новость Посол США: Новой холодной войны не будет

11.09.2008
Посол США в России Джон Байерли. Фото газеты ''Время новостей''

Посол США в России Джон Байерли. Фото газеты ''Время новостей''

Посол США в России Джон Байерли уверен, что отношениям Москвы и Вашингтона не грозит новая холодная война, и надеется на скорую встречу президентов двух стран по Грузии. Тем временем Дмитрий Медведев заявил, что США стоит бороться с терроризмом, а не сотрудничать с "гнилыми режимами".


Комментарии
(написано анонимно) 11.09.2008 23:20 (#)

Медвед стал перлы выдавать, по сути американцам и возразить нечего

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.09.2008 23:24 (#)

Медведев не был заядлым болельщиком, но мало-помалу игра захватила и его.

(написано анонимно) 11.09.2008 23:26 (#)

Скажите пожалуйста, какой болельщик объявился!

(написано анонимно) 12.09.2008 00:54 (#)

То ли ещё будет.

(написано анонимно) 12.09.2008 01:08 (#)

Афтар насри мне в рот, патом я тебе атсасу.

(написано анонимно) 12.09.2008 01:13 (#)

Ёпта чо ни написалось то?

(написано анонимно) 11.09.2008 23:29 (#)

Картонка свихнулась от нагрузки...

(написано анонимно) 11.09.2008 23:30 (#)

Когда ты пишешь, тебя мучает совесть?

(написано анонимно) 11.09.2008 23:37 (#)

Да они оба перлы выдали.

Ему под боком хотят авиабазу строить, а он "холодной войны не будет". Похоже на попытку в последний раз уговорить одуматься, типа "мы готовы всё простить, если вы сейчас остановитесь". Напрасные надежды, не остановятся они уже.

(написано анонимно) 12.09.2008 01:11 (#)

Бред и гавно.

User madiko, 12.09.2008 00:38 (#)

"gnilimi rezimoami"

a kakoyi v racciye, ne znay kto glava, vmedvedya begaet ponocom k putleru vo vremya neregovorov, to odno obeshchaet a potom ne vipolnaet, to drugoe - i ot putlera popadaet! kakoiy eto pezim? tolko rucckix zalko, ne cmogli virocti ili viprocit'narmalnix rukovoditeleyi! eto demokraticheckoe ili totalitarnoe, ilize neo-totalitarnoe? cami ne mozete razobratcya! a chto ot caaka xotite? kto budet v gruzii ili na ukraine, eto ne vashe delo> premeritec i otpuctite, o drugix govorite, o cebe podumayite!

(написано анонимно) 12.09.2008 01:06 (#)

бля, это ваще о чём ???

User live2, 12.09.2008 16:23 (#)

Логика по "сути" или полное отсутствие

Чему возражать, если Медведев сделал это уже сам. Сколько было высказано слов о "виновности" и "причастности" США к применению силы со стороны Грузии против ЮО, а также о финансировании режима Саакашвили, вооружении и обучении его армии и прочее. Все это называлось - виртуальный проект: "грузинская демократия по американски". Но теперь оказывается, что США просто "сотрудничали" с "гнилым режимом"! Вот и пойми где правда?! То ли США "породили" "гнилой режим" и виноваты на 100% за последствия, то ли просто "случайно" и не очень удачно "сотрудничали" с ним и особо не виноваты в случившимся...

Буратино 11.09.2008 23:23 (#)

Не поймите его правильно...

Д. Медведев: "Считаю это первостепенной задачей, и что это гораздо полезнее для США, чем развивать отношения с гнилыми режимами, которые проводят военные авантюры" Не боится Дима, что его поймут правильно и перестанут развивать отношения с гнилым путинским режимом?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lvovich, 12.09.2008 01:21 (#)

импортной грузинке

Дима ничего не боится, мадам, и не перед кем не заискивает, а ведёт себя достойно и благородно, в отличие от вашей балаболки

pipec 11.09.2008 23:34 (#)

2 X pipec

http://mutotnya.nnm.ru/vse_luchshee_detyam_skazki_pro_prezedenta_1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.09.2008 23:58 (#)

Спешат, блин, у Саркозя славу миротворца отобрать. А если Мишико сами снимут - француз вобще не у дел окажется.

Петр 11.09.2008 23:59 (#)

Я был когда то странной игрушкой безымянной....

Это про Медведева. Не в бровь, а в глаз. "Я был когда то странной Игрушкой безымянной, К которой в магазине Никто не подходил, Теперь я Чебурашка, Мне каждая дворняжка При встрече сразу руку подает". И вот наш Чебурашка возгордился. Расправил плечи, сразу подрос на 2 см., скоро уже до полутора метров ростом дорастет. Но ведь и уши и мозги -остались то Чебурашкиными. Если солому здорово уплотнять в голове, ее просто будет больше, но мозги от этого не появятся. И наш Чебурашка стал немного хамить. Сила у него теперь есть для этого. "Теперь я вместе с Геной, Он необыкновенный, Он самый лучше в мире крокодил". И Крокодил Гена поощряет хамское поведение еще совсем недавно безямянной глупой игрушки в магазине. Что стоит за такими безответсвенными и тупыми изречениями нашего так называемого президента? Сказать сложно, но совершенно очевидно, что это не интересы своей страны. Наш ушастенкий Чебурашека сам на каждом шагу визжит, что не надо учить Россию, что ей делать. И тут же лезет с советами, один глупее другого, в другие страны. А лучше было бы как в книге "...чебыреки, Чебоксары... а Чебурашки нет". Шел бы он со своими советами обратно на полку в магазин.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.09.2008 01:12 (#)

а что нада песать штоб панравиццо?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.09.2008 01:09 (#)

ЗАЧОТ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Одесса-мама 12.09.2008 01:32 (#)

:)))))

5+

(написано анонимно) 12.09.2008 03:39 (#)

Класс. Нужно развить ещё образ старушки Шапокляк. Сэр Дюкоу?

(написано анонимно) 12.09.2008 00:15 (#)

Поколение 60-х вместе со своей страной прошли все стадии: гордости, разочарования, а теперь еще и непомерного смеха. Смешной п.резидент, уссаться можно.

(написано анонимно) 12.09.2008 00:23 (#)

Трудно будет послу США в России Джону Байерли разбираться с устоями песочницы, в которую он угодил. Может и соплей промеж лопоухих ух быть награжден. Медведь не только глупости умеет говорить, он еще и человек действия: хрясь лопаткой, и нету международного куличика.

(комментарий удалён)
Кислота 12.09.2008 01:14 (#)

Не бзди,служивый, Бог не фраер он всё видит и тебя с тебе подобными блядями, где-нибудь соберёт...

(написано анонимно) 12.09.2008 01:59 (#)

Дурак ты, кислый! Нужно пукать, какать и усердно липедякать. Только развитие липедерастии на базе вульгарно-целкостного бабЛеризма с некоторыми вкраплениями крисо-цитрусового минетизма спасет Россию от кГававости!

Срущий на Талмуд 12.09.2008 01:16 (#)

Интернет радио(не кошерное)слушай,думай,говори

http://reasonradionetwork.com/?p=554

Украинец 12.09.2008 01:30 (#)

А режим Пути, стало быть, не гнилой?

Дмитрий Медведев заявил, что для США было бы полезней совместно с Россией бороться с терроризмом, а не сотрудничать с "гнилыми режимами".А режим Пути, стало быть, не гнилой? :)

Украинец бандеровец 12.09.2008 01:39 (#)

А режим Юща, стало быть, не гнилой?

Дмитрий Медведев заявил, что для США было бы полезней совместно с Россией бороться с терроризмом, а не сотрудничать с "гнилыми режимами".А режим Юща, стало быть, не гнилой? :)

(написано анонимно) 12.09.2008 01:53 (#)

"режим Юща" - понятие строго виртуальное

"режим Юща" - понятие строго виртуальное, живущее в российских зловонных СМИ :)

(написано анонимно) 12.09.2008 01:45 (#)

ккк

Анекдот дня. Начало 90-х. Россия. Разборки двух бандитских группировок. Одну бригаду полностью положили. Остался один раненый «братан». Его ищут. Он лежит в канаве и просит Бога. «Спаси и помоги. Покаюсь. Все деньги отдам бедным. Уйду в монастырь». И о чудо -бандюки не нашли его и он остался жить. Нью-Йорк. 11 сентября. Знакомый уже нам братан, спасаясь от пожара в одной из башен, выпрыгивает в окно. Летит и просит Бога «Спаси и помоги. Покаюсь. Все деньги отдам бедным. Уйду в монастырь». И тут с небес звучит громогласный голос. « Ну а зачем тогда я вас ублюдков 15 лет со всего мира в одном месте собирал».

(написано анонимно) 12.09.2008 01:50 (#)

новая холодная война будет!

путиноиды собрали всех отморозков и недоумков на Земле, чтобы противостоять Западу и "общечеловекам". США эту банду разгонят, несмотря на вопли и завывания прохановых, медведиков, чуркиных и пр. швали.

111 12.09.2008 02:00 (#)

2008-09-11 21:50:57

О как!Гандолиза и Буш уже "общечеловеки". Ну тебя и поперло охуярок.

Куба - Косово у берегов Америки… 12.09.2008 02:11 (#)

Владимир Александрович СуринПротивовесом навязчивой идеи США о перевооружении Грузии должна стать наша кубинская ре

Все возвращается на круги своя. Возвращение России на Кубу обретает сегодня черты объективной необходимости, и это возвращение должно означать, прежде всего, воссоздание нашего военного присутствия на Острове Свободы. В повестке дня – перевооружение кубинской армии и нашей военной базы в пределах видимости берегов Америки. Сегодня мы наблюдаем не что иное, как реализацию открыто враждебных намерений США создать очаг напряженности под кавказским боком России. И было бы большой геополитической ошибкой определять цели и задачи России как ответные намеренные действия по нейтрализации этой угрозы. Одного этого совершенно недостаточно. Одновременно, если не в первую очередь, точно такого же масштаба и уровня проблемы должны перед Америкой поставить мы. Необходим немедленный демонстративный буквально форсаж наших отношений с Кубой и Никарагуа, и это должно касаться всех сфер и аспектов нашего сотрудничества. Причем сотрудничество в сфере политической должно стать приоритетным и характеризоваться буквально взрывным ростом. Важно совершенно открыто показать: это наш адресный ответ США на их провокационные действия здесь, у нас, за тысячу миль от их национальной территории. Господам в Вашингтоне нужно ясно дать понять: времена геополитической недосягаемости Америки прошли безвозвратно. Принципиально важна именно слитность причинно-следственной составляющей и тайминга. Недвусмысленность сигнала, полученного из Гаваны, должна быть ретранслирована Москвой вовне, как откровенный вынужденный антиамериканизм. Воссоздание российских военных баз – конкретная форма его воплощения. Мы меняем Грузию на Георгию. Мы не только успешно решаем свои проблемы на Кавказе; мы одновременно создаем аналогичную проблематику для самих США. Ставка должна быть сделана на идиотизм современной американской политической жизни, а таковой сегодня она реально имеет место быть. Суть ее в колоссальном разрыве между политической элитой и американским плебсом. Самопозиционирование Америки в качестве демократии давно не соответствует действительности. Искусственно созданная историческая "общность людей", именуемая "американской нацией", – уже давно не "демос", а именно плебс. Демос готов платить жизнью за участие в выборах, американский плебс ментально подменил это право доступностью шоу, выборного зрелища. Доступность, которой он в массе своей вовсе не пользуется, ибо ассортимент "хлеба и зрелищ" невелик. Политическая элита вынуждена обслуживать население, отличающееся от нее не только и не столько в плане культурном и социальном. Эти отличия прослеживаются уже на ментальном уровне. Примитивному американскому национальному сознанию доступны только грубые и очевидные реалии, политические в том числе. Наша база на Кубе в ответ на "гуманитарную помощь" США Грузии это ему будет понятно. Причем, являясь заложниками "демократических процедур", – такова плата Америки за собственное лицемерие – политические круги США сами же вынужденно растиражируют фактологию кубинского ответа России. Куба, именно как военно-политический союзник России в противодействии гегемонии США, особо ценна. Кубинцы действительно не боятся и готовы, в случае необходимости, воевать с США. И Америка это знает. Куба уникальна именно этой сублимацией духа, ставшей геополитическим феноменом. Кубе вполне по плечу миссия приведения США в чувство геополитической реальности. В переводе на англо-американский это означает: как аукнется так и откликнется. А началось все с Косово

(написано анонимно) 12.09.2008 02:38 (#)

Кубинцы вас, кочетов, перережут в первую же ночь. Размечтались красножопые...

Бандеровский кочет 12.09.2008 02:52 (#)

Ты наверное грузинских фекалий опился петушок?

И теперь опасно болен? Галлюцинируешь придурок западэнский? Сам то понял что чушь написал? Бандерлог, одно слово!

(написано анонимно) 12.09.2008 03:11 (#)

Вижу, у тябя солидный опыт с грузинскими фекалиями. А ты Киплинга читал? Или его в ГПТУ КГБ проходят?

А ты за клопов или за медведок?

Latish 12.09.2008 02:40 (#)

Patalogicheskaja paranoja

u tjebja druzhok, i mesto tvoje za 10-ju zamkami i 3 metrovoi betonoi stenoi, ish ti nadumal, kubu emu, a bambukuvoju palku v zad kak!

Психиатр 12.09.2008 02:49 (#)

Россия с её манией великодержавности - полный аналог психически больного человека.

Пока он не опасен, его лечат; когда он становится опасным и агрессивным, его изолируют, фиксируют и купируют агрессию. Потом продолжают лечение.

Энтомолог 12.09.2008 02:25 (#)

Энтомологическая справка

Медведка (Gryllotalpa) — крупное насекомое, длина тела (без усов и церок) до 5-7 см Брюшко примерно в 3 раза больше головогруди, мягкое, веретенообразной формы, диаметром у взрослых особей около 1 см. На конце брюшка заметны парные нитевидные придатки — церки, длиной до 1 см. Грудной панцирь твердый, строение его таково, что голова может частично убираться под его защиту. На голове хорошо заметны два больших сложных глаза, длинные усы-антенны и две пары щупалец, обрамляющих ротовой аппарат грызущего типа. Передняя пара конечностей у медведки видоизменена по сравнению с другими двумя, являясь превосходным инструментом для рытья земли. У взрослых особей крылья в сложенном состоянии имеют вид двух длинных тонких чешуй, часто превышающих длину брюшка. Окраска тела: брюшко тёмно-бурое с верхней стороны, светлеющее до оливкового к низу, такой же расцветки конечности. Голова и грудь тёмно-бурые.

(написано анонимно) 12.09.2008 02:36 (#)

Гнилые режимы...А что, бывают гнилее, чем в Расее? Ну, мож. быть в Сев. Корее, Бирме, на Кубе...

(написано анонимно) 12.09.2008 02:55 (#)

Гнилые режимы...А что, бывают гнилее, чем в Хохляндии?Ну, мож. быть в Эстонии, Польше,в Грузии...

(написано анонимно) 12.09.2008 03:15 (#)

Где критерий гнилости? В твоих протухших проспиртованных предками и новопреобретённым СПИДом кацапских мозгах?

(написано анонимно) 12.09.2008 06:02 (#)

твоя мама на московской трассе кацапов спидом заражала наверно? Ведь спид та весь у нас ваш хохляцкий))) Помолчал бы сына про спид то...

Latihs 12.09.2008 02:36 (#)

"Gniloj Rezhim"

Eto pljat, rosija, putin, medvedev, lavrov i nagovicin gnilijie ot konchikov volos do pjatok.

The American Chronicle 12.09.2008 02:50 (#)

Россия - Грузии: еще раз обманете - пеняйте на себя! ("The American Chronicle", США) Иэн Брокуэлл (Ian Brockwell), 11 сентября 2008

ИноСМИ.Ru Версия для печати. Опубликовано на сайте ИноСМИ.Ru http://www.inosmi.ru/translation/243942.html The American Chronicle Россия - Грузии: еще раз обманете - пеняйте на себя! ("The American Chronicle", США) Иэн Брокуэлл (Ian Brockwell), 11 сентября 2008 Когда Россия отреагировала на грузинское нападение на Южную Осетию, ее войска с легкостью могли бы продвинуться дальше (вплоть до столицы страны Тбилиси). Саакашвили, конечно, сбежал бы еще до появления там российских войск, и мы, наверно, наблюдали бы в прямом эфире, как он жует галстук во время долгого перелета в Америку. Москва, однако, продемонстрировала необычайную сдержанность, по собственной воле остановив наступление, хотя многие считали, что следовало идти дальше. Это неоспоримо доказывает, что реакция России была дозированной. Она стремилась четко дать понять Грузии (и тем, кто ее поддерживает): 'Мы могли бы этим не ограничиться, но на сей раз решили воздержаться'. Способность сохранять 'холодную голову' в условиях войны - качество, явно недоступное администрации Буша, которая развязывает конфликты, не имея четкого плана. Россия, однако, показала нам великолепный пример того, как следует вести боевые действия и добиваться результатов с минимальными потерями (большинство жертв - граждане Южной Осетии, погибшие в результате внезапного нападения Грузии). Президент Франции Николя Саркози изо всех сил пытается заставить Россию вывести войска не только из самой Грузии, но и из Южной Осетии с Абхазией. Интересно, у него с головой все в порядке? Может быть Сарокози забыл, что всего за несколько часов до атаки Саакашвили обещал Москве не применять силу в отношении Южной Осетии? Станет ли Россия после этого доверять такому человеку? Конечно, кое-кому бы очень хотелось, чтобы русские сделали такую глупость - вывели войска, освободив тем самым место для США, Израиля, и возможно НАТО, чтобы те закрепились в регионе и возобновили поставки оружия Тбилиси. Похоже Вашингтон считает, что Грузия уже ему принадлежит, раз он планирует создать там военную базу. Но если американцы купили с потрохами самого Саакашвили, его родственников и друзей в грузинском правительстве, это еще не значит, что они получили согласие народа. Граждане Грузии очень скоро дадут понять, что они думают о Саакашвили и его новых хозяевах - США с Израилем; дни этого человека во власти сочтены. Русские понимают грузинский характер куда лучше, чем кто-либо еще, и это, возможно, еще одна причина, по которой они решили не устанавливать контроль над страной. Они предпочитают, чтобы грузины сами выбрали себе нового президента (такой вариант дает больше надежд на стабильность), понимая, что это - лишь вопрос времени. Несомненно этот президент станет более независимой фигурой, и в то же время вероятно будет готов к восстановлению отношений с Россией. Реализации такого же сценария следует ожидать и на Украине. Чтобы Саакашвили, Саркози, Буш и все другие заинтересованные лица полностью уяснили, что Россия не даст себя одурачить их 'обещаниями', уже осуществляются планы по созданию в сепаратистских регионах двух российских баз - на каждой будет размещено по 3600 солдат. Это, как выразился президент Дмитрий Медведев, 'будет останавливать грузинский военный режим от совершения дурацких поступков'. В противном же случае Россия в следующий раз пойдет до конца, свергнет виновника агрессии, и заодно положит конец альянсу Тбилиси с США и Израилем. Дмитрий Медведев объявил о датах вывода войск из других районов Грузии - но на определенных условиях. Вашингтон, конечно, преподносит это как некую победу Запада и 'уступку' со стороны России, но американцам следовало бы тщательнее вникнуть в детали соглашения. Россия выведет войска из Грузии через 10 дней после того, как Евросоюз разместит там миротворческие силы, и именно ЕС будет отвечать в случае любых нарушений перемирия. А это может означать следующее: если Евросоюз не справится с ролью миротворца, Россия возьмет эту задачу на себя - или пересмотрит вопрос о поставках газа в Европу нынешней зимой! Администрация Буша, с присущими ей тактом и дипломатичностью, обвиняет Европу в том, что та не оказала США достаточной поддержки в противостоянии Москве и заявляет: ей хотелось бы, 'чтобы Европейский союз был готов к более решительным шагам, чем умеренные заявления с критикой поведения России'. То-то Европа порадуется, что и она не избежала оскорблений, которыми знаменита наша нынешняя администрация! Может быть, Бушу стоит отложить в сторону детскую книжку про козленочка и для разнообразия прочесть что-то еще? Например, весьма полезный труд под названием 'Как заводить друзей и влиять на людей'? Израиль тем временем хранит гробовое молчание. Что случилось, где же все эти заявления по принципу 'Весь мир должен:', к которым мы привыкли? Может быть все дело в том, что Россия теперь возьмет да и поставит Ирану ракеты (да еще способные нести ядерные боеголовки)? Вероятно в Израиле страшно расстроились, что уже скоро он перестанет быть единственной страной на Ближнем Востоке, у которой есть такое оружие? Что ж, если вы говорите о применении ядерного оружия против соседних стран и манипулируете другими к собственной выгоде, за это приходится расплачиваться, не так ли? Проблема международных хулиганов (США, Израиля и НАТО) заключается в следующем: стоит показать, что вы их не боитесь и можете дать сдачи (как сейчас и поступает Россия), смелость этих забияк тут же куда-то улетучивается, и они пытаются найти других, кто готов подраться за них. Увы, таких 'друзей' у них становится все меньше, и рано или поздно с этим фактом придется смириться. 'Шахматная партия' приближается к эндшпилю, а Россия отлично умеет играть в эту игру. Еще несколько шагов, и она поставит своим оппонентам шах. И тогда самое время поскорей согласиться на ничью - потому что 'мат' будет куда болезненнее! * * * * * * *

(написано анонимно) 12.09.2008 06:15 (#)

Прочитав эту статью,невольно вспомнил Дин Рида,и в США есть пара лояльно настроенных к России мужичков.

Саня 12.09.2008 03:12 (#)

Latihs

Ты пидараст тупорылый, какие они не были они наши. И нам с ними разбираться. Ты лучше посмотри на часы. Тебе на натовскую базу пора - сортиры чистить. Так что бегом, а то придется еще и очко подставлять "простым американским героям"

User sanni, 12.09.2008 03:16 (#)

а он и подставляет видишь молчит гнида

(написано анонимно) 12.09.2008 03:17 (#)

Саня, педераст с острозаточенным рылом. Что ваше? Ваши только ваши поблядушки, которые рожать неспособны...

Саня 12.09.2008 03:50 (#)

2008-09-11 23:17:19

Сказал как в воду перднул.Шуму и вони много, а толку много. Грузинского рваножопого орла ни с кем не спутаеш.

(написано анонимно) 12.09.2008 03:22 (#)

Гэбэрасня сраная, завела свою гнилую погребальную песню с поползновением растопырить облезлые кочетовские хвосты

Дутики, а почему вы такие вдутые?

Энтомолог 12.09.2008 03:26 (#)

О сининтропных спутниках человека

Внутренние и наружные паразиты человека, например, гельминты, клещи, блохи, комары, гэбэрасты могут быть полными синантропными организмами (если обитают в жилище человека) или частичными синантропными организмами (если обитают вне жилища человека, но в населённом пункте)- кочеты гэбэрастические, милицейские, ваеные и прочая трихиниллёзно-гуммозная шелупонь.

(написано анонимно) 12.09.2008 03:47 (#)

Не придя ни к какому соглашению, обе стороны остались на месте и упрямо заиграли каждая свое...

Паразитолог 12.09.2008 04:06 (#)

Энтомолог сукашвили

Внутренние и наружные паразиты человека, например, гельминты, клещи, блохи, комары, бушерасты могут быть полными синантропными организмами (если обитают в жилище человека) или частичными синантропными организмами (если обитают вне жилища человека, но в населённом пункте)- кочеты либерастические, бандеровские, эстонские и прочая трихиниллёзно-гуммозная шелупонь.

Жан Анри Фабр 12.09.2008 05:16 (#)

Что, не спится, кочеток? Свербить в клоаке? Ловок копировать. Эдак и гуглить обучишься, дебилёныш

ккк 12.09.2008 04:16 (#)

Анекдот дня. Начало 90-х. Россия. Разборки двух бандитских группировок. Одну бригаду полностью положили. Остался один раненый «братан». Его ищут. Он лежит в канаве и просит Бога. «Спаси и помоги. Покаюсь. Все деньги отдам бедным. Уйду в монастырь». И о чудо -бандюки не нашли его и он остался жить. Нью-Йорк. 11 сентября. Знакомый уже нам братан, спасаясь от пожара в одной из башен, выпрыгивает в окно. Летит и просит Бога «Спаси и помоги. Покаюсь. Все деньги отдам бедным. Уйду в монастырь». И тут с небес звучит громогласный голос. « Ну а зачем тогда я вас ублюдков 15 лет со всего мира в одном месте собирал

(написано анонимно) 12.09.2008 04:30 (#)

"Не сотрудничать с гнилым режимом"

По тому то они и не сотруднечеют с нами а делают вид а если бы у нас не было гнилова ядерного оружия то и вида бы не делали.

(написано анонимно) 12.09.2008 05:18 (#)

Какое-там ядерьное оружие...Американские нанороботы давно всё разоружили............

(написано анонимно) 12.09.2008 06:07 (#)

да в нем 3 детали всего, куда там наноробатам только автогеном, пархатые нанотехнологи фантазируют о том что в русской бомбе сломать что то можно )))

(написано анонимно) 12.09.2008 05:49 (#)

Tем временем Дмитрий Медведев заявил,что США стоит боротся с инопланетным терроризмом,а несотрудничать с "земными,гнилыми режимами".