ. Можно подумать, кто-то ещё сомневается, что, начиная октября 1917 года у власти в России находятся патологические преступники, готовые на любые, даже самые страшные, преступления, ради сохранения своей преступной власти и своих незаконных привилегий. Zolingen ведь сам подтверждает, вслед за Николаем Патрушевым, что они всегда готовы применить ядерное оружие первыми, если кто-либо внутри страны или за её пределами попытается поставить под сомнение их право на власть в России. При этом, расстрелы любой оппозиции, военно-полевые суды, тотальная цензура СМИ и т.п. - это для них вообще привычное дело и основной способ существования. Хочется заметить, однако, что показная откровенность товарища Zolingen, свидетельствует больше о нарастающем страхе внутри кремлёвской ОПГ перед лицом поднимающейся волны народного гнева. Кремлёвская стена вполне может разделить судьбу Берлинской... Впрочем, не исключён и Румынский вариант развития событий, если Кремль сделает попытку использовать Внутренние войска против собственного народа. Нет сомнения, что в этом случае, земля будет гореть под ногами советских оккупантов и вся Россия превратится в сплошной партизанский лагерь. А своей ржавой ядерной дубиной пусть никого не пугают. С ядерным терроризмом цивилизованные страны уже способны бороться!

User zolingen, 26.10.2009 01:34 (#)

Товаришчь! Еслиб я знал,что вы так впечат

User zolingen, 26.10.2009 01:37 (#)

Узнаю брата "колю".."земля будет гореть под ногами советских оккупантов и вся Россия превратится в сплошной партизанский лагерь. "

ЖГИТЕЯ, ЖГИТЕ меня глаголом..ЖГИТЕ! Прошу вас! Жгите еще! (с)

Деление мира на сферы влияния...Основа основ внешней политики России последние столетия. Весь мир живет в 21-м веке, а Россия упорно стремится навязать миру менталитет Римской империи. На этот раз предлагают поделить между собой мир с США ...Как пытались поделить его с Гитлером и вызвали 2-ю мировую. До этого распространяли свое ублюдочное влияние на Балканы и этим развязали 1-ю мировую. Сейчас толкают мир к 3-й мировой. Предлагают дележ мира не кому-то, а США - оплоту мировой демократии, современному законодателю всей земной справедливости. Фашистские недоумки, застрявшие в средневековье. Дикари. Убийцы человечества.

User mauzer, 25.10.2009 17:05 (#)

"США - оплоту мировой демократии, современному законодателю всей земной справедливости"

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! Ты аккуратней, люди ж не железные, долгий ржач вреден для здоровья...

User satemsh, 25.10.2009 17:07 (#)

пистулькин..на-ка погогочи:-)))

http://newstube.ru/media/bujnaya-turistka-i-myagkij-suspend-ot-supa?ut m_source=mail&utm_medium=teaser&

User mauzer, 25.10.2009 17:22 (#)

И какой глуюокомысле

Я же из этого не предлагаю делать выводы обо всех американцах :))) Хотя и у нас таких найти можно :(

User satemsh, 25.10.2009 17:31 (#)

Ты знвешь где это происходит?.В ПедрОсии:-)))

http://www.youtube.com/watch?v=BJCtlCIine0

User mauzer, 25.10.2009 17:46 (#)

ИДИОТ! Это просто постановочная порнуха с переодетыми в военную форму актерами. Да еще и "голубая", кстати :(

Так что происходить это может где угодно. Даже в десократической

User satemsh, 25.10.2009 17:49 (#)

ага, конечно, отсбжа вывод: что ты из страны КЛОУНОВ и ПЕДРОСОВ!

!!!

Ржание таких как ты никакого значения не имеет. Вы ржали и когда ваши братья убили в Нью-Йорке 2 тысячи невинных. И сейчас ржете, когда американские парни за вас воюют с исламистам и гибнут в Афганистане. А вы, крысы, под шумок этой войны втихую проводите геноцид народов Ингушетии и Дагестана. Ржите дальше. Бог не фраер. Есть в мире справедливость. Недаром в любой развязанной вами мировой войне в итоге больше всех гибнет именно вас - поджигателей.

User jamdudum, 25.10.2009 16:55 (#)

Все правильно.

User zolingen, 25.10.2009 18:18 (#)

Байден красавец! Наш человек! Очень его уважаю!

Пока Обамка готовит Пендостан к ПЕРЕСТРОЙКА..он исполняет роль Лигачева. Хранителя Высших ценностей. Молодцы.Держитесь ребята. Так надо! Будет трудно, но вы справитесь!

User tamagis, 25.10.2009 18:26 (#)

"Мы хотим нажать на кнопку перезагрузки. Но не на кнопку, стирающую все, в том числе и память"

Всё это только красивые слова - очень по-байденовски. Память у американских демократов отшибло уже давно. Реально Джо должен понимать, что невозможно говорить о перезагрузке до тех пор, пока в России правит коррумпированная шайка-лейка. (шайка - это ВВ, а его личная лейка - это блоггер ДА). О какой-блин перезагрузке идет речь? Чего перезагружать когда у товарищей из Кремля всё давно схвачено? Сферы влияния Кремля никуда не исчезнут - всегда найдется кто-то, кому нужна срочная военная помощь великой и могучей. Америка ещё не один год будет утирать собственные сопли. Засранцы - вот кто они после того, что они дали сделать с Грузией: вполне возможно что навсегда уже военные базы обосновались на её оккупированных территориях, а такие как Обама и Байден, в купе с Хилари да её муженьком, который вообше обо...ся так, что над ним весь мир потешался, сделать реально ничего не смогут. Говорил я что Маккейна президенты надо, так меня чуть ли не врагом народа называли. Теперь-то понятно, что это единственный человек, которыи понимал что к чему, да почему. И он бы не стал придумывать символических кнопок, которые ничего не перезагружают. А если и перезагружают, то только на поверхности - так, мелочь всякая, типа мяса с воздушными корридорами в Афган, в котором они застрянут как во Вьетнаме, если не хуже. Рано или поздно у мусульман появится оружие массового уничтожения, и тогда все эти кнопки перезагрузки можно будет засовывать себе в одно место - оно уже больше не понадобится.

User zolingen, 25.10.2009 19:01 (#)

Грузинские аналитеги-самые разумные люди на Земле! Надеюсь, этот текст уже читають в Госдепе США.

User snova_Eesti, 25.10.2009 21:48 (#)

зольке,

*

User snova_Eesti, 25.10.2009 21:45 (#)

Согласен с Вами, Тамагис. Эстонский президент именно на это указал Обаме своей репликой по поводу "перезагрузки".

*

Байден зря обеспокоился. Сфера влияния России сдулась, как воздушный шарик, и

Теперь висит это жеваный гондон на ветке истории человечества и раскачивается ветром. Чуть сильнее ветер, он приподнимается кверху и ему кажется, что он опять может взлететь к небу и оттуда все другие народы будут казаться ему мелкими букашками. Ослабевает ветер и он опускается вниз. Он упал бы совсем вниз и какой-нибудь дворник-таджик смел бы его на помойку, но сучок, вымазанный нефтью, пока его держит.

User nimezida, 25.10.2009 18:43 (#)

Байден не зря задергался. Сфера влияния России расширяется, гегемония СШП в мире заканчивается. Скоро от неё ничего не останется.

Либерастирующий кретин пишет всякую хрень, так как кроме что изйти говном ему ничего не остается. Россия крепнет потихоньку и с этим проходится считаться.

Это укрепление называется запор

Дерьмо уже ртом идет.

User jamdudum, 25.10.2009 19:46 (#)

Это в каком месте сфера влияния России расширяется?

В Прибалтике? В Молдовии? В Грузии? В Польше? Чехии? Сербии? Болгарии? Аззербайджане? Украине? "висит это жеваный гондон на ветке истории человечества и раскачивается ветром" - классика!

User zolingen, 25.10.2009 21:09 (#)

А липедяки все приходят и жуют жуют..И дейсвительно, сколко можно жевать старые гандоны?!

браво, мистер Байден!То-то небось путяра взвился он-то жаждет гимнов и дифирамбов о "замечательных успехах и зас

Коммунмкации городов превратились в прах, как и рушащееся жилье.Не пора ли действовать, граждане, пока вас всех не завалило, не заморозило ваших невменяемо дорогих карцерах под названием жилое помещение?Иль палатки и шалаши вам милей?Пещер на всех не хватит!

User zolingen, 25.10.2009 18:56 (#)

Как смешны и утомительны проституктки и пгавозащитницы из Ебурга!

User sacramento, 26.10.2009 05:07 (#)

Вы как всегда изотерикой испражняетесь. На речку урал тётенька.

User zolingen, 25.10.2009 18:56 (#)

лЁХЕ мЕЕРСУ-ПАТЕНТОВАНОМУ РУСОФОБУ!

Лёха! В 1699 году в России не было НИЧЕГО. Было только 17 млн народа. Не было школ, больниц, газет, ни одного университета(!), флота,армия была на уровне сто летней давности(!). Не было никакой промышленности. Выходы к морям были ПЕРЕКРЫТЫ.Торговали только через замерзающий Архангельск, по колониальной схеме-через Англичан. Только только провели Реформу Православия, устроив Раскол(!). С Севера напирала Швеция, с Юга турция и Крымское Ханство. Украина располагалась вокруг Харькова, не далее. И ЧТО???? Ты , дурачек считаешь,что Россия ничего не добилась за 300 лет? Лёшенька, ну надо же меру знать...

Гене Золину, контрафактному русскому патриоту

В названном тобой году в России, действительно не было ничего. Это было чисто русское изобретение. В смысле ничего. Потом, усилиями западной цивилизации, внедрением всего лучшего, что там было придумано, даже усилиями самих иностранцев (всякие лаперузы, белинсгаузены, немцы в царях)кое чего было достигнуто. Расширение России связано с принцессой Катериной-Анхалтьской, вам больше известной под номером два. В общем, Гена, иностранцы дали России все. После революции малые народ подсобили, подсуетились, так и родилась мощная в военном плане Империя. Нынче воздух вышел весь. В военном плане не буду тебя расстраивать, но скорострельность оружия выросла настолько, что "за ценой не постоим" не проходит. В общем кончайте это "жизненные интересы". Место под забором расчистите, помойки расширьте. Я понимаю, чего вы так ненавидите таджиков - подметают, сужают "сферу влияния".

User zolingen, 25.10.2009 19:31 (#)

Ну я не знаю, как то вы Лёха мрачно так настроены. Мы наймем менеджеров, из немцев..ну и как то еще лет 200 перекантумся..Вариант?

User mouse50, 25.10.2009 20:02 (#)

Не вариант.

Менеджеры ничего не решают. Деньги нужны на модернизацию. А денег нет. И не будет. :-)

User zolingen, 25.10.2009 20:53 (#)

Товаришчь МЫ

User mouse50, 25.10.2009 21:41 (#)

Леха прав.

Объединим два тезиса. Голова гавно, потому и денег нет. А достижения науки тут непричем. Достижения науки были, но до критической массы (такой, чтобы русичи смогли прокормиться наукой) этих достижений не хватило. Все сходится.

User mouse50, 25.10.2009 19:35 (#)

Ты , дурачек считаешь,что Россия ничего не добилась за 300 лет? Лёшенька, ну надо же меру знать...

Основным источником дохода русского народа за последние 300 лет был колониальный грабеж. Оно бы и неплохо (другие тоже этим занимались), но только этот бизнес уже 50 лет как накрылся. И вовсе не по каким-то там либерастическим предрассудкам о 10 заповедях, а по причине банальной убыточности. А вот Россия не смогла отказаться от колониального грабежа как средства существования. Не смогла перейти на товарообмен с неразвитой частью человечества, так как не научилась производить нормальных товаров. И как и 300 лет назад Россия все пытается заставить частью человечества на себя работать силой. Все захватывает и захватывает силой чужие земли. Сколько можно? Сколько же вам еще нужно чужой земли? Надо же меру знать...

User zolingen, 25.10.2009 19:59 (#)

Ничего не можем сделать! Соболь, белка наш исконный промысел.Надо расширяться...Ничего личного. Живем с охоты..

User zolingen, 25.10.2009 20:02 (#)

Я ОЧЕНЬ просил бы, кратко, а лучше развернуто..поясните ЭКОНОМИКУ процесса...вот этого..я цитирую :

"Основным источником дохода русского народа за последние 300 лет был колониальный грабеж"- УМОЛЯЮ. Итс э сириоз!

User mouse50, 25.10.2009 20:17 (#)

Учу пользоваться википедией. Дорого. С жителей дальнего зарубежья повышеный налог на поднятие России с колен.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B 0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC Колониализм — система господства группы промышленно-развитых стран (метрополий) над остальным миром в XVI—XX веках. Колониальная политика — это политика порабощения и эксплуатации с помощью военного, политического и экономического принуждения народов, стран и территорий преимущественно с инонациональным населением, как правило, экономически менее развитых. А вы что же, коллекционируете варианты ответов в рамках работы спецпропагандиста? Бросьте. Не стоит оно того.

User zolingen, 25.10.2009 20:32 (#)

Товаришчь! Вообще то википедией пользоваться неприлично, ну да ладно..сделаем скидку..))

Цитирую:"промышленно-развитых стран (метрополий) над остальным миром в XVI—XX веках". -это википедия, подкрепляющая ваши мысли по поводу 300 летнего способа жизни руского народа. Вам ничего не режет глаз? Нет?

User mouse50, 25.10.2009 20:53 (#)

Мне много что режет глаз в этой жизни, но к данному тексту это не относится.

.

User zolingen, 25.10.2009 21:10 (#)

А тогда вопросов нет. )))

User mouse50, 25.10.2009 21:45 (#)

И пральна.

Думайте на досуге. Осознавайте. Это не мне надо. Это вам надо.

User mouse50, 25.10.2009 20:12 (#)

Охота пуще неволи.

Оно того-с. Соболя и белку надоть на ферме выращивать. Курей же вы не охотой добываетеа выращиваете на птицефабрике. Так и пушнину. Уж давно изобретено, пАинтересуйтесЪ. Называется "звероферма".

User zolingen, 25.10.2009 20:35 (#)

Это у тебя МАуса, жена МЫША, и может ходить в соболях со зверофермы. У кондовых русских боярынь-тока дикий соболь!

User mouse50, 25.10.2009 20:57 (#)

Пока что - дикий песец.

.

User zolingen, 25.10.2009 21:14 (#)

Песец это

User mouse50, 25.10.2009 21:32 (#)

Я Вам уже писал выше по ветке.

Русским империалистам после распада СССР хвалится успехами, вроде захвата ЮО и Абхазии это слишком мелко. Да, у всех этих грузин и прочих эстонцев куча проблем. Но самая большая проблема у русских - СССР больше нет и не предвидится. Прокормиться же 100 миллионов русских без колониального грабежа не могут ибо (если выражаться литературно) инфраструктура не позволяет. Так что русский песец в 10 раз крупнее грузинского. Что, несомненно, должно вселять чувство гордости в каждого патриота.

User zolingen, 25.10.2009 21:49 (#)

Маус. Родной. Мне скучно.Ничего не могу поделать. Игнор на сегодня минимум.(( Прости.

User snova_Eesti, 25.10.2009 21:57 (#)

Против истины не попрешь, даже с пудом русско-ордынского шовинизма вместо мозга.

*

User mouse50, 25.10.2009 21:57 (#)

Бог простит...

.

User reka, 26.10.2009 06:03 (#)

Маусу о колониальном грабеже: если вы 90х годов рождения, то спросите своих родителей, как жили в СССР русские и все остальные.

Материально сложнее всех в СССР было как раз в РСФСР, лучше всего - в Грузии. Все просто - республики имели дотации из центра. После развала СССР ситуация изменилась, и в Россию поехали на заработки из других республик. Так что, кто кого кормил...

User snova_Eesti, 25.10.2009 21:55 (#)

mouse50: "Основным источником дохода русского народа за последние 300 лет был колониальный грабеж." ++1

Это и последующие выводы - очень точно и по сути. Не зря русский имперский шовинист золька бесится.

User plante, 25.10.2009 19:16 (#)

В продолжение темы, затронутой алексеем/меерсом

Помню как сейчас, в школе, нам доказывали, что все понаоткрывали русские: начинали с Кулибина, затем Ломоносов, Яблочков, Попов и т.д. И -- все. Никаких там Маркони, Эдисона, Тесла или Белла. Да, еще любили козырять Менделеевым и Павловым. Но теперь уже всем известно, как люто Павлов ненавидел совдепию, а периодическую систему элементов весь цивилизованный мир знает как систему Мейера-Менделеева. Откройте "Всемирную историю. dtv-Atlas" на страницах, посвященных открытиям. Абсолютно все, на чем ныне стоит человеческая цивилизация, изобретено на Западе. И какой же надо быть низкопробной сволочью, чтобы, пользуясь всеми этими благами, обзывать Запад тупым (как это делает дебил и филолог-неофит Задорнов), агрессивным и проч. Да если бы не они, московиты до сих пор бы репу с луком жрали и щи лаптем хлебали и квасом запивали.

User zolingen, 25.10.2009 19:33 (#)

Ты не путаешь НАУКУ с ТЕХНОЛОГИЕЙ? Нет?

User jamdudum, 25.10.2009 19:55 (#)

Здесь виден проблеск мысли!

Нук, Золя, обьяснись, что ты имеешь в виду?

Какой мысли??!! У хера золингена?! Да не смешите мои комнатные туфли!

Обратимся к русской литературе.

"Гений мыслит и создает. Человек обыкновенный приводит в исполнение. Дурак пользуется и не благодарит" Козьма Прутков.

User mouse50, 25.10.2009 20:10 (#)

Справедливости ради надо сказать, штаааа русскими в науке кое-что было все-таки сделано.

Черенковское излучение например. Лазеры Басова и Прохорова. Из достижений второго плана - аппарат Илизарова (правда он еврей, ну да патриоты меня извинят). Но вобщем представляется достаточно быдляцким сама постановка вопроса - кто что сделал в науке как оправдание существования той или иной страны и/или агрессивных устремлений той или иной страны. Есть мнение (не мое, а Иисуса Христа), что все люди рождены равными в своих правах, независимо от.

User zolingen, 25.10.2009 20:27 (#)

Э брат! ТЫ не знаешь Лёху-русофоба!

У него есть писулька, он её как то уже тут публиковал. Огромный пост с перечислением евреев-изобретателей. Теперь видимо есть список по всем открытиям.Он крепко подготовлен. Он старательно ждет наивного русича, который с криками"Зворыкин! Зеленский! Космос!"-бросится на дот, а Лёха его срежет ссылками на ФАУ-2, неправильную водородную бомбу..и дальше по методичке..))) Лёха-русофоб тут повышает самооценку...сам не изобретал, но 5 пункт делает его сопричастным...))) Ах, бля, и обрезание еще...)) Неубиенная позиция...)))

Гена, не боись. Я добрый. Но есть тут кто-то, кто мне разъяснит особое право русских на ход истории?

Ну честно, без ехидства. Работники? Говно, пьян, лодыри. Это общепринято. Шибко умные? Тоже нет, сравнить с другими народами в плане научных открытий, ничего особенного. Умелые? Вранье, сказки о ковании блох, не более того. Воины особые? Это вообще выдумка. Скоро "юбилей" Зимней войны, там поговорим, да и Вторая мировая не дает нам особых оснований для этого. Нет, конечно, есть какие особые качества, но какие? Может подфартило? Подскажите.

User zolingen, 25.10.2009 21:16 (#)

Лёха! Ты слышал про вид спорта под названием ДЕСЯТИБОРЬЕ? ))) Вот типа такого..как то...)))

User mouse50, 25.10.2009 20:56 (#)

Вы все завидуете "еврейскому счастью".

Не советую.

, 25.10.2009 20:46 (#)
3887

Иисус-правозащитник? А знает ли Путин, кому он молится, кого боготворит?

User zolingen, 25.10.2009 20:50 (#)

Вы таки нашли его паспорт!?! НУ наконец то вся афера св.Павла вскроется..! Папа Римский в курсе?.

, 25.10.2009 22:22 (#)
3887

Паспорт? Нет, советской паспортной системы клеймения людей не было даже у римской власти. А Иисус и вовсе был раввин-самоучка без определенного места жительства и работы и, как выясняется, правозащитник. Клейма негде ставить - виноват по всем статьям. Таким на Руси не молятся - таких на Руси травят. Особенно, путины.

User zolingen, 26.10.2009 00:31 (#)

Я надеюсь вам стало чуть легче.))) Ничего, не надо стесняться..мы знаем вас, и вашу физиологию..))

Справедливости ради надо понять, что я говорю не прос

Повторю еще раз, народ, как народ, ни лучше, ни хуже других. Откуда мания величия?

User mouse50, 25.10.2009 21:06 (#)

Откуда мания величия?

Как всегда - от отсутствия сдерживающей силы. Это, кстати, в полной мере относится и к США. Сейчас все как-бы хорошо, все демократы и так далее. Но все изменится в одно мгновение, как только не будет сдерживающей силы.

User zolingen, 25.10.2009 21:26 (#)

Как то вы Лёха к концу ветки смягчились!))

"ни лучше , ни хуже других"..))).Это был тонкий ход! Вот к примеру. евреи уверенно говорят- нам БОГ дал ЭТУ землю! - Ну как спорить? Вот документ, книга израильская. Арабы конечно не в восторге, но...))) Мнение израильтян ПЕРВИЧНО! ДАЛ, и БАСТА! ))) А в России пошли другим путем, сказали,что Россия -подножие Престола(!), под особой охраной Девы Марии,и самое главное- РУССКИЕ НАРОД БОГОНОСЕЦ. Это всё оформил Иван Грозный, процедил народ на ереси через систему опричнины. И вот. Религия уже почти ушла из самосознания русича. Но осталось ОСОБОЕ состояние души. Собственно с этим состоянием души вы, липедяки и боретесь. Ну дальше все понятно, все взрослые люди...))) Мне кажется что вот так как то. Есть всякие последующие наслоения, но СУТЬ та же. Народ БОГОНОСЕЦ. Мы русские, с нами Бог. И всё. И хрен вы нам чего сделаете. 6 рота Псковских Десантников тому подтверждение.

User mouse50, 25.10.2009 21:44 (#)

Россия -подножие Престола(!), под особой охраной Девы Марии

А никто и не спорит. Подножие, под охраной и все дела... Только зачем же чужие замли захватывать? Дева Мария на это санкцию не давала.

User snova_Eesti, 25.10.2009 21:59 (#)

"Богоносные" врут по природе лживой античеловеческой власти российского государства, которая их клонирует.

*

Гена, про шестую роту ты зря приплел. Очередное разгильдяйство выдали за геройский подвиг.

Чеченцы, назвав улицу в Грозном их именем увековечивали своих солдат, которые малым числом разгромили разгильдяев. А все басни про тысячи террористов, рвущихся на долину, на оперативный простор, чтобы захватить Москву, это для дурачков, число которых не уменьшается.

http://6-rota.livejournal.com/12414.html
Тут ты можешь прочесть часть малую правды, а здесь
http://pics.livejournal.com/6_rota/?sort=alpha&page=3 найти фотографии, на которых видно, что их просто застали врасплох. Скорее всего уснуло охранение и ночью их почти всех убили. Спаслись шесть человек, о которых ни слуху, ни духу. А все остальное наврали герералы, спасая свои попки и теплые кресла.

User zolingen, 26.10.2009 01:06 (#)

Лёха. Ну ты же знаешь: "Мертвые сраму не имут". Пусть говорят..Россия помнит своих сыновей.

User polonii, 25.10.2009 23:28 (#)

Всегда считал Байдена недоделанным поли

Всегда считал Байдена недоделанным политиком - но эти его высказывания показали что я ошибался. Полностью поддерживаю этого в прошлом неумеху - теперь он дорос до Вице Президенства

User mithras, 26.10.2009 01:45 (#)

zolingen А у вас есть дневник, блог или что-то в этом роде, где можно было бы почитать ваши коментарии на события, да и вообще мироощущение в целом)) Чуствуется в ваших ответах "немного" матафизики и немного национализма пусть и здорового. Может вы в прошлом фашист, перешедший на новые рельсы?) Даже если ты настоящий патриот, тебя все равно столкнут в экстремизм... таки это взаправду!

User white, 26.10.2009 01:55 (#)

"...никаких сфер влияния..." Это чтож Байден намекает , что сша готовы отказаться от своих сфер влияния?

Ну надо же , похвально.

User mithras, 26.10.2009 02:00 (#)

Да над этим перлом "никаких сфер влияния" весь мир ухахатывается... и сам Байден небось еле сдерживается=)) Из этой оперы "никаких войн", "миру мир" и т.д. по списку :D

User white, 26.10.2009 02:19 (#)

а либерастам в восточной европе нравится

они глупые все за правду принимают

User newvitianya, 26.10.2009 02:38 (#)

России, Байден по одному месту! Мало ли Байденов в Америке?!

Америка получит и русскую ПРО у своих границ и многое из того, что пытается вытворять в нашем регионе. Нет зон влияния! Социализму - Да! Коммунизму китайского пошиба в Америке - Да! Мы сделаем из вас людей с большой буквы!

Вы, витя, свистните нам в мужской половой член.