новость Казахстан, Латвия и Эстония отказались от учений НАТО в Грузии

20.04.2009
Грузинская военная база. Кадр РТР

Грузинская военная база. Кадр РТР

Казахстан, Латвия и Эстония не будут принимать участия в военных учениях НАТО в Грузии, которые пройдут с 6 мая по 1 июня. Казахстан и Эстония свои решения пока не прокомментировали, а Латвия заявила, что сейчас "не такая ситуация, чтобы дополнительно посылать людей".


Комментарии
(комментарий удалён)
User zolingen, 21.04.2009 01:39 (#)

Хе хе.

Посмотрим. Посмотрим.

User diadia_djo, 21.04.2009 02:44 (#)

А что бы вы хотели посмотреть?

Между тем Армения, главная союзница России на Кавказе и СНГ, дала добро на участие в учениях.

User partoklxxL, 23.04.2009 01:57 (#)

xe xe

Ну посмотрел?
http://lenta.ru/news/2009/04/22/nato/

(комментарий удалён)
User ural, 21.04.2009 05:01 (#)

молодцы грузины! Даёшь клизму лилипутину!

Вперёд на Запад, Грузия!

User nimezida, 21.04.2009 05:07 (#)

Грызляндия еще продолжает пыжиться. Только толку от этого ноль. молодцы грузины! Даёшь клизму саакашвили! Вперёд, к полному развалу , Грузия!

User akm762, 21.04.2009 06:00 (#)

ИДИОТЫ РОССЕИ

ИДОТЫ

User fortu128500, 21.04.2009 12:20 (#)

Бригадники взывающие к поджогу России

Идите на улицы..... а то как мелкие пакостники тут.

User stronzo, 21.04.2009 21:03 (#)

Дык ссыкуны они...только вякать из подворитни могут

User zolingen, 21.04.2009 23:40 (#)

Время еще есть.

НАТО на коленях стоять будет..! Щас сотню килобаксов качнуть..и хайберские ворота закроются НАВСЕГДА. Они УЧЕНИЯ проводят! ))) Не, я понимаю ВОЯК, те понятно, крутые и никого не боятся. Им против русских (тока чтоб без стрельбы) повыеживаться- УЖЕ ГЕРОЙСТВО. Потом внукам будет рассказывать, как ссался от страха, а учения проводил! НАЗЛО. Хрен с ними, вояками. Это работа такая, не бояться русских и назло все делать.НО ПОЛИТИКИ? А? Это ответственная позиция? Это ПРЯМАЯ ПОДДЕРЖАК АГРЕССОРА! Это архи глупость! Это просто ДИКОСТЬ! Да под любым предлогом -перенесите, отмените. Но не поддерживайте АГРЕССОРА. КАК подло..как мерзко..Просвященная европа... Сербию БОМБИТЬ. Грузия- поддержать агрессора. Это просто ОМЕРЗИТЕЛНО..со стороны Европы!

User gin, 22.04.2009 02:04 (#)
5316

Так что, похоже, и отказа, столь пропагандируемого путинпропом, не было. А вот Казахстан в списке наличествовал, это да. Ну, с баем договорились - отвалили пару десятков лимонов. Не проблема.

User vtar, 23.04.2009 14:17 (#)

Латвия и Эстония на с амом деле не собирались принимать участие.