новость Кастро: Куба не должна оправдываться за российские самолеты

24.07.2008
Фидель Кастро пьет сок. Кадр кубинского ТВ-программы Mesa Redonda

Фидель Кастро пьет сок. Кадр кубинского ТВ-программы Mesa Redonda

Куба не должна давать разъяснений или извиняться за сообщения о том, что российские бомбардировщики могут садиться на острове для дозаправки, заявил бывший кубинский лидер Фидель Кастро. При этом он не уточнил, являются ли эти сообщения правдой или домыслами. США уже вынесли России предупреждение.


Комментарии
Учитель 24.07.2008 14:06 (#)

А сколько было поучений от России, когда продавали оружие Ирану, что нужно отличать оборонительное вооружение от наступательного...

А сколько было поучений от России, когда продавали оружие Ирану, что нужно отличать оборонительное вооружение от наступательного...

(написано анонимно) 24.07.2008 14:20 (#)

Пу&Co в отличие от Хрущева имеют слабое место - любовь к Гламуру, Оффшорам и Куршевелям. Вот в эту ахиллесову

iPhone 24.07.2008 14:31 (#)

Собс

Не исключено, что дряхлеющие "Лебеди" летали только по страницам такой всемирно уважаемой газеты, как "Известия". Для поднятия, так сказать, боевого духа ликующей гопоты. А счета в банках (тем более с большими нулями) любят тишину и покой, не любят "суверенную демократию" и "вертикаль власти", а любят уважение к правам человека (в данном случае - вкладчика) и к частной собственности.

(комментарий удалён)
А.Кустиков 24.07.2008 15:23 (#)

Откуда это "

(написано анонимно) 24.07.2008 16:29 (#)

БСК

(написано анонимно) 24.07.2008 18:00 (#)

А.Кустиков Откуда это "...в отличие от Хрущева"? Хрущев хоть и обещал американцам "Кузькину мать", но показал в результате им не мать, а сына, пристроив сынка в Штаты...========================МОЛОДЕЦ КУСТИКОВ, наконец начинаешь понимать ЧТО К ЧЕМУ: БОЛТОВНЯ НА СТРАНИЦАХ ГАЗЕТ, УГРОЗЫ, "СЧАСТЬЕ РОДИНЫ", "ВСЕ ПАТРИОТЫ КАК ОДИН ДОЛЖНЫ НЕ ПОЖАЛЕТЬ ЖИВОТА СВОЕГО"....- это одно, А СЧЕТА В ШВЕЙЦАРСКИХ АЛЬПАХ И ДЕТКИ В ТУМАННОМ АЛЬБИОНЕ - С А А ВСЕМ ДРУГОЕ ! дет3.14*ец

А.Кустиков 24.07.2008 15:35 (#)

"Аресто

Поскольку "советский" человек и нормальный человек в первые годы "бандитского капитализма" честно заработать сколько-нибудь приличные деньги не имел возможности - можно смело было арестовывать ВСЕ счета, открываемые эмигрантами или гражданами бывшего СССР, не продавать недвижимость etc. А сейчас поезд ушел. Или как вы себе представляете - отобрать у всех бывших граждан СССР все "нажитое непосильным трудом"? Или как-то разделить их на людей

А.Кустиков 24.07.2008 15:37 (#)

"Аресто

Поскольку "советский" человек и нормальный человек в первые годы "бандитского капитализма" честно заработать сколько-нибудь приличные деньги не имел возможности - можно смело было арестовывать ВСЕ счета, открываемые эмигрантами или гражданами бывшего СССР, не продавать недвижимость etc. А сейчас поезд ушел. Или как В себе представляете - отобрать у всех бывших граждан СССР все "нажитое непосильным трудом"? Или как-то разделить их на людей первого и второго сорта? Т.е. - подписал бумажку, что все жители России гниды - живи. нет - придется делиться?

(написано анонимно) 24.07.2008 15:41 (#)

Количество миллиардеров в России утроилось именно с 2000 года, а не в обожаемые вами 90-е.

И поезд ещё никуда не ушел, не надейтесь.

А.Кустиков 24.07.2008 17:00 (#)

Воровать, конечно, меньше не стали. Скорее наоборот. Но количество миллиардеров здесь, по-моему, не при чем. Я

А если верить Б.А.Березовскому, который сказал что-то вроде: "Да, я воровал, но в России тогда все воровали" , то эти 200 млн. баксов должны были быть в 2000 году у каждого Россиянина и никто не виноват, что не все купили на них акции "Газпрома", а только самые умные, которые и стали миллиардерами.

(написано анонимно) 24.07.2008 18:09 (#)

для А.Кустиков а

А.Кустиков " Я не экономист, но достаточно было вложить в 2000 году каких-нибудь несчастных миллионов двести "зеленых" в "голубые фишки" и сейчас быть обычным ...".миллиардером ===========В ТОМ ТО И БЕДА, ЧТО КАЖДЫЙ ДУРАЧЕК СЧИТАЕТ , ЧТО "ТОГДА" ЭТО БЫЛО ПРОСТО СДЕЛАТЬ! Поверь , МОЖНО СДЕЛАТЬ ЭТО И СЕГОДНЯ, И ТАКЖЕ "ПРОСТО", - ПОПРОБУЙ !

(написано анонимно) 24.07.2008 14:08 (#)

"Куб

МУДРО. Короче не скажешь.

VVS 24.07.2008 15:10 (#)

Верно.

Никто не должен давать разъяснений, отчего его сосед что-то с@@ел, не подумавши.

User peresmeshnik, 24.07.2008 15:24 (#)

скора зюган поедет на кубу вручать орден фёдору кострову. полетит на банбандировщике,и по дальности полёта побьёт рекорд путлера,тока надо застраховацца, а то сёмалёт от старости может рассыпацца ,как одногодок б-52

Дядя Коля 24.07.2008 15:39 (#)

Я вот, граж

А в чём, собственно, дело то? Ну будут наши самолёты дозаправляться на Кубе. Что ж в этом плохого? Должны ж они где-то заправляться? И чего в этом опасного для Америки?

(написано анонимно) 24.07.2008 16:00 (#)

да ничего собьют и делов то

(написано анонимно) 24.07.2008 16:34 (#)

Не надо только " сбивать " на собственной белой рубышке напившегося крови комара, рубаху испортишь. А так совет хороший.

Дядя Коля 24.07.2008 16:34 (#)

А с какой стати? Летают себе и пускай летают. Ежели есть стратегическая авиация, то она должна летать

и заправляться там, где ей удобно. А это прямо произвол какой-то: здесь не ходи,то не говори, это не делай!

(написано анонимно) 24.07.2008 16:52 (#)

К счастью, людей с вашим уровнем развития в армию не берут ни в одной стране мира.

Дядя Коля 24.07.2008 16:58 (#)

При чём здесь это? Я задаю конкретный вопрос, а мне вместо ответа - витиеватость. Но эта Ваша заумность

может подчеркнуть не только мою отсталость, но и Ваше горе от ума. Судя по Вашему ответу невпопад - последнее...

А.Кустиков 24.07.2008 17:04 (#)

В армии как раз очень хорошо лечат от "шибкоумности"

(написано анонимно) 24.07.2008 15:42 (#)

Таки прав я оказался - летали эти посудины только по желтым страницам Известий.... :))))))))))))))

Российские стратегические бомбардировщики не совершали в последнее время посадок на аэродромах Кубы, заявил в четверг "Интерфаксу-АВН" высокопоставленный источник в Минобороны РФ. "Последний раз на Кубу наши ракетоносцы летали еще во времена Советского Союза", - сказал собеседник агентства. Так он прокомментировал сообщения некоторых СМИ о том, что российские военные самолеты уже якобы совершали посадки на аэродромах Кубы.

(написано анонимно) 24.07.2008 16:36 (#)

Не знаю насчет Кубы, а в Рязанской области после 18 лет тишины стали каждый день переходить звуковой барьер.

Антифашист ру 24.07.2008 15:55 (#)

Куба- но посаран!!!!!!!

.

(написано анонимно) 24.07.2008 16:01 (#)

и "но поссан", а то они готовы уже

(комментарий удалён)
User shandybine, 24.07.2008 16:09 (#)

Бесплатный совет

чекистской мрази - разместите на Кубе стратегическую кавалерию. Оно и смешно и эффективно так же, как и бомбовозы, зато в эксплуатации дешевле. Передайте бледной моли идейку, одобрит и звездочку вам на погоны добавит.

(написано анонимно) 24.07.2008 16:33 (#)

Почему бы нет. Разместили же Штаты в Интернете такого стратегического ишака как ты.

User shandybine, 24.07.2008 16:49 (#)

По себе судишь,

выкормыш бледномолевский?

Тебе и невдомек, что у нормальных людей бывает свое мнение, а не начальственное.

А.Кустиков 24.07.2008 17:06 (#)

Так это было мнение? А я думал, Вы просто пошутить пытались...

User shandybine, 24.07.2008 17:10 (#)

Одно другому не мешает,

детка. Если конечно нет на то особых распоряжений клепточекистского начальства.

А.Кустиков 24.07.2008 17:13 (#)

или клептораспоряжений клепточекистского клептоначальства?

User shandybine, 24.07.2008 17:16 (#)

Не знаю.

Клепточекистам виднее.

Антифашист ру 24.07.2008 17:52 (#)

Либерийцы дайте жару

На Гранях от либерийцев почитать стало нечего -одни "подровники" или откровенный олигофрены. Денег что-ли мало платят? Либерийцы дайте жару!

(написано анонимно) 24.07.2008 18:43 (#)

фашисту ру

Антифашист ру Либерийцы дайте жару На Гранях от либерийцев почитать стало нечего -одни "подровники" или откровенный олигофрены. Денег что-ли мало платят? Либерийцы дайте жару!===============Вы как старая глупая жена в засаленом халате - надоели , тыща первый раз повторять - ТЫ ДУРА?3.14

Антифашист ру 24.07.2008 18:50 (#)

.............капралишко обоссаный!!!!

.

N-W-С-Х 24.07.2008 19:43 (#)

"Ивану" 2008-07-24 14:50:21

А на каком основании ты ему присвоил звание сержанта!!!

(написано анонимно) 25.07.2008 14:23 (#)

я хочу увидеть атомные грибы над фашингтоном и нью-арком, и я их увижу. америка должна быть разрушена.