новость США отложат размещение ПРО в Восточной Европе из-за кризиса

27.09.2008
Карел Шварценберг, глава МИД Чехии. Фото http://www.de-zorata.de

Карел Шварценберг, глава МИД Чехии. Фото http://www.de-zorata.de

Финансовый кризис в США может нарушить планы по размещению элементов ПРО в Восточной Европе. С таким заявлением в пятницу выступил глава МИДа Чехии Карел Шварценберг. При этом он подчеркнул, что речь идет лишь о возможной временной задержке начала работ по размещению элементов ПРО.


Комментарии
(написано анонимно) 27.09.2008 14:14 (#)

Россия спишет долг США как списывала многим странам.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.09.2008 15:58 (#)

Я против списания долга Штатам. Золота, правда, у них

(написано анонимно) 27.09.2008 16:22 (#)

Хорошо, что Аляской. А то я, читая твой пассаж, подумал вначале, что голивудскими девицами...

(написано анонимно) 27.09.2008 16:41 (#)

Представляете, идешь, значит так, по Тверской, а вдоль в непринужденной позе с томными глазами девицы с выглядывающими из-под норкового манто длинными стройными ножками... И вокруг - тишина...

(написано анонимно) 27.09.2008 22:02 (#)

Сексуальными услугами возврат долга не примем. А Вы видели простых американок? И никакой это не Голливуд...

(написано анонимно) 27.09.2008 14:14 (#)

Чехия обвинила Россию в шпионаже.

Российская разведка крайне активно действует на территории Чехии и пытается вызвать у народа негативное отношение к планам размещения ПРО США, сообщило агентство контрразведки Чехии. «Разведывательные службы России попытались на протяжении предыдущего года войти в контакт и воздействовать на людей и организации, влияющие на общественное мнение», - сообщила служба информационной безопасности страны. «Активность русских шпионов на территории Чехии достигла в последнее время особенно высокого уровня», - отмечается в ежегодном докладе службы.

(написано анонимно) 27.09.2008 16:42 (#)

В Чехии самое лучшее в мире пиво!

В Чехии самое лучшее в мире пиво!

(комментарий удалён)
Алиса 28.09.2008 05:47 (#)

То ли еще будет!

То ли еще будет! А не последствие ли это заявления Саакашвили о том, чтобы "прижать", живущие за рубежом семьи российских олигархов? ----------Ну, и холодная война, конечно же...

(написано анонимно) 27.09.2008 14:33 (#)

Интересно кто очередной выпрыгнет

из окна с криком РУССКИЕ ИДУТ

(написано анонимно) 27.09.2008 14:37 (#)

ползут

Axel 27.09.2008 14:37 (#)

Подобные задержки обычно в ленты новостей не попадают

Подобные задержки обычно в ленты новостей не попадают. Решения уже приняты, а срок реализации не так важен. То есть, скажем, на BBC этой новости не будет. А вот в российских новостях - будет, так как это прекрасный повод для злорадства.

(написано анонимно) 27.09.2008 16:27 (#)

Что-то вроде радости обитателя камеры смертников, узнавшего, что у палача начался насморк?

Axel 28.09.2008 10:07 (#)

Хорошо сказано :-)

(написано анонимно) 27.09.2008 14:49 (#)

НЕ надо подъялдыкиваний

У кого есть совесть и сердце надо начинать сбор вещей для отправки нашим американским партнерам. Ведь впереди не только ужастный кризис но и зима. Безработица зашкаливает. У кого жил. площадь позволяет, можно на зиму приютить семью. А весной пойдет травка,- выживут.

(написано анонимно) 27.09.2008 16:44 (#)

"сбор вещей для отправки нашим американским партнерам"

Имеется в виду, заблаговременно переправить багаж...

(написано анонимно) 27.09.2008 14:56 (#)

Что ПРО ?ЗАБАВА.

Вот количество эмигрантов, приехавших в этом году в США сократилось более чем в два раза за последние сорок лет. В том числе и специалистов высокого уровня.Был в Липецке. Брайтон душится в очереди на возвращение.

(написано анонимно) 27.09.2008 15:43 (#)

Скоро США вообще станет недееспособной страной. Империализму придет конец!

(написано анонимно) 27.09.2008 16:36 (#)

Чему радуешься, чучело. США станет недееспособной после того, как лишится последнего врага.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.09.2008 16:20 (#)

Во, бля, совсем обнаглели! Их пугаешь-пугаешь всякими там мюнхенскими речами, а они, словно в издевку, демонстрируют нежелание срочно вооружаться. Ну, ничего, мы еще что-нибудь энтакое придумаем, чтобы им спокою не было! Вспомнят мать Кузьмы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.09.2008 17:05 (#)

Хорошо - то как.. На улице осень, а в душе весна...