статья Шар в лузера

Дмитрий Шушарин, 07.07.2009
Дмитрий Шушарин. Фото Граней.Ру

Дмитрий Шушарин. Фото Граней.Ру

Поэтому нужно, очень нужно было, чтобы приехал Обама. И пусть ни о чем существенном договориться не удастся, пусть его высказывания о лузере Путине будут не самыми приятными. Пусть неприятно, зато полезно. Тем более что последствий не будет никаких, даже пропагандистских.


Комментарии
(комментарий удалён)
User fog, 07.07.2009 20:30 (#)

Белый Дом позиционируют США как страну с развитой демократией , передовыми технологиями сильнейшей в мире армией ну т.д.

Так почему эта величайшая и гламурнейшая всех времен и народов страна , фанатичных демократов, опускается до уровня мелких мошенников захвативших власть в России, ведь и сама Россия без ядерного оружия ,принципиально ни чем бы не отличалась от Зимбабве или Мозамбика ......неужели только из-за ядерного оружия

User itrch, 07.07.2009 20:34 (#)

В первый класс. Букварь одолей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User itrch, 07.07.2009 21:04 (#)

Быть таким вызывающе необразованным, как ты - грешно (+)

Мечта Путина - закуклить режим, добиться железного занавеса, чтобы спокойно пытать имеющих несчастье за ним оказаться. Подход США - сохранять давление на режим, будь он чучхейским или нигерийским. Ради пытаемых этим режимом его заключенных. Ким пускает ракету, чтобы от него отъебались и повзволили запытать корейцев насмерть, а США по любэ приглашает эту скатину на ковер, отказываясь от навязываемой ею конфронтации. Доступно, клоун?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User svoboda_slova, 07.07.2009 21:12 (#)

antifashist_ru

Ну и хрень! ужас!Штамп на штампе и штампом погоняет! Америка умиротворила Балканы бомбардировкой! Медведев не президент! Путин! Путин! Путин!

(комментарий удалён)
User sibiryak, 07.07.2009 21:39 (#)

Послушайте, Итрч, почему Вы все время ругаетесь? Один вариант ответа, конечно, приведен в литературе -- "Ох, Лева, Вы почему все время выражаетесь? -- Вы, Софья Моисеевна, поживите с мое в Москве и будете свободно и легко выговаривать "еб твою мать"!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User afanasiy, 08.07.2009 00:51 (#)

свободному(слову)

А ведь действительно бомбардировками замирили Сербов.И они уже жгли наши флаги зимой вместо газа.И прут в ЕС и НАТО(которое их бомбило). И ЕС уже вводит безвизовый режим с Сербией.Так что в их консерватории все в норме.

User kotik, 08.07.2009 05:52 (#)

Шушарин попал в лузу!Респект.

User mishel, 07.07.2009 21:26 (#)

То, что Путин есть лузер и ничтожество, я понял сразу

как только увидел его впервые на ТВ на пару со вторым лузером Степашиным, когда они вдвоём закатывали в асфальт третьего лузера- Скуратова.

User fog, 07.07.2009 21:29 (#)

Обама опускает США , еще ниже чем Бушик сынок

.....хотя все думали , что ниже уже некуда

User itrch, 07.07.2009 21:48 (#)

Скорее, Шушарин тебя опускает. УмнО, падла, пишет, спецОм, чтобы ты не понял ничего.

User tttttt, 07.07.2009 21:37 (#)

НУ ВОТ НАКОНЕЦ-ТО. САМ ОН КО МНЕ ПРИЕХАЛ. Т.Е. ТЕПЕРЬ-ТО Я ЛЕГИТИМНЫЙ - подумала эта говорящая кукла.

.

User itrch, 07.07.2009 21:52 (#)

Наконец-то он озвучил: "многое, с тебя, Дима, спросится". Стих дать?

User svoboda_slova, 07.07.2009 22:05 (#)

antifashist_ru

Все! Обама наш! После чайку из самовара с сапогом, куда ему деваться!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shGenady, 08.07.2009 05:32 (#)

itrch : "Наконец-то он озвучил: "многое, с тебя, Дима, спросится". Стих дать?"=======Мы казаки люди простые и переводим с дипломатического все нюансы, подтексты и экивоки очень просто : "НЕ ПРИКИДЫВАЙСЯ , бля, ДИМА ПИДЖАЧКОМ ! ТЫ ДИМА - ГЛАВНЫЙ, ПРИДЕТ ВРЕМЯ, бля, ДИМА С ТЕБЯ ВСЕ И СПРОШУ!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vorga, 08.07.2009 05:11 (#)

Аффттару....

Хреновее хрени, я еще не читал!

User wanderer, 08.07.2009 06:42 (#)

Как читать форум? Из 76-ти комментариев, 61 - "комментарий удален"

User amateur, 08.07.2009 06:47 (#)

зато развивает воображение!

.