новость Путин создает новую лоббистскую структуру для США

21.04.2006
 Кремль. Фото с сайта snps.com.ua

Кремль. Фото с сайта snps.com.ua

Ключевую роль в продвижении интересов России в США Кремль отводит Российско-американскому совету делового сотрудничества, который усилят руководством администрации президента. А от большого бизнеса примут "добровольные" пожертвования на это непростое дело.


Комментарии
(написано анонимно) 21.04.2006 14:59 (#)

О! Это здорово!

Так сказать, "симметричная политика".

(написано анонимно) 21.04.2006 15:04 (#)


тлять)бизнесмены ани али пассивные пидарасы0)))ну нагинают же по три разу на дню, Гаспада пара сказать НЕТ, если вы канешна мужчины а не МАШКИ /петух на зоне/ ))))гы

(написано анонимно) 21.04.2006 15:02 (#)

Опять все та же дешевая тусовка политической попсы. Лучшие люди - Михалков, Соловьев, etc..... Они ужо продвинут......))

)))

User bikenty, 21.04.2006 15:08 (#)

Оне ужо продвинули...

Особливо старшой Михалков расстарался, токшта сдержался, не написал в гимн по старой доброй памяти "...и Путин Великий нам путь озарил..."

(написано анонимно) 21.04.2006 15:17 (#)

А что? Молодец.

(написано анонимно) 21.04.2006 15:52 (#)

Так и напишет еще. Если успеет...

(написано анонимно) 22.04.2006 01:37 (#)

Успеет - куда денется. Не Путину, так следующему напишет - ему-то какая разница?)

)

(написано анонимно) 21.04.2006 15:23 (#)

Теперь очередь США

Принять закон о НПО.
А.Кустиков

User fog, 21.04.2006 15:27 (#)

Зимой Кремль посчитал захват Украины тактической задачей, а Европы стратегической(с образованием и интеллектом напряженка все ?таки). Поэтому ни чего не получились, на данный момент в Кремле поняли свою ошибку. И может я конечно где- то и преувеличиваю значение Украины, но в случае полного (советники (особенно Ульянченко) Ющенко уже начали востанавливать) восстановления Кремлевской власти в Украине, на Европе можно будет ставить крест. В Европе Надеются спрятать за авианосцами дяди Сэма, а вот вряд ли уже получится, спина у дяди Сэма не безразмерная. Все куплю сказало злато, все возьму сказал булат. Классика однако

(написано анонимно) 21.04.2006 15:52 (#)

Прoстите,а из ветеранов гестапо вам кто-нибудь пригодится?Путинские "идеи " и "коллектив"-полный пиздец!"Бабло-забота общая!"

(написано анонимно) 21.04.2006 16:12 (#)

A доктор Рошаль и гимнастка Кабаева будут?Как без них-то лоббировать будем?Да и с оружием у нас туго:все в Иране ,Венесуэле,у разных недружественных друзей...Чем будем лоббировать?Альтом Башмта?Он не даст-дорогая штука.

(написано анонимно) 21.04.2006 19:16 (#)

А где подписанты-Розенбаум,Волочкова,Калягин?А то ведь собрал шваль типа" журналиста" Леонтьева.Ну какой этот псих журналист.Он то и говорить нормально,кроме как плеваться не может.Не в советы,а в больничку -на лечение!Нужно сообщить в посольство США,чтобы психов на территорию не пускали.А вместо Михалкова-Галкина.Он здорово его копирует и по существу.Тут еще один придурок-Велихов-доллар решил отменить и не упоминать в суе.Лечиться ребята надо,а не в советы вступать.Это как в анекдоте-Миш,слышь Миш я вступила в КПСС-ага ,ты снова свтупила в какое-то дерьмо,сними хоть там калоши.

(написано анонимно) 21.04.2006 16:53 (#)

Vsu Dymy v delo.

(написано анонимно) 21.04.2006 17:00 (#)

как там было у Фамусова - "ну как не порадеть родному человеку" в деле пиления государственных денег на курортах Флориды

(написано анонимно) 21.04.2006 22:19 (#)

и космонавтов надо побольше, и ударников производства тудаже

Тов. Пупкин по простоте своей гебистской душонки что в США полные дебилы в биснесе и политике сидят, и если им улыбаются и слушают то всё пучком..Только ребятки не забудте что законы там иполняются и за взятки большие сроки дают..А то помнится мистер Пупкин не так давно думал что Президент США уволил журналиста за критику, о чём так прям откровенно на пресс конференции и ляпнул (даже Буш покраснел за своего колегу) А уж холоп Сурков со своими продвинутыми идеями будет очень "к месту" в этом проекте (и космонавтов надо побольше, и ударников производства тудаже).

(написано анонимно) 21.04.2006 23:36 (#)

Нет. Кремль этим проектом решил как следует потрясти бизнесменов, чтобы не стали богаче администрации. Только Роме Абрамовичу можно. А он ни в каких мемуарах не хочет поделиться своим предпринимательским опытом, как можно лучше Билла Гейтса вести бизнес.

(написано анонимно) 22.04.2006 00:10 (#)

Теперь на американский рожон полезли.

(написано анонимно) 22.04.2006 04:47 (#)

Может и "завербуют" кого из американских демократов. Эти любят всякую пидарасню.