статья Протестую, ваша честь!

Анна Карпюк, 06.02.2007
Михаил Ходорковский в суде. Фото АР

Михаил Ходорковский в суде. Фото АР

Представитель Госдепартамента США заявил, что новые обвинения в отношении Ходорковского подрывают репутацию России. Сможет ли Запад повлиять на ситуацию с делом "ЮКОСа"? Читайте комментарии Станислава Белковского, Георгия Сатарова, Виктора Кременюка, Евгения Ясина и Марии Липман.


Комментарии
(написано анонимно) 06.02.2007 19:36 (#)

Кто Лужкову в глаз дал то?

(написано анонимно) 06.02.2007 19:38 (#)

Надеюсь, что судьба проснулась и это только первые цветочки.

.

(написано анонимно) 07.02.2007 03:05 (#)

Это черная метка,
потом не говорите что вас не предупреждали

Батурин 06.02.2007 20:50 (#)

Конечно Батурин...

Конечно Батурин... достал меня этот лысый.

(написано анонимно) 06.02.2007 23:20 (#)

Кто Лужкову в глаз дал -то?

Кто дал - неизвестно, но из-за этого он стал чрезвычайно похож на Горбачёва!

(написано анонимно) 07.02.2007 14:02 (#)

США угомонись иди сдохни в Ираке

США Ведёт себя так как будто реально может что-то изменить,но ведь они ни хрена ни чего не могут и это факт!

(написано анонимно) 06.02.2007 23:33 (#)

"Безусловно, Госдеп США не может повлиять на ход дела "ЮКОСа". На протяжении последних лет становилось все более и более очевидно, что никаких рычагов влияния нет ни у США, ни у Запада в целом." такие рычаги есть у США и они задействованы. называется национальная программа по обеспечению энергетической безопастности. да она даст результат не завтра. и не через год. но позволит США года через четыре не обращать внимания на вопли и самоммнения нефтяных и газовых баронов - хоть российских хоть арабских хоть южноамериканских. а к тому врмени что либо кроме качания нефти и газа россия делать разучиться (а арабы и латиносы и не умеют)

(написано анонимно) 07.02.2007 01:53 (#)

Американцы не станут покупать, купят китайцы. Сейчас, энергоресурсы это единсвенное что хоть как

Американцы не станут покупать, купят китайцы. Сейчас, энергоресурсы это единсвенное что хоть как то сдерживает рост китайской экономики. Вряд ли америкосам нужен сильный Китай, который к тому же будет зависеть от кого угодно, но не от них.

(написано анонимно) 07.02.2007 03:03 (#)

Мечтаю, чтобы империя сдохла. Может тогда и русские наконец заживут нормальной жизнью. Начнут думать о собственных гражданах и стране, а не о Гондурасе. Быстрей меняйте ориентацию на Китай и Азию. Приближайте конец.

(написано анонимно) 07.02.2007 07:28 (#)

купят китайцы??? по 17 долларов за беррель - купят. И не дороже.

(написано анонимно) 07.02.2007 09:36 (#)

Я не мечтаю, чтоб ты издох. Но это было бы совсем не плохо.

(написано анонимно) 16.02.2007 20:25 (#)

тоб ты сам сдох хуесос американский!!

тоб ты сам сдох хуесос американский!!

(написано анонимно) 07.02.2007 03:38 (#)

А России что необходим могучий Китай, который рано или поздно ее проглотит? И И имей в виду умник, что Китай уже давно ни от кого не зависит .

(написано анонимно) 22.02.2007 13:50 (#)

Американцы не станут покупать, купят китайцы. Сейчас, энергоресурсы это единсвенное что хоть как то сдерживает рост китайской экономики. Вряд ли америкосам нужен сильный Китай, который к тому же будет зависеть от кого угодно, но не от них.------------------------Чем больше ЛПГ будет пытаться посадить Китай на нефтяную иглу , тем скорее будут "возвращены" исконно китайские северные территории!

Либерал 07.02.2007 03:25 (#)

Хорошо поработал, бригадный.

(написано анонимно) 07.02.2007 10:00 (#)

Хорошо живётся тем, кто освоил ctrl C

fog 07.02.2007 11:42 (#)

А в Украине у Кремлевской подстилки Богатыревой из партии бешенных собак (ПР) тоже глаз подбит

Может Богатырева с Лужковым че то не поделила, или жена Лужкова их вдвоем застукала

ydacha17 07.02.2007 11:55 (#)

Заявление Госдепартамента США предлагаю печатать на туалетной бумаге

Будет реальная польза!НЕ серьёзно!Хоть кто-то будет обращать на них внимание!Ну а вообще Госдеп улыбнул!Давай ещё чо нибудь рожайте посмеёмся!

(написано анонимно) 07.02.2007 12:41 (#)

Это он у Батуриной на пиво попросил.

Чикатило Андрей Романович, простой русский человек 06.02.2007 19:43 (#)

Протестую, вашу мать!

Почему вмешиваются в дела русских людей? Кого хотим, того и расстреливаем.

Ульянов В.И. 06.02.2007 21:06 (#)

Безусловно, бгатенька!

Только не забыть перед этим напоить горячим чаем!

Николай II 06.02.2007 23:24 (#)

Только не забыть перед этим напоить горячим чаем!

Добрейший души человек!

SPRITE 06.02.2007 19:47 (#)

Имидж ничто - бабло всё.

Уж кто бы о репутации говорил, но не американцы. Итак на весь мир обосрались со своим ираком и афганом. Всем на радость.

Спесивый 06.02.2007 19:57 (#)

Ну почему бы и не поучить?

Это же совсем не важно, что они там обосрались. Ведь самое главное со стоит в том, что светоч и образец демократии нас поучает, на путь жизненный наставляет.

ГРАНЕНЫЙ 06.02.2007 21:45 (#)

А Я ВЕРЮ!

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца и начала... Надо из Ходора сделать нового Френкеля - не того, который сидит, а который придумал ГУЛАГ. Помер генерал-лейтенантом в отставке, в своей кровати...

(написано анонимно) 07.02.2007 01:28 (#)

Гулаг придумали Ленин и Кржыжановский

;-)

(написано анонимно) 07.02.2007 02:17 (#)

ГРАНЕНЫЙ - обыкновенный Гений.

это настолько хорошо написано,что кажется неправдоподобным.

ГРАНЕНЫЙ 07.02.2007 14:55 (#)

БОЛЬШОЕ ГЕНИАЛЬНОЕ СПАСИБО

Подойду к зеркалу - и не могу отлепиться: ну все во мне гениально! и лицо, и одежда, и мысли... И посты.

Мозгоправ 06.02.2007 20:03 (#)

Рекомендация:

Всё же наверное стоит госдепу предложить сделку - Ходорковского взамен на свёртывание ПРО в Европе, просто судя по озабоченности этим вопросом со стороны США - это первоочередная и наболевшая тема!

(написано анонимно) 06.02.2007 20:15 (#)

Ничего , и Путину умирать придется в свое время.

Все мы смертные .

(написано анонимно) 06.02.2007 20:20 (#)

Рейхстаг рядом, Гитлера застукали в его норе. Она тоже должна быть где-то здесь, рядом.

(написано анонимно) 06.02.2007 20:10 (#)

Все краше и краше Родина наша

Это логика организованной преступной группировки не только в отношении Ходорковского. А деле Литвиненко, что, иначе? Анличанам - палки в колеса, немцев- вообще не подпустили.Не повлиять это не может.Россия близка к предводительству всего мирового отребья . Место путинской конторы - там.

(написано анонимно) 06.02.2007 20:13 (#)

Заморские гости немецкие менеджеры – представители бизнеса Германии.

User spy, 07.02.2007 08:12 (#)

Слова потеряли смысл

Мы живем в удивительной стране в удивительное время. Не имеет значения, что говорит Госдеп. Ритуал, пустой звук. Не имет значения, что говорит Путин на пресс-конференции: ритуал, лицемерие, слова президента не имеют отношения к реальности ни малейшего. Не имеет значения, что говорят нам с экрана ТВ. Не надо объяснять, понятно почему. Слова утратили смысл. Имеет значение только ДЕЛО власти. Мерзкое, тупое, корыстное дело власти.

(написано анонимно) 22.02.2007 14:08 (#)

2007-02-07 05:12:05 spy Слова утратили смысл...... Имеет значение только ДЕЛО власти. Мерзкое, тупое, корыстное дело власти. ------------- spy , ИМЕНО ТАК! И что сказал Иванов, путана или какой-то Лох в госдепе - не имеет никакого значения. Главное, империя в руках глистявого тает как льдина в Гольфстриме: б."страны народной демократии" уже в НАТО, б.Союзные республики на подходе к НАТО, Юглславия "переварена",Ирак -уже "переварят"- не сомневаюсь, амеры УЖЕ в Афгане и в ср. Азии и на сахалине....Можно долго перечислять , но это очень похоже на п.здец.

(написано анонимно) 06.02.2007 20:23 (#)

Измельчали большевики.

При Сталине хотя бы не устраивали такое б...кое кривляние и маразматическое представление на потеху одним идиотам. Любой (буквально любой) нормальный человек хоть с каплей здравого смысла понимает и видит это. И ничего кроме презрения это не может вызывать. И у людей честных, и у бандитов и даже у политиков и тех же самых сионистов-большивиков-коммунистов. Ну где еще? Какой режим в мире докатывался до такого маразма? Ну враг он тебе, долю его тебе хочется забрать - уничтож его и все. Нет устроили вселенскую гнусность и позорище. Сами все уже в дерьме, дак еще и имидж России мажут уже 100 лет.

(написано анонимно) 06.02.2007 20:30 (#)

Мне кажется что это просто новая наглая провокация ну типа а если ещё вот так сделать как они на это отреагируют? а вот если 23 ярда припаять схавают или не схавают? во - схавали круто а вот если плюнуть скажем утрутся или не утрутся вроде и убийство Литвиненко именно таким образом вписывается в эту версию Просто человек маниакально как-то и глумливо испытывает наше терпение Интересно оно когда-нибудь кончится?

aa 06.02.2007 20:44 (#)

Ne konchitsja poka wy terpite eto

ccc 06.02.2007 20:49 (#)

люди

Как бы мы не огрызались, все равно страдаем сами - НАРОД!!

(написано анонимно) 07.02.2007 14:45 (#)

Нельзя ли уточнить, какой НАРОД? Если ходорковский, тогда все нормально.

(написано анонимно) 06.02.2007 20:53 (#)

Согласен! Есть только одно но....

Посадка Ходора, убийства Литвиненко с Политковской и другая баламуть для большинства в России не больше чем супер шоу. Почему? А потому, что запятнавшие себя люди жалости и сочувствия не вызывают нигде. Поэтому это "плевки" не в народ, а в вас господа "демократы" и в ваших хозяев за бугром. А в вашем терпении я не сомневаюсь - вам хоть ссы в глаза, все божья роса. Утретесь и не пикните.

Федор Михайлович 06.02.2007 22:28 (#)

И еще одно но

Плюют-то, может быть, и в хозяев(кстати, и их тоже) за бугром и срут, повернувшись к ним жопой, да дерьмо-то все здесь остается, и сидим мы в нем все по уши. Что, с ментами только дерьмократы общаются? Что, вместо целых сыновей возвращают обрубочки только либерастическим матерям? Что, Кадыровские банды хозяйничают в Москве на зло олигархам? и т.д. и т.п.

(написано анонимно) 22.02.2007 14:20 (#)

2007-02-06 19:28:19 В дополнение к Федор Михайловичу: если с Ходором - можно, МУДАЧЕК, к ТЕБЕ В СУДЕ БУДЕТ ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ? ПОШЛЮТ ТЕБЯ НАХ И ВСЕ! Недавно был в суде - ДЭЗ пришел и ПО-БАНДИТСКИ РАЗЛОМАЛ "РАКУШКУ" - пойди м-ак что докажи, если тебя СУДЬЯ ПРОСТО НЕ СЛУШАЕТ!А что сделали с благовещенскими, а с бутовскими , а с обворованными застройщиками -молод ты ,дурак, и ни за что и ни за кого, наверное, не отвечаешь - вот и несешь уйню!

(написано анонимно) 06.02.2007 23:37 (#)

Посадка Ходора, убийства Литвиненко с Политковской и другая баламуть для большинства в России не больше чем супер шоу

Позвольте и мне сказать своё "но"- всё это безразличие как рукой снимет, как только выяснится, что одни и те же "криминальные понятия" действуют как в случае с Ходорковским, так и ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ, касающихся и демократов, и недемократов: вы думаете, что для вас будут доставать из потайного ларчика какой-то особый Уголовный Кодекс? Нет, судари, пить нам всем придётся ОДНО И ТОЖЕ пойло - именно то, которое сейчас заваривается для Ходорковского.

(написано анонимно) 07.02.2007 02:21 (#)

У Вас проблемы с уголовным кодексом?

У кого нет проблем с УК!? 07.02.2007 03:03 (#)

А ты думаешь, что у тебя их нет! Слабо думаешь, т.к. можно до.баться до столба. Ну а до человека и подавно!

...

(написано анонимно) 22.02.2007 14:33 (#)

(показать все) 2007-02-06 23:21:19 "У Вас проблемы с уголовным кодексом?"----------------------------ты уверен, что у тебя не будут? таких м-аков , как ты ,которые считали,что ВСЕ КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ВРАГОВ НАРОДА , БЫЛИ НЕ СЛУЧАЙНЫЕ ЕДИНИЦЫ - А МИЛЛИОНЫ и каждый говорил "Я попал сюда случайно - я ведь люблю и сосу у дорогого Вождя"!А если у тебя ОТБЕРУТ НАХ ТВОИ 6 соток ИЛИ КИНУТ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ -УТРЕШЬСЯ И ПОЙДЕШЬ СО СВОИМ СЫНОМ В БОМЖИ ИЛИ НАДО БУДЕТ ИДТИ В СУД, кретин?

User aleksandr19, 07.02.2007 06:47 (#)

правльно товарищ

правльно товарищ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.02.2007 21:00 (#)

Как нет возможности повляить у госдепа,полный бойкот и преследование по всему миру представителей подобного режима и их обслугу,аресты их счетов и ликвидация оффшоров,гон со всех курортов и арест недвижимости за рубежом. Тогда они и очнуться и завоют.

User aleksandr19, 07.02.2007 06:52 (#)

3.14здишь косой

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Федя Баклушкин 06.02.2007 21:09 (#)

Репутацию всем по барабану

Западу нужна нефть и газ. Бригаде - бабло. Остальное приложится, стерпится, слюбится.

Дуб 06.02.2007 21:11 (#)

Ну и эксперты

Эксперты-коментаторы, вы то читать не умете?Американам до лампочки наши имижды и репутации. Они просто говорят: г. Путин у нас хозяин за свою собаку отвечает.Разве вы не видете ,что ваших псов-государевых с цепи спукать нельзя?Ваша собачка Долли и эти борзятники две большие разницы. Ссут наверное ,что их в запапе тяпнут.

(комментарий удалён)
ГОСПОДЬ ТАНЯ 06.02.2007 21:13 (#)

ГОСПОДЬ ТАНЯ А ХРАМ БОЖИЙ

А храм Божий для Иисуса Христа является вся земля. то есть когда закончится ночь и власть 42-месяца, только тогда наступит утро. Тогда энергия поменяется по всей земле. Пойдёт возрождение по всей земле, а вособенности в России. Россия возродится, как ребёнок младой. Цвести и прославлятся будет по всей земле.А сейчас, что происходит, да всущности ни чего, кроме хаоса и смерти. ВЕСТНИК ОТ БОГА - СВЕТА

(комментарий удалён)
мимо проходил 06.02.2007 21:16 (#)

Пусть отдадут Березовского,который устраивал терракты в России.Он направил Хаттаба на Дагестан,об этом не знает только глупый.Он устроил все терракты на территории России.В США об этом прекрасно осведомлены. Не должно быть в таком полярном мире двойных стандартов. Путин красавчик.

User fernando, 06.02.2007 23:49 (#)

иди к своему красавчику у него тоже кругом враги воглаве с березовским гусинским невзлиным и ходорковским

User aleksandr19, 07.02.2007 06:58 (#)

для проходя мимо

Согласен

(написано анонимно) 07.02.2007 13:23 (#)

Дался вам этот Березовский. Да он действительно руководил Россией с 1992 по 2000 год. Все были так довольны, так довольны, что не знали куда целовать его и Ельцина. Это же он назанчил нам нашего "несравненного". А вы сейчас на него несете, неблагодарные

Цукерман Лейба Мовшевич, профессиональный хам и анти пуцькист. 07.02.2007 14:49 (#)

Тому, который просто мимо проходил!

А если Пуцька заявит, что БАБ украл с неба Луну и ты этому тоже поверишь? Вот если бы сели за один стол, Пуцька и БАБ и стали вести дискуссию, вот тогда .... мы были бы посмотреть. А так, что лает Пуцька на тех, у кого нет возможности ответить, одно вранье и прикрытие Пуцькой своей воровской деятельности. Очень понравилась твоя поледняя фраза про красоту Пуцьки, действительно красавЕц и ростом вышел и шевелюрой и лицом, которое больше похоже на морду землеройки или хорька. Пуцька рядовой вор, поставленный Борькой на вершину власти, что не меняет его воровской натуры. ПУЦЬКА-ВОР!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Русский 06.02.2007 22:23 (#)

Репутация России определяется большинством народа России, Русским народом. Международная репутация в мире, находящемся в состоянии перманентной войны, зависит от политической ориентации страны, а не от её правового уровня. Страдает репутация пособников и защитников грабителей России, укрывающих их от справедливого возмездия. А судьи кто? Разве они составляют большинство мирового сообщества? Они являются его незначительным меньшинством, оснащённым средствами убийства. Испугать же сегодняшнюю Россию они не могут.

Федя Баклушкин 06.02.2007 22:29 (#)

"Испугать же сегодняшнюю Россию они не могут. "

Это точно. Нас уже ничем не испугаешь. Ни китайцами, ни пиндосами. Ни дефолтами, ни Дубровками. Впрочем, может быть я под словом "Россию" подразумеваю "нас" ошибочно?

PERST 06.02.2007 22:44 (#)

Правильно!

!

Злой пиндос 07.02.2007 01:22 (#)

пьяный матрос,которому море по колено...

а лужа по уши...Как только цены на нефть припадут,пи.дец котенку...

(написано анонимно) 06.02.2007 22:55 (#)

Репутация России обгажена донельзя.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.02.2007 23:04 (#)

Защита Америкой уголовников типа МБХ подрывают и без то

Но доктор сказал Штатам - в морг.

PERST 06.02.2007 23:14 (#)

Америка издыхает, Россия процветает. Гуляет Россея. Свадьба идёт- желаемое за действительность выдают.

!

(написано анонимно) 07.02.2007 12:56 (#)

Штатам - в морг

А кто же будет печатать ни чем не обеспеченные бумажки?Как же без них, чем платить зарплату гранёным продажным сучкам.

(написано анонимно) 22.02.2007 14:47 (#)

(Написано анонимно) Штатам - в морг А кто же будет печатать ни чем не обеспеченные бумажки?Как же без них, чем платить зарплату гранёным продажным сучкам.-------------------Му-ла, сообщи куда выбросил НИЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ БУМАЖКИ? А ЦБ ПОЧЕМУ-ТО ИХ СОБИРАЕТ?

(написано анонимно) 06.02.2007 23:08 (#)

Скоро выборы - лишить дерьмократов денег, вот основа настоящей демократии

Эти содержанки: Станислава Белковского, Георгия Сатарова, Виктора Кременюка, Евгения Ясина и Марии Липман, думают (и надеются), что и вновь обломится бобла, но придется петь иную песню - вычистят у Ходора с Лебедевым все - все, что они наворовала. Вычистят быстро, к выборам успеют.

(написано анонимно) 06.02.2007 23:52 (#)

Вычистят быстро, к выборам успеют.

Правильно! И на "вычищенные" деньги можно будет ещё раз такие выборы закатить - выбирать не надо! А на оставшиеся деньги соорудить стену, наподобие китайской, и отгородиться к едрёной матери от всего враждебного мира. Вот и заживём тогда!

Злой пиндос 07.02.2007 01:17 (#)

Ага,как в "Дне опричника" В.Сорокина...Вчера прочел,замечательная книга,рекомендую к прочтению всем квасным патриотам...

(написано анонимно) 07.02.2007 12:56 (#)

Эти содержанкиСтанислава Белковского, Георгия Сатарова, Виктора Кременюка, Евгения Ясина и Марии Липман

Просто отрабатывают деньги их можно только пожалеть,грязная работа.

(написано анонимно) 07.02.2007 12:58 (#)

А после выборов ноги-ноги. Хотя в президентское кресло посадят нового "несравненного". Вчера показывалди как он свинье пятак гладил и корове хвост крутил. До боли знакомая картинка: точно так же показывали как Путин на самолете катался и на лодке плавал. Это значит знак електорату подают - какой хозяйственный будет будущий после героического настоящего.

(написано анонимно) 07.02.2007 13:09 (#)

В отношении Белковского придерживаюсь другого мнения: честнейший, порядочный и бесстрашный человек. Умница. Вот только удивляюсь его смелости. Говорить вслух то, что все на кухнях обсуждают и то сами с собой. В отношении Ходорковского. Представь, придет новая власть, и таких как ты пособников нынешнего преступного режима начнут ссылать в Читу на 9 лет. Посадят именно тебя одного, хотя таких гаденышей как ты в сегодняшней России процентов 6 наберется. Как ты сегодня думаешь, законно это будет или нет. По твоей логике все прекрасно. А как ты закукуешь, когда дело коснется именно тебя. И удивляться не надо будет, ты же сам одобрил принцип избирательности посадки в лагерь, а не принцип законности.

(написано анонимно) 06.02.2007 23:15 (#)

Бред.На репутацию России уже ничто и никто не повлияет.Влиять не на что.

(написано анонимно) 07.02.2007 00:07 (#)

чтоб на западе tak-tak-tak-ox,ox,a--a--

Гениальный Белочка-танком, Сатаров - с кора бля на бал, Ясин - мудрий . Звиняйти, господа хорошие, не люблю давать характерик, но чтобы понять ей имиджу-надо делать амнистию, заодно и каких-нить уголовничков повыпускать,чтоб на западе вздрачнули.

Голанец 07.02.2007 00:23 (#)

все заявления Госдепа в адрес России

могут также повлиять на события,как и 70 лет назад что-нибудь подобное могло повлиять на Гитлеровскую Германию.Путина и Чавеса уже газывают "демократически избранными ДИКТАТОРАМИ"!Дальше,как говориться,некуда.Можете сколько угодно возражать о,якобы,предвзятости последних международных оценок о состоянии прав человека и гражданских свобод в России:объективно это будет выглядеть только как проявление себялюбия,одновременно с попыткой оправдаться,дескать это все наветы злопыхателей и завистников.Увы,факты российской действительности говорят не в пользу нынешней политики кремлядей.ОПГ у власти.

User siao, 07.02.2007 03:55 (#)

кончилося ваше время

В своих таблоидах экс-гегемоны и их маленькие палестинские друзья могут называть и Путина, и Чавеса кем угодно. Хоть осамой бен ладеном. Это никого не волнует, и никому не может нанести вред. Лишь рассмешить. А "рейтинги" можно засунуть в свой американский кишечник - там им, собственно, и место.

(написано анонимно) 07.02.2007 00:33 (#)

Да в России скоро выборы, но зачем совершенно бредовые обвинения против уже отбывающих незаслуженный срок ...

Хоть ВВП и подполковник ГБ, но ведь и у него есть дети: "Депутат Госдумы от КПРФ Юрий Иванов заявил, что, по его мнению, огонь по школе в Беслане открыли спецслужбы, а приказ отдал лично президент России Владимир Путин." Ну, а ранее был доклад Юрия Савельева с чёткими выводами специалиста. Никто не посмел его опровергнуть ...

(написано анонимно) 07.02.2007 02:54 (#)

Давай лучше выясним кто отдал приказ из башенных орудий открыть огонь по "Белому дому", ввести войска в Чечню, начать печать на фабрике госзнака " ваучеров". Все последующее построено на этом фундаменте и другого здания не будет, пока цел фундамент. А какая крыша будет меня обворовывать мне по барабану.Ну уйдет Путин, придет Касьянов и ,что? Что в принципе изменится? Абрамович встанет за токарный станок и будет на деле рестуктурировать ( во придумали слово, не знаю как написать)экономику.Да скорее его как "незаслуженно отбывающих" к нему поставят.Ценности то он и ему подобные особой не представляют. Эксплуатируют( безграмотно и хищнечески) созданное до них, геологоразведка уничтожена ,нового абсолютно ничего не создали в промышленности и науке. Греф признался, что и "...системы управления, надо признать не создали ...". Каспаров, что ли создаст? Разбираться надо с НАЧАЛА , а не с конца.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Миша 07.02.2007 02:14 (#)

Уважаемый смотрящий за контентом. Я понял, за что удалили мою реплику. У Вас респектабельный ресурс. Проблемов Вам не надо. Я не буду больше создавать Вам проблем. Я понял. У меня есть просьба, напишите и опубликуйте, что у Вас на форуме можно, а чего нельзя. Я честно пытался найти правила, но не нашел. Возможно мне вообще не стоит появляться у Вас, возможно я мешаю порядочным людям отдыхать. С уважением, Миша. (это мое настоящее имя)

(написано анонимно) 16.02.2007 20:33 (#)

Молодца!! я захожу на это выблядочный сайт тока поглумиться над этими прозападными уебанами )))))

Идити к своей ебанной маме америкосы ванючие!!

User lev, 07.02.2007 00:50 (#)

Когда и кто страну вылечит?

А то вся история России с 1917 - история болезни.

(написано анонимно) 07.02.2007 00:59 (#)

Вы имеете в виду захват власти евреями?

(написано анонимно) 07.02.2007 01:41 (#)

Инфицирование произошло в 1825 году. До 1917 года наблюдался инкубационный период, сопровождающийся поражениями отдельных государственных органов.

(написано анонимно) 07.02.2007 01:00 (#)

Taкое впечатление, что все психушки компьютеризировали.

Сколько же здесь припизднутых! И господь-таня, и педpаст-мишаня. Oxpeнеть можно!

(написано анонимно) 07.02.2007 01:43 (#)

Это ВВП договорился со своей польницей кондомлизой пропиарить его перед электоратом.

(написано анонимно) 07.02.2007 01:49 (#)

Kakaya repytaciya?Kto o nei zabotitsya?Zapady ona nyzhna,a dikaryam net.

(написано анонимно) 07.02.2007 02:24 (#)

Да иди ты со своим западом и буквами на три буквы , не смотря на то, что туда давно все билеты проданы.

(написано анонимно) 07.02.2007 03:26 (#)

А ты все в лаптях и онучках. Нюхаешь портянку. Верхом на родной итальянской копейке. И балдеешь. Наркоман, однако.

(написано анонимно) 07.02.2007 03:30 (#)

Русский народ, в большинстве своём заслуживает как сострадания, так и ненависти. Ненависти за то, что позволяет "экспериментировать" на себе уже не одно столетие. Русские - это нечто!!!......... Пример: - 1570 год. Китай - город. Иван Грозный собственноручно проводит казнь и расправу над людьми. В течение двух часов около ста человек сварено живьём, распилено пополам, разрублены на части. Детей и жён казнённых, царь приказывает утопить. После этого, Иван Грозный обращается к любопытным зевакам, народу, который толпится на площади: - "Народ! Скажи, справедлив ли мой приговор?!" И народ кричит в ответ царю: - "Любо! Любо, царь батюшка, дай тебе бог долгих лет жизни, правь нами, как считаешь нужным. Ты наш царь!"......................... Вам, это ничего не напоминает? Таких "примеров" можно привести ТЫСЯЧИ - именно из них, и состоит настоящая история РУССКОГО народа! А тот, кто жил по совести, кто не желал быть рабом - всегда были изгоями в своём отечестве. Известный 17 год - революция, лишь довершила "дело". Ленин и Сталин, десятки других палачей - растерзали последних, кто был способен жить СВОИМ РАЗУМОМ, считал себя ВОЛЬНЫМ человеком! В рамках этого "письма - экспромпта", я не могу дать серьёзный анализ происходившего тогда геноцида, но хочу сказать: нынешняя власть - "достойные потомки" древних царей, и кровавых питерских комиссаров. Общаясь с десятками, сотнями эмигрантов (бывших Россиян) на Западе в Европе и Америке, я вижу совсем иных ЛЮДЕЙ - ЛЮДЕЙ, живущих СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, давно осознавших всю трагедию России. Дело не в "географии" - дело в народе, людях, ГРАЖДАНАХ! А их в России нет! Как ни горько и обидно, это кому-то слышать. Абсолютное большинство - абсолютное быдло! Любители Петросяна и Галкина., "Кривого зеркала" 2-го канала и прочего бреда сивой кобылы – вот их удел…………………… ……………………………………………Не было никакого геноцида евреев при Сталине. Расстреленный им в 30 годы высший состав КГБ СССР, который на 80 % состоял из евреев, не в счет. Это факт - жидов в Совете не трогали. Разве что немножко пощипали в "деле врачей", и всё. Ни одна синагога не была разрушенна, в отличие от тысяч христианских храмов с расстрелянными священнослужителями. У них тогда было торжество! «Xолокост» - это ловкая выдумка, с помощью которой вы, евреи, имеете неплохие деньги. Гжель - керамика, Коломбия - наркотики, а Израиль - "холокост". Народный промысел, как правильно заметил один умный человек. …..Неповезло несчастной России. Еврей-Ленин в своё время столкнул русских с русскими в Гражданской войне, чтобы миллионы русских гоев подохли, освобождая жизненное пространство для дьяволом избранной нации- жидов.... Еврей-развратник Зигмунд Фрейд создал теорию, призванную развалить институт семьи (главной составляющей любого общества), породив гомосексуализм, педофилию, неверность женщины и т.д. прежде всего среди «гоев» (то есть не евреев) для того, чтобы в конечном итоге народ спивался, наркотизировался, суицидировался и т.д., освобождая жидам жизненное пространство. Еврей-Ленин подхватил эту дьявольскую теорию и внедрил в России понятие, что Любовь – как стакан выпитой воды. А еврей Эльдар Рязанов всегда этому всячески способствовал. Возьмём, например, его фильм «Ирония судьбы или….». Обычный россиянин начнёт поневоле спиваться, видя как врач-хирург, человек со сверхвысшим (как правило) образованием надирается так, что его можно в беспамятстве засунуть в самолёт и т.д. …..Или другой момент. Две влюблённые пары (готовые вот-вот пожениться) всего за несколько часов разваливают всё до основания (всё как по-Ленину). Думаю Рязанов и сам понимает, что покажи он этот фильм в Израиле, а все действующие лица в фильме – махровые евреи, то любой израильтянин усмотрел бы здесь опасные для своего общества идеи………... Россию ограбила США, которая спонсировала евреев России для захвата власти в 17 году. А в качестве благодарности за помощь евреи -большевики расплатились (по большей части золотом и бриллиантами) со США всем достоянием царской России накопленным за 4 столетия. Еврей-Сталин в июне 41-го вынужден был притвориться, что у него грипп, чтобы скрыть радостный блеск глаз от удавшегося его плана – начать войну с Германией, что позволяло ему сжечь в топке войны десятки миллионов русских гоев и усидеть в кремлёвском кресле, т.к. он всегда боялся стихийного русского бунта. Говорят, что у Путина радостно блестели глаза (обычно рептильно-холодные, дьявольские), когда он не пускал иностранцев для спасения русских моряков-подводников «Курска» (кстати, при современной технике и глубине в 100 метров, -это не составляло труда). А сейчас (естественно, не без ведома Путина) во все 16 сортов русской водки добавляется диэтилфталат, вызывающий цепочку «гепатит-цирроз-смерть». Миллион русских гоев подыхающих в год,- это только начало. Надо срочно унавоживать почву телами русских людей, в частности, для подготовки жизненного пространства путинским дочкам-еврейкам, рождённым б..Людмилой – женой Путина и махровой жидовкой, которая, между прочим, является родной сестрой жены Ельцина. Кстати, около 90 процентов (по непроверенным данным) богатства России уже в жидовских руках. ………А вы, евреи, потом не удивляйтесь, что вас никто не любит, и не только в России, - вы сами все для этого делаете…………

(написано анонимно) 07.02.2007 11:24 (#)

Ryskie byli takie typue tak i ostanytcya k sozaleniu.

User alekstih, 07.02.2007 14:52 (#)

Обидно, но всё было и происходить именно так, как Вы описали! Но ведь подавляющее большинство этого не знают и, следовательно, не понимают сегодняшнего песпредела в России. Ведь Русский НАРОД одурачивается и уничтожается, как Вы правильно, заметили столетиями. В этой ситуации остаётся надеяться только на ВЫСШИЕ СИЛЫ во главе с ГОСПОДОМ БОГОМ! Нам самим, ныне живущим, справиться с обнаглевшим жидовским мировым кагалом теперь уже никак не удастся, к великому сожалению.

(написано анонимно) 22.02.2007 15:03 (#)

(показать все) 2007-02-07 11:52:02 В этой ситуации остаётся надеяться только на ВЫСШИЕ СИЛЫ во главе с ГОСПОДОМ БОГОМ! Нам самим, ныне живущим, справиться с обнаглевшим жидовским мировым кагалом теперь уже никак не удастся, к великому сожалению. ------------------------------------Придурок! Нам ваще не на что НАДЕЯТЬСЯ - СЦУКИ ОНИ , И БОГА НАМ ОНИ СВОЛОЧИ НАЗНАЧИЛИ СВОЕГО ЕРВЕЯ!

User siao, 07.02.2007 03:49 (#)

че тут комментировать?

Думаю, представителя госдепартамента и других никчемных "экспертов" типа ясина, белковского и марии (еще недавно звалась машей - видно повзрослела) липманъ нужно по умолчанию отправлять по известному адресу. Сделать России ататат и поставить в угол ни у сешеа, ни у еэс нет ни малейшей возможности, потому как кончилось их время. Не понимаю, почему амеры до сих пор не уймутся, ведь каждый (естественно, остающийся без ответа) микровыпад в сторону России лишь подчеркивает их беспомощность.

(написано анонимно) 07.02.2007 03:55 (#)

Что-то я не понимаю! А Госдеп здесь каким боком? Разве наш МИД когда-нибудь лез в местные штатовские разборки с их жуликами по финансовой части?

User siao, 07.02.2007 04:06 (#)

Просто амеры по старой привычке все еще суют свой длинный нос не в свои дела. Надеюсь, скоро отучатся

(написано анонимно) 07.02.2007 13:16 (#)

Амеры или СШАТЦЫ тупые недоразвитые недочеловеки!

Веряшие что они выиграли вторую мировую и что их страна лучшая на свете.Но мы как представители высокодуховной нации должны уважать недоразвитых, наставлять их на путь истинный и не обижаться на их умственную и интелектуальную отсталость.

Владимир 07.02.2007 04:03 (#)

Ходорковский

Не в тему.Трусливые вы все.По Булгакову,это самый главный порок.Он не прав.Самый главный порок,это зависть.Вы все время кому-то завидуете.То Европе,то Китаю.И ни хера не работаете.Только пытаетесь устроиться.Подмахнуть.Россия самая пустая страна по личному достоинству.Нет его у вас.И никогда не будет.Монголы вас сделали.Навсегда.100 газопроводов можете построить.Дураками останетесь.

User siao, 07.02.2007 04:12 (#)

Володь, ты про кого сейчас? У старины Фрейда описан подобный механизм психологической защиты: когда невротик приписывает свои качества другому человеку. Так вот, ведь то что ты здесь изобразил - это причины, по которым ты уехал взаграницы, Володь. И, похоже, там ты особых успехов не достиг. Ты неудачник, Володько. Но ты возвращайся, Родина тебя простит. Многие ваши уже вернулись..

(написано анонимно) 07.02.2007 12:27 (#)

Пусть возвращается,Россия великая ст

А фрейда такое убожество ни когда не читало зря ты ему про него рассказываешь,всё равно что бисер перед свиньями.

(написано анонимно) 07.02.2007 04:09 (#)

Zahodish' na grani, sozdaetsya vpechatlenie,chto ves' forym eto sborishe Loozerov,kotorie ishodyat gnoem i von'u ot bessil'noi nenavisti k svoei strane i narody,ne ymeushie i ne jelaushie rabotat', a sposobnie tol'ko PIZDABOLIT''

(написано анонимно) 07.02.2007 04:38 (#)

Может ли повлиять прохожий-интеллигент на пьяного отморозка с расстегнуто"розочкой" в руках путем увещеваний?

User fobokrat, 07.02.2007 05:07 (#)

/Может ли повлиять прохожий-интеллигент на пьяного отморозка с расстегнуто"розочкой" в руках путем увещеваний?/ Легко. Если у интеллигента пистолет на взводе...

(написано анонимно) 07.02.2007 06:33 (#)

Представитель Госдепартамента плохо понимает что есть Демократия... он привык дома - позвонил судье, и дал ЦУ... как, кстати, поступили с Энроном - 120-миллиардную компанию привратили в ничто за пару лет, а её президента сгноили в тюрьме... Энрон была передовая компания, развивающая высокие технологии - не Ходор, отмывающий бабло через оффшоры... и эти люди хотят запретить России ковыряться в носу - не просто глупо, а просто смешно, Господа!!!

User spy, 07.02.2007 08:04 (#)

Живем в удивительной стране

Мы живем в удивительной стране в удивительное время. Не имеет значения, что говорит Госдеп. Ритуал, пустой звук. Не имет значения, что говорит Путин на пресс-конференции: ритуал, лицемерие, слова президента не имеют отношения к реальности ни малейшего. Не имеет значения, что говорят нам с экрана ТВ. Не надо объяснять, понятно почему. Слова утратили смысл. Имеет значение только ДЕЛО власти. Мерзкое, тупое, корыстное дело власти.

(написано анонимно) 07.02.2007 11:48 (#)

ВСЕ ОНИ РАБОТАЮТ ПРОТИВ СТРАНЫ, ПРОТИВ ТЕБЯ И ТВОЕЙ СЕМЬИ

Умница SPY, госдеп отрабатывает номер, потакая амбициям различных лобби, российские соотечественники с паспортами граждан других стран - ВСЕ ОНИ РАБОТАЮТ ПРОТИВ СТРАНЫ, ПРОТИВ ТЕБЯ И ТВОЕЙ СЕМЬИ. И кое-как, но за тебя, работает эта всеми ругаемая власть.

(написано анонимно) 07.02.2007 11:43 (#)

Представитель Госдепартамента США

Это вообще кто?Я ему рот раскрывать не разрешал.Мне кажется нашему МИДу надо просто обьяснить США куда им идти со своими заявлениями!Один хрен всем до балды, чего они там заявляют, чего усераются.

Федор Федорович 07.02.2007 11:49 (#)

'Что до репутации России, то в

Цитата: "Что до репутации России, то в том, что касается верховенства закона, правового государства и атмосферы доверия, происходящее сейчас скажется, но не очень существенно..." --------------------------------- Образ России – точнее, правящей в данный момент жестокой и глупой, подлой и наглой, низменной и жадной, циничной и кровожадной лубянской клики с ее присными, опричниками и лизоблюдами (и образ этот является совершенно верным) – создан взрывами домов, слишком вовремя произошедшими, операцией “Наследник”, “учениями” в Рязани, дедовщиной и рабством солдат (“балалаечники”, “я был в горах”, “проехали”), захватом СМИ, делами Пасько, Никитина Данилова, Сутягина, Кайбышева, Ходорковского, Трепашкина, “шпионскими камнями”, массовыми внесудебными казнями, массовыми избиениями в Благовещенске и т.д., полным презрением к жизни заложников, ксенофобией, антипольской, антиприбалтийской, антиукраинской, антигрузинской, антиамериканской, антизападной кампаниями, дружбой с террористами и режимами-изгоями, нефтегазовым шантажом и “перекрытиями вентилей”, рюмочной в Твери и “Байкалфинансгруппой”, законами об экстремизме, позволяющими “мочить” кого угодно и где угодно, убийствами Щекочихина, Политковской, Литвиненико, использованием оружия массового поражения против другого государства с целью личной и корпоративной мести, фактической отменой выборов и уничтожением независимости законодательной и судебной ветвей власти, – то есть, попросту говоря, государственной изменой в форме ползучего государственного переворота, – и рядом других гнусных, подлых и постыдных дел и делишек, вроде разврата в Куршавеле или “подарков” какой-нибудь Слиске. Один безграмотный …, “сопли жевать”, мстительный эпилептоид, сейчас собирается передать власть другому …, у которого глаза скошены к носу от постоянного вранья, “мне бы доложили” ---------- России нужно восстановление Конституции, и, конечно, в первую очередь кара изгалявшимся над Конституцией изменникам и убийцам, этим воистину предателям России, этим “высадившим десант в Кремле” гнусным выползкам из пыточных камер и расстрельных гнезд, превращающим Россию в нефтяную колонию. Суд, приговор, исполнение. Люстрация. ----- Пусть же не Украина и Грузия, а Румыния будет нам в этом примером. ------ Пусть же цены на нефть и газ упадут ниже всякого мыслимого предела! Пусть Россия восстановит наконец Конституцию и покарает насилующую ее ныне лубянскую свору тупых и безграмотных псов и палачей!

(написано анонимно) 07.02.2007 12:13 (#)

Федор Федорович простой сраный американский домохозяин

"Насилующую ее ныне лубянскую свору тупых и безграмотных псов и палачей!"Красиво бля, жаль неправда!Я тебе гнида пишу как простой Россиянин!Лучше мы стали жить и это правда,а вы сучьё нам завидуете!Усритесь, по-ую всем ваша США!США грсударство уничтожающее ежедневно сотни невинных граждан,вот правда неоспоримая и после этого чего они там вякуют?

(написано анонимно) 07.02.2007 13:19 (#)

Уважаемый простой россиянин. Прошу объяснить мне простому колхознику из Пскова как я стал лучше жить. Я думал, что совсем уже конец, вы говорите лучше. Разъясните темному.

(написано анонимно) 07.02.2007 13:33 (#)

Разъясните темному. Легко.Работать пробовал?

Или ждёшь когда тебя пиндосы кормить начнут.Зае-ёшся ждать.

(написано анонимно) 07.02.2007 14:50 (#)

Так он на велфере сидит. О какой работе ты ему говоришЬ?

(написано анонимно) 07.02.2007 15:36 (#)

Да меня просто поражает ненависть к России которая прямо изрыгается гранями,яконечно понимаю чт

Помним помним как UK в первую мировую хотела часть России отхватить,много аглицких трупиков в земле Российской сгнило!

донской 22.02.2007 15:35 (#)

2007-02-07 10:33:34 Разъясните темному. Легко.Работать пробовал?----------------Уважаемый м-к! А ты ?в ПОЛЕ БЕЗ ТЕХНИКИ, БЕЗ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАПЧАСТЯМИ, БЕЗ ГОРЮЧЕГО -НЕ ПО ЗАОБЛАЧНЫМ ЦЕНАМ, БЕЗ ИНФРАСТРУКТУРЫ -ГДЕ РЕМОНТИРОВАТЬ ТЕХНИКУ,ГДЕ ХРАНИТЬ ПРОДУКЦИЮ,КОМУ ПРОДАВАТЬ, КАК ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ,ЕСЛИ НАЛОГОВИКИ, ЧИНОВНИКИ, МИЛИЦИЯ , БАНДИТЫ ТЕБЯ ОББИРАЮТ и ....А ТЫ М-К ПРОБОВАЛ? ВОТ В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ ,где бывал, КОТОРЫЕ ВАМ ТАК НЕ НДРАВЯТСЯ, что-то подобное тоже есть ,НО НЕ ВСЯ ЭТА ТРАХОМУТЬ СРАЗУ И 1:10. САМ ПОРАБОТАЙ ,А ПОТОМ БУДЕШЬ ДАВАТЬ "ПАТРИОТИЧЕСКИЕ" СОВЕТЫ.

(написано анонимно) 07.02.2007 12:29 (#)

ФФ - выпей успокоительного и посмотри веселый фильм. Если не поможет - бегом к врачу!!!

(написано анонимно) 07.02.2007 13:13 (#)

таких, как Ходор, американцы сами сажают пачками каждый год... только сроки другие - 20-40-60 лет... по американским законам Ходор тянет на 3-5 пожизненных

(написано анонимно) 07.02.2007 17:35 (#)

Ну что беснуетесь, Федор Федорович! Все будет нормально! Отсидит Ходор, уедет в Лондон. Достанет из щелей бабки и заживет багато и красиво. Вы к нему приедите, через швейцара передатите текст своего поста. Он прикажет прислуге вынести вам мелочь или покушать. Не забудьте покланяться...

(написано анонимно) 07.02.2007 12:46 (#)

не мешайте "американскому конгрессмену" деньги зарабатывать ) тока пусть налоги заплатит

..

(написано анонимно) 07.02.2007 13:41 (#)

Пусть американский конгрессмен захлопнет свою вонючую пасть!

!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.02.2007 14:21 (#)

я искренне не понимаю, они че, блять, совсем тупые? че они все лезут со своими нравоучениями и осуждениями? кто их слушать-то будет, пиндосов этих, после Абу-Грейба, Гуантанамо, тайных тюрем ЦРУ и казни Хусейна?

(написано анонимно) 07.02.2007 15:17 (#)

Да кому они нах... нужны слушать эту вонючую пиндосню

Они сами себя тешат, вот какие мы заявление написали,Россия пиндосы, это вам не Грузия или Украина какая нибудь, ваши заявления здесь имеют такую же силу как вопль издыхающего ишака.

(написано анонимно) 07.02.2007 15:22 (#)

А им все равно. Оне искринне считают, чгто они могут учить всех жизни.

Даже когда они в полной жопе, обязательно вылезет какая ни будь блять, и менторским тоном посоветует Путину, строить демократию, как в Ираке.

(написано анонимно) 07.02.2007 15:47 (#)

Как в ираке пусть у себя строят!

Смотрел вчера по ящику как американский АС в Ираке британскую военную колону уничтожил,красота!

User alekstih, 07.02.2007 15:39 (#)

Сердце человека — это растение, не сушите его злом, раз­дражительностью, но поливайте его радостью, правдой. Верой и любовью. Прощайте ближнему и прощено будет вам. Какой мерой меряете — такой мерой будет отмерено и вам. Не судите да не судимы будете. Всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя — возвышен будет. Не создавайте себе кумиров, кроме Бога. Не произносите Имени Его напрасно. Не убивайте. Не предайте. Не произносите ложного свидетельства на ближнего. Не пожелайте ничего, что принадлежит ближнему. Не прелюбодействуйте. Служите друг другу по любви. Насколько каждый любит общее, настолько и общее любит каждого. Любите всех — это Бог. Помните, что вся Сила, Власть, Любовь, Истина, Благо и Жизнь — у Бога. Мы работники в "винограднике" Его. Не трать­те и не закапывайте, данное вам. Посадите доброе на земле — пожнете его во сто крат на небе. Помните, что свобода у человека — в душе, а не где-либо еще. Стремиться к совершенству Духа — единственная стоящая задача в жизни. Стремитесь к прекрасному и красоте, чтобы видеть свет и красоту. Они дол­жны быть внутри, а если внутри тьма, то и вокруг тьма. Если не имеете благодати — вы прах земли. Любовь к Богу рождает нового человека, бессмертного и совершенного. К любви при­ходят через мудрость, к мудрости через веру. Дружба с миром земным и служение ему — измена Богу. Невозможно служить одновременно двум господам, поэтому об одном из них не бу­дете радеть. Не имея небес в душе — вы земля. Нельзя любить одновременно грех и добродетель. Нельзя идти одновременно путем Зла и Любви. Многие прикрывают свои заблуждения ав­торитетом чего-либо или кого-либо. Для верующего человека единственный авторитет — Бог. Любовь к временному и соблазнам сможете изъять лишь почувствовав сладость вечного. Но без труда на этой ниве не пожать урожая. Искушение есть испытание. Суета — обычай людей, живу­щих во тьме незнания. Богатство без милосердия — преступное достоинство и порок, и гордыня, и превозношение. От того, что грех больше или меньше, он не перестает оставаться гре­хом. Люди совершают мерзости шутя, оправдываясь тем, что все так делают. Это и есть широкая дорога, по которой идут те, кто говорит: "Живи, как все". Дорога эта ведет в Ад.

(написано анонимно) 07.02.2007 19:07 (#)

Залаяли гебешные шавки!Призервотивов не было в продаже и денег на аборт-вот вы и поывились насвет.Тьфу на вас!

Тамара 07.02.2007 22:45 (#)

Всем понятно,что американцы просто отдают последнюю дань уважения.В долгу они перед бывшим другом. Сами науськивали и обещали полную поддержку и защиту. С верой в американскую силу Ходорковский там нагловатенько себя вел. И не только с Путиным. И вера в Америку, в ее могущество позволяла ему так нагло вести себя в клетке на суде. Помните его наглую, самоуверенную улыбочку? Зря он так ..

(написано анонимно) 22.02.2007 15:18 (#)

Тамара Всем понятно,что американцы просто отдают последнюю дань уважения.В долгу они перед бывшим другом. Сами науськивали и обещали полную поддержку и защиту. С верой в американскую силу Ходорковский там нагловатенько себя вел. И не только с Путиным. И вера в Америку, в ее могущество позволяла ему так нагло вести себя в клетке на суде. Помните его наглую, самоуверенную улыбочку? Зря он так ..----------------------------------дурашечка,не "самоуверенность" - ЭТО ПРОСТО ВЕРА В СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО НАД ВОРОВАТЫМИ И МСТИТЕЛЬНЫМИ ВРЕМЕНЬЩИКАМИ. ЗАПОМНИ, а через 3 года вспомни сказанное и ПОСМОТРИМ ГДЕ БУДЕТ ВСЯ ЭТА ШУШЕРА.

русский 08.02.2007 00:23 (#)

стыд-то

Никогда не было так стадно жить в своей стране,как сейчас. А прочиаешь посты, где во всех бедах России обвиняют - кого? догадайтесь с трех раз - евреев,совсем выть хочется. С таким правосудием и с таким народом(не всем, а авторам тех самых постов) мы станем ничтожнее самой ничтожной африканской страны. Прав Чаадаев: судьба РОссии показать миру, как не надо делать.

тоже русский 08.02.2007 00:42 (#)

не стыдно

А мне не стыдно. Я уже привык. Путин - мой президент. Так же аморален, как я сам. И так же получает удовольствия от жизни. На хрен нам какой-то Ходор? И эти евгеи? Чем хуже - тем лучше (нам)

(написано анонимно) 17.02.2007 02:41 (#)

А я думаю, что нет ничтожных стран, также как и нет ничтожных людей. Всякая страна заслуживает того, чтобы в ней могли жить люди и ее не бомбили. В этом смысле маленькая африканская страна (или к примеру Ирак)в этом смысле ничем не хуже России или Америки. Что касается отдельных людей, то забота о Ходорковском радует, конечно, на он получил, хотя бы право на суд. Думаю для такой заметной фигуры суд будет весьма снисходительным и относительно справедливым. Однако не забывайте, что на базе в Гуантаномо масса людей сидит без суда с неизвесной перспективой. Что огромное число беденцев из Ирака лишено средств к существованию. Каждый из них почел бы за счастье поменяться с Ходорковским местами. Я бы оценил заявление госдепа США, если бы там были хотя бы упомянуты эти люди

(написано анонимно) 16.02.2007 20:40 (#)

Я думаю что ходор сгниет скора в Чите))!! Там правда еще место Березе, Ельцину и т.д. !! Их бы на урановые рудники пустить . там им место!!

Я думаю что ходор сгниет скора в Чите))!! Там правда еще место Березе, Ельцину и т.д. !! Их бы на урановые рудники пустить . там им место!! Там они дохнуть долго и мучительно будут!!

(написано анонимно) 22.02.2007 15:47 (#)

2007-02-16 17:40:34 "Я думаю что ходор сгниет скора в Чите))!! Там правда еще место Березе, Ельцину и т.д. !! Их бы на урановые рудники пустить . там им место!!"---------------------------Не читал, но осуждаю! Не разбирался , но выношу свой РРЕВОЛЮЦЬИОННЫЙ приговор! М-дак и интеллект ниже плинтуса, но готов как баба на завалинке посудить об умных людях!пшол нах шваль.

патриот россии 02.03.2007 04:29 (#)

пошли вон!

кто вмешивается во внутрению политику моей страны? какие то лузеры что ли? а я их просил лезть своим рылом в мою тарелку? Пусть разберутся у себя и не лезут туда куда их не просят. А если какие то выродки сочувствуют, то это их проблемы, они хотят чем хуже, тем для них лучше. Это понятно, ведь не может потенциальный враг желать хорошего.