новость Райс: США обеспокоены сведениями о российской помощи Хусейну

26.03.2006
Кондолиза Райс. Фото АР

Кондолиза Райс. Фото АР

США обеспокоены сообщениями о том, что Россия перед началом операции в Ираке пыталась помочь Саддаму Хусейну, передавая ему данные разведки. Госсекретарь США Кондолиза Райс заявила, что поднимет этот вопрос на переговорах с российским руководством.


Комментарии
User sokrat, 26.03.2006 23:06 (#)

Ой можно подумать только вчера узнали!

(написано анонимно) 26.03.2006 23:07 (#)

Сейчас начну вспоминать помощь пендосов афганским душманам в 80е + поддержка чеченских зверьков(и не только их)...

(написано анонимно) 26.03.2006 23:17 (#)

если об этом говорит Райс а не желтая газета или какое то информагенство, следовательно у нее имеются докозательства...

не думаю что России выгодно выводить "молчаливое противостояние" в "громкое". Это на форумах можно что угодно, но в политике каждое слово взвешивают.

User boxingcat, 26.03.2006 23:53 (#)

Пффф

Буш говорил о наличие ОМП в Ираке, а оказалось, что там хрен. Политики во всем мире говорят то что им выгодно и когда им выгодно...

(написано анонимно) 27.03.2006 00:02 (#)

да, в том то и дело, что до сих пор Владимир был "друг с честными глазами" а Америка "великим народом"

может это будет повод для сша если не объявить россию империей зла, но во всяком случае динамить ее уже открыто

User boxingcat, 27.03.2006 00:19 (#)

А что значит "динамить открыто"?

Чем таким США могут нас продинамить??

(написано анонимно) 27.03.2006 00:38 (#)

п

я думаю бизнес России не даст людям с "удава" задавать тон в отношениях между державами. Их дело - пахать и размножаться. И верить в светлое будущее. А политика и бизнес вещи серьезные.

User boxingcat, 27.03.2006 00:41 (#)

Они тоже свои товары на наш рынок поставляют

У нас главный покупатель ДАЛЕКО не США. Совсем даже не США. Союзников у России фактически нет. Партнерам нашим на американское давление по большей части начхать. ЧТо толку давить на ЕС, чтобы она газ не покупала, или на Китай, чтобы он оружие и нефть не покупал?? Толку нет. С США нас связывают не очень прочные экономические отношения. И еще не понятно, кто от них больше выигрывает.. Не забывайте, что наши ЗВР связывают две сотни миллиардов долларов. России есть чем ответить на санкции. Я не думаю, что США захотят ссориться с нами. Смысла нет для них. Нам тоже лезть на рожон не надо, но прогибаться не стоит

(написано анонимно) 27.03.2006 00:48 (#)

Oops!

Есть только одно, чем США могут нас, жителей форума грани.ру продинамить - лишить финансовой поддержки Пиню, Леру и им подобных зверьков. Они всецело зависят от финансовой помощи США , и такое обрезание попросту лишит нас удовольствия читать здесь их бред. Где же еще мы сможем насладиться таким словесным поносом демшизы?

(написано анонимно) 27.03.2006 04:13 (#)

Если у них-словесный понос, то ты-словесный ассенизатор.

ваанючий.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:21 (#)

Oops!

Извените парни! Я х/йню сморозил! Но я обязательно исправлюсь...

(написано анонимно) 27.03.2006 15:49 (#)

Oops!

Научись сначала правописанию, либераст недоучка, потом подписывайся моим именем.

(написано анонимно) 27.03.2006 02:34 (#)

Империей зла уже более двухсот лет являются США. Кто может объяснить: что, собственно, США забыли в Ираке?

(написано анонимно) 27.03.2006 14:23 (#)

Забыли нефть, но врали, что забыли оружие массового поражения и связь Хусейна с Аль-Каедой. А что этого еще кто-то не знает?

(написано анонимно) 27.03.2006 14:29 (#)

Даааа! Если черножопая Райз... то да, а не какая-то желтая газета!

(написано анонимно) 27.03.2006 19:18 (#)

Скорее наоборот - желтое издание засудить могут, да они обязаны иногда говорить правду - иначе не купят.

(написано анонимно) 28.03.2006 15:41 (#)

Если бы у неё что-то было за душой, уже давно их толпа в наш МИД прискакала всякие ноты протеста подавать

А попиариться в газетах - милое дело, благо ответственности никакой. Где там саддамовское ОМУ?

(написано анонимно) 27.03.2006 01:01 (#)

Блеф и авантюра или ифограната перед САМИТОМ! Факты в студию! Или это акция чтобы поссорить нас с арабами!

Ложь это оружие 3 мировой войны, противника надо обескуражить и заставить оправдываться, а потом вязать его тепленького ничего не понимающего. Вот АМЕРИКОСЫ распространяют инфекцию птичего грипа для того чтобы их куриные ножки БУША, наполненые всякими гепирпистецидами и гармонами, жрал весь мир. ОПРОВЕРГНУТЬ ЭТУ ИНФУ НЕВОЗМОЖНО, так как кроме США птичий грипп затронул все страны, чуть чуть противоречевшие США!

(написано анонимно) 27.03.2006 01:26 (#)

ne znaete ne govorite...

Japan stop import of the american beef due to madcow. Vam by takyu otkrytost'...

(написано анонимно) 26.03.2006 23:47 (#)

А кто то в этом сомневался ? За неделю до войны Хусеюнюшка награждал наших генералов оденами и медальками. Сам помню этих гордых пузанов, которые орали что Багдад не сдадим и вся русская армия за Хуссейна

(написано анонимно) 26.03.2006 23:54 (#)

Н

Негритоска уже не знает как ей усраться на Россию, оно и понятно, в Ираке полный обсер, в Белоруссии еще жиже, хохлов с грызунами от дешевого газа освободили, с Китаем подружились, Иран не отдаем санкциям, Узбеков поддержали с выдворением штатовских вояк оттуда нахрен, сплошная лажа кругом, куда не плюнь кругом Россия против США, да и санкции никакие не введешь, неначто, Россия же как раз может, или обрушение доллара ускорить или их нефтянников вытолкать взашей, в общем кругом сплошная лажа!

(написано анонимно) 27.03.2006 00:06 (#)

я бы не был столь категоричен. Россия для США - прыщик на жопке, нас даже во враги зачисляют на последние места, после Китаев.

Штаты могут насрать нам почище. И не понимать этого могут только идиоты с udaff.com . Думаю что все таки наши руководители и дипломаты это понимают. По моему они попытаются как то увильнуть из этой неприятной ситуации.

(написано анонимно) 27.03.2006 00:12 (#)

Д

Да не могут штаты нам насрать, выражаясь Вашим языком, больше, чем уже насрали, и Россия прекрасно справилась с их немилостью, чечню усмирили, дерьмократов выгнали из кремля, популярность т.н. западных ценностей упала ниже плинтуса в народе, товары в основном из Азии, причем очень даже приличного качества, производства на территории из ЕС и той же Азии, все стратегически-важные изделия производятся в России, от труб большого диаметра до электронных компонентов систем вооружения, даже самолеты пока не разучились делать, так что спите спокойно, не могут штаты "почище" нам насрать, оттогото нам на них и насрать!!!

(написано анонимно) 27.03.2006 00:25 (#)

а

а товаров из америки у нас и не было никогда или очень мало. равно как и именно наша нефть им никогда не поставлялась. просто в мире все завязано. и миром этим в основном правит США.

(написано анонимно) 27.03.2006 00:35 (#)

да уж.

у меня с того полушария, если не считать фарша из аргентинских коров в холодильнике - мексиканский галстук и американские боты китайского пр-ва. Дело не в товарах.

(написано анонимно) 27.03.2006 00:50 (#)

Ну боты еще понятно, их все там держат, ну а галстук-то почему в холодильнике?

Ну боты еще понятно, их все там держат, ну а галстук-то почему в холодильнике?

(написано анонимно) 27.03.2006 00:37 (#)

А

А стабфонд там до смены нашего министра финансов с либерастскими наклонностями, и лежать он там будет до первого указа президента, а в случае "зажатия" оного рейтинг платежеспособности Америки упадет так низко, что долларами своими им придется печки топить, ибо на нефть их менять перестанут. Кстати с этих бумажек весь мир ускоренно соскакивает, даже Китай с Японией торгуют между собой не на доллары, так что Америки доверие к их ценным бумагам в мире важно ЖИЗНЕННО, не больше и не меньше. Доллар есть до тех пор пока за него торгуют нефтью и газом, в случае перехода мировой торговли на другие валюты, доллар останется плохообеспеченным платежным средством в пределах границ США, и нефть за него уже ни купишь.

(написано анонимно) 27.03.2006 01:30 (#)

vy baten'ka na birzhevye svotki obrashaite vnimanya pered tem kak mesti purgy

eti grebanye milliardy stabfonda Kitay skushaet za 2 dnya... Vy by v golove y sebya ...da i v strane poryadok naveli.. naprimer nastroili zapravok a tualetov tam nety!!! izvinite v tualet v les otpravlyaut. A vy pro mirovye valuty tut sporite. K sozhaleniu na Rossiy vnimania obrashayt vse men'she.

User boxingcat, 27.03.2006 02:09 (#)

na Rossiy vnimania obrashayt vse men'she

Ну и ладненько. Ну и хорошо. Кому надо , те обращают, а те кто не обращают - и не надо. На СССР, вон, все внимания обращали, и что хорошего? А на Швейцарию никто - и что ей в этом плохого? Меньше внимания - меньше проблем. А проблем у нас и так хватает..

(написано анонимно) 27.03.2006 02:43 (#)

kakoi je ti tupoi,bolee tupogo strashno predstavit

(написано анонимно) 28.03.2006 04:59 (#)

"Кстати с этих бумажек весь мир ускоренно соскакивает"
А куда соскакивает с доллара Россия?

(написано анонимно) 27.03.2006 15:15 (#)

Мне смешно слышать Чечню усмирили, там все только начинается господа хорошие это называется затишье перед бурей.

(написано анонимно) 27.03.2006 02:38 (#)

Янки тоже можно насрать, пример тому - 11 сентября!!

User bikenty, 27.03.2006 10:29 (#)

Так и нам могут насрать

И ваще - чо тебе всем насрать хочется, у тебя диарея?

(написано анонимно) 27.03.2006 02:25 (#)

TVOJA MAMA GLOTAET ILI VIPLEVIVAET?

User mishamayor, 27.03.2006 00:19 (#)

Классик

Кондолиза опять пытается сделать из нас ИДИОТОВ. Каккая разведка? о точной дате вторжения в Ирак было известно всем. Никто из этого тайны не делал. Точно такж было известно где находятся войска и сколько их. Никто этого не скрывал. Уже прошли времена, когда это нужно было скрывать. Помимо всего прочего наша РАЗВЕДКА также предупреждала США, что никакого ОМП в Ираке нет. Но у американов были свои "разведданные". Кондолиза доиграется. С Россией можно разговаривать только вежливо. Нечего рожи строить. Одна ее рожа, добавила в ряды патриотов миллионов десять бывших русских демократов.

http://www.reactioner.com

(написано анонимно) 27.03.2006 00:26 (#)

С Россией можно разговаривать только вежливо. Нечего рожи строить.

Ну так они и построили рожу соответстующую роже собеседника. Примаков, Жириновский личные друзья Хусейна. Неужели не помогли ему:)

(написано анонимно) 27.03.2006 00:27 (#)

Согласен

Но надо этой приматке простить, все же предбальзаковский возраст, гармональные нарушения, уж и климакс близится (?а Германа все нет?), да и муж импотент впридачу, виагроед злостный. Какой уж тут разум и ясность мышления? Простим ущербную обезъянку...

(написано анонимно) 27.03.2006 00:54 (#)

А я бы ей попку бы своим хреном прочистил, всегда хотел вскрыть "черный сейф"! Как думаете, за полтинник согласится?

(написано анонимно) 27.03.2006 02:15 (#)

успокойся

угомонись, подгебешничек. всё уже, поняли, оценили твоё усердие. прочистить попку ты можешь только пьяной овце... где ты, и где кондолиза -- почувствуй разницу. как ж это так получилось -- такая чистокровная дворняжка, как ты -- никто и ничто, живёт в норе за помойкой и подтявкивает на кого прикажут за косточки из органов, а какая-то африканка, панимашь, определяет внешнюю политику самой сильной страны мира. не, ну как ж так получилось? где справедливость! нет в жизни щщастья.

(написано анонимно) 27.03.2006 02:26 (#)

Н

Не волнуйся ты так, все оценили твое рвение в защиту Америки, хотя врядли она в ней нуждается. А насчет наших с ней различий отвечу коротко, я белый она черная, вот и все!

(написано анонимно) 27.03.2006 02:52 (#)

белая горячка тоже белая

белая горячка тоже белая. про что и речь. не тем гордишься, бледная поганка. а потому не тем, что больше нечем. что ещё можешь миру предьявить, кроме своей несвежей кожи? ты белый и в заднице -- она чёрная и на коне. где справедливость, блин!

(написано анонимно) 27.03.2006 03:22 (#)

Н

Ну если Вас поставят управляющем крупной компанией, Вашей заслуги в этом мало, важнее, куда эта кампания при Вас начинает двигаться, если по пути успеха, то Вы хороший менеджер и приумножаете капитал, если же Вы занимаетесь бездарным разбазариванием капитала, то Вас скорее всего уволят с хреновыми рекомендациями. Пока в действиях всех команд Буша никаких положительных моментов для штатов не наблюдается, и надеяться на них в близком будущем врядли можно.

(написано анонимно) 27.03.2006 04:19 (#)

Очень гордился он белою кожей, вот и заснул он на стуле в прихожей

Очень гордился он белою кожей, вот и заснул он на стуле в прихожей Мистер Твистер

(написано анонимно) 27.03.2006 02:50 (#)

А я бы ей попку бы своим хреном прочистил, всегда хотел вскрыть "черный сейф"! Как думаете, за полтинник согласится?

За полтинник точно не согласится, всё-таки, человек государственный!

(написано анонимно) 27.03.2006 03:15 (#)

Ну дык я и не рубли предлагаю, а дойлеры!

Ну дык я и не рубли предлагаю, а дойлеры!

(написано анонимно) 27.03.2006 00:45 (#)

Давно пора приструнить этого компричкоса Путьку.

(написано анонимно) 27.03.2006 00:54 (#)

Очередная фальшивка от САСШ.Пытаются хоть какую то гадость сделать в ответ на наши договоренности с Пекином и событиями в РБ.Налицо попытка скинуть часть своей ответственности за произошедшее в Ираке на кого-нибудь еще.

(написано анонимно) 27.03.2006 00:51 (#)

Ну скифы дают!

Не могу понять-чего это скифы так волокут на америку.В 1812 году пришёл в скифию Наполеон и сказал-"братцы-скифы,освобожу вас от крепостного права".Нельзя нам без крепостного права,отвечали скифы,потому как холопы от природы.Без барина передохнем усе."И прогнали скифы Наполеона,да так и остались холопами по сей день.Вот и лают на Америку,как тот дворовый пёс,что сидит всю жизнь на цепи и сторожит хозяйское добро за поганую кость.

User boxingcat, 27.03.2006 01:01 (#)

Конечно, я бы оставил ваш пост без внимания

Как оставляю посты упертых "общечеловеков", но тут надо развеять один старый миф. Действительно, когда Наполеон шел войной он утверждал, что отменит в России крепостное право. НО! В ходе военных действий он свое мнение поменял, и соответствующий указ остался неопубликованным. Более того, Наполеон признал, что здесь так просто все не решить и вовсе отказался от этой идеи. Причем это было еще до его военного поражения в России. Так что Наполеон , даже победи он в войне , не отменил бы крепостного права, а наоборот, кроме дворян крестьян бы еще грабили и французы..

(написано анонимно) 27.03.2006 01:11 (#)

Я с вами соглашусь частично

Наполеон поменял своё мнение,поскольку был человеком более,чем умным.По этому поводу Анри Бейль,более известный как Стендаль,писал семье из Скифии,будучи участником наполеоновского похода-"здесь(в Скифии)все рабы-и холопы и те,кто ими владеет".Отменять в то время в Скифии крепостное право-то же самое,что пытаться привить демократию мусульманам.Ну не растут в Норильске апельсины.Алекс.

(написано анонимно) 27.03.2006 01:27 (#)

Не льсти Наполеону, был бы умным, так бы не обосрался. Умники свои дни в тюрьме на острове не кончают!

(написано анонимно) 27.03.2006 01:47 (#)

Да неужто?

Ваше утверждение-чистой воды софизм.Величие человека определяется не тем,как он умер,а тем,как жил,какие совершал деяния.Был пару месяцев назад в Париже,посетил Дом Инвалидов,где похоронен Наполеон.Десятки тысяч людей ежедневно приходят поклониться,поверьте.Но у скифов свои понятия о достоинстве человека.Тут уж ничего не поделать.Американцам надо просто оставить скифов в покое.Они сами потихонечку и вымрут-со скоростью 1000000 человек в год.

User boxingcat, 27.03.2006 02:11 (#)

"Американцам надо просто оставить скифов в покое"

Вот именно. Но не оставляют. Может боятся, что этого не будет: "Они сами потихонечку и вымрут-со скоростью 1000000 человек в год"?

(написано анонимно) 27.03.2006 02:15 (#)

Отнюдь!

На Ленина тоже многие смотреть ходят, а был он при этом банальной мразью и гнидой, да и на цирк уродов билеты раскупаются, врядли из за их ума и моральных качеств, а уж больше народу, чем в Мекке входят в транс Вы и на ста Наполеонах не соберете, да и об стену плача, ежедневно колотятся бошками тысячи пейсоносцев! А к деяниям Наполеона даже в Европе очень неоднозначно относятся!

(написано анонимно) 27.03.2006 02:48 (#)

Ленин навсегда в Истории, а ты-ничтожество.

(написано анонимно) 27.03.2006 03:18 (#)

Так Гитлер тоже в истории и Полпот и уйма другой мрази, Вам видимо безразлично, что говорят о человеке, главное, чтобы хоть чтото говорили. Аналогичный подход у недоноска Савенко, Вы случайно не из под него?

(написано анонимно) 27.03.2006 02:55 (#)

Они сами потихонечку и вымрут-со скоростью 1000000 человек в год.

То, что 1000000 человек в год умирают в России - не новость. Радоваться этому может только законченный негодяй или же американский холуй - в конце концов, эта цифра не что иное, как материализованная концепция Запада по уничтожению России, воплощаемая "в жизнь" его апологетами- путиными, грефами итд., объявившими энергетическую безопасность Запада национальным приоритетом. Но американцам не стоит радоваться- отсчёт во времени может в любое мгновение изменить свою географию, и кто тогда будет спасать Америку?!

(написано анонимно) 28.03.2006 03:53 (#)

не разберу фамилии вашей

мелко написано-читаю-Жидманюк -так?нет?Жидманидзе?так?ААААААА Жидман!странная у вас фамилия,нерусская,в следующий раз пишите разборчивей пожалуйста.Заранее благодарен.

(написано анонимно) 29.03.2006 19:03 (#)

Но упрёк - по существу. Не дадим им такой радости!

(написано анонимно) 27.03.2006 02:04 (#)

Нельзя насильно осчастливить.

А пол-Европы Наполеон от чего хотел освободить? Его ещё Суворов в Австрии и Италии бил. А Англия почему воевала с Наполеоном? Он их от чего хотел освободить?

(написано анонимно) 27.03.2006 02:22 (#)

окстись! какой-такой Суворов Наполеона бил? разве что с того света... на годы жизни посмотри...

(написано анонимно) 27.03.2006 02:13 (#)

мы же не шулеры

Так давайте не будем передёргивать.Суворов никогда Наполеона не бил.Да,участвовал в сражениях.Особой жестокостью отличался во время еврейских погромов и подавлении народных восстаний в скифии.Если же вы имеете ввиду его альпийский поход с 12000 скифских солдат и офицеров,то это мелкий эпизод мировой истории,раздутый до невероятных размеров советской пропагандой,чтобы было чем гордиться,когда гордиться нечем.Вы бы ещё Александра Невского вспомнили,который приводил монгольские войска подавлять восстания русских князей против бусурман и получил за преданность от них ярлык на великое княжение и внучку батыя в жёны.Что же до освобождения пол-европы-то про это никто и не говорит.Все воевали за свои интересы.Однако именно Наполеон принес в Европу гражданский кодекс,действующий до сих пор.Это там написано,что частная собственность священна и неприкосновенна.И в Англии не как в россии,где поганые мусора лишают собственности и грабят народ по беспределу.Алекс.

(написано анонимно) 27.03.2006 03:27 (#)

Skif

Алекс,
Вы все "скифия,скифия" - а где эта самая скифия? Просветите народ, пожалуйста!

(написано анонимно) 27.03.2006 06:36 (#)

я не просветитель,чтобы просвещать.

Обратитесь к стихотворению Александра Блока"скифы"Лучше него не просветишь.

(написано анонимно) 27.03.2006 03:47 (#)

Hе шулерy Алексy

Бил Сувopoв Наполеона, и турков бил , и Измаил взял (Сувopoв вообще не знал поpaжений). И Кутузов бил Наполеона, a pyccкая apмия гналa самозванного императора до Парижа, и все народы Европы встречали её как освободителя и французы тоже. ?Наполеон принес в Европу гражданский кодекс?, a Европa отправила eгo на остров Св.Eлены, a потом отpaвила. Теперь мы имеем торт ?Наполеон?, да дешёвое пойло за $7 под назвнием брeнди ?Наполеон?.

(написано анонимно) 27.03.2006 06:49 (#)

не будем спорить

кто кого бил-почитайте на досуге исторические факты.В русской истории много героических событий-Кутузов героически оставил Москву,Корнилов героически оборонял Севастополь,но не оборонил,героический крейсер варяг,который не сдаётся врагу,через год после затопления входил в состав японского флота-примеров не счесть.Особенно героически воевали с фашистами.На одного убитого немца приходилось трое наших.Героически завалили трупами окопы противника.Но дело не в этом,а в вашей логике.Если ей следовать,получается-кто кого бил,тот и лучше.Дебил Вася отмудохал Гарри Каспарова-молодец.Великий человек.Это чисто по-зоновски.Вот только побитые французы лучше живут-не в материальном даже смысле,а в смысле свободы.Вышел у них гнилой закон-народ поднялся,а у нас завтра поставь всех раком-никто даже не замычит.Впрочем,почему завтра?Уже поставили.

User bikenty, 27.03.2006 13:39 (#)

И про "радостную встречу освободителей" круто нагнал

Европа - не встречала, а вот европейские монархи (в основном благодаря Наполеону - экс-монархи) - да, было дело, радовались, так у них и интерес был, этакий своекорыстный...

(написано анонимно) 29.03.2006 04:22 (#)

11

Спасибо, лучше не скажешь. Горько вот только сознавать, что принадлежу по рождению к скифам-быдлам, которые даже сейчас не могут понять, что их не только грабят и имеют во все дырки, но и за людей то по большому счёту никто не считает, папуасы-дикари да и только.

(написано анонимно) 27.03.2006 01:02 (#)

В

.

(написано анонимно) 27.03.2006 01:09 (#)

Наверное будет очень занятное зрелище - Конди ставит Вовку в позу и начинает ЖАРИТЬ!

(написано анонимно) 27.03.2006 01:16 (#)

Ты бы наверное даже вздрочнул увидя такое!

(написано анонимно) 27.03.2006 01:21 (#)

Негр в политике, это что свинья в навозе!

Негр есть негр!

(написано анонимно) 27.03.2006 01:30 (#)

Не негр, а афрообезьянка или афроамериканка, не помню, что политкорректнее!

(написано анонимно) 27.03.2006 02:08 (#)

угомонись

угомонись, подгебешничек. всё уже, поняли, оценили твоё усердие. где ты, и где она -- почувствуй разницу. как ж это так получилось -- такая чистокровная дворняжка, как ты -- никто и ничто, живёт в норе за помойкой и подтявкивает на кого прикажут за косточки из органов, а какая-то африканка, панимашь, определяет внешнюю политику самой сильной страны мира. не, ну как ж так получилось? где справедливость! нет в жизни щщастья.

(написано анонимно) 27.03.2006 01:27 (#)

Увы, это прада. В то время вроссийских новостях часто можно было слышать фразы:"В своём секретном докладе ЦРУ сообщает, что..."

(написано анонимно) 27.03.2006 01:43 (#)

А кто писал эти доклады?

Сдаётся, что "секретные доклады ЦРУ" писали либо журнашлюхи типа Мамонтова, либо лубянские грамотеи. А что касается "разведданных", то сдаётся мне, что Россия делилась с Багдадом не данными разведки, а "аналитическими справками", которые тупорылые Генштабные аналитики пишут, чтобы свое паркетное существование оправдать. Потому и расходились "разведданные" с официальными сообщениями пресс-службы американского штаба. Штаб говорит "будем бомбить тогда-то". А эти говорят "нет, у них ещё дивизия не подошла, бомбить будут месяцем позже". Кретины! Совдеп!

(написано анонимно) 27.03.2006 02:36 (#)

Д

Да ладно тебе кипятиться, главное ведь достигнуто, Американцы в Ираке по уши, и дохнуть им там не один еще год, нефть дорогая, выше всяких прогнозов, экономика сверхдержавы трещит от непродуктивных военных расходов, в армии пять тысяч дезертиров, только по их официальным сводкам, над бессилием армии США уссывается весь мир, союзники по коалиции расползаються по своим норам зарекшись впредь от союза с такими вояками, да скажи до начала вторжения кто нибудь, что так выйдет, его бы осмеяли бы и назвали наймитом России клевещущим на сверхдержаву. Неужели могло получится ЕЩЕ лучше, трудно в это поверить!

(написано анонимно) 27.03.2006 02:56 (#)

зато ты в отличной форме. амеры от зависти к тебе кипятком ссут.

(написано анонимно) 27.03.2006 03:08 (#)

Отнюдь!

Я то как раз в хреновой форме, с перепоя башка так болит, будто черти кувалдами долбят! Больше не притронусь к "абсолюту", чтото у шведов с качеством последнее время сильные напряги!

User broms, 27.03.2006 08:47 (#)

Абсолют, самая хуёвая водка в швеции.

(написано анонимно) 27.03.2006 08:53 (#)

Вообще-то обычно я голландскую BOLS предпочитаю, просто не застал!

(написано анонимно) 27.03.2006 03:01 (#)

Бессилием? Ну-ну...

Нам бы такое "бессилие". Кстати, у нас вроде особой войны нет, а в СОЧниках два полка числятся. И в пропавших без вести примерно полк солдат...

(написано анонимно) 27.03.2006 03:32 (#)

И

И у нас было такое бессилие, забыли, как в афгане застряли, сейчас Россию в подобные авантюры калачами не заманишь, а вот Америка чтото сильно поглупела, ну понятно, что президент ярко выраженный даун, но ведь есть у них еще сенат и конгресс, неужели и там все так печально!

(написано анонимно) 27.03.2006 04:22 (#)

Да уж только своих стариков и детей прессовать можете, а бессилие оно сейчас ещё сильнее прет и прямо из кремля. И надежды ваши на лучшее будущее, ваш Путин умыкал.

(написано анонимно) 27.03.2006 03:14 (#)

EST

Eto vam, ne kamni sobirat...

(написано анонимно) 27.03.2006 03:41 (#)

chego eto oni na druga putina reshili naezat ved bush posmotrel vego glaza iponal chto oni druzj na vek,kogda rosij byla slaba zapad poderzival kormil vot i blagadarnost toli eshe budet.

(написано анонимно) 27.03.2006 03:55 (#)

Когда это Запад кормил Россию? Или вы "кормлением" называете просроченную гумманитарку в обмен на почти бесплатную нефть, помните схемы разводок "юкоса", ставленники Запада ухитрялись гнать через оффшоры ископаемые почти задаром. Не ребята, такие "кормильцы" в России задаром не нужны.

User mishamayor, 27.03.2006 04:30 (#)

Классик

Кондолиза опять зовет Россию к ответу. По ее словам, американцы раскопали очередные пакости российских спецслужб. Русские, мол, передавали Хуссейну, оперативные данные о маневрировании американских войск. ?России придется обьясниться? - кричит Кондолиза. Припадки госпожи Райс настолько часты и повторяются с такой периодичностью, что некоторые русские политики и избиратели уже начали их связывать с PMS (premenstrual syndrome) . Райс, как всегда, попала пальцем в небо. Мы, как всегда, послали ее в одно место. Я не буду напоминать, что дата операции в Ираке и армейские соединения предполагаемые для участия в ней, были известны всем, в том числе и Хуссейну, с точностью до последней мелочи. Тут постарались ?свободные? американские СМИ. Почему американцы не скрывали своих ?стратегических? передвижений? Уже давно прошли времена, когда нужно было скрывать перемещения войск. Если честно, то подобная стратегия ? сбор информации или дезинформация противника, имела смысл только во времена первой и второй мировых войн. Ударные группы войск концентрировались на одном из участков фронта, а дезинформация иногда помогала этот участок ослабить, за счет переброски войск противника на другие участки. Поскольку Хуссейн, как никто другой понимал, что воевать на поломанных танках и самолетах без двигателей, против американской военной машины невозможно, то вряд ли он вообще имел какой-либо интерес в получении подобных сведений. Да если бы он их и получал. У России что, договор с США подписан о неразглашении? Россия - что, член НАТО? Чего мы должны давать обьяснения? Более того, если такие сведения и передавались, то они могли передаваться Хуссейну только в одном случае - в целях убедить его в серьезных намерениях Америки. Скорей всего так и было. В отличии от истерик Кондолизы, у такого обьяснения есть определенная логика. Это нормальная международная практика. Может быть даже ?друг? Буш сам попросил об этом, только как всегда забыл. Во всяком случае на месте Кондолизы тогда был Колин Пауэлл, единственный нормальный человек в этом обезьяннике. Америка, за последнее время, провела две ?победоносные? войны, в Афганистане и Ираке. Военную компанию в Афганистане Россия поддержала всеми силами. Мы никогда не забывали об угрозе исходящей из этой страны, поэтому всегда оказывали поддержку так называемому Северному союзу. На протяжении всего правления Талибана, мы снабжали ?северных? всем необходимым. Как только Америке пришло в голову атаковать, мы тут же предложили свои услуги, снабдили ?северных? оружием, танками и, я уверен в этом, военными советниками. Афганистан захватила Россия, а всю славу приписали Американцам. Но мы не за славу работали, а стремились отодвинуть угрозу от своих границ. Это был единственный пример, когда интересы Америки совпали с интересами России. Какой американец знает о роли России в захвате Афганистана? Зато теперь все знают, что Россия поддерживала Саддама Хуссейна. Поскольку Хуссейн, кстати еще не осужденный, является известным пугалом для пиндосов, то Россия, автоматически выглядит в отрицательном свете. Я всегда избегал использовать слово ПИНДОСЫ. Потому что юридически я сам являюсь ПИНДОСОМ. Теперь я понял, пиндосы это не все американцы, а только ПИНДОСКАЯ ЧАСТЬ ЭТОГО НАРОДА. Я пиндосом не являюсь, я являюсь РУССКИМ АМЕРИКАНЦЕМ. Пиндосы это Буш и Кондолиза. http://www.reactioner.com/reaction/articles/107.html

(написано анонимно) 27.03.2006 04:53 (#)

EST

russki amerikants v isterike.Eto ponjatno:bit russkim i amerikantsem odnovremenno...

(написано анонимно) 27.03.2006 07:20 (#)

on shizefrenik

imejte snisxozhdenie!

(написано анонимно) 27.03.2006 20:08 (#)

Этот "русский американец" - обычная мразь

Этот "русский американец" - обычная мразь: ест американский хлеб и исподтишка им гадит. Хотели бы вы иметь такого знакомого?

User mishamayor, 28.03.2006 09:03 (#)

Классик

А ты значит жрешь русский хлеб и срешь на улицах в России? Да?

http://www.reactioner.com

(написано анонимно) 27.03.2006 05:21 (#)

Майоров, Вы - говно!

User mishamayor, 27.03.2006 05:43 (#)

Я ЗНАЮ!

User broms, 27.03.2006 09:00 (#)

Да просто дешевый трюк - отвлеч внимание России от результатов выборов на Украине. Мухлёш там явный. Результаты счетной комиссии и exit-polls расходятся. Эдаки поставить Россию в роль провинившегося школьника, мол стань в угол и не вякай. Интересно, если народ на улицы выйдет, чем это кончится?

(написано анонимно) 27.03.2006 10:53 (#)

Broms, chto s toboj? Ty chto zhe, za pol-dnia gramotie obuchilsia? Von tselyh 4 predlozhenija pochti bez oshybok i sovsem bez mata vydal. A govoriv, chto "Ладно, увлекся я. Пшол на хуй.".Okazalos', ne "на хуй" a v biblioteku begal...ne horosho obmanyvat'. P.S. Broms, pozvol' uznat', eto tvoja "russkaja" familija takaja?

(написано анонимно) 27.03.2006 13:21 (#)

Афганистан захватила Россия, а всю славу приписали Американцам

Оригинальный взгляд на исторические события

User mishamayor, 28.03.2006 00:40 (#)

Классик

Учи историю, пиндосик.

http://www.reactioner.com

User dmitry_russia, 27.03.2006 04:48 (#)

Зачем вообще оправдываться перед макакой?

Да макаки хоть добродушные, им хоть банан можно дать, если что-то их беспокоит. А эта какая-то злобная. Макака-мутант. Нефиг таких вообще в Россию пускать, это оскорбление - прислать к нам макаку "на переговоры". Пустить её можно разве что в Московский зоопарк - пускай там "поднимает вопрос" на переговорах с попугаями и жирафами.

(написано анонимно) 27.03.2006 12:53 (#)

пшел отсюда, чмо гебешное

пшел нах, чмо гебешное. тебя и за человека давно никто не считает, а ты всё сучонок вертишься на форумах, провокатор копеешный.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:14 (#)

Хе-хе. А кого ты считаешь человеком? Кондолизу что ли?

(написано анонимно) 27.03.2006 14:02 (#)

Димка, не базарь

именно эта макака рулит твоим хозяином и в конце концов решает, скоко ты еще будешь писать здесь свои глупости

(написано анонимно) 27.03.2006 14:27 (#)

димон приколист

Молодец Димка!!и главное-всё в точку!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

(написано анонимно) 27.03.2006 05:08 (#)

это из одной оперы

дисер путина, наезд на шпиенов и демонстрация хрензнаетчего иммигрантами из мексики. Формируем общественное мнение типа. ну ладно.

(написано анонимно) 27.03.2006 07:30 (#)

Самое главное, у Америки ворованные деньги путина и его шпаны, и это решает всё. На колени путька вас всеx поставит, но свое родное, наворованно-награбленное не отдаст. И это знаeт весь мир. А путька и его банда все равно тюрягой кончат

(написано анонимно) 27.03.2006 07:57 (#)

Х

.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:04 (#)

Слышь, Саперави, на судьбе Абхазии и Южной Осетии это никак не скажетося. :)

(написано анонимно) 27.03.2006 12:22 (#)

На такую мартышку не встанет даже после литра водки.

У этой мартушки похоже климакс.

(написано анонимно) 27.03.2006 13:04 (#)

а на литр водки встанет?

а на литр водки у тебя встанет? когда у тебя вообще стоял в последний раз? во время московской олимпиады, на медведя?

(написано анонимно) 27.03.2006 14:02 (#)

Не визжи, сексопатолог. Вступи в фан-клуб Кондолизы Райс и успокойся.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:39 (#)

пшел вон, импотент-алкоголик

пшел вон, импотент-алкоголик. не хватало ещё с одноклеточными тут переругиваться. што у тебя ещё на уме, кроме водки и херов? вот ведь бессмысленное существо. научился, как макака, по клавишам тыкать --а зачем тыкает, чего хочет выразить -- и сам не знает.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:33 (#)

Ну обрезаный-то конец не все встает! И не волнуйся ты так, а то не ровен час и правла рухнет хоботок! Береги нервы! :)

(написано анонимно) 28.03.2006 01:01 (#)

а на литр водки встанет?

Усраться! ну ти его и сделал. Мои аплодисменти и полностью присоединяюсь.

(написано анонимно) 27.03.2006 14:34 (#)

ну бля и негры....

и как ее куклуксклановцы не замочили??полезное дело сделали бы...и всю эту пиздобратию типа бушары

(написано анонимно) 27.03.2006 14:41 (#)

Все куклунксклановцы и прочие гомофобы давно уже осели в России

(написано анонимно) 27.03.2006 14:45 (#)

не говори. удивительная концентрация дерьма, обширно представленная здесь командой мелких гебешных мосек.

(написано анонимно) 27.03.2006 15:27 (#)

да да

а жиды тааакие хааарошие чисто демократы-кстати их в России точно повышенная концентрация-особенно у "трубы" и на TV

(написано анонимно) 27.03.2006 15:29 (#)

Не надо все сводить к жидам. Они тоже разные бывают - одни борятся за права человека, а другие пиарят путинский режим, или ваяют телевранье "о камне"

(написано анонимно) 28.03.2006 12:22 (#)

Не надо все сводить к жидам

они все одинаково лживые

(написано анонимно) 27.03.2006 15:48 (#)

яркий пример dmitry_russia. Что интересно, эти же "персонажи" начинает возмущаться, когда Россию обвиняют в расизме

(написано анонимно) 27.03.2006 16:16 (#)

Я хуею от России, Я хуею от Кремля, От народа ? вечной сини, От нахальности ГэБья. Или мало вас валяли Еблом в лагерной пыли? Или мало вас стреляли? Или мало вас ебли!!! ?Приходите ? володейте!? Станут раком и молчат. От варягов и Мамая Их ебут ? они крепчат. Охуев, сооружают Новый Феликсу статУй, Путина на трон сажают, В собственную жопу хуй. Выше крыши напихали В кремль всякого зверья, КГБэшного отребья, Комсомольского блядья. Недовыебаность властью Как и бедность ? не порок. Хапнул хуй раскрытой пастью ? Еблом щёлкать дай зарок ...У ?народа-богоносца? От натуги башню рвет. От Чукотки до Чухонска Первый НАХ ?и ниибет А размером похваляться Можно? лишь когда стоИт Всех ебать, а не ебаться Может лишь кто не пиздИт Напугали всю Европу Вы диаметром очка. Нет сил встать ? хоть спрячьте жопу, Отползите от толчка . Оглянитесь, стоя раком. Хватит томно уж мечтать, Путать фрикции под сракой С ускореньем? вашу мать!!!!!

(написано анонимно) 27.03.2006 16:42 (#)

Политкоректный

Ай да молодец, откуда эту поебень скачал? Дай угадаю, ты салоед, хохолосракий брат? Угадал ведь?

(написано анонимно) 27.03.2006 16:56 (#)

Язык грязный, но по сути правда

(написано анонимно) 27.03.2006 18:08 (#)

Сказал Аноним 1256, почёсывая очко и обтрухиваясь...

(написано анонимно) 27.03.2006 19:26 (#)

поэт

еби жидов на свежем сене-с приветом к вам Сергей Есенин

(написано анонимно) 28.03.2006 00:13 (#)

Где травку брал?

(написано анонимно) 28.03.2006 03:08 (#)

жидам нельзя

некошерно

(написано анонимно) 27.03.2006 21:15 (#)

Лучше пусть вот о чем беспокоятся...

"ВВС и флот, которые эксплуатируют большинство ракет разработки еще 60-х годов, будут не в состоянии справляться с системными сбоями или разрабатывать усовершенствованное оружие" Это не про Россию. Это про США.
http://www.inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/226380.html
http://www.usatoday.com/tech/science/2006-03-23-strategic-missile-thre at_x.htm

(написано анонимно) 27.03.2006 23:58 (#)

fhjhj

(написано анонимно) 27.03.2006 23:58 (#)

fhjhj

(написано анонимно) 28.03.2006 03:49 (#)

Kondi,gnobi kremlevskix!

(написано анонимно) 28.03.2006 12:18 (#)

дебилу

русские буквы научись писать!

(написано анонимно) 28.03.2006 15:25 (#)

А с чего это

Ежели в Америке на государственные посты назначают макак, то это их внутреннеее дело. Но макакам не пристало показывать зубы людям. Пусть ублажают Буше в его зверинце в Белом доме.

(написано анонимно) 28.03.2006 16:59 (#)

Не слушай их Кондолизочка. Ты самая прекрасная, самая сладкая шоколадочка. В России тебя очень любят.

(написано анонимно) 29.03.2006 18:58 (#)

Был такой милый мультик. Хомячёк рассказал суслику страшную историю на ночь глядя, а потом сам к нему ночевать заявился - одному дома страшно. Очень похоже, только америкосы совсем не милые. Редкая дрянь, надо сказать.