статья Сухой остаток от рыбалки

Владимир Абаринов, 03.07.2007
Рыбалка в Кеннебанкпорте. Фото AP

Рыбалка в Кеннебанкпорте. Фото AP

Бушу как будто удалось получить в частном порядке заверения Путина в том, что он оставит свой пост в предусмотренный Конституцией срок. Во всяком случае, косвенно Путин подтвердил обещание. Когда его спросили, собирается ли он дружить с Бушем и после ухода, он ответил утвердительно и добавил: "Сегодняшняя наша совместная рыбалка показала, что нам есть чем заняться". Похоже, это и есть сухой остаток саммита.


Комментарии
(написано анонимно) 03.07.2007 16:30 (#)

"Все будет зашибись, братила", - заверил удав кролика. И тот, канешна, поверил.( А хули: лопоухий - "царь зверей" лишь для навозных червей и опарышей.)

User patrokl, 04.07.2007 00:59 (#)

Да не удав кролика,

а бывший директор американского ФСБ (в простонародье - ЦРУ) Буш заверил бывшего директора российской разведки, ныне президента Путина.

from Atlanta 04.07.2007 01:27 (#)

Буш никода не работал в ЦРУ

Буш был губернатором Техаса до избрания президентом, и никода не работал в ЦРУ. тебе это трудно понять?

User patrokl, 04.07.2007 02:07 (#)

Родимый, вам в Атланте не знают, что есть два Буша: папа и сынок.

Президент бывщий и нынешний. Первый воевал с Ираком и второй воюет. У папы получилось лучше, но до полной победы не довел. А зря. Теперь тот, о ком ты говоришь, который и есть сынок, у него в Ираке получается хуже, но он хочет довести до конца. Так вот папа и был прежде директором ЦРУ. Так понятнее?

(написано анонимно) 03.07.2007 16:33 (#)

Сюр

В смысле, не статья, а эти посиделки с воблой.

(написано анонимно) 03.07.2007 16:43 (#)

когда-то критиковали Брежнева за поцелую.а путин пкрецеловал всех

(написано анонимно) 03.07.2007 16:50 (#)

Опять не по-липедякски получилось! Подвели бушки наших общечеловеков!

User batterflay, 03.07.2007 16:53 (#)

Эту моду завели французы.

Особенно Ширак старался целовать ручки Меркель, а Саркози - как более молодой, стал целовать в щеку, сначала Ангелу, потом всех остальных, как это у них во франции принято среди друзей и знакомых.

Eesti 03.07.2007 23:51 (#)

Путин - главный провал Буша, не Ирак.

Адекватно нажав на Путина, так чтобы у него из ушей заструлиась вся его чекисткая желчь, Буш решил бы и проблемы в Ираке. А не сделав этого, он лишь оставляет ждать следующего президента и надеятся, что это будет Мак Кейн, а на Клинтон-2.

(написано анонимно) 04.07.2007 02:27 (#)

Цитируя тебя же - ha ha ha

Amex 04.07.2007 10:31 (#)

Я бы предпочел Джулиани. Хотя проголовал бы за Генерала Кларка, если бы его выдвинули Демократы!

Генерал Кларк, один из немногих военных-Демократов, в Косово "задвинул" Россию так, что Клинтон аж войны испугался... Запретил открывать огонь по везде нос сующим российским "миротворцам"! А я бы напопятный НЕ ПОШЕЛ БЫ! Сказал бы Русским: "Вон из Косово! Не для того США выигрывали Холодную Воийну, чтобы считаться с Российской национальной гордостью!"Чем скорее Россия уяснит, что она, будучи в образе СССР, проиграла Холодную войну (а посему не смеет указывать США что делать в Мире), тем больше у нее надежд не повторить судьбу страны, правопреемницей которого она себя провозгласила: ТА страна ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наводила ужас на весь "капиталистический" Мир. Сейчас же для России играть роль СССР - "не по Сеньке шапка!"

(написано анонимно) 04.07.2007 11:00 (#)

Эко тебя, болезный, разобрало-то... Выпей бромчику - полегчает.

(написано анонимно) 04.07.2007 13:15 (#)

Я всегда говорил, что эти придурки янки

без тормозов. Им все одно, бросить атомную бомбу на Японию, или на Москву.

bobr 03.07.2007 16:50 (#)

мож, че сказать хотел?

Хило, вяло, скучно.При таком "обилии" информации, обошелся б последним абзацем, да и тот длинноват..

User patrokl, 03.07.2007 16:58 (#)

Так и не понял: где протесты прогрессирующей обчественнности,

называющей себя "демократической" оппозицией? Где письма Гарика Бушу, с требованием не пущать чекиста на порог? Почему молчат президенты-хуторяне? Где марши "несогласных", с разгоном ОМОНом?

Сергей, Нск 03.07.2007 17:02 (#)

Интересно, Владимир знает слово, в котором подряд шесть согласных? (задумчиво))

(написано анонимно) 03.07.2007 17:27 (#)

Вы наверное имели ввиду глагол "dp,plyenm", но какое это имеет отношение к теме?

Сергей, Нск 03.07.2007 17:52 (#)

Я имел (тьфу ты, господи)) ввиду глагол "взбзднуть", имеющий самое непосредственное отношение к теме.)

(написано анонимно) 03.07.2007 20:55 (#)

Да, друхх СЫрОжа. У что-что, а это ты умеешь! :) Пищеворение у тебя в порядке?

(написано анонимно) 04.07.2007 02:02 (#)

Сырожа как всегда решил

подвзбзднуть

Друг 03.07.2007 17:33 (#)

и этот туда же

Ну вот и этот запел столь любимую кремлядям хрень о том что от вида белой моли кто-то там дрожит и теряется

(написано анонимно) 03.07.2007 17:40 (#)

Белые моли всегда забывают, что между 1953-м и 1937-м было всего 16 лет.

(написано анонимно) 03.07.2007 18:35 (#)

Отли\чный результат!!!

Наконец-то перестали ложиться под запад. Еще и не то будут глотать. Теперь за любую уступку или проект будут дорожку мести и зад подставлять.

(написано анонимно) 03.07.2007 18:51 (#)

А между 1945-м и 1933-м было всего 12 лет.

(написано анонимно) 03.07.2007 19:19 (#)

А все равно победа будет за нами, так было и будет всегда

Я в арифметике не силен, но всегда знаю результат.

(написано анонимно) 03.07.2007 21:59 (#)

Вот, наконец-то, лозунг, достойный квасных патриотов:

"Я в арифметике не силен, но всегда знаю результат"

Браво

Митя 04.07.2007 15:53 (#)

Победа???

А СССР развалил в результате победы или в результате такого проигрыша, что оказался в жопе? Так что, прокукарекать такие мастера, большие петухи.

Люстрация 03.07.2007 19:53 (#)

Ты это накоком компьютере напечатал, на российском чтоли? Или ты думаешь если у твоей Виндоуз русские буквы то ее сделали русские? Весь нормальный мир трудится нам тем как найти свою нишу чтобы делать те товары и услуги которые котируются, вон Финляндия без нефти и газа, а ничего Nokia пол мира телефонами снабжает, Linux там сделали, а у нас только вот такие вот экземпляры которые только и желают чтобы у них глотали или зад им подставили. Может им всем гипофизи пересадили?

(написано анонимно) 03.07.2007 20:22 (#)

Янки без нас уже ни одного шатла запустить не могут, а вице-президент Чейни делает четыре орфографические ошибки в одном предложении.

А еще радио, телевидение, вертолеты термояд, и у Гагарина в аппарате компьютер японского производства стоял. А Капица, Ландау, Сахаров - все американцы. А 95% модулей МКС в Гонконге склепали. Ты дурак, что-ли?

User krevetko, 03.07.2007 20:34 (#)

А еще слоны

ф смысле Россия ихняя родина-мать. И в области балета тоже мы. Главное не забыть ничего, за что нам мир по гроб свой обязан.

(написано анонимно) 03.07.2007 21:35 (#)

Насчет слонов тоже далеко не безнадежно

Мамонты - одна из трех последних разновидностей слонов (вымершая около 10 тысяч лед назад). Останки их находят только в Сибири. Аккуратнее с сарказмом. http://www.lenta.ru/news/2006/07/21/mammoth/)

(написано анонимно) 03.07.2007 20:58 (#)

Ага-ага. А ты хоть и не Чейни, но тоже грамотей еще тот :) Про телевиденье с радио ты это... как тут СЫрожА из энска сказал то?... взбзднул, да? :)

(написано анонимно) 03.07.2007 21:12 (#)

Интересоваться надо отечественной историей науки. Или хотя-бы не пропускать уроки школьной программы.

А ты поинтересуйся кто такой Александр Степанович Попов и что случилось 7 мая 1895 года. (http://www.pravoslavie.ru/news/040506110734). А насчет телевидения уже сам поищи.

(написано анонимно) 03.07.2007 22:13 (#)

Интересно девки пляшут...

(написано анонимно) 04.07.2007 00:36 (#)

а рендген русские еще в 17 веке изобрели. Еще Иван Грозный говорил своим боярам, "Я вас подлецов насквозь вижу."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
LD 03.07.2007 22:15 (#)

Успокойтесь , весь Запад ложится не под Россию, а под Иран! (Кстати, Иран, родина "исламской" атомной науки)

(написано анонимно) 04.07.2007 00:22 (#)

Путина Раше на века!

Путина Раше на века!

Митя 04.07.2007 15:55 (#)

На века твоя тупость как и всего расейского народа - крепостного.

(написано анонимно) 03.07.2007 23:41 (#)

Наконец-то перестали ложиться под запад. Еще и не то будут глотать. Теперь за любую уступку или проект будут дорожку мести и зад подставлять

A po kakomu povodu takaya radost'-to? To orut, chto Bush durak, to raduutsia tomu, chto durak-Bush k glavnomu rushkinskomu gnomu slabost' pitaet. I tut je, nemedlenno, iz razriada fantastiki vidaut: "Еще и не то будут глотать". - A kto chto glotaet-to? ---- "будут дорожку мести и зад подставлять" - dorojky-to escho postroit' nado. Eto je odna iz glavnih rushkinskih bed. Nu i naschet zada - u kogo chego bolit.... Nikakoi logiki, odna dur'.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2007 00:17 (#)

...."президент США стоял и усмехался, как будто это не он распорядился о внесудебном прослушивании телефонов, п

...."президент США стоял и усмехался, как будто это не он распорядился о внесудебном прослушивании телефонов, перлюстрации писем и прочих "мерах по борьбе с терроризмом"..........Мистер Аббаринофф видимо не в курсе, что подобные радикальные меры позволены Президенту США в специальном разделе Президентских полномочий (и без одобрения Конгресса) если есть достаточные основания пологать что эти меры предотвратят терракт на американской земле - и как видим пока к счастью их нет. (К стата: предыдущие президенты польсовались этим тоже...) Автору рекоммендую более внимательно вгрызаться в тему. А в остальном нормальсон....Моё личное мнение от саммита: Путин канечна же думает что он на коне ...то сё, и мол Буш у него в кармане,,и петушком ходит. А зря! Всё не так тов. Пьютин - цену твоим словам да и знаниям Буш знает преотлично и будет делать то что задумано, по программе так сказать - и ничего "ассиметричного" противопоставить те нечго.

(написано анонимно) 05.07.2007 07:20 (#)

Это вы подучитесь малость. Что за "раздел президентских полномочий"? Есть Конституция и поправки к ней. А в них сказано, что любой арест и обыск должны производиться только по судебному ордеру и сказано, каким должен быть ордер. Прослушку Верховный Суд уже давно приравнял к обыску. Вот так-то.

Amex 04.07.2007 01:14 (#)

США вообще следует объявить России войну!

Хватит терпеть "поднимающуюся с колен" Гэбню! Не отдал Ельцин под суд КПСС и КГБ в 1991-1993 годах, когда у него БЫЛ ШАНС это сделать - не остается ничего другого, как использовать опыт Германии и Японии: только ИЗВНЕ можно изменить режим. А если этого не сделать - будет существовать он и все тысячу лет! Разве Цивилизованному Миру это надо???

Владимир 04.07.2007 01:56 (#)

Вам натерпится пролить кровь? Вам вашей вечной войны мало? Изменить режим? Да в случае войны США-Россия, не останется ни каких режимов на земле. А те не многие кто выживут, окажутся опять в каменном веке. Вам это надо? Или вам все равно лишь бы уничтожить этих проклятых русских. Вам лечиться надо в таком случае.

Amex 04.07.2007 02:15 (#)

В 1991 году обошлись без крови...

Войны бывают и "холодные" - к распаду империй ведут иной раз эффективнее всех "горячих"! Экономические санкции тоже подействовали, приведя СССР к кризису, вынудившего ЦК КПСС провозгласить "Перестройку" - не от "хорошей жизни" же отменили 6-ю статью?

Владимир 04.07.2007 03:52 (#)

Да только сейчас уже не 91 год. А Россия не СССР. Политическая и экономическая система в России уже совершенно другие. Санкции? Это что же запретят ЕС покупать газ и нефть? Не смешите. А другие товары, которые продает Россия, приходятся на страны, которые не особенно любят плясать под американскую дудку. Да и по нефти. На 2007 год нефть это всего лишь 13% от бюджета. Даже если цены обрушаться. Россия в кризисе не будет. На первое время дефицит покроет стабфонд. Ну а далее и этот процент упадет. Если конечно правительство не пойдет на резкое увеличение затратной части.

Amex 04.07.2007 04:17 (#)

А "место хранения" Российского стабфонда Вам известно?

Правильно, Соединенные Штаты Америки!Boт арестуют Американские власти все активы Российского Правительства (как это в свое время Джимми Картер вынужден был сделать в отношении некой Исламской Республики) - БУДЕТЕ ЗНАТЬ, "почем сотня гребешков"!!!

(написано анонимно) 04.07.2007 04:50 (#)

В США? C чего вы взяли? Какие-то активы может, есть и в США. Как впрочем, и активы США в России. Арестуют? Да вы можете представить, какой разразится кризис? Россия ни некая Исламская Республика и не Северная Корея с их ничтожным влиянием на мировую экономику. К тому же Россия сейчас толи на втором, толи на третьем месте по золотовалютным резервам. Так что экономическим давлением сейчас с Россией без серьезного ущерба себе же ничего не сделать, хоть и пытаются во всю. Поэтому американцы сейчас в основном пытаются сейчас изменить строй в России на более удобный путем внутренних диверсий. Т.е. по сути хотят устроить оранжевую революцию в России. Вот сейчас Гарика заслали. Из “Другой России” борца за свободу делают. Да только Гарик, вот беда, уже со всеми демократами местными разругался. Бегут от него как от чумного. Наверно опять поближе к выборам организуют очередную жертву. Надо же сделать символ. Как говорил один из отцов основателей Америки. “ Древо свободы время от времени нужно орошать кровью патриотов и тиранов ” (с). Только такой либеральный абсолютизм, который исповедают США, до добра не доведет.

(написано анонимно) 04.07.2007 18:44 (#)

Boт арестуют Американские власти все активы Российского Правительства

Это будет крах Америки. Я об этом мечтаю. Почему до сих пор не обвали доллар, чтобы подохли такие ублюдки как Annex ?

(написано анонимно) 04.07.2007 18:35 (#)

А причем тут политическая и экономическая системы. В 1991 году КГБ надоело охранять то, что ей поручило государство и оно (КГБ) просто перераспределило госимущество между своими людьми. Это была одна из немногих успешных операций российских спецслужб. Никаких революций. Снимите очки: кроме того, что народное достояние ушло в частные руки, больше ничего не изменилось. Та же КПСС, только называется "Единая Россия", тот же пар.№6, то же НКВД и та же безнадега для трудяг. Правда для них похуже стало: и работать негде, и все социальные льготы отменили и халява с бесплатными квартирами кончилась. И щахтеры касками стучать перестали, то ли все в забоях остались при нынешней ТБ, то ли с голодухи руки каску поднять не могут.

User semen45, 04.07.2007 02:09 (#)

Хамским отношением к своему народу, к народам-соседям, да и ко всему миру ГБнюки и педриоты сами себя загоняют в логово, окончательно разваливают Россию. Быстрей бы Хамская Россия распалась на несколько меньших хамств - меньше хамить будут и своему народу и народам-соседям. Руссофашистское бешенство на всех форумах напоминает мне змею которую смертельно ранили: она извивается в предсмертных,бешеных судорогах, брызжет ядом - в этом случае лучше благоразумно подождать Россия окончательно сдохнет (развалится).

Pox 04.07.2007 02:19 (#)

Ne dojdessa... bu ga ga, no isterika tvoja prikolna

wwww

User semen45, 04.07.2007 02:29 (#)

Это не истерика - простая констатация факта поведения Хамской России.
Это ГБисты и Падриоты впали в истерику - чуют близкую гибель.

PS. Пойди на translit.ru и научись печатать по русски.

(написано анонимно) 04.07.2007 03:31 (#)

Это тебе так хочется, липедерастик. А получается все наоборот! Где твоя оппозиция? Что она может? Собраться в гостинице и почирикать? Вон уже ваша "дурная россия" развалилась... Что дальше-то?

(написано анонимно) 04.07.2007 11:56 (#)

23:31:01

ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР

(написано анонимно) 04.07.2007 02:26 (#)

Это ты, дорогуша, ядом брызжешь - смотри язык не прикуси, а то уйдешь во цвете лет.

User semen45, 04.07.2007 02:33 (#)

Все уйдем, никто вечно жить не будет: и я, и ты, и твой фурер Вован и твоя Хамская Россия уйдет как и остальные империи ушли.

(написано анонимно) 04.07.2007 11:55 (#)

22:09:43

БРАВО

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2007 03:07 (#)

Простачки-президенты ловят рыбу и дурью маются вместе со своими совениками. Абаринов-то насквозь их видит

(написано анонимно) 04.07.2007 03:57 (#)

Я не понял. Президент Поднимю

Товарищи, поясните. Или вы опять Родину продали?

User semen45, 04.07.2007 04:13 (#)

По 10 раз на день педриоты-ГБисты продают-покупают Рoссию.
Как говаривал герой Ильфа-Петрова: "Вы еше не знаете Паниковского(Путина)! Он вас продаст, купит и снова продаст. Только уже дороже!"

Мик+ 04.07.2007 04:42 (#)

Президент Буш сделал немало ошибок за время своего правления. Одна из центровых ошибок Буша- Путин. Новому президенту США придётся исправить недоработку Буша. Для такого дела требуется президент типа Рейгана, который утихомирит амбиции гебистов. Работа будет тяжёлой и может оказаться грязной.

Amex 04.07.2007 04:52 (#)

Над этим и трудимся!

Мы, бывшие Русские, проживающие на Западе, желающие того, чтобы в России стало так, как здесь, а НЕ НАОБОРОТ, призываем правительства наших государств не "партнерствовать" с Россией (вся "помощь" которой заключается в вооружении ХАМАСа и продаже Ирану ядерных материалов и технологий!), а объявить ей новую Холодную Войну. Первая Холодная Война закончилась распадом СССР...

лука 04.07.2007 14:21 (#)

вторая холодная война закончится распадом США. Я за.

вторая холодная война закончится распадом США. Я за.

(написано анонимно) 04.07.2007 14:36 (#)

Мечтать не вредно никому, но и уму должно быть место. Иначе - горе и уму, и людям, как давно известно...

Amex 06.07.2007 02:14 (#)

Не дождетесь!

Она не утонет."Никакая 'последняя волна' не накроет Америку, как Атлантиду. И никакому катаклизму она не по зубам. Nec mergitur. Она не утонет. Антиглобалисты, террористы, марксисты, экстремисты всех стран, слышите? Не дождетесь."

(написано анонимно) 04.07.2007 17:39 (#)

Бывший в употреблении, твое мнение о России засунь себе в ... Ты знаешь куда...Лижи задницы своим хозяевам, а мы здесь без вонючих подпиндосовских прокладок обойдемся.

User semen45, 04.07.2007 05:04 (#)

Для такого дела требуется президент типа Рейгана, который утихомирит амбиции гебистов.

Навряд ли в Америке сейчас найдется такая сильная личность как Рейган, к сожалению кандидаты-республиканцы Джулиани или МакКейн по "крутости" не тянут на Рейгана, а кандидат от демократов Хиллари Клинтон истеричная феминистка.
Поживем - увидим.

(написано анонимно) 04.07.2007 05:31 (#)

НЕ ВЕРю

Рейган запомнился лишь потому, что имел дело со слюнтяем Горбачем. Был бы достойный собеседник,- Думаю Рейган бы на балалайке играл и пел рязанские частушки. Хотя за то, что он выманил из России подлый народец я бы памятник ему в Биробиджане поставил.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Amex 04.07.2007 10:21 (#)

Don't mind schmacks!

"Не путай довод с динамитом,Не спорь, еврей, с антисемитoм!"Всем идиотам, предки которых еще в шкурах по деревьям лазили кодга Вс-вышний давал Моисею Тору, не перечислишь, чему их кто научил... Они Вам еще скажут, что Вселенную создал В.И.Ленин, ибо ничего другого в кратком курсе Истории ВКП(б) на этот счет не сказано!

А.Кустиков 04.07.2007 11:40 (#)

Сказано. Там написано как Ленин первый указал, что "электрон неисчерпаем"

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2007 14:57 (#)

Был Рейган - враг свово народа - к себе явреев заманил, теперь в России - мир, свобода, нет подлецов, воров, громил. Остались только идиоты, которым жизнь не дорога, остались вечные заботы о водке, хлебе и... тоска!

А.Кустиков 04.07.2007 11:57 (#)

Ув. amex, ну у Вас и логика! Ее даже женской не назовешь (а уж нормальной - тем более)

"Мы, бывшие Русские, проживающие на Западе, желающие того, чтобы в России стало так, как здесь, а НЕ НАОБОРОТ, призываем ... объявить ей новую Холодную Войну." С каких это пор война и санкции улучшали жизнь людей (кроме американцев, тем все войны действительно позволяли зарабатывать, но именно поэтому они так любят повоевать). И не надо говорить за всех, это уже стиль совкового агитпропа. Тем более, что весьма многие из "русских, проживающих на Западе" - это люди с психологией мАсквичей 80-х (а многие на самом деле те самые), которые платили взятки и заключали фиктивные браки лишь бы перебраться в столицу, где работать можно поменьше, а получать побольше и где есть колбаса. Да эти люди удавятся, если вдруг в России пенсии станут больше Американских (правда, жить они будут долго, поскольку в обозримом будущем этого уж точно не будет)

Minnesota Militia 04.07.2007 12:43 (#)

Kustikovu

A gde eto ty videl logiku u porhatyh? Nerazymnyi Hazar Amex vypendrivayetsya kak vosh na grebeshke. Oni zdes' v Shtatah naryvayutsya na bespredel. Kakoy durak yeshche verit v Toru. Amex pridurok, no molodoy, glupyi i poetomy opasnyi. S nim zdes' rasberutsya do otkaza. On i yego okruzheniye ne ponimayut chto seychas im nado chitat' ne Toru a Plach Ieremii. Ono mozhet i polegshayet.

(написано анонимно) 04.07.2007 14:24 (#)

Для тех, кто Тору не читает, "Майн Кампф" становится той Торой, и их, как наци, ожидает суд и петля, и нет тут спора...

лука 04.07.2007 14:19 (#)

Вован, ты чё мля, ящик не смотришь??

Президенту Бушу как будто удалось получить в частном порядке заверения Путина в том, что он оставит свой пост в предусмотренный Конституцией срок...

Вован, ты чё мля, ящик не смотришь?? Причем здесь Буш??? Путин о своём уходе уже устал рассказывать "свободным западным сми" и "подневольным" про-кремлёвским и антикремлёвским. Надо же Буш - благодетеъль. Отец родной!!! ёптыть

(написано анонимно) 04.07.2007 14:39 (#)

"В америка

"В американском политическом лексиконе "игра с нулевой суммой"" - вообще-то это чист технический термин из раздела математики, называемого теорией игр.

Андрей 04.07.2007 15:49 (#)

Опять начало статьи подано так, что опять Путин впереди планеты всей, мудаки Буши ни хрена не поймали, а Путин пришел увидел и поймал окуня. Задолбали уже своим красным солнышком настолько, что как только его мелькают ар ТВ,переключаю на другой канал, уже иммунитет.

(написано анонимно) 04.07.2007 18:47 (#)

Аналогично, достали по самое немогу. Отец народа, друг росийских детей, создатель русского языка, лучший рыболов мира. То в галстуке, то без галстука, то в спинджаках, то без них, то в штанах, то в трусах. Сколько бреда о чиновнике, которого сам же народ избирает для руководства страной и которому за это платит и немало. Не считая того, что сам украдет. Как пример: на содержание аппарата президента в 2008 году только официально идет 300 миллионов долларов, на содержание Думы 250 миллионов долларов. Создать ветеранам достойную жизнь не на что.

(написано анонимно) 04.07.2007 17:30 (#)

Советники Буша были готовы, что Путин повторит предложение по Габалинской РЛС, но их ждал сюрприз – совместно использовать можно еще и новейшую радарную станцию на юге России. Теперь Пентагон окончательно лишен аргументов в пользу собственной ПРО в Европе. Осталось либо принять инициативу Путина, либо идти на открытую конфронтацию.

Алексей 05.07.2007 03:07 (#)

В. Абаринову.

Вы, уважаемый автор, сами-то поняли, чего писали? Такая пустая статейка даже для граней слишком! Даже на прежнюю ненависть к гэбне и Путину силенок не хватает. Всё, аффтар, исписался, по дну скребешь!!! Жаль форумчан, даже ни слова о статье, лениво переругиваются, кто больше рашку ненавидит. Зевнул.

VD 05.07.2007 09:45 (#)

1. Разве выражение zero sum thinking ввел в оборот Дэниел Фрид, а не Кондолиза Райс? 2. "Усмехался" Буш во время встречи с журналистами потому, что слова "Ларри Кинг мучил Тенета" перевели как Larry King tortured George Tenet. Видимо, Буш живо представил себе эту сцену.

(написано анонимно) 05.07.2007 23:34 (#)

"1. Разве выражение zero sum thinking ввел в оборот Дэниел Фрид, а не Кондолиза Райс?" - нет, вроде таки кто-то до мисс Райс, вот что Гугл дает: "Lester Thurow, one of last century's great economists, coined the phrase (and wrote a book) called "Zero Sum Society". In it, he described an economic system that had a finite limit, where one person's loss would precisely be another person's gain" - т.е. некто Лестер Туроу подсуетился раньше. Хохляра