новость Буш прилетел в Москву

15.11.2006
Джордж Буш и Владимир Путин. Фото АР

Джордж Буш и Владимир Путин. Фото АР

Самолет президента США Джорджа Буша приземлился в Москве для дозаправки по пути из Вашингтона во Вьетнам. Американского лидера и его супругу Лору Буш встретила чета Путиных. После завтрака в аэропорту Внуково-2 Буш продолжит свой путь.


Комментарии
(написано анонимно) 15.11.2006 18:37 (#)

PEDIKI..

(написано анонимно) 15.11.2006 18:45 (#)

to 15:37

Ты мудак.

Киевлянин 15.11.2006 18:58 (#)

Не дадим отравить Буша заграничным отравителям! Браги ему отечественной и исконнорусской!

Тута главное что? Не забыть вовремя убрать со стола Бушев "Боржоми" и молдавское вино! И главное, ГЛАВНОЕ! - Украинское сало! А то ептить, - отравиться Буш, с кем тады Путин обедать буш?

fog 15.11.2006 19:08 (#)

Какой позор, Янукович ездит регулярно в Москву кланятся, так это Украина полуколония Кремля,

а тут США типа самое , самое, самое и такой гнилой, мелкий президентик Бушик одним словом

Киевлянин 15.11.2006 19:12 (#)

Ну ежели Бушек такой мелкий -

табы сала ему - пускай подавиться!

Политологов 15.11.2006 19:43 (#)

Это очень важно и нужно

Для всех нас эта встреча черезвычайно важна, она должна будет все-таки, как никак, придать некий новый импульс, в так сказать несколько натянутых российско-американских отношениях последнего времени. Американский глава государства имеет прекрасную возможность донести до тупого и глуповатого главы российского государства важность и актуальность взгляда прогрессивного мирового сообщества на суть обалдевшей российской политики последнего времени. Ждемс результатов, а они не заставют сябя болго ждать, я в этом очень глубоко убежден и обнадежен.

Киевлянин 15.11.2006 19:49 (#)

Ну ежели глубоко, а тем более обнадёжен -

то спорить нету смысла... Но из этого рая - получиться как всегда!

(написано анонимно) 15.11.2006 21:00 (#)

Что ж это он так? Одни колонии нормально посещает, а в другие только для дозаправки приземляется.

User maks, 15.11.2006 22:54 (#)

Может это сам Буш для "дозаправки" приехал? Во Вьетнами глядишь не разгуляишси