новость США: Нахождение российской армии в Абхазии и Южной Осетии незаконно

11.09.2008
Эмблема Госдепартамента США

Эмблема Госдепартамента США

США потребовали от России соблюдать соглашение о прекращении огня и не оставлять в Южной Осетии и Абхазии солдат. "Соглашение о прекращении огня обязывает российские войска отойти на позиции, на которых они находились 6 августа", - говорится в сообщении.


Комментарии
(написано анонимно) 11.09.2008 13:00 (#)

наша цивилизация должна сделать в

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Tempest_rus.html

Наташа 13.09.2008 01:03 (#)

Простите, но Грузия - не исламское государство и никогда им не было. Она более христианская, чем Вы. Они ведь христианство приняли на 5 веков раньше Вас. Но откуда Вам это знать, не из курса истории КПСС или ВКПб, другой Вы вероятно не читали. Правда Россию можно назвать христианской с трудом после её действий в Грузии, скорее последний антихрист.

(написано анонимно) 11.09.2008 13:01 (#)

Амеры в каждую бочку затычка:соглашение подписывалось с ЕС ,амеров никто ни о чём не спрашивает.

Хитрые:мы уйдём и Саак спокойненько наведёт "конституционный порядок" а есовцы только руками разведут,как в Сребренице.А США всё назовёт правомерным.Отдыхайте,ублюдки,спросите сначала мнение осетин и абхазов

(написано анонимно) 11.09.2008 13:18 (#)

Америка так же может потребовать чтобы сутки увеличились до 25 часов.

И госдеп это озвучит. Шиш на постном масле.

Наташа 13.09.2008 01:09 (#)

Америка этого не потребует, не бойтесь. Она не такая дура (или дурак), как Вы.

Vaxabit 11.09.2008 13:40 (#)

Takje kak v svoe vrema vash XOBBIT v Chechne navel konstitucionni poradok? Net Saak eto ne sdelaet potomu chto on evropeiski chelovek (esli strelat ne budut konechno!) A Abxazov i osetin jalko. Chesno oche jalko ix prosto v obozrimom budushem (nuesli s rossiei ostanytca.....

(написано анонимно) 11.09.2008 13:47 (#)

Че неймется? Один раз по сопатке настучали и еще хочется? Отучите своего европейского политика сначала галстуки жрать и ссаться под себя, а потом рот открывайте.

Vaxabit 11.09.2008 14:14 (#)

DA neimetsa ! eshe raz vashu doblesnuu 58 paimet

Лука 11.09.2008 15:46 (#)

да уж. Видели как поимелю нашу 58 ую

Грызунские вояки прибежали в Тбилиси быстрей своих танков, потом обоссались, увидев эти же собственные танки и завопили "нас атакуют", "Stop Russia" неймётся это всё повторить снова. Ха ха ха :))

(написано анонимно) 11.09.2008 15:01 (#)

Сам хотел написать что либо подобное, но я к сожалению не умею.

(написано анонимно) 11.09.2008 15:45 (#)

Аффтар пидагас бобруйский! Кончи себе в ухо йдом!

Наташа 13.09.2008 01:06 (#)

Да Вы просто жлоб и хам, к тому же ещё малограмотный. Настоящий русская свинья, russische Schwein.

(написано анонимно) 11.09.2008 14:44 (#)

сосни мой болт

(написано анонимно) 11.09.2008 15:03 (#)

То, что Автор - мудак, уже и говорить подзаебало. Под каждым, ведь, его высером такую подпись ставил. И если бы только я! Автора обсирают почти все! А ему похуй. Хотя, конечно, в данном высере какая-то доля правды есть.

(написано анонимно) 11.09.2008 15:01 (#)

Ебанадзе тебя в жоппу имел, холоп

(написано анонимно) 11.09.2008 15:16 (#)

Этого не будет. Гарантию даю. Не мечтай даже.

(написано анонимно) 11.09.2008 15:18 (#)

Как же я вас,пидарасоф ненавижу!!

(написано анонимно) 11.09.2008 16:04 (#)

Бля ну хватит не смеши, а?

Наташа 13.09.2008 01:17 (#)

А уж как Вы и ваши ублюдки умеете наводить конституционный порядок, так всем известно. Вы тоже не спрашивали мнения чехов в 1968, венгров в 1956 и афганцев в 1979. Просто вошли и оказали "братскую помощь", о которой никто не спросил. С чего это Вы сейчас такие "демократичные" стали, мнения спросить хотите. Или это "демократия для служебного пользования"?

User etzel, 11.09.2008 13:18 (#)

Ой бля, негров и других полуобезьян забыли спросить что законно, а что нет..

.

Soner 11.09.2008 14:43 (#)

Русские хуже обезьян и вызывают отвращение во всём мире. Не понимают слов и не читают документов, которые сами подписывают. С русскими говорить - всё равно, что с тупой гопотой договариваться. Посмотрите, какими фразами Медведев разговаривает. Какие подзаборные обороты Путин употребляет в официальных заявлениях. Что уже говорить о том быдле, которое пишет на форумах в защиту России. Русские, надеясь не на силу, но на её количество, несут разруху, бескультурье и грязь в те страны, которые не хотят жить подобно свиньям. Тем не менее, в мире всё происходит естественно. Как быдло не приемлет культуры, так и Россия сама всё дальше отдаляется от цивилизованного мира. Если Абхазия и ЮО хотят русских, что ж! Возможно, так и будет. Пусть ездят по визам в Россию и Никарагуа и всё. Всё же хотелось бы предупредить, что и у абхазца, и у осетина, как и у других нерусских есть одинаковые шансы получить по морде в любом российском городе просто за иную национальность. Впрочем, когда "других" рядом нет, русские от скуки весьма охотно бьют морды друг другу. Это культура такая: отдых - выпить - по морде - опять друганы.

(написано анонимно) 11.09.2008 14:51 (#)

Есчо адин мудаг.

(написано анонимно) 11.09.2008 15:11 (#)

Аффтар - быдло и чмо.

(написано анонимно) 11.09.2008 15:19 (#)

какое оно агрисивное...

Комаров_Владимир 11.09.2008 14:53 (#)

))

Да Вы батенька шовинист)))))) Наверное из "независимых"? Скучно, новизны нет - свиньи, быдло, пьянь сколько можно мусолит то?

(написано анонимно) 11.09.2008 15:08 (#)

А ты ли пишишь это, или может быть это пишут тобой а ты даже не замечаешь?

Комаров_Владимир 11.09.2008 15:32 (#)

)

И живём мы в матрице)))))

(написано анонимно) 11.09.2008 15:35 (#)

чота нажрался я, бля, уже, хуйню несу какуйу-та...

Soner 11.09.2008 16:16 (#)

Почитайте, что понаписали. Вы и слов-то других не знаете. И писать грамотно не умеете. Миротворцы, мля...

миха 11.09.2008 19:48 (#)

И че?

И че дальше? Получил по морде, теперь рыдаешь в углу? Ну беги к америкосам они тебя еще и до нитки разденут, но за-то будешь счастлив от ососзнания того, что прикоснулся к демократическим ценностям человечества.

iz chicago 11.09.2008 14:56 (#)

Мне-то хорошо известно, что расизм процветает в России. Но тогда уж определитесь: то вы наших бедных афро-американцев и индейцев защищаете "не щадя живота своего", то вы их обезьянами называете...

(написано анонимно) 11.09.2008 15:20 (#)

ахуеть. панравилось. малацаафтар.

Вася 11.09.2008 13:33 (#)

уидут и из грузии и с кавказа, кудаш они денутся. Несразу, будут брыкатся, изворачиватся но начало уже положенно. Даже Лавров уже неназывает россиян миротворцами.

(написано анонимно) 11.09.2008 13:41 (#)

Вася - ты грузинский придурок, затуманеный лживой саакашевской пропогандой. Гляди на мир реальнее...

Терский Казак 11.09.2008 14:07 (#)

Вася - ты грузинский придурок, затуманеный лживой саакашевской пропогандой. Гляди на мир реальнее...

Через розовые очки, которые дали населению РФ

(написано анонимно) 11.09.2008 16:02 (#)

Он не грузинский, он еврейский придурок и совсем даже не Вася. А грязный вонючий Абрам.

(написано анонимно) 11.09.2008 16:05 (#)

за это и отпиздить можна...

iz chicago 11.09.2008 14:58 (#)

Ребята, где это грузинскую пропаганду можно найти? Как можно ей "затуманиться", если мы по-грузински не бум-бум? Кроме "Шени деда!" и застольных названий ничего не помню.

Комаров_Владимир 11.09.2008 15:25 (#)

))

Зато Сакаашвили владеет английским)))Он всё разъяснил по CNN кто на кого напал, кто кого и что разбомбил)))Правда с каждым новым интервью забывал что говорил ранее но тем не менее))))))).

(написано анонимно) 11.09.2008 15:36 (#)

Cавсем хуйня какая-то.

(написано анонимно) 11.09.2008 15:07 (#)

даромеды епаные...

(написано анонимно) 11.09.2008 15:10 (#)

Из обосранной туалетной бумаги делать папье-маше, изготавливать игрушки и дарить их детским домам и интернатам для умственно-оцталых. Есть маза прослыть ниибаца меценатом.

(написано анонимно) 11.09.2008 15:12 (#)

Вот вы все тут такие умные да? Типа моск на стенки головы давит?

(написано анонимно) 11.09.2008 15:13 (#)

(удивленна азераясь) а што, все ибланы сдохле штоле?!

(написано анонимно) 11.09.2008 15:13 (#)

Приношу извинения, за возможные грамматические ошибки, я имбицил )))

(написано анонимно) 11.09.2008 13:38 (#)

Вашингтон изменил стратегию в отношении Тбилиси. Изменил столь резко и кардинально, что официальные лица в грузинской столице просто не успевают приспособиться к новым условиям. И продолжают по инерции рассчитывать на безоговорочную поддержку Белого дома. На этой неделе президент Михаил Саакашвили сообщил о планах своего американского коллеги Джорджа Буша в октябре посетить Тбилиси. Реакция последовала незамедлительно. "Глава США не собирается никуда, кроме, разве что, поездок по собственной стране", - прокомментировала заявления, прозвучавшие из грузинской столицы, пресс-секретарь Буша Дана Перино. И еще раз повторила для непонятливых журналистов: в Грузию ее шеф не поедет. Разумеется, Перино не назвала в открытую Саакашвили лжецом. Но подтекст ее выступления был очевиден - доверия к словам грузинского лидера становится в администрации США все меньше и меньше. Другой весьма тревожный для Саакашвили "звоночек" прозвучал из конгресса. Выступая на парламентских слушаниях, посвященных конфликту в Южной Осетии, заместитель госсекретаря США Дэниэл Фрид признал: вся информация, которую получали в Белом доме о действиях российских войск, якобы поступала исключительно из грузинских источников.

Земляк 11.09.2008 13:54 (#)

мечтатели

Это ещо раз доказывает что в Америке настоящая демократия там звучат разное мнение и это хорошо а в России всеобщая одобрямс.плакать надо а не злорадствовать.что касается Саакашвили пожевем увидим все что надо било Он прекрасно зделал тепер может спокоино в штатах поработат.ребята вый лудще следитье за фактамы реалними а не на коментарии неназвоних источников вроде тасс сообщает.Не забудтье ещо раз почитать коментарии куратора кавказа Браиза по грузии и его деиствиям и как он сравнил все с Чечней.так что все идет по плану и это заметна на лицах Медведева и Лаврова.

(написано анонимно) 11.09.2008 15:09 (#)

вы очень недольнавидны автар, а посему уколите себя в хуй.

(написано анонимно) 11.09.2008 15:11 (#)

Завали ебало, тухлый мелкосранец.

(написано анонимно) 11.09.2008 14:50 (#)

В топку нахуй....

(написано анонимно) 11.09.2008 13:40 (#)

США сначала должны засудить Буша за его помощь в нападении Грузии на Южную Осетию. Он должен , как и военный преступник Саакашвили понести ответственность за грузинскую агрессию.

(написано анонимно) 11.09.2008 14:59 (#)

Хуйня полная!

(написано анонимно) 11.09.2008 15:19 (#)

плагиат и ниибет

(написано анонимно) 11.09.2008 15:54 (#)

Не хочешь срать, не мучай жопу.

Doug 11.09.2008 13:58 (#)

В статье интересный перевод слов Маккормака - "Мы крайне встревожены". Судя по всему, фраза была "deeply concerned" или "express deep concern". Фраза-клише. И значит, все же не "встревожены", а "озабочены". И не "крайне", а "очень", "весьма". И, кстати, "крайне встревоженный" Маккормак довольно внятно сказал следующее (не указаное в этой статье): "These guys are trying, at every turn, trying to wiggle out of a commitment they made...We've seen it since August and it continues. They need to get out of Georgia. And they need to stop finding excuses to stay." (http://news.yahoo.com/s/nm/20080910/pl_nm/georgia_ossetia_usa_dc_4)

Комаров_Владимир 11.09.2008 14:25 (#)

!!

И что? На протяжении последних лет эта фраза клише стала как мантра для Белого дома в комментариях касательно России)) Опять же Российский МИД уже дал понять, что им совершенно до фонаря что думает Белый дом и Маккормак в частности, так как рассматривает США одной из сторон конфликта. А что касается его слов что Россия пытается уклонится от договорённостей достигнутых в августе, так Лавров уже говорил что Россия подписывает одно а Грузия другое. США естественно ориентируется и декларирует то что подписала Грузия).

(написано анонимно) 11.09.2008 15:02 (#)

хуй и песда!

(написано анонимно) 11.09.2008 14:44 (#)

Автар примитивен как амеба.

Комаров_Владимир 11.09.2008 14:56 (#)

))

)) Ну конечно, не чета Вам Уважаемый))) Что такое амёба то догадываетесь??)

(написано анонимно) 11.09.2008 15:12 (#)

ХУЙБЛЯНАХ

(написано анонимно) 11.09.2008 15:35 (#)

Сайт превращаеца в тусовку, фартучных педоразов и отморозков всех мастей, престарелых идиотов в кепачках и клечатых пиджаках.

User etzel, 11.09.2008 14:03 (#)

В НАТО уже давно поняли, что грузинская "армия"-это не только ансамбл песни и танцев, но еще и две роты педерастов.

.

vaxabit 11.09.2008 14:19 (#)

da xerova 2 roti pidorastov doblesnix osvoboditelei natanula tak chto u gruuzii aktivnie pidarasti a v 58 pasivnie

User etzel, 11.09.2008 14:23 (#)

Да,

.

(написано анонимно) 11.09.2008 14:31 (#)

нет дурашка-штаны обристаны были из за того .что срать было негде.ведь все унитазы уташили миротворцы

User etzel, 11.09.2008 14:33 (#)

У грузинов в селах унитазы стоят. Не смеши. Был я в грузинских селах-нищета хуже чем в средней российской полосе.

.

(написано анонимно) 11.09.2008 14:41 (#)

Poejai posmotri gde i voobshe kogda v gruzinskix selax bila nisheta da ORT rabotaet cho nado!!!

(написано анонимно) 11.09.2008 15:25 (#)

тов. пидарасы ... да-да не прячьтесь, суки, я к вам обращаюсь, по-любому вы туд толчотесь стадами блять ... Хотя нет ... нихуя вы нам не товарищи ... просто .. ПИДАРАСЫ ,если вы меня слышыте, выебете пажалусто этого дебила, используя вместо вазелина бальзам "звездочка" ....

vaxabit 11.09.2008 14:34 (#)

ti sprosi svoix generalov kak oni orali v raciu gruzinam (obosrannie) Daite nam korridor trupi vivesti !!!!

User etzel, 11.09.2008 14:39 (#)

Не пизди, убогий.

.

vaxabit 11.09.2008 14:47 (#)

Ti cho ix odutant!? Pizdun

(написано анонимно) 11.09.2008 15:18 (#)

еслиф мозгофф нету то нихуя никто тебе не поможет

(написано анонимно) 11.09.2008 15:26 (#)

просто нивразумительная хуйня. под бальшим количиствам букф спрятана полная мосговая дистрофия.

(написано анонимно) 11.09.2008 15:54 (#)

ничо так написано. Миня парадовало

Vaxabit 11.09.2008 14:51 (#)

Zakompleksovanni prezident, zakompleksovani premir, zakompleksovanaia armia !!! Tolko ruskie jenshini ne zakompleksovanie!!! Jalko za dermojavu!!!!

(написано анонимно) 11.09.2008 14:43 (#)

забавна...

(написано анонимно) 11.09.2008 15:09 (#)

Хуяссе, каменты патёрли.....

(написано анонимно) 11.09.2008 15:26 (#)

ништяково так...

Россию все боятся 11.09.2008 15:04 (#)

Россию все боятся. Россия суперСила. Россия наводит порядок там где захочет на планете. Всякие там европеешки и американцы только могут языком молоть, а так они трусы из трусов. Все свершилось. Уже российские ядерные боевые самолеты стоят рядом с Америкой, в Венесуэле. И уже Запад сам приносит нам ключи от своего дома, на блюдечке.

(написано анонимно) 11.09.2008 15:16 (#)

европейцы(саркози,меркель,берлускони) с самого начала были за Медведева, а сегодня я прочел на BBC, что и конгресс США поддержал действия российского руководства. Так что теперь установился однополярный мир-России. Даже не верится что Россия теперь самая могущественная страна в Мире, и я гражданин этой страны. Уж больно все быстро произошло.

Privet 11.09.2008 15:46 (#)

Ваш коммент номинирован на лучшую под**бку года! призы забрать вечером 31 октября по адресу Любянская Площадь, д.1

(написано анонимно) 11.09.2008 15:59 (#)

эти клоуны из госдепа еще не поняли что всем совершенно пох чем они там обеспокоены?

сраням не стоит публиковать столь незначительные новости

владимир россиянин 12.09.2008 03:57 (#)

Поздно американцам стрелять вслед убежавшему зайцу или из пушки по комарам шуму много результат плевый.Громкие заявления истерика политиков а васька слушает и ест.Повара из америки и западной европы уже месяц не могут отмыться от соучастия с уродом фашистом сукашвилли.Не верю что западная европа не знала о готовящемся нападении на осетию а америка готовила этого ципленка табака.А васька съел и даже не поперхнулся.Франция первая бегала грехи замазывая за всю европу.новодворская захлебнется в соей ненавести к России.

владимир россиянин 12.09.2008 03:58 (#)

Поздно американцам стрелять вслед убежавшему зайцу или из пушки по комарам шуму много результат плевый.Громкие заявления истерика политиков а васька слушает и ест.Повара из америки и западной европы уже месяц не могут отмыться от соучастия с уродом фашистом сукашвилли.Не верю что западная европа не знала о готовящемся нападении на осетию а америка готовила этого ципленка табака.А васька съел и даже не поперхнулся.Франция первая бегала грехи замазывая за всю европу.новодворская захлебнется в соей ненавести к России.