статья Маленький ад на Садовом кольце

Евгения Михеева, 03.11.2008

Представители движения "Наши" обещали достойно отметить "праздник американского ада". И успешно создали ад в отдельно взятом районе Москвы. Тысячи окоченевших и промокших молодых людей собрались напротив здания американского посольства.


Комментарии
(написано анонимно) 03.11.2008 15:20 (#)

Все бы хорошо, да завелись "враги лютые" – кроты, "мать ихнюю".

(написано анонимно) 03.11.2008 20:58 (#)

А когда "наши" порйдут сельское наше хозяйство поднимать

Или только толпой собираться научились. Да на других тявкать. НЕ ничего они кроме собираться толпой не умеют. Нет им веры.

(написано анонимно) 03.11.2008 21:08 (#)

Неужели нацболы "на картошку" выезжают?! Или СПС? Или марши несогласных репу окучивают?!... Во главе с Валерией Ильиничной на боевом коне?! О_о "Шикааарно" ))))))

(написано анонимно) 03.11.2008 21:17 (#)

А нацболы и СПС ничем от них не отличаются.

Так если некому поднимать сельское хозяйство у себя в стране, тогда остается только тявкать на других. И кормится их продуктами, а потом поносить же их. У них то в сельском хозяйстве работают и крятину из России не привозят. А остальные только гавкать на весь мир могут. Голодрань.

(написано анонимно) 03.11.2008 21:21 (#)

Милый, у нас курятина давно своя. А "ваши", я так полагаю, тоже с тяпкой не ходют. Это уж точно ))) Так в оффффисах сидят, болезные. Простой-то человек ни к "Нашим" ни к вашим отношения не имеют, это да. И делают, что могут. Делают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2008 23:51 (#)

К примеру, либерал, Россия является мировым лидером по производству обогащенного ядерного топлива и занимает 40 процентов его мирового рынка, , в том числе - 30 процентов в США. И если ты думаешь, что тончайшая технология разделения изотопов урана в газовых центрифугах - это "тяпка", то можешь выставляться в музее Сахарова: там такие же художники, какой из тебя умелец.

(комментарий удалён)
ИА 04.11.2008 00:33 (#)

Педриоты! Насчет тонкой технологии почитаейте чего-нибудь из истории атомного проекта в Союзе - патриотическим духом (нонешним, портяночным) там не пахло. Нашистов к центрифугам таже полный придурок не подпустит.

(написано анонимно) 04.11.2008 00:52 (#)

Слышал ты звон, да не понял, где он, либеральный ИА. Скорее всего ты имел ввиду экспериментальные данные диапазона сечения захвата нейтронов, купленные в США в конце 40-х. Под руководством полковника Лоуренса эти работы проводились несколько лет ещё во время войны, а у нас не было времени - США уже грозились бомбить. Пришлось купить у американских евреев взамен признания государства Израиль. Эйнштейн был непротив, ты в курсе? Секрета в них особого нет, но время сократило. И если ты думаешь, что получив эти данные, ядерную реакцию мог провести любой, то попробуй сам. По секрету тебе скажу и бесплатно, что уран не хочет взрываться. :))

(написано анонимно) 04.11.2008 11:45 (#)

Ну да, а супругов Розенбергов казнили за ведение честного бизнеса по торговле ядерным оружием. Сколько можно врать, педриотики?

(написано анонимно) 04.11.2008 14:25 (#)

Да, не даром вы с тыквами бегаете, она у вас вместо головы. Комсомольские маразматики.

(написано анонимно) 04.11.2008 00:58 (#)

У детишек своя специализация. Непуганых осликов Иа пугать. Глупая акция, но видите как все впечатлились. Даже странно. А насчет российских достижений... Так вы все равно слушать и верить не будете. Так зачем с вами в полемику вступать?

(написано анонимно) 04.11.2008 02:08 (#)

А чего слушать то. Сейчас то ничего не построено

А Советское к тебе никакй стороной. Или ты еще 300 лет будешь говорить про Советский союз. Сам то сего построил. НИЧЕГО. Только получил бесплатно. К примеру Норильский никель. Загадили всю экологию не построили ничего нового, а кричать про металургию. Тоже и Северсталь. Все это советским поколением построено. А ты ничего не построил и ни одного рабочего места не добавил О ЧНМ МОЖНО С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ ТЫ ТОЛЬКО НЕФТЬ КАЧАЕШЬ!

(написано анонимно) 04.11.2008 02:13 (#)

Сталин экономику СССР сделал, а при России ничего еще не сделано

Так что ничего ты сказать не можешь и пример Российских достижений превести не сможешь. Их нету. ЕСТЬ только высокая мировая цена на НЕФТь и та испарилась. Пока только все рушится. Еще авианосец один построите и обанкротитесь.

(написано анонимно) 04.11.2008 02:30 (#)

Тебе правда так хочется наш авианосец увидеть?

(написано анонимно) 04.11.2008 05:50 (#)

Эй почитай про авианосец

Тебе же ясно и четко задали вопрос. А ты чего несешь. Иди мой вопрос почитай. А то у тебя уже бред попер. Ты на все вопросы только одно слово знаешь АВИАНОСЕЦ. Ну нет у тебя нового проекта авианосца. НЕТУ. Только старый проект. Морально устаревший Иди лохам сказки рассказывай

(написано анонимно) 04.11.2008 02:35 (#)

про Сталина, Гитлера и экономику

Ну, да, у диктаторов иногда получалось на некоторое слабое время что-то сделать с т.н. экономикой, с той частью экономики, которая позволяет убивать людей. Гитлер в экономике был, гораздо, успешнее Сталина. Кстати, Гитлер и мирных жителей убил меньше, чем Сталин, да, и не голодали немцы так, как в СССР при Сталине - успешном менеджере - голодали.
На Сталине 23 млн. уничтоженых мирных жителей

На Гитлере 12 млн.

(написано анонимно) 04.11.2008 05:44 (#)

Вот ты и попался. Читай сюда

Правильно, Сталин смог хоть на этом построить, (в том числе и ядерный вопрос)а ты сейчас никак не можешь построить. ВЕСЬ МИР -ЕВРОПА, А ТЕМ БОЛЕЕ АМЕРИКА НЕ УНИЧТОЖАЛИ СВОЙ НАРОД, А ЭКОНОМИКУ ПОСТРОИЛИ. А ты что построрил в современной России-НИЧЕГО . НОЛЬ!!! Все СОВЕТСКОЕ. ВСЕЕЕЕЕ!!!! А В Советском Союзе не было экономики. Если бы была то Советский Союз не развалился. А нефть рухнула и СССр рухнул. СЕЙЧАС НЕФТЬ РУХНУЛА, НЕ СТРАШНО?

(написано анонимно) 04.11.2008 12:58 (#)

Что ж ты так визжишь, либералушко: " В CCCР не было экономики!" К тебе во Флориду щас эта "экономика" памперсы везёт. Вам при дефолте пригодятся...А через пару лет посмотрим, как пиндосовская солдатня Молоты начнёт распродавать. Ну нет у США такого экономического потенциала, какой был у СССР. А Россия его сохранила так, что вам повторить не удастся.

User hh85, 05.11.2008 00:18 (#)

"Сталин экономику СССР сделал"

Именно, он её "сделал". Как шулеры "делают" глупого "клиента". Или, точнее, как алкаш "делает" свою печень - некоторое время с циррозом оной протянуть можно, однако летальный исход неизбежен.

(написано анонимно) 04.11.2008 14:08 (#)

Эх, патриот. Сделай автомобиль хороший.

Такой, чтобы его в америке покупать стали. И компьютер опять-же конкурентоспособный. Тогда будет чем гордиться. А производство ядерных дубинок - плохой показатель.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 00:12 (#)

А разве не российские космические корабли обеспечивают работу международной станции? Ну, не американцы же... Да и Европа не скоро сможет. Население России чуть больше 2 процентов от мирового, но в доле производства цифры несопоставимые: в сводках постоянные цифры - 20%, 30% и даже 40%, как 40 процентов мирового рынка титана для авиации. Ты хоть знаешь, чмошник, изотермический процесс получения анизотропических свойств? Пиндосы сдуру как-то поугрожали санкциями в прошлый раз, но выяснилось, что пострадал Боинг. У нас-то всё своё...

iz chicago 04.11.2008 00:30 (#)

придется повторит еще раз. Да, в СССР были успешно применены (насчет открытия -очень скользкий вопрос) ракетные, ядерные. металлургические технологии. Ваш титан дешевле, чем наш. Поэтому Боинг и заказывает вам титановые поковки. Союзы - старые и весьма надежные. Поэтому используют их, пока наша новая ракета-носитель не пошла в серию. Но это не повод плевать на нас свысока. Китай, который завалил нас своими товарами не говорит: "А вот попробуйте обойтись без моих футболок, кроссовок, телевизоров, комьютеров, мебели и т.п. Все это "made in china ", а не изобретено.

(написано анонимно) 04.11.2008 01:03 (#)

Не вы ли, либералы, за глобализацию. Так вот это она и есть - у каждой страны своя специализация и все, так сказать, в едином объятии торгуют друг с дружкой. Это так плохо, по-вашему? Да, НА ФОРУМАХ порой людей заносит свысока поплевать - у людей разные фантазии бывают. Всех не вылечишь. Ваше "Да, но..." не совсем понятно.

(написано анонимно) 04.11.2008 01:15 (#)

Я это примерно и сказал: Россия чуть более двух процентов мирового населения, а доля в мировом производстве куда больше. Я в свою очередь отреагировал так на "тяпку" какого-то балбеса. А вот вагоны нам сейчас строит Германия, как и было когда-то: не всё же самим делать... У нашего Нижнетагильского вагоностроительного завода вагоны как-то не очень получаются, зато танки выходят превосходные.

(написано анонимно) 04.11.2008 01:42 (#)

Но "iz chicago" не сказал другого, на мой взгляд, более важного, чем спорный вопрос лидерства в металлургии. ( С ХIХ века Россия лидирует в металлургии, и вовсе не "титановые поковки" заказывает США - эти вещи называются по-другому. А ядерная энергетика и ракетостроение ведь и не Америкой было изобретено?) Главное в другом. Крепкой страной оказался СССР: до сих пор пользуемся. Да, больше на заводах стало новейших станков, но сколько технологий утрачено! Да, роботизированные комплексы сами обрабатывают детали по программам , написанным нашими инженерами, но станки уже импортные. После диких 90-х Россия не восстановилась в области высоких технологий. Плохим утешением служит, что такой удар смог выдержать только могучий СССР, а США уже надвигающийся коллапс не перенесут... И при продолжающемся либеральном курсе никакого восстановления не будет: ну, медленный рост будет, но Китай опередит. И если Россия не сохранит доставшийся от СССР и пока ещё высокий уровень, то конкурировать с Испанией по выращиванию апельсинов мы не сможем...

(написано анонимно) 04.11.2008 01:28 (#)

Но "iz chicago" не сказал другого, на мой взгляд, более важного, чем спорный вопрос лидерства в металлургии. ( С ХIХ века Россия лидирует в металлургии, и вовсе не "титановые поковки" заказывает США - эти вещи называются по-другому. А ядерная энергетика и ракетостроении ведь и не Америка была из)Запад Лидируетdtrf одляд

МИК 04.11.2008 02:43 (#)

МУДАК

НЕ АНИЗОТРОПИЧЕСКИХ, а АНИЗОТАЁЖНЫХ! Хотя, некоторые товарищи полагают, что анизостепь и анизотундра тоже полезна! Пиндосы сдуру ОБАЛДЕЛИ ОТ ИЗОТРОПНОСТИ ЧЕКИССТКОЙ ДУРИ!

User robincooper, 04.11.2008 10:25 (#)

если сегодня прекратятся все (ВСЕ!) работы в космосе, ни практическая наука, ни промышленность, ни медицина НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮТ. Военные будут в прогаре - да и хрен бы с ними!

(написано анонимно) 03.11.2008 21:52 (#)

А они вырастили эти тыквы, чтоб так ими разбрасываться?

Сколько там народу в этом мире каждый день умирает от голода? И детей в том числе?

(написано анонимно) 03.11.2008 21:56 (#)

Они их КУПИЛИ. А съели или нет, покупателя дело.

(написано анонимно) 03.11.2008 22:04 (#)

ОНИ их купили?

Или мы всей страной купили эти тыквы, чтоб детишки позабавились на идиотских игрищах?

(написано анонимно) 03.11.2008 22:04 (#)

Они из налогов простого гражданина их купили

Только забыли покупателю заплатить. По разнарядке получили.

(написано анонимно) 03.11.2008 22:27 (#)

Неужели?! Вы сами может, "продавец"?! Вас надули? Ай, маладца! В следующий раз смотрите за руками внимательно. Нельзя трудящемуся таким лохом быть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Мэри 03.11.2008 22:14 (#)

съели или нет, покупателя дело.

Вот такие вот подросли очередные борцы за счастье и землю очередных гренадского крестьянина! А слабо было им купить тыквы и отправить их голодающим, если они так болеют душой за невинно и безвременно гибнущих в других странах? Опять же бедным разбомбленым цхинвальцам? Умирающим иракцам, афганцам? Нет? Конечно, нет, этим всем идет американская гуманитарная помощь. Это американцы больше всех в мире посылают гуманитарки тем, кто в ней, действительно, нуждается. А такие вот, как эти нашисты, способны только балаганы устраивать и вопить лозунги, написаные партией и правительством. И все это придумали их кукловоды только для того, чтоб они не видели, что творится под их собственным носом. Что за годы войны в Ираке в российкой невоюющей армии погибло больше солдат, чем в американской воюющей. Что в Америке выборы, а в России назначения. Что назови любую проблему и в России она стоит во многие разы острее, чем в Америке.

(написано анонимно) 03.11.2008 22:25 (#)

А слабо тебе купить? И выслать? Ты не в школьном писсуаре на "слабо" брать...

Mэри 03.11.2008 22:29 (#)

Писсуару

Я американка и поэтому, как и большинство американцев, покупаю и высылаю, да вот не тебе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 00:25 (#)

И как, до адресатов доходит? А, "Американко" с Малой Арнаутской?

Mэри 04.11.2008 01:56 (#)

Вы не знаете русского языка и не знаете ситуацию за пределами РФ.

Не во всех же странах начальство такое, как в России, во многих странах гуманитарную помощь отдают нуждающимся, а не чиновники разворовывают. А "малое арнаутский" - это где? У вас проблемы с русским языком, зачем вы его коверкаете, ведь это язык прекрасных русских писателей?! Не владеете языком, не беритесь писать. А начнете хамить, я вам отвечать перестану.

(написано анонимно) 04.11.2008 02:18 (#)

Ну, то, что вы переехали в Америку еще не делает вас американкой. Настоящей. Желание нахамить бывшим соотечественникам (и где ваше отечество?) выдают вас с ушками. А Малая Арнаутская - чтож почитайте "12 стульев", и мне меньше распинаться, и вам может забавно будет. Говорить с вами не хочу, можете хамить.

Мэри 04.11.2008 02:20 (#)

Это я хамлю? У вас, действительно, проблемы с русским языком.

User krakadil, 05.11.2008 02:34 (#)

Мэри, не старайся. У него не только с языком проблемы. И неудивительно, когда у таких, та самая тыква и есть вместо головы. Зачем ты стараешься убедить? У него задание - обгадить все американское, и разговор с такими позволяет им вылить еще больше грязи.

(написано анонимно) 04.11.2008 00:37 (#)

Для Мэри из американского бидэ.

Ты хоть знаешь, Мэри, сколько ты уже должна как рядовая американка? Ты в долгу и перед Аргентиной и перед той же Бразилией. Не покупать ты должна на смешные американские фантики, а сама бы научилась хоть что-нибудь делать. Ведь американский дефолт не сам по себе нарисовался... На ваши выборные шоу нарисовали денег больше, чем стоит производство всей выращенной в США пшеницы в этом году. И во много раз больше, Мэри. Нехорошо. Перед всеми в долгу, а наши деньги не экономите. Вот 15 ноября соберутся в двадцатке восемнадцать мировых лидеров по кормлению США плюс и будут решать, что с вами делать.

(написано анонимно) 04.11.2008 01:54 (#)

В долгу ты набрал 500 миллиардов зеленых у запада,

а все золотовалютные запасы Росии 500 миллиардов. Ты же нищий и банкрот. Если ты такой умный, что клянчишь и попрашайничаешь у запада. Свои не можешь заработать. А как утебя с бесплатным здравоохранением, еще осталась или на взятках держится, а чего Сечин 100 миллиардовзеленых опять просит. Это их каких источников. Ты банкот. Поэтому лучше из американского биде, чем из твоих сартиров.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 14:43 (#)

Валютные резервы России вообще-то - 870 млрд. Но в американских фантиках. Золото раскрадено в 90-х. Также банкиры, порождение тех же воровских 90-х и потому умеющие только проедать доставшееся от СССР, набрали 450 млрд. в долг. Но это долги банков. Государство проводит сейчас санацию, выкупая акции неосмотрительно приватизированных в 90-х предприятий: ведь по этому пути идёт сейчас весь мир, не так ли? Слишком неэффективна оказалась либеральная экономика и весь мир это уже понял.

(написано анонимно) 04.11.2008 14:44 (#)

Ну, а часть банков - динозавры неэффективных 90-х- обанкротятся. А дальше - кредитование через контролируемые государством банки, как более надёжные. Часть долгов из 450-500 млрд. долга частных банков государство возместит, с надеждой на остальное иностранным спекулянтам придётся распрощаться, ведь либерализм - это риск, не так ли? Пусть благодарят Кудрина, которого скоро отправят послом в Тунис (а куда же его ещё?). А дальше - валютные поступления России всё-таки больше 20 млрд. в месяц: дефолта не будет, не надейтесь :)) Опасней другое: долг США нарастает на 200 млрд. ЕЖЕМЕСЯЧНО, а ведь это наши деньги, то есть от доллара нужно отказываться. Коней на переправе, конечно не меняют, но про ослов ничего не сказано:))

(написано анонимно) 04.11.2008 01:59 (#)

Так если они в долгах, чего твои правители в их экономику вкладывают.

Это и есть доказательства вашей беспомощности. Вы не умеете упралять деньгами. А американцы как были так и останутся. Про их загнивающую экономику я уже устал слушать. Вы еще до них не дорослиА вот целостность России уже под вопросом. А чего война в Ингушетии идет, не мог бы пояснить. А чего там в Татарстане происходит

(написано анонимно) 04.11.2008 02:02 (#)

Ты совсем двинулся. Даже Аргентине должны. У тебя крыша едетГоворишь даже Аргентине должны

Слушай ты всех за дебилов держишь. Тебя где так врать научили. Главное тявкнуть, а доказательств не надо

(написано анонимно) 04.11.2008 02:27 (#)

У тебя стойкий пропагандистский штамп: Аргентина всегда будет поставлять в США продовольствие за фантики. Не будет. Там уже Китай, а ты в долгу перед Аргентиной. Учитесь зарабатывать сами, иначе Америке кирдык. Впрочем, долги Америку всё равно заставим отдать. Иначе дефолт.

(написано анонимно) 04.11.2008 02:32 (#)

Ты сам то понял что написал

У самого уже второй дефолт. За какие фантики. Чудилка. Чего несешь.

(написано анонимно) 04.11.2008 02:34 (#)

Главное, чтобы ты не успел обанкротится.

А поясни какие такие долги ты у нее заберешь. Ну так иди забирай. Долго языком чесать будешь. Сам дает, потом орет, что емк не отдают. Чего не отдают. Психическое растройство у тебя. Мания выбивания долгов.

iz chicago 04.11.2008 09:49 (#)

Дурак ты. Китай, Аргентина и другие страны в очереди стоят, чтобы нам что-то продать. Вон у нас чуть сдала экономика, и Китай сразу заговорил о серьезных испытаниях для КИТАЯ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Мэри 03.11.2008 23:01 (#)

Смешно тебе от американок слышать про гуманитарку, потому что про Америку ты знаешь только вранье от РТР и ОРТ

Американский фонд Giving USA подсчитал суммы средств, которые жители и бизнес различных стран тратят на благотворительность. Первое место в рейтинге милосердия фонд отдал США. В 2007 году ее граждане и корпорации пожертвовали на благотворительные цели рекордную сумму — $295,02 млрд. В сравнении с ВВП США пожертвования составили 1,7%. По этому показателю Америка также занимает первое место в мире. Следующая в списке Великобритания, чей уровень, впрочем, гораздо ниже — 0,73 % ВВП. Далее идет Франция с 0,14%, затем ЮАР, Сингапур, Турция и Германия. Взносы в различные благотворительные фонды делают не только американские предприятия. Огромные суммы пожертвовали частные лица. С учетом всех переданных денег, в том числе по завещаниям, их доля составила более 83% всех сборов.

Мэри 03.11.2008 23:05 (#)

ТАк вот, российской благотворительности что-то в мире не видать. Более того в самой России есть люди, которые недоедают. А эти придурки устроили балаган, в котором раскидывались едой. Зажравшиеся мерзавцы.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 00:29 (#)

Прошу прощения. Поправочка - от фальшивых американок смешно слышать. И очень.

Мэри 04.11.2008 01:47 (#)

Я не фальшивая, а настояшая. А вы вот тут стараетесь не за правду, а позорите свою Родину за 30 серебрянников, вытащенные Кремлем из "желудков" бабушек, почти, как лидер и обещал, не так ли, или он обещал, наоборот, вытащить из ваших желудков и бабушкам отдать? "Движению "Наши" достался государственный грант. По итогам конкурса некоммерческих организаций прокремлевскому движению выделено более 15 млн рублей." http://www.gazeta.ru/politics/2008/11/01_a_2870871.shtml

(написано анонимно) 04.11.2008 01:49 (#)

От правильных русских, которые умеют работать только тяпкой

Вот это смешно. Ну что чудик, когда приведешь пример своей благотворительности или ты ее разбрасывать у посольств только умеешь. Умора. Все у них вальшивые, одни НАШИ правильные, которые еде по асвкаелту размазывают.

(написано анонимно) 04.11.2008 02:13 (#)

Мне скромность не позволяет. Есть у нас в ментальности такое чудо - скромность. А хвалится, как я уже говорил сегодня перед господом будешь. Его не обманешь.

(написано анонимно) 04.11.2008 02:25 (#)

Перед Господом не хвалются

Если ты даже этого не понимаешь, тогда конечно. Ведб ты его дажес маленькой буквы написал. Насчет твоей ментальности. Так ее у тебя нет. Скромность не позволяет орать по всему свету какие вы крутые, а денег на поставку в свою армию новой техники НЕТУ. Твоя ментальность-это придумать такое понятие, как СУВЕРЕННАЯ ДЕМОКРАТИЯ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Мэри 04.11.2008 02:27 (#)

Господь пишется с заглавной буквы в русском языке

А когда говоришь о себе и своей "скромной" ментальности, то надо говорить в единственном числе, иначе это не скромно... Лучше б Путин 15 млн. выделил на то, чтоб нашистов русскому языку обучить, чем на тыквы для захламления Москвы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 17:10 (#)

Я вообще-то про американский порожек. Вас, фальшивок, везде будут принимать за чужаков. Ну, если, конечно не найдете себе подобных и не войдете в их сообщество. Тогда коллективно легче себя убедить, что ты "устроился".

(написано анонимно) 04.11.2008 17:11 (#)

Я у себя в стране - дома. А где вас носит мне нет никакого дела.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 06:37 (#)

Ментальность - это результат работы мозга. И поэтому, в основном, у людей ментальность разная. У нормальных. У безмозглых наблюдается потребность приписать себя к какой-нибудь группе, чтоб выдавать коллективный разум за свой отсутствующий.

(написано анонимно) 04.11.2008 15:26 (#)

Резюмиру. У "американцев" скромность не свойство менталитета. До свидания.

(написано анонимно) 04.11.2008 17:08 (#)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8 C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C В традиционном значении «ментальность» синонимична «менталитету» (нем. Mentalitдt) и подразумевает (как правило, в социологических контекстах) тот или иной «склад ума», то есть устойчивые интеллектуальные и эмоциональные особенности, присущие тому или иному индивиду (обычно как представителю некоторой социальной группы). И не благодарите. Не надо. На здоровье. Но учитесь уже сами словари читать.

(написано анонимно) 04.11.2008 06:30 (#)

+1000

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 12:04 (#)

Мэри, Вы только не путайте враньё с пропагандой. Тут разница - как между превышением скорости и умышленным убийством.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 02:09 (#)

Мэри?

Праздник американской тыквы подразумевает кормление голодающих? Сколько тыквы выбрасывают в штатах в этот праздник? Или Мэри своей тыквой думать не привыкла. А сколько выкидывают продуктов магазины США, просто на помойку, типа просрочены. В тех же штатах есть люди с успехом жрущие эти продукты, а могли б высылать умирающим от голода.

Мэри 04.11.2008 02:18 (#)

тыквенной голове

А что такое "Праздник американской тыквы"? В США такого праздника нет. Я правильно поняла ваше предложение отсылать просроченные продукты голодающим? Очень гуманная идея. Нашисткая такая!

(написано анонимно) 04.11.2008 17:13 (#)

Просветительница и благотворительница вы наша... Славься, славься. А скажите все-таки тыквы, зарезанные на хеллоуин вы съедаете, или посылаете голодающим? Как настоящая американка ответьте.

User yulia, 04.11.2008 17:29 (#)

Аплодирую Вам, глубокоуважаемая Мэри. Как

Ваша "дискуссия" вызвала у меня из памяти иллюстрацию к "Маугли" Киплинга, где мощный,умный, благородный Балу отбивается от стаи кривляющихся, галдящих, глупых и наглых обезьян - бандар-логов. Всего Вам самого доброго, с уважением, Юлия

(написано анонимно) 04.11.2008 02:21 (#)

А твоя тыква понимает, что в Америке не кушают комбикорм

А у тебя в магазинах продают просроченный как за свежий. Одуреть. И ты за это крупное бабло платишь, а тебя как лоха разводять. Выбрасывать продукты может богатый и думающий о своем здоровье. Зачем есть просроченный. Это только ты просроченным питаешься. Так они и высылают, а ты своим бабушкам впариваешь в тридорога. Вот нагость такнаглость

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 02:17 (#)

С каких пор у тебя своя курятина. Ты перепутал- это американская

А твоей только кот наплакал. Так что твоя тяпка , это наверное роботизированная техника награни фантастики и ты ей машешь и урожай так и прет, так прет. Ты зачем масо в Бразилии и Аргентине покупаешь. Своего нетй. Так научись вырашивать. Не можешь, так скажи спасибо тем кто тебе дает его кушать. Не плюй в колодец

(написано анонимно) 04.11.2008 02:29 (#)

Дааа, как от "ножек Буша" отказались - вот где умора была. Американцы так расстроились, так расстроились. Что до сих пор пытаются себе доказать, что тут все с голоду уже перемерли. Смешные вы.

(написано анонимно) 04.11.2008 06:31 (#)

Отказались от ножек Буша? ДА только, через неделю передумали и продолваете покупать, вот только КП с ОРТ вам об этом не говорят.

(написано анонимно) 04.11.2008 17:05 (#)

Через некоторое время выяснится, что не ножки и не Буша, а высокохудожественные фильмы... Ну да кто же вам считает... А вам телевидение рассказывает, что ваши ножки покупают? Правда? Рады за вашу информированность.

livejournal.com bignycom [livejournal.com], 04.11.2008 23:10 (#)

Да не переживай - что в ножках проблема?

Дело не в ножках грудках сиськах. Првительство трех процентов начеления планеты - сто пятьдесят миллионов россиян , занимающие более 10 процентов территории земли а себя так не уважают. Без ножек Россия проживет а для Америки это вообще смешные цифры , глупые политики пиаряться а Вы соритесь. В Америке достойная жизнь у простых людей, в России они считают что им хорошо флаг им в руки, лишь бы воевать не лезли. А то сами себя так пугают что потом сами в свою ложь и верят , забывая что это для внутреннего подтребления было придумано.

livejournal.com tirlili [livejournal.com], 04.11.2008 23:19 (#)

Это кто еще сам себя больше пугает... Нападение на Ирак - что это было? Ирак бомибил Америку? Убивал мирных жителей на пляже Малибу? Вы как-то очень предвзято на проблему смотрите... И жизнь Америки уже немножко меняется... Или наши попагандисты врут, что кризис мировой. Так это вряд ли. Запасайтесь ножками. Удачи.

(написано анонимно) 04.11.2008 02:30 (#)

Ты ошибся. Курятина Американская

А твоей процентов 10% будет. Так что перестань есть Аргентинское и Бразильское мясо и переходи на свое. И неморочь другим голову.

(написано анонимно) 04.11.2008 02:40 (#)

Все пытаешься себя утешить... Ладно. Тут все умерли. Полегчало?

User hh85, 05.11.2008 00:50 (#)

Эту вашу "давно свою курятину" еще привезти надо, да денежку за неё заплатить, пока она из "давно своей" совсем твоей станет. Можно, конечно, трындеть про "давно свою", это не мешки ворочать. Но лучше узнать, как обстоит дело с мясом в РФ на самом деле. Например, чтобы далеко не ходить, вот тут.

(написано анонимно) 03.11.2008 22:08 (#)

Неужели нацболов 250 автобусов в Москву свозит? Поделись соображениями, швайн.

(написано анонимно) 03.11.2008 23:23 (#)

Если не свозят, то это что меняет?

Их говорильня и смехотворные захваты и признание анексии грузинской территории, это бред сивой кабылы. Ты правильно отметил в конце, что ты швайн:))))

(написано анонимно) 04.11.2008 00:07 (#)

А в Грузии так же смешно, как и тебе? Ну-ну.

(написано анонимно) 04.11.2008 01:46 (#)

Смешно в Осетии и в Абхазии

Вот это ну-ну

(написано анонимно) 04.11.2008 02:44 (#)

Грузинам?! А они там есть?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 02:38 (#)

Никогда не пойдут. Они ждут роботизированную ТЯПКУ

Как долго ждать будут, не известно.

(написано анонимно) 04.11.2008 02:41 (#)

А когда в магазинах отечественные яблоки появятся

А то все импортное. И как не стыдно импортное кушать и их же поносить. Это беспредел.

(написано анонимно) 04.11.2008 17:56 (#)

И как не стыдно в космос летать на российских аппаратах и Россию же поносить. И как не стыдно на машинах, сделанных из российского металла ездить... Ну прямо ума не приложу... Это, что касается Америки... А за остальных так вообще как-то неловко становится...

User belvm, 04.11.2008 12:22 (#)

ыквы оплатили из Пенсионного Фонда

Кремль относит финансирование своих политпровокаторов ( вданном случае сопливых) из бюджетных потерь

User belvm, 04.11.2008 12:24 (#)

Тыквы оплатили из Пенсионного Фонда

была опечатка

Здравомыслящий 04.11.2008 01:18 (#)

"НАШСТЫ " - ИДИОТ, КАК И НЫНЕШНЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!

Ну, не идиоты ли?! Протестуют против США, а ад устроили на московских улицах. Тысячи людей маялись в многокилометровых пробках из-за них (перекрыли часть Садового кольца, абсолютный идиотизм), а уж грязь и свинство развели... А при этом в посольстве США этот день - ВЫХОДНОЙ!!! То есть, американцам ни холодно, и не жарко от этого идиотского митинга, кошмарили своих, российских граждан!!!

(написано анонимно) 03.11.2008 15:22 (#)

доколе?

доколе эти выродки будут кошмарить страну?

User yulia, 03.11.2008 16:10 (#)

А я считаю что демонстрация удалась на все сто. Демонстрация беспримерной и безграничн

Им не хватило ума даже на такую простую вещь - сэкономить на тыквах, имея их вместо голов на своих шеях. После войны с Грузией я израсходовала все запасы стыда за Россию. Поэтому шабаш придурков у меня вызывает уже не стыд, а просто брезгливую ухмылку. Убеждаюсь, что Россия обречена, коль скоро ее молодежь состоит из умственно неполноценных мутантов.

(написано анонимно) 03.11.2008 16:41 (#)

Может и я считала бы, что демонстрация удалась, если бы не тот факт, что сей шабаш полудурков проводился за счет средств российского налогоплательщика.

nikiv 03.11.2008 16:52 (#)

Юлия обратно в своём репертуаре, кликушеством подпевает путинскому дуролому, который и добивается - убедить мир в идиотизме россиян от стара до мала. Ведь с идиотами, с вооруженными идиотами, не воюют, в дипломатии стараются вести себя деликатно, как бы чего бы, не вышло ещё хуже – а это и нужно кремлёвской госмафии.

User yulia, 03.11.2008 16:58 (#)

По сравнению с миллиардами долларов, затраченными на "войнушку" с Грузией, н

Хотя простому чекловеку легче представить потери от понапрасну сгинувших овощей, чем от многомиллиардных бессмысленных расходов на "оборонку".

Дмитрий 03.11.2008 17:31 (#)

Авианосцы (впрочем как и остальные корабли) - штука полезная. Не знаю, заметили ли вы что на американские торговые суда никто не нападает ? Если бы Сомалийские пираты знали, что могут получить по мозгам от Российского Тихоокеанского флота, то сейчас бы не гадали: выкупать или не выкупать моряков. Так что наличие Военного Флота делает более безопасным плавания флота торгового. Но только вот где он этот Тихоокеанские флот ? Ваши торгаши уничтожили, распродали, распилили... Что даже к берегам Латинской Америки пришлось посылать корабли Северного Флота... И не надо тут вякать о напрасности расходов на оборонку, оборонка может оправдывать себя, вооружая собственную армию, которая защитит морские грузы... Сейчас, этого понимания, зачем нужем нужен "Торгашеской России" флот Военный, пока этого НЕТ, но это понимание ДОЛЖНО появится, и тогда Россияя снова начнет корабли, попутно, давая работу безработным...

(написано анонимно) 03.11.2008 18:24 (#)

Дмитрий! Наши торгаши? Это кто?

Не тот ли адмирал, что запарил пол флота и получил условный срок? Не в МО ли, в Арбатском округе служат эти торгаши? Или ты думаешь, что зав. мебельной секцией будет министерством по другому управлять?

User yulia, 03.11.2008 20:20 (#)

Не пытайтесь найти логику у злобного дурака, для которого главное - возразить ненавистной Юлии.

В первой фразе он пишет, как ПОЛЕЗЕН военный флот, во второй спрашивает (почему-то у меня): "Только где он, этот флот?" Вот и я о том же: зачем строить новые безумно дорогие корабли, если УЖЕ ПОСТРОЕННЫЕ исчезают? То-есть, происходит просто разворовывание очередных миллиардов. Опять же мне непонятен совет "не вякать тут о напрасности расходов на оборонку",если сам же Дмитрий строчкой выше "вякнул" именно об этом: что расходы эти напрасны, коль скоро весь военный флот "торгаши уничтожили, распродали, распилили". Одно непонятно, почему распиливших военный флот торгашей Дмитрий называет "Вашими"? Он имеет в виду это это МОИ торгаши? Смею уверить, что в моем распоряжении никаких торгашей нет и я вообще к торговле и деньгам не имею никакого отношения. Я свободный художник, самый мирный и бескорыстный человек на земле. Непонятно мне и предназначение боевых кораблей в качестве охранников торгового флота. Сдается мне что совсем для других целей они строятся. А что касается проблемы занятости, то на ВПК в СССР работала почти все население, и именно это и надорвало экономику и привело ее к краху. Но Дмитрия, это не волнует, самое главное для него это "вякнуть", вернее "гавкнуть" на меня, только мне от этого ни жарко, ни холодно. Мне глубоко наплевать на подобных "оппонентов", которым не важен обсуждаемый вопрос.

User surtai, 03.11.2008 21:45 (#)

Юлии

"Я свободный художник, самый мирный и бескорыстный человек на земле."_______ Да, Юлия! От скромности вы не умрете! Прочитала много ваших постов и про ВИН и пр. А кто вам сказал, что вы художник, да еще свободный? И как вы можете при вашей агрессии и злобе, которая прямо "кричит" со всех ваших постов, себя любимую называть самой мирной? Это нам всем повезло, что у вас есть только комп, а будь у вас пистолет или гранатомет (не дай Бог) все ваши оппоненты уже бы мервенькими валялись. А про бескорыстие вам старенькая, но горячо вами любимая бабушка ВИН сказала? P.S. Судя по вашим псевдоумным постам, это вам не важно обсуждение. Вы везде "вякаете" или "гавкаете" примерно одно и тоже и про одно и тоже. Такое ощущение, что вам приплачивают, бескорыстная вы наша, за провокационные посты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User surtai, 03.11.2008 22:36 (#)

Анониму

Да, аноним (с маленький буквы!)! Зашитник "умной" Юлии в споре бьет таким аргументом !!! Слов нет: против лома нет приема. Юля "умничает" как уж умеет, бедолажка наша, самая мирная и бескорыстная, а ее зашитники топором по темечку. Браво, сторож из Задрищинска! Что является символом быдла? Интеллекта с ноготок, а дерьма и амбиций - мешок!

User yulia, 03.11.2008 23:44 (#)

Вот, ты "Сюртай" призналась, что прочитала множество моих постов. И если бы я, в свою очередь, прочит

Но как может тронуть меня брань только-только вынырнувшей из дерьма пока что никому неизвестной, практически анонимной Сюртай, не произнесшей ни одного умного слова и даже не высказавшей по сути обсуждаемой темы ни единого путного замечания. Могу испытать только "чувство глубокого удовлетворения" от появления еще одной мелкой глупой шавки,иллюстрирующей отчаянное положение конторы(вынужденной подбирать для работы человеческие отбросы).Я этот мусор раскидываю одной левой, а чаще вообще не удостаиваю своего внимания. Это я для новеньких делаю исключение, просто из жалости. А ты говоришь я не мирная. Я очень добрая и человеколюбивая, это все знают.

User surtai, 04.11.2008 01:08 (#)

"Спешиали" для королевы Юлии

Ваше Высочество! Нижайше прошу Вас мне не ТЫКАТЬ, мы с Вами гусей не пасли (к счастью!). Да был грех, недавно забрела в грани.ру и наткнулась на дуэль ВИН-Лимонов и Ваши "шедевры". Бранитесь, к моему величайшему сожалению, Вы, моя королева, и стиль брани задаете тоже Вы. Спорить Вы - не умеете. Вот умничать - натаскались. Но писать умно, красиво, по делу - это одно, а умничать (хотя и неплохим русским) на ОДНОЙ ноте и про ОДНО и тоже - это совсем другое, дорогая. Спорить с Вами считаю ниже своего достоинства, поскольку бранные выкрики - это не спор. Тема же Ваших постов одна: все г..., остальное моча! Да, в России всегда был и БУДЕТ 1% таких как Вы. Как в анекдоте: " Вам что не нравится? Мне всё не нравится!!!" Успехов вам, дорогая, в Вашем нелегком деле обсирания страны, в которой Вы живете! Я-то нет, хе-хе.

(написано анонимно) 04.11.2008 02:03 (#)

Радуйся, 99%!

.

(написано анонимно) 04.11.2008 02:42 (#)

surtai, Вы не обижайтесь, Юлия - это местная дурочка: бросается на всех. Вы случайно на Гранях и не знаете, что это уже отстойник для наших горе-либералов: с такими взглядами они нигде не смеют появляться. Но здесь их бункер. Если Вы рассчитывали на диалог с русскими из России, то Вам не сюда. Я вот сам с августа не был и ничего не потерял: те же люди, та же ругань.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 02:16 (#)

Юля-бабища

58-лет,толстая бесформенная психопатка, поросячьи глазки прикрыты очками, ненавидит коммуняк и гэбню.

(написано анонимно) 04.11.2008 02:33 (#)

Неужто Лера?!!

Дмитрий 04.11.2008 08:50 (#)

Я говорил: что пора строить новый флот, если Россия собирается обеспечивать безопасность своей торговли (о защите Родины, я скромно умолчу). Я говорил о том, что нет ОСОЗНАНИЯ "ЗАЧЕМ НУЖЕН ФЛОТ" В ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РОСИИ. В 90-е нам вбивали мысль всякие шарлатаны от политики: "флот не нужен, армия не нужна", и где теперь все эти люди, когда надо отвечать за свои слова ?

Дмитрий 04.11.2008 08:53 (#)

Я говорил: что пора строить новый флот, если Россия собирается обеспечивать безопасность своей торговли (о защите Родины, я скромно умолчу). Я говорил о том, что нет ОСОЗНАНИЯ "ЗАЧЕМ НУЖЕН ФЛОТ" В ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РОСИИ. В 90-е нам вбивали мысль всякие шарлатаны от политики: "флот не нужен, армия не нужна", и где теперь все эти люди, когда надо отвечать за свои слова ? Вот эти-то "ВАШИ" и устроили распил, распродажу "ненужного барахла", которое нашему народу давалось ценой неимоверных усилий. И теперь, защищая позицию этих торгашей вы, Юля, невольно ставите себя в ряды тех, кто обокрал страну.

(написано анонимно) 03.11.2008 19:15 (#)

Штука полезная, но уж очень дорогая.

Авианосцы и вообще флот открытого моря это самое дорогостоящее из всего, что в мире делается. России сейчас этим заниматься - сумасшествие. В стране необходимого не хватает, а туда же, авианосцы хотят. Дороги надо строить, а не флот.

(написано анонимно) 03.11.2008 20:20 (#)

F не вякал бы ты Дмитрий про армию. За 8 лет туда ничего нового не поступило.

А туда же. Армия. Ну чего таи наш "Бестрашный", еще никому не дал по мозгам. Наших россиян на "фаине" так и не смог освободить. Да, ты прав! Потомучто туда авианосцане направили. А его у нас нет. Поэтому, пипец. Как можно строить авианосцы, если экономика зависит от нефти. Умора.

(написано анонимно) 03.11.2008 21:26 (#)

Как бы вам помягче... А то вы тааакой впечатлительный. Российский авианосец и не отправят. Благо "Фаина" украинское судно. Вот, пусть Украина голову и ломает. А то ведь храбрые укры решат, что это покушение на незалэжность. Нах такие подвиги!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2008 23:25 (#)

Так как насчет украинцев, спешащих на помощь?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2008 21:53 (#)

А россиян там нет, что ли? А как же "за своих порвем"? Или опять наврали?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2008 23:27 (#)

Нет, давай сначала про украинцев. Свое спасать не будете?

(написано анонимно) 04.11.2008 00:03 (#)

Ну так, навскидочку. http://www.nr2.ru/odessa/203435.html
А так пора уже самому гуглить научиться. Не маленький, чай.

Тузик-грелка 03.11.2008 21:49 (#)

Усех порву, усех растерзаю!...

Дима! Чем бряцать оружием, нам бы следовало дружить не с одиозными режимами, а с цивилизованным миром,- с США, с ЕС...Тогда бы, глядишь, совместными усилиями не то, чтобы защитили и свой, и иной торговый флот, а даже давным-давно освоили бы и Луну! Так нет же... Вам всё в контры, в контры с кем-то надо вступить. Всё вам неймётся, всё вам хочется быть побитыми, как распоследняя собака! Ну, вот с кем, с вы бодаться то собрались???Сявки, забияки вы недоразвитые!Раз вам так хочется воевать,- ну так и отправили бы сперва Медведа вашего с Веркой тоПерд...Сердючкой сперва срочную в армии послужить! "Начни с себя" это называется. Так нет же! Как чуть что,- так все эти репаные медведы с пердючками,- в кусты. Медвежья болезнь у них, понимашь А нам,- простым людЯм,- за этих амбициозных дурогонов своими жизнями отдувайся. А за кого это? Вы за какого такого чукотского абрашку предлагаете нам умирать???За какие такие его яхты и парусники!?Или я, по-вашему, чёли должен за трусики Дашутки Жуковой свою жизть в окопах положить?!!! А вот накось, выкуси! А вы у нас, вы у остальных хоть спросили??? А то ишь, авианосцев он захотел. Громоздить просторы мирового океана, понимашь. Сам последний хрен без соли будет доедать,- а туда ж! Мол, усех порву, усех растерзаю как тузик грелку

Дмитрий 04.11.2008 09:02 (#)

Вы только забыли: а хотят ли с нами дружить США и ЕС ? У них было 10 лет, правительств в РФ полностью и целиком направленных на Запад. И что ? Это время использовалось ТОЛЬКО для того, чтобы доказать что Россия - враг, временно ставший слабым, значит, надо пользоваться моментом. Насчет "бряцанья", я что, предлагаю, кому-то угрожать ? Нет. Я говорю о СИЛЕ, способной защищать страну и ее торговлю. P.S: а насчет одиозных режимов - согласен.

User krakadil, 05.11.2008 02:50 (#)

Да, да, да, Дмитрий. Знаем мы эту вашу установочку "на врага". Озвучили, как вас проинструктировали? А чего же? Очень даже просто - выворачиваешь правду наизнанку, говоришь на белое черное и готово. Желаю вам неуспеха в вашем подлом деле.

iz chicago 04.11.2008 00:35 (#)

Россия/СССР/Россия строят авианосцы, а потом ннедостроенные на иголки пускают. И в этот раз так будет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2008 22:39 (#)

Вам выставили счет за тыквы? Подписано Путиным?

Юнкер 03.11.2008 18:01 (#)

Юле, пардон, Юлии

"Осталось лишь загрузить всю эту дебильную свору в автобусы и отправить на свалку истории" Как и с кем будете грузить? Такие "грузчики"уже были: Сталин, Гитлер. Вам не дают покоя их "лавры"? Они тоже, особенно Сталин, и грузили, и отправляли "на свалку истории". (а у Вас свалка даже без кавычек). И что за привычка у Вас либерастов-русофобов коверкать русский зык? "Им не хватило ума даже на такую простую вещь - сэкономить на тыквах, имея их вместо голов на своих шеях"-предложение абсолютно безграмотное. Кстати,по-русски: тыквы-головы имеют все-таки на плечах, а не на шеях. Вы израсходовали весь запас стыда? И что теперь поделываете без стыда, чем занимаетесь? Неужели....ой, прости Господи.А я то считал, что стыд, как и совесть, он или есть или его нет.Стыд, простите за натурализм, это не слюна (не дерьмо и др.субстанции -выделения организма), которую можно израсходовать, плюя (швыряя)в кого-нибудь. Совет: когда пишите или "давите клаву" не думайте, как Вы выглядите, и, поменьше смотритесь в зеркало, и тогда Вы не узнаете, что ваша ухмылка-брезгливая.И последнее:если Ваши убеждения о том, что Россия обречена так же глубоки, как Ваши грамотность и знания лексики русского языка, я за мою Россию спокоен.

(написано анонимно) 03.11.2008 18:45 (#)

Ваша Россия это где?

Наверно в какой-нибудь альтернативной вселенной. Потому что за ту Россию, которая здесь на Земле, можно быть спокойным только после хорошей дозы реланиума. Я бы даже сказал, не только за Россию, за всю Землю трудно быть сейчас спокойным. Но за Россию в особенности.

ОНА...ниму 03.11.2008 21:47 (#)

Моя Россия здесь на земле

Ваш вопрос, батенька, обескуражил меня. Явно у Вас, что-то неладно с ощущением пространства и времени.Конечно в мире "стабильности нет".Но заклинаю Вас: перестаньте, дорогуша, злоупотреблять успокаивающими, приТУПляющими препаратами. (Так, чего доброго, и до экстази дойдете).Кстати,любезный, поменьше принимайте близко сердцу, всё что читаете "На Гранях", здесь такую чушь несут, просто паранойя какая-то.Относитесь к этому с юмором.Уверяю Вас, тогда Ваше восприятие окружающего мира станет адекватным реальной действительности и Вы сами увидите, что не все так плохо, в особенности в России. На дворе осень, скоро Новый год и т.д.В общем выздоравливайте!Хотя,боюсь, это не лечится...

(написано анонимно) 03.11.2008 22:27 (#)

В его России все на самом деле не так плохо, а вот в реальной стране Россия:

За последние 35 лет из России уехали около 35 млн человек. (данные МИД РФ)
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения 1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1 место в мире по числу авиакатастроф
1 место в мире по объемам торговли людьми
1 место в мире по количеству абортов
1 место в мире по продажам крепкого алкоголя
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1 место в мире по темпам роста табакокурения
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по темпам роста ВИЧ инфицированных
2 место в мире по уровню бюрократии
2 место в мире по числу самоубийств
2 место в мире по распространению поддельных лекарств 2 место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет (после Ирака)
57 место в мире по качеству жизни 62 место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном)
65 место в мире по уровню жизни
127 место в мире по показателям здоровья населения
134 место в мире по продолжительности жизни
147 место из 168 по степени свободы прессы
159 место в мире по уровню политических прав и свобод
175 место в мире по уровню физической безопасности граждан
182 место по общему коэффициенту смертности среди 207 стран мира

User surtai, 03.11.2008 22:58 (#)

Анониму

Откуда дровишки, родимый? Вы, правда, выздоравливайте! С таким списком всё на 1-ом, да на 2-ом - это прямо ужастик какой-то. Но особенно впечатляют, конечно, места 159 и 182. А если серьезно, то во-первых, лучше все-таки с такими громкими заявлениями выступать не анонимно, а во-вторых, приводить источники из которых вы всё это взяли. Это был бы коррекный спор.

(написано анонимно) 04.11.2008 00:15 (#)

Все у него верно! Источники здесь же на гранях. Невежество не является аргументом. Или приведите источники из которых можно взять другие цифры.

(написано анонимно) 04.11.2008 00:28 (#)

Так это не царское дело пип-ками меряться. Такую глупую статистику может собирать кто угодно и для чего угодно. Верить ей - себе нервы портить. Даже странно, что по статистике Россия еще есть.

User surtai, 04.11.2008 01:23 (#)

Анониму

Вот спасибо Вам! Класс! Спасибо,что поддержали. Классно, лаконично, по делу. Респект!

(написано анонимно) 04.11.2008 01:44 (#)

Пожалуйста! ))) Вас всегда буду поддерживать)

User yulia, 04.11.2008 00:17 (#)

Вот стукаческая натура есть и прет из всех щелей. И анкету ей заполни, и имя с адресом и телефоном укажи. А ты сама кто будешь, назвалась дурацким ником и вообразила себя известной и уважаемой личностью? А ссылки тебе давать никто не нанимался. Поработай сама, попыхти, попотей, погугли, все цифры найдешь. Непонятно только, ЧТО тебя так удивило? Мы этот "ужастик" уже который год смотрим. Можем и подбавить: например о количестве НЕБОЕВЫХ потерь в армии в мирное время;
о количестве самоубийств в этой распрекрасной армии;
о ХАРАКТЕРЕ УВЕЧИЙ, полученных нашими солдатиками во время службы, это будет пострашнее даже статистики (тем, что солдатам свои же "товарищи по оружию" отрывают яйца не может похвастаться ни одна армия в мире); об убитых фашистами-нашистами девочках и мальчиках кавказско-среднеазиатской национальности (всего лишь, как выясняется, из безобидых "хулиганских побуждений" и потому оправдваемых судами присяжных). Да где же тебе знать, ты же тараканиха, проводишь все свое время за грязным плинтусам, выползаешь на свет Божий только в особых случаях, когда надо сказать доброе слово о "наших" и полить дерьмом порядочных людей. Только ничего у тебя не получится, сколько ни шевели усами ...

(написано анонимно) 04.11.2008 00:34 (#)

Вот, все таки-вы не Юля. Юля поинтереснее писала. И подписывалась. Или вы сегодня за нее? Так сказать "на вахте"? Ну, удачного трудового вечера...

User surtai, 04.11.2008 02:06 (#)

"Спешиали" для королевы Юлии

Браво, королева! Виват! Без шуток! Я умею оценить хороший юмор! Образ таракана очень хорош!!! Умеете, когда хотите, уесть опонента. Но вот тут народ пишет, что Вы и не Юлия вовсе, может Юлий, и о ужас, Цезарь? Народ, а вы про дело-то и забыли. Всё соревнуетесь в остроумии, как один аноним блестяще написал "пип-ми меряетесь". Разговор-то был про ваших-наших. А Вы, "Юля" опять про своё, личное. Какая бы тема не обсуждалась, а Вы всё рупором ВИН работаете. Наши - это баальшая гадость и мерзость, зомбировали молодеж, увы. Но поверьте, играть на одной струне и петь на одной ноте - это совсем не то, что нужно, чтобы быдла стало меньше. Найдите хоть какой-то позитив в России и вкрапляйте его в свои посты. На одном негативе ваша команда далеко не уедет.Успехов всем "Юлиям", но нам, тараканам, из щелей виднее!

Юля же - "свободный художник" 04.11.2008 16:25 (#)

Нууу, Юля же - "свободный художник". И краску выбирает одну - весьма коричневую. И мазки мощные такие, но крайне вонючие. Так она видит )))) Не надо стоять на пути ее высоких чувств))))

User yulia, 04.11.2008 16:50 (#)

"Найдите хоть какой-то позитив в России "

Я нашла "позитив" и уже о нем упоминала : я вижу его в том, что на подхвате у чекистской хунты работает только никчемная глупая мелочь, всякий выброшенный на помойку мусор: воют шакалы с ободранными хвостами, тяфкают шавки из подворотен, квакают жабы, пищата мыши из подпола, вот уже дошли (в твоем лице Сюртай)до шуршащих в пыли и объедках тараканьего племени. А значит дела воровской хунты плохи. Насчет обращения на "ты".Только-только выглянув из-за плинтуса, ты начала бессмысленно браниться, а претендуешь на то, чтобы к тебе обращались на "вы". Так не бывает. К тем, кого я не уважаю, а, тем более, к представителям животного мира, пресмыкающимся и насекомым, я всегда обращаюсь на "ты", не хочу лицемерить, указываю им их место. Вот когда научишься излагать свои мысли (если они у тебя появятся) и будешь делать это вежливо, понимая кто ты, а КТО Я, вот тогда и перейдем на Вы. А про что мне писать, я без тебя разберусь. Для меня всё, что происходит в стране - это личное, не спорю. Вот для тебя всё измеряется исключительно количеством объедков, которые тебе хозяева кинут со стола, и ты, с твоим тараканьим кругозором, считаешь такой подход "общественным". А для меня - количеством свобод для граждан, возможностью свободного выбора, уровнем нравственности в обществе. Чувствуешь разницу? Тут уж ничего нельзя поделать, у каждого своё мерило личного и общественного, хорошего и плохого, добра и зла. Это тебе, глупышка, первый урок из курса обществоведения. Усвой его. Потом я преподам тебе следующий. Расскажу, что такое Родина и патриотизм. Для начала пойми, что Родина это вовсе не гнездо за плинтусом. Подумай об этом, пошевели усами.

Бульба 03.11.2008 18:45 (#)

да да , они ещё гнуться и спадают

нашли шпиёнскую тайну в камне, атомоходы бараздят просторы океана, охраняя яхты Путиновича от пиратов, далляры дорожают, а Путинович рубли предлагает китайцам. а им не зажмёшь как Грузии яйца. все на тыквы!!! представте Поткин с Грызловым, Миронов с Рагозиным убирают улицы от тыквав, а Путин им в окошко "правильной дорогой идёёты-товарисчи" {{{мрак мрак обессие}}}

(написано анонимно) 03.11.2008 21:29 (#)

Видимо, вы хотели ясно высказаться. Но что-то вас отвлекло...

(написано анонимно) 03.11.2008 19:22 (#)

Позвольте спросить: Вы столь же скупулёзно исправляете русский язык ВСЕХ комментариев на этом форуме? А то я до сих пор что-то не заметил Вас как блюстителя правил изящной словесности. Насчет "свалки истории" - она может выражаться также исключительно в сидении на мягком диване в тепле у себя дома за бутылочкой пива перед телевизором (но не более того). У Сталина были несколько иные методы отправления на такую "свалку". Далее. Стыд - категория чувственная. А чувства имеют свойства притупляться. Если Вам рассказать один и тот же очень смешной анекдот 10 раз... продолжать не буду. И наконец - я тоже спокоен за ВАШУ Россию. Но не за Россию вообще.

ОНА-ниму 03.11.2008 22:10 (#)

Юнкер

В блюстители не нанимался.Исправлять"русский" язык комментариев на этом форуме бесполезное и бессмсленное занятие. Если Вам необходимо "10 раз рассказывать один и тот же смешной анекдот", боюсь у Вас не только чувства притупились.

(написано анонимно) 03.11.2008 23:09 (#)

Вы все-таки решили продолжить про анекдот... Так при чем тут МОЕ чувство юмора?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
САША 03.11.2008 21:12 (#)

Юнкер, Вы никогда не будете офицером...

Тексты Юлии абсолютно грамотны! Если Вы не знаете, что между головой и плечами есть шея, то это конкретный факт Вашей безграмотности... Если не понимаете метафоры об утрате "запаса стыда", то Вы малокультурный человек, а если даёте даме советы "поменьше смотриться в зеркало", то Вы просто дурак... Ну, а "знания лексики русского языка" - вааще шедевр! По - Вашему, Юлия не знает значения слов, которые употребляет в своих заметках???

Байкер 03.11.2008 21:22 (#)

САШЕ

Это не факт его безграмотности, это - факт конторской анатомии.

(комментарий удалён)
Konstantin 03.11.2008 18:30 (#)

ФСБ хорошо всё продумала

После этой ПуСечиным с Сурковым созданной "нашими" вакханалии будет опрос общественного мнения, и, конечно, все москвичи заявят: "Долой собрания, шествия, демонстрации!" На примере "Наших" запретят Новодворскую, Касьянова, Каспарова, Алексееву, Пономарёва, Матерей Беслана, Память Жертв Норд-Оста, и много другого. Это называется "провокация". Молодцы ФСБисты. Хорохая работа. Немного тыкв - и никаких больше демонстраций. Да, а на уборку Москвы надо срочно "ЕдРоссию" с её младшим подразделением бросить. Ведь нет больше этих ... иностранных "арбайтеров". Работу Русским!

Боб 03.11.2008 18:33 (#)

одним выстрелом двух зайцев

одним пальцем две ЖЖЖЖ расковыряли. А Костик точно контразведчик. так всё просчитал

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
vitianya 03.11.2008 20:50 (#)

Когда молодежь критикуют, ндо вспомнить сначало самого себя в молодости,

может Вы были неактивный, унылый,замкнутый, скованный, зажатый, стыдливый и зациклинный,себялюбивый. Но как можно с такой ненависью относиться к нашей молодёжи? А потом рассчитывать на взаимопонимание? Почему они - фашисты? Почему, должны погибнуть, как пишете вместе с ними и другие, хорошие по-вашему люди? Почему их должны перебить мусульмане? И ещё много почему. Но ответ прост - просто потому, что много на земле людей ненавидящих Россию, и нам это хорошо известно, и мы будем с этими явлениями и такими людьми бороться. Напоминать таким людям и странам, что бы они жили и ненавязывали другим людям на Земле свою культуру, свой образ жизни, своё мировоззрение, подходили с пониманием к тому факту что в мире живут очень много других народов, которым может и не нравиться их маниакальное желание навязать всем странам своё видение демократии и своего образа жизни, мыслей, правил. Наша молодёжь , в очень цивилизованной и демократической форме и выразила этот протест у посольства существующей страны Пиндостана, мирный цивильный протест. Ну а дальше Вы знаете наверно - "..Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет.." - такое мирное напоминание для зарвавшегося в XX и начале XXI века государства Пиндостан.

(написано анонимно) 03.11.2008 21:03 (#)

Да не пойду я к Вам с мечом.

Вы же сами себя съедите. Друг дружку поборете. Этих глупышек офанателых я ненавидеть никак не могу, если и ненавижу кого, только их идеологов - кукловодов. Немногих.

(написано анонимно) 03.11.2008 21:09 (#)

На следующую войну уже никаких миллионов жизней не хватит

Это так про мечь кстати. Ты скоро без меча, на одной демографии испаришься. Чудилка. У тебя миллион в год вымирает. Ты кде молодежь увидел. ХАХАХАХАХАХ!!!!! Ответье всего на один вопрос. А за что любить Россию? Приведите благородный поступок. Хорошее действо. Ну хоть что-то. Назовите хоть одно государство, которое является нам другом. Это наверное Северная Корея, где траву едят? Такие у нас друзья. Лично я хочу с цивилизованными дружить. А не с такими придурками как ты.

(написано анонимно) 04.11.2008 02:11 (#)

В друзьях США только Галстукоед, Польша Уток-Качиньских, воровской Остров и фашистская Прибалтика. Это и есть твои "цивилизованные страны"? Негусто. Практически ты изгой.

(написано анонимно) 04.11.2008 05:51 (#)

Не кроши булку на Остров. Англия - моя любимая страна. Там самые порядочные на земле люди живут. Не то что в России, погрязшей в корупции и казнокрадстве. За базар отвечай, любезный.

(написано анонимно) 04.11.2008 18:05 (#)

Отвечу.

(написано анонимно) 03.11.2008 20:31 (#)

Если ума хватает принести тыквы, то это конечно активность.

Никто в мире до этого не додумался. К амеранскому посольству принесты тыквы. Причем тут хелуин? Это наверное потуму что у них бензин дешевле чем у нас. Зависть, только зависть. Амеры всех засняли, и кто участвовал, тот в Америку никогда не попадет. И их детки тоже. ХА ха ХА

(написано анонимно) 03.11.2008 20:49 (#)

Держим эмоции.

Сами они да, но детки-то причём? Нехорошо. Надо эмоции контролировать.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2008 21:21 (#)

Какими воспитать, такими и вырастут.

Это только кажется, что они на всю жизнь такие нацисты. Если хотя бы на несколько лет сменить в России пропагандистскую пластинку, у них в головах всё поменяется, а они и не заметят. Толпа легко перепрограммируется.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2008 21:17 (#)

Не понял. У кого всё дешевле?

Вообще-то ко мне обычно на "Вы" обращаются.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2008 21:33 (#)

Хамить нехорошо.

Я не в России живу. И зарабатываю достаточно.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2008 21:31 (#)

Даааа, это жутко демократично!

iz chicago 04.11.2008 01:45 (#)

засняли? ай, молдца. Так у нас было паару лет назад: совсем оборзели нелегалные иммигранты. Гуляли по улицам и собирались на митинги в футболках с надписями:"Я нелегалный иммигрант. Ну и что?" даже туповатым нашим иммиграционным властям хватило ума их всех на видео, а птом на депортацию.

User yulia, 03.11.2008 22:32 (#)

Я очень довольна, что мой пост, суть которого ( брезгливость и стыд за безголовых

Причем эта мелкая шелупонь (Дмитрий, Юнкер, аноним 16-41-35) настолько глупа, что даже не понимает, что своими идиотскими замечаниями так же позорит себя, как и обсуждаемое нами "нашистское" отребье. Полное отсутствие логики (я уже отмечала это в своем ответе Дмитрию); смехотворные замечания по поводу моего русского языка (моя фраза, касающаяся возможности сэкономить на тыкве, грамматически безупречна); беспомощные передержки и надуманные параллели (по поводу Гитлера и Сталина); идиотские рассуждения о "природе стыда" говорят лишь об очень низком уровне интеллекта моих оппонентов, о большом заряде ненависти и злобы, характерных для лузеров, и полном отсутствии аргументов для обоснования их претензий к моему, прямо скажем, безыскусному, чисто эмоциональному и более чем естественному с точки зрения здравого смысла замечанию. Продолжайте тяфкать, ничтожные недоумки, повеселите меня, мне нужны положительные эмоции после российского "нашистского" позора, а вы, как никто, умеете меня потешить-позабавить.

Байкер 03.11.2008 23:12 (#)

Юлии

Юля, молодец! Как же тошнит от этой глупой, злобной и узколобой дряни: "юнкеров" этих, "милан" и прочих - имя им легион! Спасибо Вам огромное за Ваши блестящие выступления! :)

(написано анонимно) 04.11.2008 02:16 (#)

Здесь была Милана?! Молодец американка. Помнится она как-то точно охарактеризовала Юлю: "Достойная смена Новодворской растёт"...

Дмитрий 04.11.2008 09:12 (#)

Валерию Ильиничну, еще можно пожалеть зная, что жила в то время... Юля дошла до всего своим умом, когда государство, наконец, от всех отстало - прогресс налицо

User yulia, 04.11.2008 17:17 (#)

Невозможно сделать мне бОльшего комплимента, чем поставив мое имя рядом с именем вел

Мне, правда, бывает от этого неловко, поскольку масштаб этой ИСТОРИЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТИ и моей, скромной обывательницы, разумеется несопоставимы. Но наши хулители правильно заметили связывающую меня с Валерией Ильиничну черту : страстную любовь к свободе и такое же страстное желание видеть Россию свободной, счастливой, богатой страной, достойной частью мирового сообщества. Что касается упомянутой здесь "Миланы", то это никакая не американка, а вертухайская шлюха, обычный гебнявый прапор, постящий под "легендой" американской эмигрантки пошлейшие гебнявые тексты ( т.н.IRC-bot).

Александр 04.11.2008 09:05 (#)

Мно то же стыдно...

Здравствуйте, дорогая незнакомка: Мне то же стыдно за своих соотечествеников. Как-то гадки и стыдно все эти искуссктвенные акции протеста. Я сам уже более десяти лет живу в Америке-в своей индустрии известный инженер дизайнер. Знаете в Америке НЕТ антирусских настроений. Их просто нет. И экономический кризис, о котором все только и говорят в России тут не чувствуется. Хотя... Цены на бензин...Снижаются...Этим летом цена на бензин марки РЕГУЛЯТ в штате Нью Ждерзи была 3.99 доллара за галон. Сейчас, вот сегодня... 2.29... История с тыквами, которые все бросили напоминает мне мою юность. Демонстрация. Каждому дали кому что -знамя, портрет вождя. Надо донести было только до трибуна. Потом все это бросалось в кусты или еще кудато и все убегали пить вино и тискать своих девченок. Время прошло, выросло новое поколение но ничего не изменилось. Мы то хоть таскали знамена и портреты вечно живых вождей, а нашим детям ОЧЕНЬ УМНЫЕ И СТРОЕ ДЯДИ дали тыквы...-на больщее ума не хватило. Как стыдно. спасу нет. если СТРОГИЙ и ПРАВИЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР не удалит мои записа можите мне написать по адресу: [email protected] Буду рад. всего вам дорого.
Александр

(написано анонимно) 03.11.2008 21:01 (#)

А что вы хотели. Они могут только учить других как тем жить и что делать.

А у себя ничего не делают. Только толпой собираются. А что такое толпа. Это не вменяемое стадо.

(написано анонимно) 03.11.2008 22:38 (#)

Это вы про марш несогласных? Тада даааа....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2008 15:23 (#)

похожe, они свои имeна вписывали.

(написано анонимно) 03.11.2008 15:26 (#)

"Вертишься и в воскресные, и в будние дни"...

(написано анонимно) 03.11.2008 15:27 (#)

было бы мене на 25 лет меньше, и учился бы я снова тоже бы съездил за 1000 то деревянных!! кокошмарить маскваков, а то разжирели!!!! а так стыдно...

(написано анонимно) 03.11.2008 15:31 (#)

Строгая озабоченность — верный признак того, что писателю срочно понадобился автомобиль и он хочет попасть в список на приобретение машины вне очереди.

на это позорище у правителешек деньги есть! Но не на тех самых испуганных старушек, не на валидол им!Тысячи тыкв п

Хоть бы прибрать за собой их заставили!Хоть бы чему полезному детей научили!Позор,и полнейший маразм!Да хоть золотом за нефть платить будут , страна не воскреснет без моральных законов, без любви!

(написано анонимно) 03.11.2008 21:35 (#)

Гнилыми тыквами людей кормить?! Да вы изверг!

(написано анонимно) 04.11.2008 17:19 (#)

"Так скажите мне спасибо, что я старенький такой!"(с)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Alex 03.11.2008 15:35 (#)

Господа, 99% "наших" - никакиe нe выродки, eсли считать только рядовой состав. Они дажe и нe "наши". Обычныe подростки. Просто им "повeзло" учиться в тeх завeдeниях, куда были направлeны разнарядки по обeспeчeнию наличия поголовья на мeроприятиях, организуeмых партиeй и правитeльством. Любой из них знаeт, что за свои дeньги он когда eщё в Москву попадёт? Откажeшься - могут ждать нeприятности. А здeсь хоть прогуляeшься, да покормят на халяву. Зато потом в кругу друзeй, сидя на корточках, поплёвывая сeмeчки, да попивая пивко, можно рассказать, как ты Амeрику нагибал.

(написано анонимно) 03.11.2008 15:48 (#)

Да дело вовсе не в их поганом флеш-мобе ("прикольно" - вот весь их драйв и запал, что о них говорить). Дело в гнусной позиции властей, для которых ради этой гнусности перекрыть движение, поставить на уши милицию и ОМОН - всегда пожалуйста, именно в этом власть видит свою "суверенную демократию". Для оппонентов - во всей Москве помещения не находится... Вот в чем подлость и низость этой власти. Эта власть и мораль - вещи несовместимые.

(написано анонимно) 03.11.2008 15:38 (#)

НАШИ СВИНЬИ

nikiv 03.11.2008 16:09 (#)

Нет дорогой, Alex, выше, прав, - они «никакие нe выродки». Большинство «Наших», розовощекие, целеустремленные, поросята, кто таким не был, считай жизни не видел. Не их вина, что одних, режим, если авторитарный маразм и даль будет править политику России, пустит на пушечное мясо, другие, посмекалистей, и в грязи людьми останутся. А вот в НАШИ СВИНЬИ выдут немногие, моя советская реальность тому порука – комсомольцев было много, а в НАШИ СВИНЬИ вышли: Михалков , Кабзон, Шахнадзаров (с утречка про него на адмиральской теме настучал) и прочий мизер грязи полюбившей интеллигенции, через СМИ массовку большинства накачивающие.

(написано анонимно) 03.11.2008 19:38 (#)

Вырастет из сына свин, если сын - свиненок.

(написано анонимно) 04.11.2008 00:32 (#)

Сними фильм хоть один как Михалков...

nikiv 04.11.2008 13:43 (#)

Дорогой, я столяр, за 15лет практики в этом ремесле, до того водителем дальнобойщиком работал, много чего из дерева сотворил в своём Гагарине, всё и поныне стоит, приносит пользу людям. В моём творчестве есть и частичка таланта Михалкова-молодого, заводившего меня когда-то душевностью слов: «А я иду, шагаю по Москве...». Но он сам втоптал в грязь то, что его вывело в люди. У меня нет упрёков к возвращающимся на родину потомкам белой эмиграции сохранившим старорежимные традиции. Но Михалков – НАША СВИНЬЯ, хотя и талантливая.

(написано анонимно) 04.11.2008 18:01 (#)

У меня нет упрёков к возвращающимся на родину потомкам белой эмиграции сохранившим старорежимные традиции. --- Вы с ними лично ручкались? Конечно у вас и не может быть никаких претензий и упреков - оно же вас лично не касалось, как впрочем и меня, ну смешно же предъявлять претензии тем же монголам... Странный пример.

User nikivG, 04.11.2008 21:41 (#)

Дорогой, вы в каком веке живёте? Для того чтобы быть в курсе государственной политики и иметь собственное мнение, касается она , к примеру, лично меня, или нет, - незачем прибегать к «ручкались». К тому же претензии предъявлять, даже к монголам, не смешно, а вот упрекать варваров(!) за набеги, я бы тоже не стал, точно также, как и к путину, у меня нет никаких упрёков, - нелюдь иначе не может руководить страной. Именно поэтому я считаю, что он, рано или поздно, будет осужден.

(написано анонимно) 03.11.2008 18:10 (#)

Бедные, зомбированые, подкупленные дети!

(написано анонимно) 03.11.2008 20:47 (#)

А куда родители смотрели? Неужели в детстве не учили: в рот каку не бери, с хулиганами не водись...

Андрей 03.11.2008 15:41 (#)

Вот наглядный пример осваивания бюджетных денег. Кому кризис, а кому денег отмыть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дмитрий 03.11.2008 16:47 (#)

Американцы не коллекционируют идиотов. Этим занимается только Российская власть.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2008 16:49 (#)

Антиамериканизм, ровно как и антисемитизм или русофобия - удел сирых и убогих. Что нам до этого?

Епифан. 03.11.2008 17:10 (#)

Абсолютно ничего, просто любопытный факт промывания мозгов демократизаторами всея планеты.

Просто ни где не встречал 169.253.4.21 OrgName: U.S. Department of State OrgID: UDS-6 Address: 2201 C Street NW City: Washington StateProv: DC PostalCode: 20520 Country: US Всё больше Тбилисец,Украинец, итд итп!:-)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2008 15:52 (#)

а что признайтесь вам самим еще не надоело это американское шоу прости господи?

(написано анонимно) 03.11.2008 15:53 (#)

Маленький ад на Садовом кольце

СКОРО БОЛЬШОЙ АД БУДЕТ.ЛУЧШЕ БЫ ЭТИ ТЫВКЫ СОЖРАЛИ,СКОРО И ТЫКВ НЕ БУДЕТ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2008 15:56 (#)

СТАДО.

СТЫДНО.

(комментарий удалён)
Тбилисец 03.11.2008 16:30 (#)

Хорош врать

//убийство Российских миротворцев в Южной Осетии грузинскими наёмниками США// Хорош врать. Вроде уже известно, что и как было в Грузии. До тебя еще не дошло? Бешеный Медведь хотел и хочет нас перемолоть, а вы - наёмники, наёмники... А то, что еще до грузинского наступления в бомбежках селении погибли грузинские миротворцы - они что, не были людьми? Статус миротворцев только в вслучае россиян "священен"? Как-же, крепко спавший город Цхинвали, мирно бомбивший окрестные села... До того мирно, что после объявления в Тбилиси 7-го одностороннего прекращения огня, за несколько часов, 30 человек на грузинской стороне - гражданских лиц и миротворцев погибло. Ни слышали да об этом? Верю. Вы и данный пост не читали. И все тут.

Тбилисцу 03.11.2008 16:51 (#)

Я не сторонник Российской власти, но кровь мешать с глиной ТАМ начало ВАШЕ государство, ибо вы - явно какой-то консульский маразматик, и никакой вы не Тбилисец, а, скорее, москвЫч. Наша армия сделала свое дело, обидно, подобные "нашим" эту победу обосрали с ног до головы.

Облако 04.11.2008 00:09 (#)

Наша армия сделала свое дело

Сначало по маленькому, потом побольшому, а потом попыталась снять штаны.

(написано анонимно) 04.11.2008 01:07 (#)

Смейся, смейся, облачко. Грузинам не так смешно...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rimantas, 03.11.2008 16:01 (#)

ja pomniu kak marsirovali hitler jungen 20 veke.....eto ESCIO STRASNEJE kopija ix voizproizvedionaja kremliovskix ,,vospitanikov,, ETO PUT V GIBELI,TOVARISCI KOTORIE NENAVIDET MIR ,KOTORIE TOLKAJET ROSIJU V POGIBEL.....

(написано анонимно) 04.11.2008 00:09 (#)

Не, ну как же вас легко напугать! Тыквами. Мама, дорогая...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Скептик-оптимист 03.11.2008 16:25 (#)

Нет нормального будущего

у этого стада баранов и их козлов-вожаков... Есть для них только пути - одним на бойню, другим в клетку, на привязь.

(написано анонимно) 03.11.2008 16:25 (#)

"Если перед вами ИДИОТ, можете не сомневаться, что он РОССИЯНИН!! " - утверждение в большой степени голословное и непродуманное. В конце концов, выходцы из России умудрились выдумать даже долларовую банкноту. А изобретатели Google? А теперь представь россискую провинцию, где покупка более менее приличной мобилы такое же событие, как для москвича покупка бюджетной иномарки. И вот смотрят они в своей провинции зомби-ящик про "жизнь в РОссии", где даже у безработных квартиры с евроремонтом. Хотца такой жизни, хотца в Ма-а-аскву. У тут появляюбтся кремлевско-сурковско-путинские наперсточники от политики, доведшие провинцию до такого убожеста и спрашивают - хошь в Ма-а-скву, к американскому посольству? Ух ты, конечно хочу. Конечно, зрелище вышло поганое, что говорить. Но стыдно только за крезанутого "лидера", на которого даже "элита" уже поглядывает с опаской

(написано анонимно) 03.11.2008 17:40 (#)

Когда изобретатели долларовой банкноты, Гугла и прочего, делают свои изобретения в США, где их изобретения защищены страной (не той, где они родились, заметьте), имеют американское гражданство и пользуются для изобретения американской же инфраструктурой, созданной американцами - такими же как они, выходцами со всего света, я не стал бы говорить о том что эти изобретения делают русские. Я стану говорить что это американские изобретения, и я рад что американцы придумали очередную полезную вешь. П.С. Изобретатели Гугла - Брин и Пейдж, и только один из них русский, а второй - американец. Ой наверное как больно это слышать псевдо-патриотам! долбоебам точнее, это слово для них больше подходит.

Кислота 03.11.2008 20:40 (#)

Сергей Брин такой же русский, как я - балерина. Светлая еврейская голова и прекрасное образование, которое он получил в США (находясь там с 6-ти лет) помогли ему достичь того, чего он достиг. Уж никак то, что он родился в России.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2008 22:46 (#)

Отечество наше свободное, дружбы народов надежный оплот

Суртя, а ты кто такая, чтоб указывать честным людям, где им жить? Сама катись к чертовой матери, такие, как ты, уже 100 лет позорят и кошмарят Россию. И гимн этот позорный - это твой гимн, а не российский, это гимн палачей России и их рабов вечно коленопреклоненных - там каждое слово - юмор, как же над этим плакать-то - Отечество наше свободное, дружбы народов надежный оплот! Была б ты постарше, тебе еще и про Ленина со Сталиным слова этого гимна помнились.

User surtai, 04.11.2008 00:35 (#)

Ответ 2-м анонимам ( или одному ) ?

1. "Суртя, Задрищенск - это и есть Россия, как же тебе патриотке своей страны, не стыдно очернять и оплевывать ЗЕМЛЮ РУССКУЮ! Русофобка ты, поганая, вон из моей страны!" _______________ Уважаемый (ая)! Во-первых, не суртя, а суртай. Во-вторых, мой ответ был еще ОДНОМУ АНОНИМУ на его МАТ, который, к счастью, удалили модераторы (и почему это вы все не подписываетесь? Так легче что-ли спорить: матом или по принципу "а у вас негров бьют"). Про русофобку - это Вы погорячились, дорогой и про "мою страну" тоже. Уж не с президентом ли Медведевым я веду спор, чтобы писать "вон из моей страны", а? Но если это сам президент со мной гутарит, не НАПУГАЛ, я и так в другой стране живу. Хе-хе. Правда, недалеко от России. _______________________________ 2. "Суртя, а ты кто такая, чтоб указывать честным людям, где им жить? Сама катись к чертовой матери, такие, как ты, уже 100 лет позорят и кошмарят Россию. И гимн этот позорный - это твой гимн,.... ________ Уважаемый (ая)! К Вам, вышесказанное относится также. В-третьих, мы с Вами гусей не пасли, чтобы мне тыкать. В-четвертых, не 100 лет, а 90. В-пятых, я вообще-то из кулацкой семьи (Алтай) и дед мой был сослан и раскулачен. Опять не по делу. И последнее: читать нужно внимательнее, речь шла о том, что америкосы плачут под СВОЙ гимн (ну вот такие они сентиментальные!), а те, кто в России не плачут (неважно какой гимн, речь совсем не об этом), а хают свою же Россию, при этом "сало русское едят"._______ P.S. А вообще-то, в заключение, так сказать. Разочарована я вашей дискуссией! 15-16 людей с никами, все остальные - анонимы.Есть умные серьезные мысли (мало). А в основном, так, брешут как собаки из-под забора. Как говорит Ваша королева сайта Юлия "тявкают" и "гавкают". Как итог: обсуждения и анализа темы нет. "Злые вы уйду я от вас!" Успехов вам россияне!

Дмитрий 04.11.2008 09:45 (#)

>> Когда изобретатели долларовой банкноты << - Слышь, братан, а Рублев, это кто ? - Э-э-э, это, помоему изобретатель Рубля, первопечатник Рубля, вот кто это... - Сукин козел, не мог баксы изобрести сразу... (с) Михаил Задорнов пьеса "Кофточка".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Lukas 03.11.2008 16:20 (#)

Molodcy rebjata!!

Rebjata - prosto molodcy! Skazat' pendosam, chto oni urody - svjatoe delo!

(написано анонимно) 03.11.2008 16:30 (#)

Ну что, сказали? Молодцы, теперь могут идти обратно в стойло, в то время как из "паханы" отправятся на Багамы

(написано анонимно) 03.11.2008 20:52 (#)

Померзли, поорали и марш обратно в свой Урюпинск

А 'паханы" поедут не только на Багамы, но и в свои виллы на Маями и в Колорадо. Т.е. в США, или как там нашистам положено называть страну, в которой у их лидеров лежат денежки, учатся дети, лечатся родители и прикуплены горы недвижимости?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 03.11.2008 23:08 (#)

Дать по тыкве каждому придурку - идея неплохая.Но подсунула нашистам конкурентов судьба злая...http://nik-sud.livejournal.com/223199.htmlИх акция (хвала Аллаху!) казну российскую нисколечко не разорила.команда сих тимуровцев лишь на общественных началах штаны свои спустила.

(написано анонимно) 03.11.2008 16:24 (#)

не стоит обащать внимание лучше распечатать листовки где будет написано: выжившим норд-оста отказывают в нормальном следствии матерям Беслана отказывают в нормальном следствии всем неугодным отказывают в нормальной защите своих прав в суде в результате 2 (1 операции по восстановлению конституционого порядка, 2 - контртеррористической операции) погибло более 250 тысяч мирных жителей Чеченской Республики (и погибает в результате античеловечной политики), в числе их 40 тысяч детей все это - политика КРЕМЛЯ может поймут кому прислуживают как думаете?

(написано анонимно) 03.11.2008 16:42 (#)

Не рассказывай сказки , с 91 года населине Чечни увеличилость на 300 тыс. чел. При том , что из Чечни были изгнаны 250 тыс. русских и других национал.

(написано анонимно) 03.11.2008 16:57 (#)

Ты тоже не рассказывай сказки. Население ЧР, несмотря на потери увеличилось из-за рекордного всплеска рождаемости в республике. 7-12 детей в семье - норма. Более того, естественная убыть российского населения была бы еще сильнее, если бы не огромный прирост новорожденных чеченцев.

Счетовод 03.11.2008 16:59 (#)

Еще в тех краях принято голосовать 109ью процентами "за".

Еще в тех краях принято голосовать 109ью процентами "за".

(написано анонимно) 03.11.2008 19:32 (#)

Ну конечно, у них и на выборах 110 %. Так что демографию нарисуют, какую надо.

натали 03.11.2008 16:54 (#)

Прошедший весной ЕГЭ показал истинные знания выпускников школ.Генералы не хотят в армии видеть солдат,не умеющих читать.А вот верховной власти это на руку.Из кого еще они могут собрать тысячи и тысячи немыслящих людей.Чем безграмотнее,чем беднее на Руси живут люди,тем легче ими управлять.А матери этих подростков хватятся только,когда им гроб с сыном привезут из Чечни или Грузии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Alex AV 03.11.2008 16:37 (#)

Кто вообще стоит за организацией этого праздничного шоу?(сценарист и режиссер-постановщик?)Во что всё это обошлось и кем оплачивалось?У кого были приобретены тыквы и т.д.,т.е. кому так подфартило сбыть фуфло?Каковы убытки столичной мэрии от последствий этой акции и самой акции (уборка улиц,доп.наряды милиции и т.д.?)Как к такой экшн относится Лужков?Чем отличается ОП(политическое ! - не путать с преступным!)Г *Наши* от других ОПГ?

Пересмешник 03.11.2008 16:41 (#)

Ну как не вспомнить Оруэла...

Как это называлось? Пятиминутка ненависти. Так, кажется?

(написано анонимно) 03.11.2008 16:46 (#)

Хватит ли у пробившего броню снаряда энергии поджечь дизельное топливо "сырой машины" с массой проблем? ...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2008 16:49 (#)

Американское зло даже в кризисе не так сильно воняет,а нас почему-то ненавидит весь мир,кроме тех,кто временно нуждается в халявной помощи.

(написано анонимно) 03.11.2008 18:08 (#)

Зачем врать. США в мире не любят гораздо больше.

(написано анонимно) 03.11.2008 20:35 (#)

Не надо бла бла бла

Это вам с первого канала сказки рассказывают, что амров не любят. Если бы вас любили, то признали бы и Осетию и Абхазию. ХА ХА ХА

(написано анонимно) 04.11.2008 00:21 (#)

Ну, назло маме отморозить уши? Кто признавать-то будет? Вон Косово признали, а вон чем может закончится... Тут все как-то и попритихли. У каждой завалященькой страны свои грешки есть. Задумались...

Александр, Уфа 04.11.2008 15:43 (#)

Всё именно так, как в государстве Старшего Брата. А что ещё не так - всё к тому идёт.

Алексей 03.11.2008 16:48 (#)

Есть у меня знакомый, учится в институте в Питере. Летом "по профосюзной линии" был в лагере, сейчас отрабатывает - ездил "возмущаться" к посольстве. А чтобы не съездить - проезд бесплатный.

Юнкер 03.11.2008 16:49 (#)

Ну и где обещанный ад?

Господа нас дурят. Где ад? Фигня какая-то.Где "хари русских экстремистов- холопов", содомирующих либерастов-русофобов, а?Где разъяренные неуправляемые толпы фашиствующих русских молодчиков с битами и камнями? Где подростки с"коктейлями Молотова"?Где сожженные машины, разбитые витрины, испуганные обыватели (как это было в Париже и др. городах "свободной" ЭУРОПЫ").Где я вас спрашиваю? Отвечайте либпердасты! И за что только Пиндостан "плотит"таким фотокорам - бездарям.Теперь продажные журналюги пошлют эти фотки в западные газеты с подписью в :"Московская культурная молодежь присоединилась к празднованию дня всех святых.."Хе...тьфу,тьфу,...лу....тьфу..ина".

(написано анонимно) 03.11.2008 20:05 (#)

Ты сейчас в желчи захлебнёшься.

User yulia, 04.11.2008 00:46 (#)

"Где "хари русских экстремистов- холопов?", "

Как где? Тебе, Юнкер, далеко ходить не надо. Посмотри в зеркало и увидишь. Из-за таких дебильных харь, как ты и твои ничтожные "нашисты", Россия стала мировым посмешищем. Вас всех вместе с вашими паханами судить надо за дискредитацию образа России в глазах мирового сообщества. А ты все пыжишься, пытаешься тут выдавливать из себя сарказмы. А получается лишь жалкое, натужное кривлянье и козлиное блеянье.

(написано анонимно) 03.11.2008 16:50 (#)

маленький ад

Россия бросила войска в Грузиию на бессмысленную оккупация двух ненужных никому республик-тем временем вывев полностю(!!!) свои погранчасти из Таджикистана,оголив границы и открыв свободный коридор для афганского героина в Россию. Ну не маразм-ли? 70 тысяч в год в россии гибнут от передозировки наркотиков.В Афгане погибло-150 тыс.человек.Москва стала наркоцентром Европы.4000 бандгрупп контролируют на территории России самый большой в мире траффик наркотиков-в Афганистане производится 95% всего мирового героина.Он практически весь идёт в Европу через Россию.Мало того,что не делаются попытки перекрыть этот чудовищный наркотрафик,так ещё специально убираются погранвойска,расчищая ему дорогу.Кто на этом нагревается? И опять Америка виновата?))).... Скоро героиновый след будет убивать на своём пути больше 100 000 россиян в год.. Браво Кремль!...Главное тыквы вовремя вырезать! Для дураков...

(написано анонимно) 03.11.2008 16:57 (#)

"Денежный вопрос" командира танка или именно армия окончательно делает из "Алонсо" гражданина;

(написано анонимно) 03.11.2008 16:56 (#)

За 5 лет американской оккупации Ирака население страны , в результате увеличения смертности , сократилость на 1 МИЛЛИОН ЧЕЛОВЕК!!И это при том , что в Ираке рождаемость одна из самых высоких в мире.Вот где настоящий геноцид.Садам по ставнению с бушем в деле уничтожения людей мальчик.

(написано анонимно) 03.11.2008 17:00 (#)

Ссылку пжалста... Только не из Проханова. тута эта не канает.

(написано анонимно) 03.11.2008 18:07 (#)

А почему бы тебе самому не поинтересоваться, что в Ираке творится? Информации в интернете полно. Просто не хочешь знать, то что противоречит твоей точке зрения на США как светоч демократии?

(написано анонимно) 03.11.2008 20:44 (#)

А там все лучше и лучше. И девесий на порядок меньше

И теперь это будет светское исламское государство близкое к американцам, а не к нам. Зачем им Россия. Низачем. А все нефть голову России кружила. Докружили. Тыква ведь дешевле плаката. А на плакатах надо много имен писать, а их нету. А на тыквах и десяток уже много, и их никто не видит. А сколько в Чечне погибло народу. С ДВУХ СТОРОН В ЧЕЧНЕ ПОГИЛО 200000 человек!!!! В ИРАКЕ ГОВОРИШЬ ТВОРИТСЯ. Дурашка

(написано анонимно) 03.11.2008 19:29 (#)

Вот как. Нас все интересуют погибшие в чужой стране, и мы готовы колоть этим глаза американскому посольству. А как насчет адреска поближе - написать не на тыквах, а на плакатах имена погибших в мирное время российских солдат, ваших. г-жа Потупчик, сверстников, да встать с этими плакатами перед Минобороны на Арбате, или у Кремля? А то Вы все "ошиваетесь у зарубежных посольств" - фразочка вашего кумира, - то Эстонии, то Великобритании, то США, - а наши, российские офисы не жалуете!

(написано анонимно) 03.11.2008 20:38 (#)

Так в беслане и в нордосте погибло больше чем в Осетии

Кому глаза за это колоть будете. Тоже амерам. Уписаться

Александр, Уфа 04.11.2008 15:49 (#)

Не надо врать. Я общался со студентом, приехавшим из Ирака - он мне во всех красках описал режим Хусси. Конечно, и сейчас там ситуация сложная, но с выдворением этого выродка, Саддама, у него, как и у многих иракцев появилась надежда на нормальную жизнь.А скорбишь и плачешь по вздёрнутому на толстой верёвке Хусси ты лишь потому, что по ящику тебе показали очередной дешёвый фильмец Мамонтова-Павловского.

User dj [denisbeta.info], 03.11.2008 16:59 (#)

при Ельцине и такого, как вы говорите стада не было. Страна была никакой . ВСЕ К ЛУЧШЕМУ !

КК 03.11.2008 17:14 (#)

При Ельцине,молодой человек,в России появилось множество талантливых людей.Вспомните,если вы в то время ещё не были ребенком,заседания Верховного Совета России,Думы первых созывов,вспомните,какие были губернаторы,Совет Федерации,какое было телевидение ОРТ и НТВ,какие были журналисты-телевизионщики,какие страсти кипели.Были личности!А сейчас их раздавили,задвинули,запугали,cмешали с грязью,а общество превратилось в сплошную серую,запуганную массу.

User johnywalker, 03.11.2008 18:32 (#)

Так и сам Ельцин был личностью, в отличие от бледной моли

(написано анонимно) 04.11.2008 15:51 (#)

Давай, милейший, расскажи, как в Штаиах негров линчуют.Или вы просто опечатались? Не стада, а стыда. При Борисе Николаевиче, как бы бестолково всё не было, но подобного маразма не наблюдалась.

(написано анонимно) 04.11.2008 16:32 (#)

Да, там был свой маразм. Это вы верно подметили.

Alex 03.11.2008 17:01 (#)

Оказываeтся, это амeриканцы замочили Руслана ЯмадаeваЕщё они замочили Политковскую, Щeкочихина, Литвинeнко, Николая II, Сталина и Троцкого.

(написано анонимно) 03.11.2008 17:06 (#)

Американцы ещё в шалаше насрали у Муамара Каддафи,на территории Кремля.Вообще наглость....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2008 17:30 (#)

Putin Jugend

User bridgeur, 03.11.2008 17:31 (#)

Там просто оранжевый шабаш какой-то!

(комментарий удалён)
Владимир 03.11.2008 18:11 (#)

Рабы

Постареют и будут своим детям рассказывать как они боролись с путинским режимом и как беззащитными бросались на вооружённый до зубов ОМОН.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2008 17:56 (#)

Нас выращивали денно, Мы - гороховые зерна, Нас теперь собрали вместе, Можно брать и можно есть нас. Но знайте и запоминайте: Мы ребята не зазнайки, Нас растят и нас же сушат Не для того, чтоб только кушать. Из нас выращивают смену Для того, чтоб бить об стену, Вас отваривали в супе, Съели вас, теперь вы трупы. Кто сказал, что бесполезно Биться головой о стену? Хлоп, на лоб глаза полезли, Лоб становится кременным. Зерна отобьются в пули, Пули отольются в гири, Таким ударным инструментом Мы пробьем все стены в мире. С нас теперь не сваришь кашу, Стали сталью мышцы наши. Тренируйся лбом о стену, Вырастим крутую смену! Здесь выращивают денно, Ах, гороховые зерна, Собирают зерна вместе, Можно брать и можно есть их. Хвать, летит над полем семя, Здравствуй, нынешнее племя, Хлоп, стучит горох о стену, Вот мы вырастили смену. Зерна отобьются в пули, Пули отольются в гири, Таким ударным инструментом Мы пробьем все стены в мире. Обращайтесь гири в камни, Камни, обращайтесь в стены, Стены ограждают поле, В поле зреет урожай!

knight 03.11.2008 18:06 (#)

Быдлогопы, власть их юзает как хочет. Много внимания на такую хрень - слишком большой комплимент этим отбросам.

User johnywalker, 03.11.2008 18:30 (#)

Но пробка-то была... Отсюда и комменты

kokoiti 03.11.2008 18:47 (#)

komu tikvi u posolstva a komu unitazi :)) a oni ne gniyut i v pamyati ostayustay na vechno. kak simvol obojania toi ili inoi kulturi

Хамство.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Савелий 03.11.2008 19:46 (#)

Бесы.

(написано анонимно) 03.11.2008 19:50 (#)

Представители движения "Наши" обещали достойно отметить "праздник американского ада"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2008 19:54 (#)

Все это сборище нашистов - чистейшей воды палево. Вашу Мать!!! Вам не нравится Америка? Так почему же козлы, возгла

.

продолжение 03.11.2008 19:55 (#)

бараны-нашисты выступаете??!!

.

(написано анонимно) 03.11.2008 20:07 (#)

Если не ошибаюсь, завтра второе шоу предвидиться. Русский марш. Помню лозунги с прошлих русских маршей "Мёртвый - вставай", "Русский сапог - свят". И плакат с девушкой, облачённой в боевую фофудью, в её руках - топор с оптическим прицелом. Девушка символизирует воскресшую Российскую импендрию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2008 20:31 (#)

"быдлом и рабом" называют тех, кто не имеет никакого своего мнения, поэтому неспособны быть согласными или не согласными с чем-либо. Кому важно только, чтобы его привезли, накормили, обогрели и обсушили. Кстати, "патриоты", которые не в ладах с родным языком, тоже имеют право на место в этой номинации.

(написано анонимно) 03.11.2008 20:39 (#)

Нда. Русский праздник в том, чтобы чужой испортить.

Ай маладцы.

(написано анонимно) 03.11.2008 20:54 (#)

Правильно. Надо себе два глаза выколоть, раз сосед один потерял. Назло соседе. Уроды

Я оборжался. А что наши еще кроме толпы еще гдето себя проявили? Ну там что изобрели, В СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ПОШЛИ ПОДНИМАТЬ. В НАВОЗИКЕ ПОКОВЫРЯТЬСЯ. Не им сельское не поднять в своей стране как амерам. Даженаши свещенники по телевидению признают, что только в америке остаются дети в сельском хозяййстве. А наши только тявкать на других могут

читательница 03.11.2008 21:08 (#)

День всех святых

Это они в день всех святых такой шабаш устроили? В день, когда христьяне всего мира все друг другу прощают? Ну, ну. Зазеркалье.

Чукча 03.11.2008 21:30 (#)

Это не шабаш. Это норма. Нажраться и нагадить.

Рабское Быдло собрали.

izdaleka 03.11.2008 21:43 (#)

ЧУЖОЙ ДОМ

Что за дом притих, Погружен во мрак, На семи лихих Продувных ветрах, Всеми окнами Обратясь в овраг, А воротами - На проезжий тракт? Ох, устал я, устал,- а лошадок распряг. Эй, живой кто-нибудь, выходи, помоги! Никого,- только тень промелькнула в сенях, Да стервятник спустился и сузил круги. В дом заходишь как Все равно в кабак, А народишко - Каждый третий - враг. Своротят скулу, Гость непрошеный! Образа в углу - И те перекошены. И затеялся смутный, чудной разговор, Кто-то песню стонал и гитару терзал, И припадочный малый - придурок и вор - Мне тайком из-под скатерти нож показал. "Кто ответит мне - Что за дом такой, Почему во тьме, Как барак чумной? Свет лампад погас, Воздух вылился... Али жить у вас Разучилися? Двери настежь у вас, а душа взаперти. Кто хозяином здесь?- напоил бы вином". А в ответ мне: "Видать, был ты долго в пути - И людей позабыл,- мы всегда так живем! Траву кушаем, Век - на щавеле, Скисли душами, Опрыщавели, Да еще вином Много тешились,- Разоряли дом, Дрались, вешались". "Я коней заморил,- от волков ускакал. Укажите мне край, где светло от лампад. Укажите мне место, какое искал,- Где поют, а не стонут, где пол не покат". "О таких домах Не слыхали мы, Долго жить впотьмах Привыкали мы. Испокону мы - В зле да шепоте, Под иконами В черной копоти". И из смрада, где косо висят образа, Я, башку очертя гнал, забросивши кнут, Куда кони несли да глядели глаза, И где люди живут, и - как люди живут. ...Сколько кануло, сколько схлынуло! Жизнь кидала меня - не докинула. Может, спел про вас неумело я, Очи черные, скатерть белая?!

(написано анонимно) 03.11.2008 21:47 (#)

Слова "ВВС": "Где это я читал... вечное уединение, вечная буря - и оставаться там", - относятся к роману В. Гюго "Собор Парижской Богоматери"...

(комментарий удалён)
Сикер 04.11.2008 00:52 (#)

Всем педриотам от В. Высоцкого, чтобы остановились и задумались.

По кому звонит колокол? Что за дом притих, Погружен во мрак, На семи лихих Продувных ветрах, Всеми окнами Обратясь в овраг, А воротами - На проезжий тракт? Ох, устал я, устал,- а лошадок распряг. Эй, живой кто-нибудь, выходи, помоги! Никого,- только тень промелькнула в сенях, Да стервятник спустился и сузил круги. В дом заходишь как Все равно в кабак, А народишко - Каждый третий - враг. Своротят скулу, Гость непрошеный! Образа в углу - И те перекошены. И затеялся смутный, чудной разговор, Кто-то песню стонал и гитару терзал, И припадочный малый - придурок и вор - Мне тайком из-под скатерти нож показал. "Кто ответит мне - Что за дом такой, Почему во тьме, Как барак чумной? Свет лампад погас, Воздух вылился... Али жить у вас Разучилися? Двери настежь у вас, а душа взаперти. Кто хозяином здесь?- напоил бы вином". А в ответ мне: "Видать, был ты долго в пути - И людей позабыл,- мы всегда так живем! Траву кушаем, Век - на щавеле, Скисли душами, Опрыщавели, Да еще вином Много тешились,- Разоряли дом, Дрались, вешались". "Я коней заморил,- от волков ускакал. Укажите мне край, где светло от лампад. Укажите мне место, какое искал,- Где поют, а не стонут, где пол не покат". "О таких домах Не слыхали мы, Долго жить впотьмах Привыкали мы. Испокону мы - В зле да шепоте, Под иконами В черной копоти". И из смрада, где косо висят образа, Я, башку очертя гнал, забросивши кнут, Куда кони несли да глядели глаза, И где люди живут, и - как люди живут. ...Сколько кануло, сколько схлынуло! Жизнь кидала меня - не докинула. Может, спел про вас неумело я, Очи черные, скатерть белая?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.11.2008 21:49 (#)

Комсомольцы были: "Это которые пьют как взрослые, а работают как дети."

А кто же такие "Наши"? Срут как взрослые и не работают совсем?

лилиПутин 03.11.2008 21:51 (#)

Пьющие Кока Колу, под американскую музыку в джинсах,

"Наши" устроили "праздник американского ада". Бред какой то?

украинец 03.11.2008 22:44 (#)

А в енто время на другом конце планети Супермэн воровати американьского обивателя

По сообщениям СМИ, в пятницу вечером мужчина в костюме Супермена и двое его помощников обокрали дом на острове Лонг-Айленд, Нью-Йорк. Все трое грабителей были в костюмах для Хэллоуина. Хозяин дома принял грабителей за ряженых в костюмах «нечисти», от которых принято откупаться в эту ночь. Как сообщает полиция, когда житель Меррика открыл дверь, чтобы дать им конфеты, преступники силой проникли внутрь. Они связали хозяина клейкой лентой и ограбили дом. Во время ограбления никто не пострадал, однако хозяева и их соседи потрясены этим ужасным происшествием. Лонг-Айленд расположен у юго-восточного побережья штатов Нью-Йорк и Коннектикут.

(написано анонимно) 03.11.2008 22:01 (#)

Тупое стадо кремлядских баранов оставила после себя только кучи гавна на дороге как и следовало ожидать :lol Наверно американцы ухахатывались , наблюдая за как этой клоунадой :D

User pomeranche, 03.11.2008 22:05 (#)

Погуляли

Интерестно кто это все придумал. Оплатил. Получил разрешение на это. Я имею на заблокирование важнейшей автомагистрали города. Или это все несанкцинировано? Показали в очередной раз глупость, злобу и бессилие. Хотя это "круто" - покуражиться когда милиция только смотрит.

User astra2, 03.11.2008 22:27 (#)

Интесно

а испражнялись они тута же куда тыквы бросали? Уже представляю себе видио репортаж CNN сняты телевиком с крыши посольства - "Советские поросята в естественной среде обитания", хотя пардон, поросята никогда на еду не делают, тогда так " 'Наши' в естественной среде обитания "...

(написано анонимно) 03.11.2008 23:06 (#)

Путинюгенд

Путинюгенд

User zing, 03.11.2008 23:09 (#)

нашисты, опомнитесь!!!!

Из вас создали неприглядную массу для обслуживания власти. Вы обеспокоены тем, что переживаете и выражаете протест по невинно убиенным. Но где вы бали, когда без особой помпы отмечали миллионы погибших в лакерях ГУЛАГА лучших представителей НАШЕГО нарада? Но подобные выступления не нужны власти, боле того, они этого ОЧЕНЬ! бояться и вас использовали чтобы народ отвлечю от повседневных проблем и ещё раз показать, кто виноват, а что делать, решайте сами. Мне очень жаль обманутое и оболваненное поколение. А власти хочется сказать: "опомнитесь, вы куда толкаете молодёжь?"

Наблюдатель распада 03.11.2008 23:29 (#)

А вот Германия раскаялась в своём чёрном прошлом: "В Германии начался суд над четырьмя неонацистами" ...

http://www.lenta.ru/news/2008/11/03/trial/ - ...они возглавляли неонацистскую группировку "Скинхеды Саксонской Швейцарии", которая была запрещена властями Саксонии еще в 2001 году. А что мы видим в России?

User ugs, 03.11.2008 23:29 (#)

чем их ("наших") делали?

Неужто традиционным способом? Не верю! Не иначе, как от однополых браков. А знают ли они почем тыква? В среднем 1кГ - 35р. Одна тыква, в среднем, 4кГ. Сколько сотен они их там натащили? Перемножаем. Сколько голодающих детей можно накормить? Плюс расходы на уборку говна, которое после "наших" осталость (после них ничего и не остается). А если на нашу масленницу американцы придут к нашему посольству и засрут все блинами? Редкие дебилы!

(написано анонимно) 04.11.2008 00:39 (#)

Ну, про блины... А как насчет конкурсов амерских - "Кто больше сожрет?" Победители в книгу рекордов даже записываются, не слыхали? Я думаю, то, что жевало одно существо, легко трех детишек накормить могло. Если бы оно поделилось)))

User ugs, 04.11.2008 01:46 (#)

"Я думаю, то, что жевало одно существо, легко трех детишек накормить могло. Если бы оно поделилось)))" Далеко смотришь, любезный аноним! Что прожирает одно существо в кабаке на рублевки за один вечер, хватило бы всем детским домам Москвы на месяц.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 15:36 (#)

Интересно, что удалили коммент, на предыдущее вполне себе нормальный... А любезый аноним далеко смотрит, да - войнушки в америке поди совсем бесплатные? Да? А на бомбах спускается, просто таки наверняка, гуманитарная помощь для голодающих?

User ugs, 03.11.2008 23:33 (#)

"Для Америки Хэллоуин - праздник, а для всего мира - день памяти и скорби по погибшим во имя продолжения вечного "американского шоу"." Это когда же тебе, дуре, весь мир сообщил такую херню?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
сингулятор 03.11.2008 23:39 (#)

Эти молодые недоумки больше ни на что не способны!!!

(написано анонимно) 03.11.2008 23:52 (#)

Хэловин удался!

1

Петр 03.11.2008 23:53 (#)

Кризис российской экономики - как катализатор дибилизации русской нации.

Не оскудела земля русская еще на идиотов. Российская нация тупеет не по дням, а по часам, и кризис лишь ускоряет процесс дибилизации. Чем больше русских дегенератов выведут "Наши", "Ваши", "Ихние" на грязные московские улицы с недоедеными сельхозпродуктами - тем смешнее будет в далекой и теплой Америке, в которой в эти дни люди наслаждались жизнью, прикалывались и так и не узнали о титанических усилиях группы полу-дурачков, пытавшихся досадить Америке, морозя свои яйца на протукших ворованных тыквах. Получилось действительно очень смешно, надо эти фото послать в Америку, пусть тоже развлекуться. Им надоело над своими дураками смеяться, а Россия для этого годится - тут дураков немеряно.

(написано анонимно) 04.11.2008 00:05 (#)

А давайте так (ну раз уж американцы такие смешливые) - пусть смеются над Россией. А россияне будут смеяться над амерами. Благо поводов всегда найдется.

User johnywalker, 04.11.2008 00:30 (#)

"Благо поводов всегда найдется." - ага, Блевонтьев подскажет

(написано анонимно) 04.11.2008 00:36 (#)

Ну, я думаю, у американцев тоже подсказчиков хватает. Эмигрантов сного. И не все чистоплотные, да.

(написано анонимно) 04.11.2008 00:11 (#)

В ужасные 90-е хеллоуин праздновали и веселились

а теперь попы и власть запретили отмечать этот праздник в школах, а по улице бродит молодёжь с плакатами и "идеалами".

(написано анонимно) 04.11.2008 00:23 (#)

В 90-е праздновали? Окститесь, милый. Вы тогда маленький-иаленький наверное были. Не праздновали. Ну, может, особые фанаты по клубам... Так и до сих пор не празднуют. Чужой праздник. Вы бы еще спросили, как тут у нас, в России со Днем Благодарения? Почему не празднуем?

(написано анонимно) 04.11.2008 01:23 (#)

как тут у нас, в России со Днем Благодарения? Почему не празднуем?

А потому что вам благодарить некого и не за что. У вас же все только виноватые кругом.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 15:30 (#)

Ну, что тут скажешь... Ну тогда задам вопрос иначе - а почему в Америке не празднуется 23 февраля? Что ж так? Ну, прааавильно - это наш праздник. А день Благодарения американский, исключительно по местному поводу. А ты, маленький молодой человек, книжку почитай. Ну хоть одну, а не только Грани.

(написано анонимно) 04.11.2008 15:34 (#)

Окститесь, милый. Вы тогда маленький-иаленький наверное были.

Когда я был маленький, дядечка, тогда день сталинской конституции праздновали. А про то, что праздновали в школах в 90-е знаю не по наслышке. Народ просто веселился как на маскараде.

(написано анонимно) 04.11.2008 15:39 (#)

Да, бросьте врать, старичок. Сталинскую конституцию, говорите... А как же вы в школе-то оказались? На второй год оставили?

(написано анонимно) 04.11.2008 15:40 (#)

В тридцатый раз.

(написано анонимно) 04.11.2008 15:44 (#)

А как же вы в школе-то оказались?

Извините, я не знал, что общаюсь с прыщавым подростком, который даже допереть не может как это бывает.

(написано анонимно) 04.11.2008 16:30 (#)

В вашем возрасте в школу ходить как-то неуместно...

(написано анонимно) 04.11.2008 15:38 (#)

для склеротиков

http://www.ucheba.ru/school-news/5294.html

Fobokrat 04.11.2008 00:17 (#)

Сдается мне, что очень скоро всякие "наши","ваши" "ихние" снова придут шакалить к американскому посольству, но уже с протянутой рукой за коркой хлеба.

User johnywalker, 04.11.2008 00:28 (#)

В анкете на получение визы в США необходимо включить вопрос о принадлежности заявителя к "ихним"

(написано анонимно) 04.11.2008 00:47 (#)

То есть вы так уверены, что весь мир рвется в СШП? Глупо-то как...

User johnywalker, 04.11.2008 19:19 (#)

А вот и проверим. Но такой вопрос необходимо включить в визовые анкеты во все нормальные страны

(написано анонимно) 04.11.2008 00:32 (#)

Судя по динамике цен на нефть, это будет не в очень далёкой перспективе. http://www.avafx.com/oil/?tag=GOOG-RU&gclid=CNCHpteu1pYCFRyR1Qodzx7B2g &ef_id=1795:3:s_ca00f317de13b643926dce0ad883230f_2081047733:6u6s2NBkLA oAAD2lYZAAAAAG:20081102111319

(написано анонимно) 04.11.2008 01:53 (#)

По ссылке не динамика цен))) Это тренажёр для трейдеров,бесплатный)))) Там одни и те-же цифры всегда мелькают)) Извиняюсь конечно...)

По ссылке не динамика цен))) Это тренажёр для трейдеров,бесплатный)))) Там одни и те-же цифры всегда мелькают)) Извиняюсь конечно...)

(написано анонимно) 04.11.2008 00:20 (#)

Тысячи людей так сильно ненавидят Россию что готовы выйти поддержать самую скотскую и антинародную власть.

Большей мерзости чем пойти на подобное антироссийское сборише не представить. Поддерживать кремлевских мудаков, не способных делать ничего кроме вреда. Способных только обижать пенсионеров и детей... Да еще в таком количестве собраться, показать что холопы, просто настоящие холопы. Что прямо такие большие и нужные им деньги заплатили?

(написано анонимно) 04.11.2008 00:42 (#)

Ну, альтернативу в студию. Ну хотя бы приблизительно.

(написано анонимно) 04.11.2008 00:48 (#)

американские выборы с бюджетом в 5 миллиардов долларов,

zrea vi na rebeatiwek opolcilisi! oni je za spravedlivosti! nu bolit u nih serdze za amerikanskih nalogoplateliwikov.- internaziomalizm!

(написано анонимно) 04.11.2008 01:09 (#)

Власть одного неэтичного репортёра из такой влиятельной газеты, пишущего лживую и дискредитирующую историю о ком угодно, может коснуться каждого из нас.

Наташа 04.11.2008 01:09 (#)

Уважаемая г-жа Потупчик. Насколько мне известно, Хэллоуин - праздник не только в США, а также и в Европе (тем более Хэллоуин пришёл в США из Ирландии, т.е. из Европы). Последнее время даже в России его стали отмечать. Так что откуда Вы взяли, что Хэллоуин для всего мира - день памяти и скорби по погибшим во имя продолжения вечного "американского шоу", если его празднуют и в других странах мира? Вам следует получше узнать смысл праздника Хэллоуин. Дни памяти погибших в США отмечаются, но в другие дни. И какими тысячами жизней оплачены "американские выборы с бюджетом в 5 миллиардов долларов, рейтинг Маккейна, мировой экономический кризис"? Кто конкретно от этого погиб? К чему такие безответственные выдумки? Или это кому-то выгодное "российское шоу", чтобы отвлечь внимание от российских проблем - уничтожение демократии, огромная коррупция, кризис, надвигающийся и на Россию в том числе, агрессивная внешняя политика и многие другие негативные моменты российской действительности. Интересно, а кем оплачено Ваше "российское шоу"? Тоже чьими-то жизнями?

(написано анонимно) 04.11.2008 01:21 (#)

А тыквы были тоже американские ?

Или икименка с перетупчик помог отечественному производителю (за свой счёт) ?

(написано анонимно) 04.11.2008 01:27 (#)

Лучше бы эти укурки себе тыквы на головы одели , было бы смяшнее :D Надо посоветовать американцам в след раз выдать гумманитарную помощь этим замерзающих клоунам ;)

Сторонний наблюдатель распада 04.11.2008 02:02 (#)

Сдаётся мне, что Ад не только на Садовом ко

_http://www.newsru.com/russia/03nov2008/sochi_rover.html - В результате погибли три человека: ребенок пятилетнего возраста, мужчина 41 года, при котором были документы, из города Шахты Ростовской области, и женщина 28 лет, паспортные данные которой не установлены", - сказал собеседник агентства...

Goust 04.11.2008 14:00 (#)

Не делайте столь глубоких выводов...

Бывает. В любой стране. Гибнут люди. Вот в гордке Sumter, Южная Каролина, США один мудак в нынешний Холлоуин застрелил 12-летнего мальчика. Ребёнок пришёл, как это принято у детей в этот день в маскарадном костюме, чтобы, якобы, "напугать" и получить за это конфеты ("трик-о-тритинг" называется), постучал в дверь, а тот в него через дверь пальнул. Насмерть. http://www.charlotteobserver.com/597/story/295269.html

(написано анонимно) 04.11.2008 02:11 (#)

Благое дело делаете, ребята Теперь все знают, россия страна идиотов Успехов вам на этом поприще, бараны путина, дерзайте, тупорылые гэбэшные опарыши

(написано анонимно) 04.11.2008 02:18 (#)

Во времена Нового завета говорили о вселении в человека ... и о том, как Иисус и апостолы изгоняли ....

(написано анонимно) 04.11.2008 02:20 (#)

Например, если сдвиг Сан-"Андреа"с был уже на грани подвижки, связанной с опасным землетрясением, эффект солнечного ветра мог бы добавить последнюю каплю и ...

(написано анонимно) 04.11.2008 02:30 (#)

Для вас "спасенья" больше нет...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.11.2008 02:35 (#)

Кто речью гордой, чуть картавой, Как сокрушающею лавой, Вселенную до недр потряс.

(написано анонимно) 04.11.2008 02:42 (#)

Что случилось "однажды", никогда больше не случится.

Плохо ли, хорошо ли прошел марш нашистов, - не суть. Но то, что хелуйин ентот праздник

Юрий 04.11.2008 06:32 (#)

И ведь вся эта мерзость финансируется из бюджета. И эти мрази еще хотят, чтобы мы платили им налоги!

От души надеюсь, что хотя бы часть участников сляжет с гриппом и пневмонией.

Юрий, так вы что? Бессовестный налогоплательщик? ;-)

(написано анонимно) 04.11.2008 15:52 (#)

Очень вряд ли.

(написано анонимно) 04.11.2008 06:40 (#)

Тыква это исконно русская еда - её всегда выращивали для ед

Тыква это исконно русская еда - её всегда выращивали для еды ане Хеллоуина и стоит денег . Так сколько же тугриков истраченно на это тыквыи главное ИЗ КАКОГО КАРМАНА ОПЛАЧЕНЫ ? Путен! Не подскажети ли?

Уважаемый Написано анонимно. Вы уверено, что тыква - это исконно русская еда?

(написано анонимно) 04.11.2008 17:16 (#)

Тише, не пугайте его, человек бредит... Лучше поддакнуть, а то в ярость впадет, а могут пострадать невинные люди. Уважаемый! Да-да и Хеллоуин исконно русский праздник!

(написано анонимно) 04.11.2008 15:37 (#)

Бензин на 200 автобусов! А сколько еще всего! Пусть гебнявая мразь отчитается!

-

(написано анонимно) 04.11.2008 07:16 (#)

Нe хотелось бы проводить паралель между известной поговоркой и многострадальной жизнью в России но вывод напрашивается сам по себе.Ведь дело здесь не столько в привычке сколько в национальной особенности и быстрая езда после медленного запряга никак не спасет так как ехать уже никуда не надо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ян 04.11.2008 08:51 (#)

Готовят своих могильщиков

"Наши" оплачены и обласканы. Но гебисты не осознают, что готовят своих могильщиков. Появятся у них пару думающих голов, и пойдут не к чужому посольству, а на Рублевку - ворованное отбирать. А могут и власть отбрать. Так что пусть тренируются.

NeoNIG 04.11.2008 09:04 (#)

Загадочна душа русского мудака

Очень печальный алгоритм российской истории - прыща с ровного места привели за ручку к власти, наворовал прйщ до рвоты, подрастющее поколение для защиты безбедной старости воспитал и пинок под зад получил. И так из века в век?

(написано анонимно) 04.11.2008 15:41 (#)

А чего вы-то переживаете? Я так понимаю, что вы не местный, ну и идите мимо.

Дмитрий 04.11.2008 09:25 (#)

>>> что готовят своих могильщиков <<< А вот несогласен: в каком-то смысле, организаторы "наших" делают все правильно, но это "правильно" из того самого случая когда лучше было бы "неправильно". Способности к террору и грабежам, у этих юнцов нет. Вы что думаете, что вор сразу становится грабителем ? Нет, все происходит постепенно: хулиган садится, выходит воришка, воришка садится, выходит вор, вор в грабителя, грабитель в убийцу. У этих ребят нет уголовной закваски, какая была у большевиков: ведь неслучайно под лозунг "экспроприация экспроприаторов" они призвали уголовников. Другое дело, что обеспечивая ребят абсолютно никак не обоснованной (ни идеологически, ни материально) халявой, государство играет с огнем: у "наших" идеологии нет, но она может имется у их противников, каких-нибудь лимоновцев, баркашовцев, ДПНИ, и кто там еще... и в ситуации разразившего конфликта эти люди сплотятся в то же самое время, когда "наши" будут прятаться по щелям.

Дмитрий 04.11.2008 10:46 (#)

Я вот читаю всю эту брань и думаю: как объяснить этим либералам, всяким там Юлиям, что те, кто хочет СИЛЬНОЙ России, вовсе не обязательно хочет "столыпинского галстука" для несогласных ? Не надо обольщаться: "либеральная брань" вызвана лишь страхом того, что с них спросят за все то, что они сделали со страной.

(написано анонимно) 04.11.2008 15:33 (#)

Да многие "великомученики" мечтают, чтобы повесили ту же их Бахмину. Вот же крику бы было! А так все жалкинько смотрится... Крови жаждут в первую очередь сами "либералы". Без крови жить не могут.

Александр 04.11.2008 11:18 (#)

Колодец ключевой воды!!!

Америка кто?Европа кто? Организовал конкретный администратор(под командование премьера) всю эту бодягу. А носсят часы ?а на машине уазик ездят? на яхтах ? пиджаки чьи? да и носки не иваново носят!!!!! Народ! народ! погнался за весельем,дом ом 2, гламуром. Комедия ! Гейм как говорится Ова!!!!

Андрій 04.11.2008 11:41 (#)

Пластинку - заездили.

Скорее всего, акция направлена на отвлечение внимания от глобального кризиса. Но в сути самой акции отчетливо проявлена конторская шаблонность организаторов. Если бы, на те же денежки, в деревеньки забытые съездить, одиноким пенсионерам дровишек нарубить (даже в Тюмени, газ не у всех, а там не Эмираты – холодно, однако). … Похоже, что, у организаторов мировоззрение Старухи Шапокляк – хорошими делами, прославиться нельзя.

(написано анонимно) 04.11.2008 15:31 (#)

Ну, если бы так просто было отвлечься, это был не мировой кризис. А амеров (и иже с ними) я смотрю легко из себя вывести. Слабость это.

Андрій 04.11.2008 17:16 (#)

И медом - можно отравиться.

И все-таки, есть необходимость, чем-то разбавлять в СМИ вопли о кризисе. А что до «резких» комментариев, так Интернет ими перенасыщен везде. У дерева свободы слова – не только сладкие плоды. Наверное, этим людям нравится возвращаться в детство, играя в незабвенную игру – кто кого покруче обзовет.

(написано анонимно) 04.11.2008 17:18 (#)

Ну что ж, кто чурачил, тот и начал... Или "Как вы попали в интернет, и что вас тянет обзываться?" Фильма страшная, Андрiй в главной роли.

(написано анонимно) 04.11.2008 11:50 (#)

Шабаш йеху. -- Главное преступление подлого чекистского режима - сознательная, циничная "йехуизация" депутатов, населения, молодежи

Еще о йехуизации

"И как приятно знать, что наша законодательная власть - это именно Абельцев и еще четыре с половиной сотни таких же йеху...

Так вот, кстати, о наших йеху с Охотного ряда.

Хамское нападение на двух немолодых людей животное Абельцев соорудило во вторник - наверное, уже в среду его осудила ихняя комиссия по этике… Нет? Тогда, может быть, в четверг? Ну, в пятницу - точно осудила!

Нет? Вообще ни слова? Надо же. Стадо йеху.

Читайте Свифта, а мне больше добавить нечего."

http://www.shender.ru/paper/text/?.file=235

Еще о йеху - см. Grani.ru\"Дерьмометр"

(написано анонимно) 04.11.2008 12:21 (#)

Вызывает Путин к себе Абрамовича: – Знаю, Роман Аркадьевич, что вы большой вклад внесли в развитие нашего государства. Поднимали металлургию, нефтяную промышленность, футбольное хозяйство, чукотскому народу сильно помогли. Хочу вас денежной премией наградить. Вот чековая книжка — сейчас впишу любую сумму, какую назовете. Ну, так как?
Абрамович молчит.
– Сколько? Пятьдесят? Сто миллионов?
Абрамович неловко мнется и сопит.
– ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ ДОСТАТОЧНО?
Абрамович вздыхает, и с запинкой говорит:
– Достаточно, Владимир Владимирович…Большое спасибо, Владимир Владимирович. Путин мягко улыбается, вписывает в чек названную сумму, расписывается, складывает бумажку пополам и всовывает ее в карман пиджака Абрамовича. Потом бережно берет его за локоть — и спокойно, но со значением,говорит:
– А вот ОСТАЛЬНОЕ надо вернуть, Роман Аркадьевич…

(написано анонимно) 04.11.2008 12:58 (#)

Если кто нe знаeт. Хeллоуин в Европe - это праздник всeх святых. Люди устраивают карнавал с пeрeодeваниeм. Заблаговрeмeнно во многих магазинах продаются карнавальныe костюмы. Народ оттягиваeтся как можeт, нe поминая при этом никакой чeртовщины и ада, нe устраивая поминок. Если вы кому-то сообщитe, что это "праздник ада", вас или нe поймут, или подумают - карнавальный прикол. Дeти вeчeром этого дня ходят по домам, собирают сладости. Всe вeсeлятся. Но мы жe понимаeм, eсли наши враги вeсeлятся - это нe к добру, так давайтe со зла хоть у сeбя в столицe нагадим.

(написано анонимно) 04.11.2008 15:51 (#)

Ну "наши" они по определению одиозны. Вообще чего их обсуждать? Так же как нацболов, марши несогласных, Валерию Ильиничну... Клоунада на потребу.

(написано анонимно) 04.11.2008 15:57 (#)

Какая объективность! "Наши" и ВИН - через запятую.! -

"Наши" - пропутинская прoчекистская мразь.

(написано анонимно) 04.11.2008 16:27 (#)

Да, именно через запятую. По правилам перечисление сортов говна лучше писать через запятую. И не надо в сортах разбираться.

(написано анонимно) 04.11.2008 16:51 (#)

Новый (наивный) прием чекистобригадной сволочи: поскольку наcелеине все больше ненавидит чекистскую и подчекистскую мразь

(и, очевидно, эта ненависть возрастет при развитии кризиса стократно), то для того, чтобы очернить демократов, пытаются поставить их на одну доску с подлыми пропутинскими выкормышами "Нашими".

(написано анонимно) 04.11.2008 17:02 (#)

Ну, смотри не лопни от ненависти...

Робятки,

в России есть свои древние праздники страшилки. Во-вторых - современный хейлуин для рядовых сэшэсовцев - это обычное коммерческое шоу. 99% тыкв, выращенных в , - продаются на хейлуин.

citizen 04.11.2008 14:17 (#)

to Colonel Blimp

Вопрос 1-ый: для чeго тeбe livejournal? Чтобы выставить фотку отца нации? Второe: каким, как ты говоришь, дeбилам eсть охота вкладывать бабки "в промывшен хейлуина"? Амeрикe точно нeт. А наших - зашёл бы сам в любой ночной клуб 31-го. Трeтьe: твои слова - "современный хейлуин для рядовых сэшэсовцев - это обычное коммерческое шоу". Дeйствитeльно - тупыe амeриканцы. Их жe никто нe сгоняeт стадом с тыквами и свeчами к чужому посольству.

Уважаеый citizen, тупые или не очень рядовые сэшэовцы я точно не знаю. Я тольк

Goust 04.11.2008 13:37 (#)

That was fun!

Молодцы ребята! Знай НАШИХ!

ДОД 04.11.2008 14:31 (#)

ОКОНЧАНИЕ АНЕКДОТА ПУТИН АБРАМОВИЧ 9,21

В НАШ ОБЩАК

(написано анонимно) 04.11.2008 15:32 (#)

Шабаш йеху. -- Главное преступление подлого чекистского режима - сознательная, циничная "йехуизация" депутатов, молодежи, населения

Еще о йехуизации страны чекистами:

"И как приятно знать, что наша законодательная власть - это именно Абельцев и еще четыре с половиной сотни таких же йеху..."

Александр, Уфа 04.11.2008 15:54 (#)

Хотя, знаете, вы, нашисткие выродки - не более чем идиоты, не разбирающиеся ни в чём, всё равно, будте вы прокляты. Все.Многие из вас даже не люди - вы машины, слуги партии, ожившие персонажи из романа Оруэлла "1984".Никто из тех, кто жил в совке, и понимал всё происходящее вокруг, не надеялся, что он рухнет... но после того, как это произошло, никто из нас тем более не могу подумать, что совок вернётся. И отстраивать его будут руками молодёжи.Будте прокляты - вы, рабы, и ваши хозяева.

(написано анонимно) 04.11.2008 16:14 (#)

На сообщ. "Хотя, знаете, вы, нашисткие выродки - не более чем идиоты, не разбирающиеся ни в чём, всё равно, будте вы прокляты. Все."

Что значит "Хотя, знаете, вы, нашисткие выродки - не более чем идиоты, не разбирающиеся ни в чём..."? Разбираются (должны понимать,что их используют подонки, - чекистские воры и убийцы)- и разбираются вполне достаточно. И поэтому заведомо предали общепризнанный дар юности - "пока сердца для чести живы". Мразь - тыквенная мразь на автобусах...

livejournal.com tirlili [livejournal.com], 04.11.2008 23:21 (#)

Александр, в Уфе так все плохо, да? Сочувствую...

(написано анонимно) 04.11.2008 17:31 (#)

Вероятно, ни один из участников не увидит в обозримое время Штатов или Европы

Так им и надо - а то за поездку в Москву продаться всякой чекистской ксенофобской сволочи - подлой банды убийц и воров

(написано анонимно) 04.11.2008 18:36 (#)

Ответ на : "Пожалуйста, о

https://graniru.org/Society/Xenophobia/d.143622.html?limit=500
История праздника очевидна. Чекисты вновь засекретили архивы, - в частности, по Катыни. Поляки возмутились - и в ответ, назло надменному соседу, в качестве главного праздничного дня путинской России был выбран условный день освобождения России от польской оккупации. Какая очередная мразь правит - такие и праздники.

4 ноября - нормальный праздник

User qwertsapiens2007, 06.11.2008 00:49 (#)

КАК ТОЛЬКО "НАШИ", так "ШАБАШ"

И отчего это писаки ГРАНЕЙ столь политически АНГАЖИРОВАНЫ???Ей-богу, как политкомиссары в советские времена... А эта фраза достойна просто Букеровской премии: " Тысячи окоченевших и промокших молодых людей собрались напротив здания американского посольства".