новость Райс и Гейтс проведут переговоры с российским руководством

12.10.2007
Кондолиза Райс и Владимир Путин. Фото АР

Кондолиза Райс и Владимир Путин. Фото АР

Госсекретарь США Кондолиза Райс прибыла в Москву, где вместе с министром обороны Робертом Гейтсом проведет переговоры с российскими коллегами. Райс также встретится с Путиным. Она дала понять, что не прочь поговорить о его политическом будущем, однако сама этот вопрос поднимать не будет.


Комментарии
(написано анонимно) 12.10.2007 14:23 (#)

Бедная Скандализа

Долго летела, через море-океян , наконец прилетела. Утомилась наверное

(написано анонимно) 12.10.2007 14:36 (#)

Кони защитит очередную дисеру в Гарварде,

а мы с вами узнаем, правда лет через пять, много интересного о том существе, которое рукой водило Россию последние восемь лет. Узнаем ответ на вопрос ХУ ИЗ МИСТЕР ПУТИН, и содрогнёмся от ужаса.

(написано анонимно) 12.10.2007 14:43 (#)

Так ты уже дергаешься, скулишь, воняешь... Ничтожное и никчемное ты существо. Содрогайся почаще. Тебе полезно...

(написано анонимно) 12.10.2007 14:58 (#)

Через пять лет многое измениться.

В музей Доллара в Москве будут водить детишек и рассказывать им, что были такие СШП, это там где сейчас Пиндосия, жили там Скандализы всякие и было у них много-примного зеленой резанной бумаги….

(написано анонимно) 12.10.2007 15:43 (#)

Ху из мистер Путин

Многие уже сейчас знают: Ху из мистер Путин - он из породы карликовых диктаторов,эдакий службистский экземпляр: хорошо выполяет стойку и пытается лаять на запад,рефлексно метит свою территорию аж до северного полюса, гадит в собственной стране , которому случайно повезло, что его заметил и, на беду России, вытянул из общей колоды, ЕБН.

(написано анонимно) 12.10.2007 16:00 (#)

У кого что, а у тебя – истерика. Советую модератору тебя забанить.

Мешаешь нормальному интеллигентному разговору.

(написано анонимно) 12.10.2007 14:47 (#)

Чего они к нам повадились?

(написано анонимно) 12.10.2007 15:18 (#)

Неужели непонятно

Приехали в очередной нас обмануть и увлечь борьбой с терроризмом. Это не к добру, наверное будут уговаривать бомбить Иран, т.е. начать настоящую мировую войну.

(написано анонимно) 12.10.2007 15:34 (#)

Думаю, все эти публичные угрозы Ирану – блеф.

И все “на верху” знают, что это – блеф. В том числе и Иранское руководство. Если бы Пиндосы могли, давно бы уже бомбили :)

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 12.10.2007 15:04 (#)

Учитывая, какие перлы "всенародно избранный гарант Конституции" выдает журналистам, отвечая на неподготовленные вопросы, то можно предположить, что он может выдать в приватной беседе. Впрочем, неудивительно, учитывая что человек для управления государством никогда не был подготовлен.А для шариковых хамство в присутствии граждан иностранных государств – "возрастание роли России на международной арене". Таково оно, "семидесяти шести процентное большинство".

(написано анонимно) 12.10.2007 15:09 (#)

Так смуглянка к гаррику-пэдику и к Лере Н. приехала! Ты не понял, обтруханный! Это она в знак протеста к нам прискакала...

(написано анонимно) 12.10.2007 15:23 (#)

Неужели “смуглянка” тоже несогласная???

:-))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.10.2007 15:09 (#)

Смотрим мы на западных лидеров, когда они находятся рядом с Путиным

И чесслово, вот не хочется мне льстить Путину, но собственным глазам невозможно не поверить: Путин рядом с ними выглядит как уверенный в себе мужик, а они рядом с ним – 50-летние закомплексованные подростки.

(написано анонимно) 12.10.2007 15:16 (#)

недоросток,

однозначно.

(написано анонимно) 12.10.2007 15:21 (#)

Путин невысокого роста :)

Но чувствуется в нем какая-то уверенность в себе. Уверенность в правоте своего дела. Буш или Саркози рядом с ним выглядят как нашкодившие подростки. Визуально это очень заметно. Кстати, Скандализа выглядит гораздо увереннее в себе, чем большенство западных лидеров. Правда она стерва по жизни, это очевидно.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 12.10.2007 15:35 (#)

Опыт прошлого сказывается, как думаете?Далее оффтоп:Вообще, абсолютная уверенность в правоте своего дела есть фанатизм. Иногда стоит посмотреть на себя со стороны и усомнится: "а если я всё это время ошибался?"

(написано анонимно) 12.10.2007 15:57 (#)

Вы конечно извините, но…

Вы пишите какие-то банальные истины, которые объективно заданы природой и потом возмущаетесь этими истинами. Да, опыт прошлого сказывается на любом человеке. Так мы устроены, это хорошо. Наша интуиция формируется на основе опыта :) И что? Смотрит ли Путин на себя со стороны, не знаю. Но фанатиком он никак не выглядит, это уж точно.

(написано анонимно) 12.10.2007 16:14 (#)

А если попробовать не льстить Путину?

А вы не заметили, как Путин себя по станиславскому заставляет играть, взвинчивая себя изнутри, читая сценарии, политтехнологами ему написанными ? Это же видно невооруженным глазом! А чего стоят эти телевизионные сцены с министрами, когда Путин и, скажем Шойгу, или Кудрин - докладывают о проделанной работе, а Путин, исподлобья по-чекистски глядя, делает им одобрямс или неодобрямс. Прям, без этих умилительных сцен нельзя было бы обойтись, токмо из них мы узнаём, что пэрзидет дено и нощно держит руку на пульсе страны.

(написано анонимно) 12.10.2007 15:24 (#)

Кондолиза не откажется поговорить с российским президентом о его политическом будущем

Нет, вы посмотрите, какое самомнение ! Она готова устроить судьбу нашего президента. У нее что, есть такие возможности ?

(написано анонимно) 12.10.2007 15:35 (#)

В том то весь и прикол, что "Она готова устроить судьбу нашего президента"

Президент, то наш, но назначали его другие, к нему едет его работодатель!

(написано анонимно) 12.10.2007 16:09 (#)

Ты спутал Путина с Каспаровым, Алексеевой, Политковской и кучей других либерастов. Которые назначались, проплачивались и натравливались американскими работодателями. И огромная толпа которых готова говорить что угодно и прыгать как угодно лишь бы им из пендосной кормушки крошек отсыпали. Что с либераста возьмеш, на то он и либераст...

(написано анонимно) 12.10.2007 16:22 (#)

О теплом местечке для Путина

Путин пристроил Шрёдера? Пристроил. Тот на трубе сидит, далеко глядит. Теперь очередь самому Путе о теплом местечке подумать. Вот только, как бы это местечко горяченьким для него не оказалось, а труба - ему самому не вышла.

(написано анонимно) 12.10.2007 16:59 (#)

Путин останется в руководстве Россией

еще долгое время, и нечего его увольнять. А газ вы хрен получите задарма, о чем полагаю мечтаете.

(написано анонимно) 12.10.2007 16:14 (#)

к нему едет его работодатель

Мне кажется, все наоборот, она приехала к своему будущему работодателю, как в свое время приезжад Шредер. Действительно, кому будет нужна после Буша эта специалистка по СССР ? Возможно, что Путин подыщет ей должность работу в Газпроме, например, по строительству газопровода в Аляску.

(написано анонимно) 12.10.2007 15:42 (#)

А это очень типично для западного медиапространства и для западного человека

Провоцировать и придумывать некие темы для обсуждения, которые взяты не из реальной жизни, а именно придуманы. Примеров таких “высосанных из пальца” тем для обсуждения миллионы :) Вот вам классический пример – 3й срок Путина – эта тема была взята “из ничего”, из виртуального пропагандистского пространства. Однако, она была НАВЯЗАНА для обсуждения нашему обществу и реально обсуждалась несколько лет!

(написано анонимно) 12.10.2007 15:45 (#)

Навязывание таких придуманных тем – это основа высокотехнологичной западной пропаганды.

!

User shandybine, 12.10.2007 15:43 (#)

Нынче бледная моль

получит вердикт своего начальства, можно ли и дальше притворяться "президентом эрефии".

(написано анонимно) 12.10.2007 15:57 (#)

Слава Рос-Путину!

Вся страна с нетерпением ждет утверждения его на третий срок!

(написано анонимно) 12.10.2007 16:05 (#)

Раздался голос жертвы пропаганды.

Третий срок – это придуманная пропагандистская мулька, которая была вброшена в российское общество пропагандистами с Эха Москвы и иже с ними. Несчастный, третий срок уже давно отменился, а вы продолжаете эту тему, как заезженная пластинка.

User shandybine, 12.10.2007 16:18 (#)

Чего, новые инструкции

на Лубянке получил, чекистег? Типа не было третьего срока и не будет никогда. А бледная моль сразу на четвертый идет? Не советуясь с Эхом Москвы?

Кгававый гэбнюк 12.10.2007 16:24 (#)

Поражаюсь вашему терпению!!!

Вы не воспитатетелем, часом, в детском саду работаете???!!! Вступать в конструктивный диалог с представителями т.н. либерального крыла Граней себе дороже. Вы разве не понимаете, что они и есть этот самый заказ, эта пропагандисткая мулька. Ничего нового они аж с 18 века придумать не могут, все теже самые "мысли" тупо копируются из газет того века, пластинка действительно заезжана донельзя, но они об этом не знают, потому что примитивны до безобразия!!!

(написано анонимно) 12.10.2007 16:52 (#)

Понимаю :)

Но, во-первых это прикольно их мудохать “по-интеллигентному”. Им нечего ответить и они начинают хамить, это убивает их самооценку. А во-вторых, нормальные люди тоже читают этот форум.

(написано анонимно) 12.10.2007 16:16 (#)

У Райс есть что предложить г-ну Путину в США или на международном поприще ? Поощрить его ?

User shandybine, 12.10.2007 16:21 (#)

Пообещать бледной моли

не трогать его счета с уворованным. Чем не поощрение? И вести себя будет паинькой.

(написано анонимно) 12.10.2007 17:44 (#)

https://graniru.org/Politics/World/US/RF/m.128561.html