новость Госдеп обеспокоен задержаниями лидеров оппозиции

26.11.2007
Белый Дом. Фото ВВС

Белый Дом. Фото ВВС

США обеспокоены задержаниями лидеров российской оппозиции. Как заявили представители Совета национальной безопасности и Госдепартамента Гордон Джондроу и Шон Маккормак, США настаивают на том, чтобы задержанным была предоставлена возможность оспаривать действия властей.


Комментарии
Eesti 26.11.2007 11:21 (#)

А штатам что здесь ловить? Или мы должны строить демократию по Иракскому, или Пакистанскому образцу, к которым претензий нет?

(написано анонимно) 26.11.2007 11:26 (#)

Тебе то обязательно набор конторских штампов прогундеть? Или же ты сегодня от конторы дневальный по Граням.

(написано анонимно) 26.11.2007 11:31 (#)

Здессь больше плотят...

Eesti 26.11.2007 11:38 (#)

08:21:31 - post chekistkogo provokatora pod moim nikom.

нализ постов в последние дни позволил установить двух провокаторов, пишущих под моим ником: патрокл и Американец.

User evgeny38, 26.11.2007 12:01 (#)

Commentary

Agent Eesti!It`s to increase ascendancy in your propaganda!

Eesti 26.11.2007 12:15 (#)

well, should I thank him for this?

I don't think so. I'd rather say him FO.

(написано анонимно) 26.11.2007 13:03 (#)

no you shouldn't

you'd better FO! :))

Eesti 26.11.2007 13:09 (#)

it's wishful thinking of Lubnyanka observers here, isn't it?

LOL

from Atlanta 26.11.2007 18:31 (#)

2 evgeny38 - "ascendancy in your propaganda" - LOL

evgeny38, крыса ты лубянская, я же тебя просила на другой ветке перстать коверкать английский. Это ж смех и грех читать, как ты пытаешься написать что-то на своём пиджин-инглиш. Не срами свою контору, а то я прапорщику пожалуюсь.

(написано анонимно) 27.11.2007 00:25 (#)

Коза с Атланты, прикусила бы ты свой грязный язык. Ты же ненавидишь Россию и сюда таскаешься ради провокаций.

patrokl 26.11.2007 13:32 (#)

Клиника

Придурок, анализ твоей мочи показал, что ты еще больший идиот, чем предполагалось.

Eesti 26.11.2007 13:53 (#)

патрахл, первый пост темы под моим ником - ты написал, как вчера, или у вас тут и третий есть, который тем же промышляет.

LOL

(написано анонимно) 26.11.2007 14:30 (#)

Карликовый уродец, ты еще окончательно не протух?

Eesti 26.11.2007 11:33 (#)

ж очень уж протокольно и не изобретально действует Вашингтон, пытаясь поддержать демократов.

***

3.14 26.11.2007 12:26 (#)

Eesti " очень уж протокольно и не изобретально действует Вашингтон, пытаясь поддержать демократов". ====================Вообще-то их понять можно: 1.70 - лет ОНИ объясняли, что из нашего "социалитического" раЯ не получится - НИХЧЕГО. А мы послали их НАХ и спасибо не сказали.2.Помогали специалистами, документам, СОТНЯМИ ТОН ЖРАЧКИ, чтобы плавно перестроить Совковую экономику на новые рыночные схемы управления. Объясняли, что БЕЗ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ИНСТИТУТОВ: независимый от правительства суд, подконтрольное населению правительство, открытые и честные выборы ИНАЧЕ ДАЖЕ ЭКОНОМИКА НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ. Пслали мы их НАХ и спасибо не сказали. 3.объясняли, что УНИЧТОЖАТЬ СОБСТВЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ - НЕ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО. Послали мы их НАХ.4. Так чего - хотим ? ОГОРОДИЛИ АМЕРЫ ТЕРРИТОРИЮ, вот еще поставят ПРО, чтобы при наших внутренних разборках какой-нибудь идиот не запульнул булаву в Европу и кувыркайтесь хрюши как хотите!

Eesti 26.11.2007 13:17 (#)

Надеюсь, что ПРО поставят, без лишних расшаркива

***

Eesti 26.11.2007 13:21 (#)

3.14, Вы видели мой длинный ответ на Ваш длинный пост по поводу выдвижения Касьянова?

***

(написано анонимно) 26.11.2007 11:35 (#)

08:21:31 - post chekistkogo provokatora pod moim nikom!

***

(написано анонимно) 26.11.2007 11:36 (#)

А сам-то ты чьих будешь?

Eesti 26.11.2007 11:37 (#)

sorry, potoropilsja.

***

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2007 11:39 (#)

У настоящего америка всегда с заглавной буквы...

Eesti 26.11.2007 11:57 (#)

В данном случае Американец - это ник-легенда путиноидного пропагандиста "еврея, антифашиста, борца с русофобами из америки".

***

Сергей, Нск 26.11.2007 14:52 (#)

Бери выше - по Грузинскому! )

Чем выше любовь - тем ниже поцелуи... )

Eesti 26.11.2007 15:09 (#)

У тебя, Сирожа из энска, "чем ниже поцелуи, тем выше начальство". Спроси у мальчика Никиты.

***

Сергей, Нск 26.11.2007 16:34 (#)

Нателла, звезда моя. )

А ты из-за чего так разволновалась? Из-за оборота "тем ниже поцелуи" или прилагательного "Грузинский"? )

Дмитрий_СПб 26.11.2007 15:41 (#)

Eesti, неужели ты поумнел немного?! Отрадно... Встал на путь исправления, молодец!

Eesti, неужели ты поумнел немного?! Отрадно... Встал на путь исправления, молодец! Вот что значит общаться с приличными людьми - почти всех можно исправить...

Eesti 26.11.2007 16:12 (#)

Tebe ponravilsja post provokatora pod moim nikom? Ne udivitel'no.

Gebil - eto navsegda. LOL

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2007 11:39 (#)

Какой произвол!

Тогда США не возмущались.

Еesti 26.11.2007 11:45 (#)

В сша тоже не дураки сидят, знают, что их " подд

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 26.11.2007 13:20 (#)

пост 08:45:51 под моим ником написан чеки

Ув. Модератор, если Вы удаляете мои опровержения постов провокаторов, то по кр мере удаляйте и их провокации тоже, если Вы их, конечно, не коллекционируете "для дела".

patrokl 26.11.2007 13:48 (#)

Анализы твоего кала тоже принесли неутешительные результаты.

Прогрессирующее слабоумие на фоне попустительства властей Эсэстонии к недобитым эсэсовцам.

Eesti 26.11.2007 13:56 (#)

тут уже не раз обращали вн

LOL

patrokl 26.11.2007 17:52 (#)

Ну когда с таким дерьмом как ты имеешь дело?

отчего и возникают такие ассоциации? До сих пор точно такие же у меня возникали от Пуччини-Эпштейна, от его тупой похабной образины.

patrokl 26.11.2007 13:44 (#)

Опозорилась кгававая гэбня окончательно.

Стыд и срам смотреть на наш беспомощный ОМОН! Нет у России таких аттрибутов настоящей дЭмократии, как акустические пушки, применяемые в Ираке, водометы, резиновые пули, слезоточивые газы, противогазы и прочие достижения передовой научной мысли в оплоте мировой дЭмократии США... Разве об этом мечтали наши истинные борцы за дЭмократию? Всего-то одного Гарика задержали, и только на 5 суток! И теперь он, бывший чемпион мира вынужден давать сеанс одновременной игры с надзирателями!

Eesti 26.11.2007 14:22 (#)

зато есть полоний, чеченцы с пистолетами в московских подьездах, вакку

и сеть информаторов и провокаторов ФСБ по всей россии (и не только).

(написано анонимно) 26.11.2007 14:39 (#)

Что, уже несогласных вакуумными бонбами и огнемётами жгуть? Ужас. И в тюрьмах шприцами пытают, я думал такое только в Грузии возможно.

И в каждом московском подъезде сидят чеченцы с пистолетами, караулят доверчивых эстонцев и гражданок США с авоськами.

Eesti 26.11.2007 15:12 (#)

если ты чеченец, то да, а если нет, то пока им хватает ногами по почкам в отделении - пока.

***

(написано анонимно) 26.11.2007 15:16 (#)

Патрахл забери своих сотоварищей и ступай на сайт запутина.Здесь т

Патрахл забери своих сотоварищей и ступай на сайт запутина.Здесь тебе приходиться напрягаться,чтобы отвечать умным людям,а там все просто "Хайль путин".Отдохни ,расслабь свои мозги там и не напрягайся здесь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2007 11:45 (#)

Не слишком ли длинный нос у американцев?

Возмутительно, вмешательство в наши внутренние дела, нарушение суверенитета. Не слишком ли длинный нос у американцев?

Eesti 26.11.2007 12:06 (#)

Gde vmeshatel'stvo?

(написано анонимно) 26.11.2007 12:34 (#)

Ну и где тут нарушение суверинитета? А ты вспомни что творили "наши" в истории с памятником....Вот это нарушение суверенитета так нарушение суверенитета... Ну давай загляни в методичку Суркова...

Eesti 26.11.2007 13:23 (#)

отличный комментарий. спасибо!

***

Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 26.11.2007 12:10 (#)

А их не беспокоит то что уж слишком часто они беспокоятся по делам их не касающимся, может им таблеточек прислать.

Я люблю президента.

(написано анонимно) 26.11.2007 12:12 (#)

Таблеточки оставь в своём рационе. Тебе они нужнее, болезный.

(написано анонимно) 26.11.2007 12:36 (#)

Извините за личный вопрос, если вы любите президента вы гей или женщина????

(написано анонимно) 26.11.2007 13:01 (#)

О любви говорят тихо...

Ну, чего ты орешь, как оглашенный на весь белый свет? Человека только позоришь. О любви говорят тихо, шепотом, на ушко.Тем более, если любовь не традиционная, ты ведь знаешь, как у нас к ней относятся?

Eesti 26.11.2007 12:17 (#)

План Путина - укрепление беспредела власти чекистко-фашисткой хунты над народами России.

***

(написано анонимно) 26.11.2007 12:24 (#)

Слушайте, что Вы талдычите одно и тоже? Я с Вами согласен, но долдонить одно и тоже, уже достаточно. Либо Ваш клон это делает за Вас, чтобы вызвать неприязнь.

Eesti 26.11.2007 13:26 (#)

No vy zhe ne odin na forume. Пропустить уже виденное ведь несложно.

Проще, чем менять достаточно оптимальную формулировку. Извините за неудобство.

Pindos 26.11.2007 13:47 (#)

Бесполезно

Ему бесполезно что-либо объяснять. Он может выражать свои мысли только лозунгами или ругательством. Попытка обяснить ему, что он противен ВСЕМ - ни к чему не приводит. Видимо он просто идиот.

Eesti 26.11.2007 13:57 (#)

голословно-с.

***

User evgeny38, 26.11.2007 12:50 (#)

Commentary

План Eesti-Захват контроля над нефтяными и газовыми рессурсами России.

(написано анонимно) 26.11.2007 12:54 (#)

И много Вы получаете ренты сейчас от владения нефтяными и газовыми ресурсами России?

User evgeny38, 26.11.2007 13:27 (#)

Commentary

Обективный анализ ситуации в России показывает,что значительно больше ,чем в 90-е годы.Если не отдадим рессурсы сторонникам Eesti,то будет еще больше.

(написано анонимно) 26.11.2007 13:30 (#)

Вы не на съезде Единой России, чтобы говорить лозунги. Лично Вы, какую ренту получаете сейчас от владения этими ресурсами?

Eesti 26.11.2007 13:31 (#)

евгени говорит о доходах че

***

Eesti 26.11.2007 13:29 (#)

Нефтяные и газовыре ресурсы России

***

User evgeny38, 26.11.2007 13:43 (#)

Commentary

Агент Eesti не оскорбляй народы своей дурью.

User evgeny38, 26.11.2007 13:55 (#)

Commentary

Агент Eesti ,во мне течет кровь славян ,татар ,угрофиннов,немцев и евреев,поэтому странно себя чувствуешь ,когда тебя пытаются разодрать на части.

Eesti 26.11.2007 14:01 (#)

а тебя по крови делить и не будут. тут не нацисткая лаборато

***

User evgeny38, 26.11.2007 14:49 (#)

Commentary

Юпитер,ты сердишся,значит ты не прав!

Eesti 26.11.2007 15:20 (#)

mimo celi.

LOL

Сергей, Нск 26.11.2007 16:47 (#)

Неправильно цитируешь. )

ЕБН сказал не "мимо сели", а "не так сели." Эх, да что с тебя взять, с нерусской. )

Eesti 26.11.2007 16:57 (#)

и ты мимо цели, цитатник

***

Сергей, Нск 26.11.2007 19:02 (#)

Неужели попал впросак!? )))

Ну извини, не хотел... )

(написано анонимно) 26.11.2007 14:02 (#)

Evgeny, похвально, что Вы так хорошо знаете свою родословную. Так глубоко свою родословную знает только светоч культуры Никита Михалков. Не родственник Ваш?

User evgeny38, 26.11.2007 14:58 (#)

Commentary

Из любопытства опрашивал родственников с 6 лет.А сейчас мне почти 70.

Eesti 26.11.2007 15:16 (#)

респект к Вашему возрасту, но пора бы и помудреть, чтобы внуки не станивились такими же, какими по глупости были вы.

PS: Your English was sounding younger to me. LOL

(написано анонимно) 26.11.2007 15:35 (#)

Вне зависимости от убеждений оппонента, возраст надо уважать.

Not from Atlanta 27.11.2007 00:34 (#)

Так вот почему эстонский дурачок ошивается на русских форумах! Боится упустить свой кусочек репараций. Не бойся, милый, не будт репараций, ничего ты не пропустишь. Лучше иди устройся на работу, дворником-то сможешь? Или слишком сложно? Оно конечно, метлой да лопатой работать - не языком по форумам чесать... А что делать? Привыкай...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2007 12:42 (#)

Бизнесмен, ты ни разу в пробку не попадал из-за движения "Наши"? Какие-то избирательные у тебя пробки.

(написано анонимно) 26.11.2007 12:52 (#)

Такие бизнесмены, застрявшие в пробках, обычно говорят: "Граждане, пройдите в накопитель". И бизнес у них соотвествующий.

(написано анонимно) 26.11.2007 12:44 (#)

Рад, что ты попал на бабки

Рад, что ты попал на бабки, тупое жвачное животное. Голосуешь желудком? За народ не расписывайся, он не ты и ты не он. Тоже мне, бизнесмен от сохи.

(написано анонимно) 26.11.2007 12:54 (#)

Белый дом постоянно беспокоит Гондурас. Лучше бы за демократией у себя в США смотрели.

08.04.2003 В американском городе Окленд полиция впервые применила резиновые пули для разгона демонстрации против войны в Ираке . Как утверждает агентство Reuters, из примерно 750 демонстрантов десять получили ранения в результате обстрела, более 30 человек арестованы. **** "В американском городе Питтсбург при разгоне митинга противников политики США в Ираке пострадали две женщины. Как сообщает агентство АР, несанкционированный митинг состоялся возле одного из призывных пунктов армии США. Свое мнение по поводу иракской политики администрации Джорджа Буша решили выразить около 50 человек. Полиция посчитала необходимым прекратить несанкционированный митинг. Служители закона попытались оттеснить демонстрантов с проезжей части на тротуар. По мнению очевидцев, полицейские при этом необоснованно применили силу и превысили свои полномочия. Сержант питтсбургской полиции Клинт Вилкнер подтвердил, что по отношению к одной из протестующих женщин был применен электрошок, а другую покусала полицейская собака. Кроме того, против митингующих был применен слезоточивый газ. Однако К.Винклер попытался объяснить, что действия его коллег были совершенно обоснованными, поскольку демонстранты отказались разойтись по домам. Это уже далеко не первый случай разгона антивоенной демонстрации в США. Власти объясняют свои действия тем, что митинги проводятся без соответствующей санкции и мешают уличному движению".

(написано анонимно) 26.11.2007 12:56 (#)

Леонарда Пелтиера ещё вспомни, служивый. Уж больно дохлая у тебя информация.

(написано анонимно) 26.11.2007 13:08 (#)

Можно и погорячее

Кровавая резня, устроенная ФБР над невинными людьми в Уэйко, может служить моделью чисто якобинского мероприятия. Слегка тронутый религиозный лидер по имени Дэвид Кореш организовал коммуну из нескольких сот последователей — мужчин, женщин и детей. Кореш проповедовал конец света. КАТО и ФБР сочли его идеальным объектом для преследования. Его обвинили во множестве мелких правонарушений, в том числе в коронном преступлении этого десятилетия — педофилии, но не затруднили себя законной правовой процедурой для установления вины или невиновности подозреваемого. Дэвид Копел и Пол X. Блэкман выпустили недавно лучшее и самое подробное ис-cледование войны американского правительства против своих несчастных граждан — «Новые Уэйко недопустимы: что неладно с исполнением федеральных законов и как исправить это положение». Во-первых, они рассказывают о преследовании Кореша и его религиозной группы «Ветвь Давидова», занимающейся божественным делом; во-вторых, о демонизации этого человека в средствах массовой информации; в-третьих, о штурме коммуны 28 февраля 1993 года: 76 агентов взяли штурмом здание коммуны, где находилось 127 мужчин, женщин и детей. Четыре агента КАТО и шесть членов коммуны погибли. Кореша обвиняли в незаконном владении стрелковым оружием, хотя ранее он приглашал агентов правоохранительных органов в коммуну, чтобы они посмотрели на это оружие и проверили регистрационные документы. На основании Закона о свободе информации Копел и Блэкман установили: с самого начала операции, превратившейся в осаду, а затем «силовое проникновение» (военный жаргон для жестокого обстрела и резни), КАТО тайно обратилось к армии США для организации особой подготовки к террористическим действиям, несмотря на то что Закон о праве шерифа на созыв ополчения 1878 года запрещает использовать федеральную армию для выполнения гражданских законов. Как и многие другие наши законы, в интересах войны с наркотиками этот закон может быть приостановлен, если Агентство по борьбе с наркотиками сочтет нужным призвать армию на борьбу со злом. КАТО тайно обвинило Кореша в изготовлении ме-тамфетамина, который он якобы импортировал из Мексики, находящейся неподалеку, всего в трехстах милях к югу. Спасите! Армия должна помочь. Она помогла, хотя обвинения против отвергавшего наркотики Кореша были ложью. Разрушение «Ветви Давидовой» перестало быть гражданским делом, по которому решающее слово якобы принадлежит конституции. Скорее это стало предметом жесткой военной необходимости: отсюда применение газа «Си-Эс» (договор об обязательстве неприменения которого в военных действиях Соединенные Штаты только что подписали) 19 апреля 1993 года, за которым последовало проламывание танками стен здания, где укрывались 27 детей, а затем потрясающий фейерверк, уничтоживший коммуну, а заодно и Дэвида Кореша — ему так и не было предъявлено обвинение. Генеральный прокурор Джанет Рино считает своей заслугой успешное проведение операции, но не снимает с себя и «вину». Она сравнивала себя и президента с генералами Второй мировой войны, которые были не в состоянии уследить за всем, что происходит... Ветераны этой войны хорошо знают, что значит такое объяснение: это попытка прикрыть собственную задницу. Так или иначе, мисс Рино руководила крупнейшей резней, учиненной федеральными властями США после 1890 года. Восемьдесят два члена «Ветви Давидовой» погибли в Уэйко, в том числе 30 женщин и 25 детей.

Eesti 26.11.2007 13:15 (#)

off-topic (а всю метордичку пропагандиста КПСС слабо запостить? )

LOL

(написано анонимно) 26.11.2007 13:16 (#)

Вы, я смотрю, очень осведомлённый человек о внутренней политической жизни Соединённых Штатов. Мгновенно находите флуд на русском языке, объёмом в пару мегабайтов, чтобы нашлись долбаки, читающие Вашу пропагандисткую брехню. Браво, гусар! Вот, что значит школа. Школа дезинормации НКВД.

Eesti 26.11.2007 13:35 (#)

У бригадников свой специальный поисковик пропаганды по ключевым словам. дело нехитрое. Я уже не раз обращал внимание.

***

User aklimov, 26.11.2007 13:45 (#)

Обалдеть! Подымаю челюсть с пола... :))

Вы храните подписку "Правды" тех времён? 8[ ] А что ж такие сокращения? Я прекрасно помню эту статью - там ещё должно быть пару абзацев про то, что сектанты собирались эмигрировать в Советский Союз, а злобные империалисты не могли этого допустить. Ну и прочий шизо-пропагандисткий бред. Вы бы уж полностью цитировали, что ли. Или побоялись, что от смеха все подохнут?

User leonid, 26.11.2007 15:39 (#)

Подозреваю, что это из какого-нибудь современного ремэйка.

Конторский 26.11.2007 16:37 (#)

Т.е. "поссы в глаза-все роса"? У них все в ажуре...

.

Eesti 26.11.2007 13:14 (#)

povtor: первый пост темы 08:21:31 под моим ником написан чеки

Ув. Модератор, если Вы удаляете мои опровержения постов провокаторов, то по кр мере удаляйте и их провокации тоже, если Вы их, конечно, не коллекционируете "для дела".

User avg, 26.11.2007 15:04 (#)

Да успокойтесь вы и зарегистрируйтесь. Операция простая, не требующая нечеловеческих усилий. И главное - это совсем не страшно.

Eesti 26.11.2007 15:18 (#)

chekisty uzhe zaregestrirovali "eesti", a Eesti ne registriruetsja sistemoj.

A nik menjat ne hochtsja poka. A otkrovennaja dejatel'nost' provokatorov imeet horoshij obuchajuschij effekt dlja posetitelej foruma. LOL

Петр 26.11.2007 13:52 (#)

Это заявление лишний раз подтвержадет чьи интересы на самом деле защиают эти "несогласные".

Почему бы американцам не забрать Каспарова к себе в сша, тем более, что он гражданин США? В России он никому не нужен и его здесь никто не держит.

(написано анонимно) 26.11.2007 13:58 (#)

Пётр, это Вы - Пётр Толстой из воскресной программы "Время"? Вы ещё вчера этими ценными мыслями весь вечерний эфир украшали. Теперь здесь бдите.

Петр 26.11.2007 14:15 (#)

Нет, Я гораздо круче.

Я здесь, чтоб разные ублюдки вроде тебя не чувствовали себя здесь слишком вольготно.

(написано анонимно) 26.11.2007 14:19 (#)

Странно, Петя, Вам почему-то необходимо оскорбить незнакомого человека. Причём, что повода для такого хамства вроде и нет. Этим Вы, видимо, считаете, что доказали свою точку зрения? Тогда, Вы действительно крутой. Круче, чем яйцо. Страусиное.

Петр 26.11.2007 14:31 (#)

Вообщето я вежливый, просто по понедельникам я злой.

Я никому свою точку зрения не доказываю, потому как она единственно верная.

(написано анонимно) 26.11.2007 15:11 (#)

Это даже сложно прокомментировать.

(написано анонимно) 26.11.2007 15:23 (#)

Надо ж, некий Пётр, оказывается злой по понедельникам. Это даёт ему основания(Петя так считает) крыть оппонентов чуть ли не по матери. А ежели у этого Педи заболит зуб во вторник? Тады Педя всех тут так покроет, такая у Педи тут будет борьба за мир, что камня на камне не останется. Толерантней надо быть, Педя к визави. Да и к сослуживцам.

(написано анонимно) 26.11.2007 15:33 (#)

А что Пётр злой то? Может с бодуна? А про спонсоров Марша несогласных ему майор в вытрезвителе поведал. Вот он и рванул сюда, стуча ногами и хлопая ушами по щекам, чтобы доказать свою правду. Доказал. Удалось.

(написано анонимно) 26.11.2007 14:22 (#)

Денис Белунов: "Каспарова в тюрьме бьют, и я опасаюсь, что его отравят"

http://www.inopressa.ru/print/repubblica/2007/11/26/10:23:12/belunov

Eesti 26.11.2007 14:26 (#)

Такое может в любой момент случиться с любым, кто смеет противостоять всевластию и беспределу чекисткой хунты Путина.

***

Петр 26.11.2007 14:35 (#)

Что, и с тобой то же может?

Бедолага, тебе и в Эстонии не спокойно, чтож ты такой трусливый уродился?

(написано анонимно) 26.11.2007 17:02 (#)

Петр на Гранях вместо Юры. Питер .

Про Лубянского Петра,: у которого есть мозги, но нет совести( раз такую работу выбрал)! У Юры. Питер. - нет ни мозгов, ни совести!

ГЫ - ГЫ - ГЫ 26.11.2007 17:06 (#)

Про Петра Лубянского

У которого есть мозги, но нет совести! Гы!

Петр 26.11.2007 14:33 (#)

Да и хорошо бы его отравили, одним козлом стало бы меньше.

Все равно как шахматист он уже давно закончился, а в любом другом качестве он для человечества ценности не представляет.

(написано анонимно) 26.11.2007 14:41 (#)

Низя - опять во всём кровавую гэбню обвинят. Лучше бы опетушили, хотя и это не поможет.

Вон Цитрус давно уже, а не мешает быть революционером. Да и Ленину не мешало. Отобрать у Гарика второе гражданство, российское и выслать и страны. Визу не давать. И никакой жестокости.

Eesti 26.11.2007 14:45 (#)

Петя! А тебе за твои посты стыдно не будет? Ведь и у тебя может настанет вторник, когда ты протрезвеешь!

***

Петр 26.11.2007 14:56 (#)

Мое отношение к недругам России не меняется вне зависимости от моего состояния.

Если я вижу , что человек занимается откровенным вредительством моей стране, то я говорил и буду говорить, что такой человек сволочь.

User avg, 26.11.2007 15:11 (#)

"Если я вижу , что человек занимается откровенным вредительством моей стране, то я говорил и буду говорить, что такой человек сволочь."
У косого Егорки взгляд слишком зоркий, одна беда - глядит не туда.Ничего личного.Чем же может навредить Каспаров России? Тем, что прошелся по улице на марше несогласных? Тем, что ему не правится президет Путин? Тем, что человек открыто отстаивает свои убеждения?Смешно и нелепо, право.

User avg, 26.11.2007 15:22 (#)

Буква "н", оказывается, запутиНка. Бывает же. Разумеется, следует читать: "не нравится президент".

(написано анонимно) 26.11.2007 15:37 (#)

Пётр, боюсь даже напомнить Вам, что убийство ЧЕЛОВЕКА, даже если он Вам глубоко неприятен - тягчайшее уголовное преступление.

(написано анонимно) 26.11.2007 16:25 (#)

Суммируя пламенные выступления Петра, пронизанные последовательностью, принципиальностью и, что немаловажно, большой доброжелательностью, считаю, глубоко прав В.С.Высоцкий, когда говорил: "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков."

Дина 26.11.2007 17:12 (#)

Петр у них старшей !

Вот, как они молодежь воспитывают в ненависти ко всему хорошему и стремлению убивать несогласных. Юра. Питер. - воспитанник Петра!

Сергей, Нск 26.11.2007 15:22 (#)

США настаивают.... )

Ну настаивайте, настаивайте. Полынная горькая тридцатиградусная - нехеровая весчь. ) Опять же можно на кедровых орешках.

(написано анонимно) 26.11.2007 16:46 (#)

Сергей из Н-ска настоял на своём. Получилось горько и невкусно. Теперь Серёга пытается распространить свой опыт на оппозиционных сайтах.

Eesti 26.11.2007 17:04 (#)

США должны признать полный провал операции с участием своих агентов на марше несогласных на территории России.

ЦРУшно-гестаповская провокация провалилась!

(написано анонимно) 26.11.2007 15:43 (#)

Ошибочка

Надо было бы сразу снабдить Гарика дипломатическим паспортом. Дипломатов США за хулиганство не сажают.

(написано анонимно) 26.11.2007 16:53 (#)

Опоздали, милейший. У Гарика Бульдога Харламова уже есть такой пачпорт.

маруся 26.11.2007 16:00 (#)

Кончено, как за не вступиться, столько бабла в него вкладывают. А он плохо отрабатывает, толькои знает что пред ментами раком стоять. Вот и теперь загремел на 5 суток,

(написано анонимно) 26.11.2007 16:30 (#)

маруся, вы же вроде как женщина, а обороты речи , как мужика-уголовника.

Eesti 26.11.2007 16:59 (#)

акие уж сокурсники ей подобрались в академии ФСБ

***

Marusya 26.11.2007 17:01 (#)

uchtu, ispravlus", ne to raskrous"

(написано анонимно) 26.11.2007 16:56 (#)

Госдеп обеспокоен! Да пошли они на ..й!

Пусть за Ирак беспокоятся!

(написано анонимно) 26.11.2007 17:01 (#)

Байкалфинансгруппенфюрер РоSSии

вот и я так говорю.

АСТРОНОМ 26.11.2007 17:06 (#)

США настаивают на том, чтобы задержанным была предоставлена возможность оспаривать действия властей.

А кто же им не даёт оспаривать?Пусть оспаривают но цивилизованно в суде а не мешают нормальным людям отдыхать на улицах.Надо было властям последовать ДЕМОКРАТИЧНОМУ СААКАШВИЛИ и разогнать их с помощью слезоточивого газа и дубинок. В Грузии газ и дубинки демократичнее чем в России.

Патриот России 26.11.2007 17:41 (#)

" РУССКОМУ МАРШУ " НИЧЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЛОСЬ !

Выкрикивать фашистские речевки и призывать к насилию! Значит официальная Российская Власть за Фашизм. Несогласных демократов арестовывают, запугивают, избивают, убивают...Русским фашистам - зеленая улица! Власть их любит! Что за страна?! Разве - это Россия? Путин - Русский? Никогда!

(написано анонимно) 26.11.2007 17:43 (#)

Согласен. Уважаю.