новость 50 конгрессменов обратились к Путину в связи с запретом гей-парада в Москве

03.07.2006
Здание Конгресса. Фото с сайта www.morganangel.com

Здание Конгресса. Фото с сайта www.morganangel.com

Авторы письма считают, что для президента Путина было бы правильным выступить против нападений на представителей сексменьшинств, чтобы помочь предотвратить будущие злоупотребления.


Комментарии
(написано анонимно) 03.07.2006 17:21 (#)

Oops!

Нет, ну конкретно ЗАЕБАЛИ уже.

(написано анонимно) 03.07.2006 17:57 (#)

Учитывая контекст, выбирай выражения - ЭТИ могут неверно понять и вдохновиться.

User ivan_uk, 03.07.2006 17:25 (#)

НУЖНО ДЕПУТАТАМ БУШУ ПИСЬМО НАПИСАТЬ. В ЗНАК ПРОТЕСТА, ЧЕ ОНИ ТАМ ТВОРЯТ В СВОЕЙ АМЕРИКЕ

(написано анонимно) 03.07.2006 17:27 (#)

Нет, ну я, конечно, знал, что среди американских конгрессменов есть пи***асы, но чтобы их там было 50 (!) - это для меня новость. Неуловимый Джо

(написано анонимно) 03.07.2006 17:39 (#)

Критик

А есть ли гей парады в Юте или Техасе?

User oposum, 03.07.2006 17:40 (#)

во пидороы пристали, так и представляю пидоры России объявили войну, идут как в гражданскую с винтовкками наперевес, натурал Лужков за пулеметом Максимом, Путин смотрит в бинокль, а Касьянов держа Хакамаду на руках которая размахивает белым флагом

(написано анонимно) 04.07.2006 02:10 (#)

Пример гармонии

Сказанное тобой и твой ник ... :)

(написано анонимно) 03.07.2006 17:49 (#)

В Сан-Фрациско регулярно проходит

по-моему, самый крупный в США.
А.Кустиков

User acrobat, 03.07.2006 17:56 (#)

самый крупный в мире

людям, которые поколение за поколением жили исключительно в чёрно-белом мире, каким была и остается совковая Россия, невозможно что-либо объяснять о толлерантности или любви к ближнему, а также о диверсификации человеческой природы. Водка, сушенная вобла и тоска о былом величии империи - это всё о чём могут вести дискуссию эти люди.

(написано анонимно) 03.07.2006 18:21 (#)

А тебе так и хочеться посмотреть на розовые попки Гей-парада? Конечно куда всем остальным с черно-белым восприятием.

(написано анонимно) 04.07.2006 02:01 (#)

Да хоть бы ему и хотелось!

Тебе-то что за дело до него? Сиди, к примеру, перед ящиком и смотри у Пушкова на розовые щёчки путинского Миллера. Или ещё что.

(написано анонимно) 03.07.2006 18:22 (#)

Учитывая общую тему, любовь к ближнему лучше пропустить. А диверсификация человечества, это чего? То же самое, что деверсификация вкладов, или оно действительно происходит от слова "диверсия"?

User acrobat, 03.07.2006 20:32 (#)

Почему любовь-то же опускать (хотя в России это понятие действительно "опущено"?

Что касается слова "диверсификация", то оно происходит из латыни и укоренившегося в английском kак "diverse", "diversification", означающие: разный, отличный (от чего-л), несходный, разнообразный, иной. Слово "диверсия", очевидно, того же происхождения и корня и означает - отвлекать внимание. Так что, если Вы видели где-либо это слово написанное как "дЕверсификация", то это ошибка, это слово в русском языке пишется аналогично английскому написанию с одним "Е" во втором слоге. Поэтому прежде, чем умно пошутить, рекомендую поработать со словарём!

(написано анонимно) 03.07.2006 18:30 (#)

А ты знаешь что такое акробат, а точилка? Не тебе лошку с рынка рассуждать о том, как мы здесь живем. Это у тебя в селе ничего кроме водки не видели. Пришел тут учить хуесос.

User acrobat, 03.07.2006 20:22 (#)

не вызывает даже раздражения, только сочувствие и жалость...

Огромная Великая Страна. Дикое Злобное Население.

User acrobat, 03.07.2006 20:28 (#)

Одним словом: Россия

(

(написано анонимно) 04.07.2006 02:04 (#)

Ты, видно, хорошо знаешь

Видно, что ты в жизни много учился. Потому объясни, что такое "акробат" и "точилка". Что понятие "хуесос" ты уже освоил, верю, с ним не затрудняйся. Разве только сообщишь, где проходил университеты ... :)

User acrobat, 04.07.2006 02:36 (#)

Ч

Не утруждай себя ответом, тюремная "феня" меня не интересует.

(написано анонимно) 04.07.2006 03:11 (#)

Это не к твоему сообщению комментарий

А к тому, что на тебя "наехал". Посмотри внимательнее, друг ...

User acrobat, 04.07.2006 04:21 (#)

sorry, i am confused %)

(написано анонимно) 03.07.2006 17:42 (#)

"органе, созданном для защиты прав человека"

так вот ты какой орган для защиты пвав человека

(написано анонимно) 03.07.2006 17:43 (#)

пидостан=лохостан уходит в глубокий игнор

User antifashist, 03.07.2006 17:42 (#)

Г

.

(написано анонимно) 03.07.2006 17:57 (#)

А пусть США заберут к себе всех пидорасов.

(написано анонимно) 03.07.2006 18:06 (#)

Лучше мы предложим всех ихних - к нам. В обязательном порядке и в Заполярье для обмена опытом. Кандидаты в наше заполярье тогда этих издранников(опа - само вышло) народа разберут на части по количеству штатов каждого. Вот и от них польза будет!

User prodygee, 04.07.2006 00:33 (#)

а чо - спецзона на земле Франце-Иосифа

Достойная территория с очень даже гомосечным названием

(написано анонимно) 04.07.2006 01:58 (#)

Путина, Сечина, В.Иванова тоже?

Устинова, Колесникова и др. ... Поясни - не понял.

(написано анонимно) 03.07.2006 18:05 (#)

Нашли-таки США повод, обратиться к российскому президенту. А то ведь их совсем забудут. Обидно, понимаешь!



Теперь сиди и выдумывай вежливое "пшлинах".



(написано анонимно) 03.07.2006 18:20 (#)

К написанию письма, конгрессменов наверно вдохновил путинский поцелуй.

(написано анонимно) 03.07.2006 18:33 (#)

А тебя возбудил?

(написано анонимно) 03.07.2006 18:34 (#)

Да Путин пусть хоть в засос гоблинов целует мне насрать. Один черт он ахуенный чел. А малчигу будет чем гордиться.

(написано анонимно) 03.07.2006 18:36 (#)

Что вы так перевобудились?

(написано анонимно) 03.07.2006 18:29 (#)

Мне кажется,

что сенаторы подписали это письмо не глядя. А в целом, по видимому, претензий к России в плане выполнения демократии нет, за исключением одного парада гордости педерастов. Значит нашим демократам и Касьянычу (как будующему през-у) надо напрячься, пригласить Жабетту и прочих дем-ов, переодеться как полагается пидарам и пройти парадом гордости по Москве. Потом отчитаться в Штатах и...ФСЁ хорошо и ФСЕ довольны!!!

(написано анонимно) 03.07.2006 18:41 (#)

А по-моему на этом сайте 95% латентных гомов,раз столько об этой х-не пиз..т. Молодые ребята у кого шевелиться за бабами бегают а не за компьютором часами.

(написано анонимно) 03.07.2006 19:17 (#)

Я вы сами то из 5% оставшихся будете?
Неуловимый Джо

User prodygee, 04.07.2006 00:50 (#)

дайте высказаться труженику абортария

чел наверно по собственному опыту говорит. бывают передовики - у них сразу несколько залетают. ладно посочуствуем - почем аборты для народа?

(написано анонимно) 03.07.2006 18:42 (#)

Mechanimal

Архиглавнейшая проблема Соединенных Штатов - бытие российских педерастов.

(написано анонимно) 03.07.2006 19:51 (#)

Так замучили американских конгрессменов, что даже спать им не дают.
Неуловимый Джо

User bigrusl, 03.07.2006 19:11 (#)

Устраивайте парады на капитолийском холме! Всех наших гомиков забирайте к себе как узников "очка"!!!

(написано анонимно) 04.07.2006 01:56 (#)

Ты бы лучше за себя похлопотал

Попросил забрать в США ментальных инвалидов. Предложи начать с себя. Не хочешь?

(написано анонимно) 03.07.2006 19:12 (#)

сша страна извращенцев, моральных деградантов

сколько же пидоров в сенате сша, просто какая то больная страна.

(написано анонимно) 04.07.2006 01:24 (#)

А сколько в российском, красавчик?

А Путин, целующий ребёнка в живот, по-твоему, не извращенец? Не согласен - поясни смысл сего державного поцелуя.

(написано анонимно) 03.07.2006 19:48 (#)

Судя по названию статьи второй фронт - фронт педе***ов. Не хотел бы я находиться на передовой на линии фронта. Неуловимый Джо

(написано анонимно) 03.07.2006 19:58 (#)

любой гей с возрастом превращается в старого, никому не нужного педераста...

User brugge, 03.07.2006 21:43 (#)

ярчайший пример - Элтон Джон.

(написано анонимно) 03.07.2006 20:17 (#)

Опять, блин, педерастия! Такое впечатление, что других проблем нет.

(написано анонимно) 03.07.2006 20:47 (#)

и не говори, у них вон война в ираке, а они все про жопу думают.

(написано анонимно) 03.07.2006 21:43 (#)

Интим должен быть личным, скрытым от глаз других. Любите кого хотите. Не лезьте к другим со своей любовью. Другим ваша любовь может быть безразлична, а кому охота, тот найдет то, что ищет.

(написано анонимно) 04.07.2006 01:44 (#)

Это не тебе решать, дружок

Конституция России, государства, где ты живёшь, устанавливает свободу слова и демонстраций. Т.е. захотят геи демонстрировать, что они геи, и будут. По крайней мере, согласно Конституции. А если тебе не нравится, то ты, согласно российской Конституции, можешь спрятать своё мнение в задний карман, провести ответную демонстрацию или ещё что. Единственное, что не допускает российская Конституция - чтобы ты (или г-н Лужков)указывал людям, что им делать.

User prodygee, 04.07.2006 00:37 (#)

А почему до сих пор не проведён гы- прад в Багдаде?

Дума явно не доработала. Надо выступить в защиту иракезских гомосеков, потоптанных ам. военщиной

(написано анонимно) 03.07.2006 21:44 (#)

??..Лужков спровоцировал атмосферу враждебности в отношении сексменьшинств в российской столице? ? да нет никакой вpaждебности, об этом ?

Что y людeй в Mocквe больше дpyгих забот нет, как думать о геях? ??..помогли создать ситуацию, в которой насилие против геев и лесбиянок стало более вероятным, если не неизбежным". ? бpeд какой-тo. Какой нopмальный мужик заxoчет изнасиловать гея? Ecли только сам гей.? ??. призывают Путина "публично прояснить этот вопрос тем, кто добивается причинения вреда геям и лесбиянкам, тем официальным и гражданским лидерам, которые провоцируют или неадекватно реагируют на подобное насилие, а также геям и лесбиянкам, проживающим в Москве и других частях страны, которые имеют право жить, собираться и создавать союзы без страха насилия". ? Бeлеберда. Пусть coбираются и живут без cтаха. A вот пapaдов гopдости не надо. Этим не гopдятся, c этим тихо живут, никому не навязывая. В Москве не будет гей-парадoв. Не будем делать из cтолицы зону, вот там живут эти парады. Будущий мэр Мосвы.

(написано анонимно) 03.07.2006 21:51 (#)

??..Лужков спровоцировал атмосферу враждебности в отношении сексменьшинств в российской столице? ? да нет никакой вpaждебности, об этом ?

Что y людeй в Mocквe больше дpyгих забот нет, как думать о геях? ??..помогли создать ситуацию, в которой насилие против геев и лесбиянок стало более вероятным, если не неизбежным". ? бpeд какой-тo. Какой нopмальный мужик заxoчет изнасиловать гея? Ecли только сам гей.? ??. призывают Путина "публично прояснить этот вопрос тем, кто добивается причинения вреда геям и лесбиянкам, тем официальным и гражданским лидерам, которые провоцируют или неадекватно реагируют на подобное насилие, а также геям и лесбиянкам, проживающим в Москве и других частях страны, которые имеют право жить, собираться и создавать союзы без страха насилия". ? Бeлеберда. Пусть coбираются и живут без cтаха. A вот пapaдов гopдости не надо. Этим не гopдятся, c этим тихо живут, никому не навязывая. В Москве не будет гей-парадoв. Не будем делать из cтолицы зону, вот там живут эти парады. Будущий мэр Москвы.

(написано анонимно) 03.07.2006 22:15 (#)

17-44. Я не уверен, что ВСЕ забыли про тот гей-парад. Вряд ли его забыли те, кому менты и лысые руки выламывали. Я понимаю, что Вам их не жалко. Но Вам ведь никого не жалко.

(написано анонимно) 03.07.2006 22:41 (#)

Грани неплохо было бы текст письма людям почитать , не думаю что 50 конгрессменов озаботились исключительно пидарами .

(написано анонимно) 03.07.2006 23:07 (#)

18:15. Poдимый, ты за ceбя говори, за меня не надо. Откуда тебе знать, кого мне жаль, a кого нет.

Мне мнoгих жаль, нeзависимо oт их ceксуальнй opиентации, хотя я вопpocaми чужой интимной жизни не интepecyюсь и o cвоей не кричу. Taк вот воспитан. Мне даже жаль этих 50 наивных конгрессменов, кoтopыe возомнили o ceбe, как о высшей нравственной инстанции, кoтopыe только cвой образ жизни и мыслей cчитают eдинственно правильным. Hy a про ?чужой монастырь? вообще не ведают. Мне даже тебя, poдимый, жаль.

(написано анонимно) 03.07.2006 22:43 (#)

Oops!

Как поет Шнур: "Come on everybody, Двигай жопой суки бляди"

(написано анонимно) 03.07.2006 22:43 (#)

A vot pravdu govorjat,chto LENIN-NEMECKIJ SHPION?

(написано анонимно) 03.07.2006 22:51 (#)

А конгресмены тоже нашли легкую тему для пиара.

(написано анонимно) 04.07.2006 01:22 (#)

Обращение прямо по адресу

К главному российскому пидарасу. В переносном смысле, конечно... :) Молодцы, конгрессмены. Остроумно.

User user779, 04.07.2006 02:14 (#)

Очень полезно дикой России получать такие разъяснения от цивилизованных стран, которые давно уже поняли, что один человек не имеет права указывать другому, как ему удовлетворять свои личные потребности. А то наши все так упоены своим величием, что, как глухари, не слышат голоса разума и всем мешают жить. В. Гуревич

(написано анонимно) 04.07.2006 02:52 (#)

...один человек не имеет права указывать другому, как ему удовлетворять свои личные потребности. Кто кому указывал, как ему удовлетворять свои личные потребности?
Мы не только указывать, мы даже знать об этом не хотим. Каждый человек имеет право на личную жизнь, которая не для посторонних глаз. А ты говоришь "указывать"...

(написано анонимно) 04.07.2006 03:12 (#)

Так ты и не ходи на гей-мероприятия

Тебе что там, мёдом намазано? Что тебя туда тянет? Соберётся заинтересованный народ, помитингует. Тебе-то что? Москва большая. К тому же, это не тебе выбирать, по Конституции хотят - будут митинговать.

User prodygee, 04.07.2006 04:03 (#)

А ты не ходи на нарко-мероприятия

Тебе что там, герычом намазано? Что тебя туда тянет? Соберётся заинтересованный народ, побаянит. Тебе-то что? Москва большая. К тому же, это не тебе выбирать, по Конституции хотят - будут обкалываться.

(написано анонимно) 04.07.2006 14:54 (#)

скажешь тоже

что значит не ходи? а пиздить кого, как не извращенцев?

(написано анонимно) 16.07.2006 15:40 (#)

Геев можно спасти,

отрубив им их яйца. И всякая охота сама собой пройдет!