новость Комиссия ООН: Россия совершила военные преступления в Сирии

03.03.2020
После авиаудара по Мааррат-эн-Нууману. Кадр видео

После авиаудара по Мааррат-эн-Нууману. Кадр видео

Комиссия ООН, расследующая военные преступления в Сирии, впервые обвинила Россию в причастности к авиаударам по мирному населению. Речь идет о бомбежках населенных пунктов Мааррат-эн-Нууман и Хас, налеты на которые были совершены соответственно 22 июля и 16 августа. В первом случае целью стал рынок, во втором - дом для беженцев. В Кремле отвергли обвинения и обвинили комиссию в однобокости.


Комментарии

Молотова на них нету! Он бы разъяснил бестолочам из ООН, что это не бомбы и ракеты были, а гуманитарная помощь голодающим беременным сирийским женщинам, которых бросили на произвол судьбы террористы, прежде чем сбежать в Европу.

User orge, 03.03.2020 18:45 (#)
4479

Там Вышинский блистал.

User natala, 04.03.2020 13:01 (#)
3006

"Молотова на них нету! Он бы разъяснил бестолочам из ООН, что это не бомбы и ракеты были, а гуманитарная помощь голодающим беременным сирийским женщинам ..."

А-ля Финляндия в декабре 1939 г.

User new_generation, 03.03.2020 15:56 (#)

впервые обвинила Россию ========================
А до этого все было нормалек. ну один раз прокололись, виновные будут наказаны. летчиков отстранить от полетов, назначить вечными дневальными на кухню.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 03.03.2020 19:21 (#)

Yim nedostatnyo bulo Ukrayiny i Gruziyi.

User andrey_62, 03.03.2020 16:07 (#)
3180

Неужто начало дожодить и до ООНовских жирафов?...

User parabellum_37, 03.03.2020 17:46 (#)
34341

Видимо стало доходить.. А такую расею надо вышибать из ООН, как когда-то из Лиги Наций..

User andrey_62, 03.03.2020 18:05 (#)
3180

Наконец-то он взвешен на весах и найден очень легким.
На самом деле проблема намного сложнее. Тут и неминуемая гуманитарная катастрофа, и несколько миллионов дополнительных беженцев, и вывод из мировой экономики нескольких сотен миллиардов долларов. И это все помимо весьма вероятного применения ЯО - пусть и по собственной территории - планета не столь велика, чтобы безболезненно перенести его.

User schnobelson, 04.03.2020 11:33 (#)

расею надо вышибать из ООН
---
У бухого мента наступил редкий момент просветления, правда галлюцинаторное.

User andrey_62, 04.03.2020 13:48 (#)
3180

А сына шнобеля пора выпизднуть уже с Граней.

User manafort3, 03.03.2020 18:58 (#)

Так большинство членов ООН представляют собой авторитарные режимы,и даже тоталитарные.В демокр.странах многие чинуши куплены либо запуганы ( шантаж,раз рыльце в пушку).

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 03.03.2020 19:22 (#)

parabellum_37 You're fully right.

User parabellum_37, 03.03.2020 20:09 (#)
34341

Thanks, Tina!

User nfgbh1970, 03.03.2020 20:37 (#)
27828

Сомнительно. что просто так стало доходить - все дело в волшебнике Эрдогане)) Покрошил асадовских ихтамнетов в капусту, открыл путь беженцам в ЕС - поневоле дойдет))

User parabellum_37, 03.03.2020 21:23 (#)
34341

Oн покрошил не только асадовских, но и пуйловских..

User nfgbh1970, 03.03.2020 22:49 (#)
27828

А откуда у Асада ихтамнеты, кроме как из РФ? Иранские называются КСИРовцами, погон и нашивок не прячут)) Ролик с турецкого ТВ (или интернет-ТВ) - там турок - журналист удивляется после опроса пленных "Мы думали. алавиты - сплошь в Сирии, а тут их столько - из Тамбова да Воронежа"))

User parabellum_37, 03.03.2020 23:12 (#)
34341

Tак я расеян и имел в виду..

User nfgbh1970, 03.03.2020 23:53 (#)
27828

Насколько знаю. "ихтамнеты" водятся только в РФ - все прочие не стыдятся и не прячут свои погоны, гербы, нашивки, шевроны и прочие опознавательные причиндалы))

User parabellum_37, 04.03.2020 00:20 (#)
34341

Вот именно :)

User nfgbh1970, 04.03.2020 00:30 (#)
27828

В принципе можно сказать - ихтамнеты - полная противоположность Аль-Кайде, ИГЛам и прочим террористам. Те, совершив преступление. на весь мир объявляют - это мы сотворили, а ихтамнеты -наоборот, что бы не натворили - всегда идут в отказняк))

User parabellum_37, 04.03.2020 01:57 (#)
34341

:)))

User schnobelson, 04.03.2020 02:39 (#)

"ихтамнеты" водятся только в РФ
---
Ты только что обидел сша.

User nfgbh1970, 04.03.2020 10:22 (#)
27828

Ну так расскажите нам, Иван Павианыч, в чем обида-то? Порой отдельные "ихтамнеты" и в США оказываются - тот же Виктор Бут, помещенный в местный зоопарк в клетку, но это - штучные экземпляры, да и в США им не особенно рады.

User parabellum_37, 04.03.2020 10:45 (#)
34341

+++++++

User schnobelson, 04.03.2020 11:07 (#)

в чем обида-то
---
Обида в том что ты сказал что только Росси так делает. Зеленые береты или "советники" оперировали без опозновательных знаков. Не помню что с ними сдалали когда некоторых заловили. Но точно не растреляли.

User nfgbh1970, 04.03.2020 12:28 (#)
27828

Иван Павианыч, нельзя ли поконкретнее - где, с кем и когда американские "зеленые береты" воевали без опознавательных знаков. под видом "местных шахтеров и трактористов" - да хоть под видом местных сборщиков бананов?

User schnobelson, 04.03.2020 13:07 (#)

— 5-й пдп СпН СВ (Форт-Кэмпбелл, Кентукки) — сформирован для действий на Ближневосточном и Североафриканском ТВД
---
В Сирии, похоже их захватили в Аллепо, и с Курдами. Похоже они немного говорят по арабски

ru.wikipedia.org/wiki/Силы_специального_назначения_Армии_США

User schnobelson, 04.03.2020 13:08 (#)

Если ты думаешь что во время деплоймента они носят форму, то ты дебил

User nfgbh1970, 04.03.2020 13:51 (#)
27828

Ну вот. снова ты зачатки человеческого облика утратил, плеваться фекалиями стал((
В США есть различные силы спецопераций, никто не спорит с очевидным, и время от времени применяются - то тут, то там. С домыслами "похоже их где-то захватили, неведомо кто и когда" и "похоже, они немного говорят на арабском" (знают фарси, читают по лингва-франка" - это иди к бабушке-мартышке, она тебе вкусный банан даст и поможет блох на загривке выловить.
Ихтамнеты - это такие войска, которые спарывают знаки различий, отказываются признавать свою родину и "косят" под кого-то. Впрочем, родина их тоже не особо признает, отсюда и название "ихтамнет". Осваивай и старайся эволюционировать)))

User schnobelson, 05.03.2020 00:06 (#)

В США есть различные силы спецопераций
---
Дебил, ты хоть почитал ссылку на вики, и структуру спец наза сша. Или чукчя не читатель, чукчя писатель.

versiya.info/politika/army/135770

User schnobelson, 05.03.2020 00:11 (#)

Американских инструкторов легко отличить и по экипировке, и по вооружению
---
А не по шивронам и знакам отличия.

User schnobelson, 05.03.2020 04:49 (#)

С домыслами "похоже их где-то захватили, неведомо кто и когда" и "похоже, они немного говорят на арабском"
---
Кроме того они изучают один из наиболее распространённых в мире или стратегически важных языков — тот, который им может пригодиться в будущей зоне ответственности. Особое внимание уделяется разговорной практике и восприятию иностранной речи на слух. В зависимости от сложности языка курс занимает от 17 до 23 недель. Вместе с занятиями по языку курсанты изучают и культурные традиции соответствующих стран — вплоть до гастрономических предпочтений и местных правил этикета. Обучение проходит в Форт-Брэгге, кроме того, курсанты выезжают на стажировки в регионы изучаемого языка.

User schnobelson, 05.03.2020 04:50 (#)

Дебилка сьел? Чукча точно писатель.

User nfgbh1970, 05.03.2020 11:03 (#)
27828

Так ты ничего и не понял, Иван Павианыч, мартышкин сын. Спецназы всех более-менее развитых стран заставляют своих бойцов учить чужие языки и нравы, владеть иностранным оружием и прочим трюкам,даже в РФ СПН ГРУ ГШ. А вот ихтамнетов - идущих воевать без опознавалок и стыдящихся своей родины и ее символов,кроме как в РФ - вроде нигде нет. Вот не представляю "зеленого берета", который бы отвечал "Я не американец, а просто вежливый человек". Понял теперь, Павианыч?

User schnobelson, 05.03.2020 11:51 (#)

Я не американец, а просто вежливый человек
---
Чукча не читатель это точно.

" Американских инструкторов легко отличить и по экипировке, и по вооружению"

User nfgbh1970, 05.03.2020 20:51 (#)
27828

Иван Павианыч, как у вас в зоопарке принято не знаю, но у людей принято различать - официальных инструкторов, действующих открыто от имени своей страны и государства от всяких "ихтамнетов", спрятавших знаки отличия и косящих под местных - хоть шахтеров, хоть трактористов, хоть сборщиков бананов. И отношение к ним разное - за своих инструкторов страны вступаются и спасают если что, а "ихтамнетов" бросают со словами - вас туда никто не посылал.

User schnobelson, 06.03.2020 07:20 (#)

а "ихтамнетов" бросают со словами
---
А как на счет обмена пленными, чтото мне кажеться ты нешесь какують х.ню

User nfgbh1970, 06.03.2020 11:41 (#)
27828

чтото мне кажеться ты нешесь
=============================
Иван Павианыч, бросайте вы дурманные листья жевать - а то мало ли.. Леопард сожрет (они, говорят. любят мартышками всякими лакомиться) или еще какая оказия

User schnobelson, 06.03.2020 12:15 (#)

Сколько тебе лет? Сухосачка.

User schnobelson, 06.03.2020 07:24 (#)

ихтамнетов", спрятавших знаки отличия и косящих под местных - хоть шахтеров,
---
И ты реально думаешь, что спецназ сша расхаживает там в форме. Которые "советники" Да ты дебил. Они одеты так же как и сброд вокруг, но тем не мение легко отлечимы. Ты почитал статью? А нет чукча не читатель.

User schnobelson, 05.03.2020 11:58 (#)

"Я не американец, а просто вежливый человек"
---
Поэтому они набрали по всему миру черных человечков. Причем в открытую, я хотел написать петицию в парламент, насколько это было в открытую, но сменился ПМ и он это немного пиостоновил.

User nfgbh1970, 05.03.2020 20:53 (#)
27828

Непременно напишите об этом в "Спортлото" - вдруг там не знают, что в США негров много? И пусть примут меры))

User schnobelson, 06.03.2020 07:25 (#)

напишите об этом в "Спортлото"
---
Сколько тебе лет, дебил?

User nfgbh1970, 06.03.2020 11:45 (#)
27828

Сколько тебе лет, дебил?
====================
По человеческим меркам или по твоим? Если верить справочникам, век павианов заметно короче человеческого, хотя многократно длиннее. чем у бактерий или простейших.

User schnobelson, 06.03.2020 12:13 (#)

Нет смылся аргументировать с сухасушкой.

User nfgbh1970, 06.03.2020 13:09 (#)
27828

Думаю, вам нет смысла спорить с любым, не имеющим гибкого пушистого хвоста, пары торчащих клыков, мохнатой шерстки по всему телу и красной задницы)) В общем, рано вам. Павианыч, человеком себя мнить))

User schnobelson, 06.03.2020 20:14 (#)

Сказал кто?

15776

И они начали,вслед за меркелями и макронами "серьёзно беспокоиться".

User andrey_62, 03.03.2020 21:49 (#)
3180

Ну хоть так. Может небензи немного прикроют пасти.

User parabellum_37, 03.03.2020 23:14 (#)
34341

Будем надеяться..

User american_uncle, 03.03.2020 16:08 (#)
25290

По мнению Пескова, в докладе якобы ничего не сказано "о действиях террористических группировок, что, как минимум, делает любые суждения этой комиссии однобокими".
===================================================================

Конечно, однобокими, Песков! А какими они ещё могут быть-то? Если комиссия собственными глазами видит, как убивают мирных жителей, в том числе женщин, в том числе, беременных женщин, в том числе детей, то что она должна говорить? "С одной стороны, это плохо, но с другой - это хорошо"?

Попугай путинский, намотай себе на свои вонючие усы, что такую логику используете только вы, духовноскрепные варвары, а весь цивилизованный мир руководствуется (во всяком случае, чаще всего) совсем иными ценностями.

User parabellum_37, 03.03.2020 17:43 (#)
34341

+++++++

User schnobelson, 04.03.2020 02:47 (#)

совсем иными ценностями.
---
Как например педорастия и "деверсити"

User natala, 04.03.2020 13:06 (#)
3006

"Если комиссия собственными глазами видит, как убивают мирных жителей, в том числе женщин, в том числе, беременных женщин, в том числе детей, то что она должна говорить? "С одной стороны, это плохо, но с другой - это хорошо"?

Это как у Ходжи Насреддина - я вижу перед собой животное, оно выглядит как осёл, кричит как осёл, пахнет как осёл, значит это осёл. Так и тут все видят, что мирных жителей бомбят, есть доказательства, что это делает Россия, значит виновата Россия. Но этот пескоструй усато-распрекрасный вешает тут всем на уши лапшу свою вонючую о каких-то террористических группировках (у которых нет авиации,таковой обладает исключительно регулярная армия) и о высосаной из пальца однобокости комиссии. Хотя с какого боку не посмотри - отвсюду торчат уши Кремля да усы пескоструя.

User nfgbh1970, 05.03.2020 21:00 (#)
27828

убивают мирных жителей, в том числе женщин, в том числе, беременных женщин, в том числе детей, то что она должна говорить? "С одной стороны, это плохо, но с другой - это хорошо"?
==========================================
Анкл, вы напрасно накинулись на Пескова, он восе не одинок в своих взглядах. В начале 2й чеченской выступал какой-то большой военный ВС РФ на пресс-конференции, какой-то буржуйский журналюга решил сбить его с толку, привел факт, что разбомбили какой-то чеченский роддом. На свою провокационную выходку наймит капитала получил достойный отлуп - мол, нарожают детей, а те вырастут террористами.

(комментарий удалён)
User benderostap, 03.03.2020 18:40 (#)
51045

+++++++++++

(комментарий удалён)
User manafort3, 03.03.2020 19:08 (#)

Ну не зажратая,а своим горбом заработали европейцы себе достойный уровень жизни.Есть,кстати европейцы умеют,культура питания в России куда ниже.Ну а геи и у нас есть,и не меньше!

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 03.03.2020 19:25 (#)

manafort3 V rashe takykh slov, yak "kultura pitaniya" ne znayut.

User parabellum_37, 03.03.2020 20:13 (#)
34341

Это точно..

(комментарий удалён)
User schnobelson, 04.03.2020 11:46 (#)

А зачем мыть?
---
Жопу наверное тоже не подтираешь, Зачем? Потом же еще срать. Только трата туалетной бумаги. Луше бухнуть на эти деньги.

User nfgbh1970, 05.03.2020 21:04 (#)
27828

Не все так плохо - многие жуют шурму (шаверму) на ходу, поскольку это для них спортивное питание))

User parabelinum37_, 07.03.2020 00:05 (#)
45924

Это точно.. Но я живу в Европе. И когда пожру никогда сковородку не мою потом. Прямо на такой и жарю всегда в следующий раз А зачем мыть? На хера? :)

User new_generation, 03.03.2020 16:21 (#)

Весь мир наблюдает как Вован разрушает свою страну. Народ бежит из страны.

User benderostap, 03.03.2020 18:41 (#)
51045

а вот про ЭТО-насрать!!!!

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 03.03.2020 19:26 (#)

+++++++benderostap

User samedov_25, 03.03.2020 20:04 (#)
51633

Буквально недавно в Польше поминали зверски умерщвлённых гитлеровцами узников к/л Освенцима. Все выступающие, как попугаи, повторяли "такого не должно повториться.. Увы, евро-ублюдки - повторяется.. в Сирии, которая уже напоминает огромный Освенцим, а в качестве фашистов тут - уже русские головорезы и упыри... Весь Мир закрыл глаза на массовые убийства сирийцев, напоминающие почти геноцид.

User schnobelson, 04.03.2020 02:56 (#)

зверски умерщвлённых гитлеровцами узников к/л Освенцима
---
Извини не пройти мимо. Правда делает тебя свободной, это не я сказал а известный психолог.
Никого там не умерщвляли. Там была больница за пределами периметра и бассейн внутри, и бордель для заключенных. Это был рабочий лагерь, с достаточно большой индустрией вокруг, если не ошибаюсь в области резины.

Все остальное просто миф.

User schnobelson, 04.03.2020 02:59 (#)

Бутофория, явные подделки, и самооговоры, причев типа, но при мне такого небыло. И бесконечная череда Голливуда, где они дают оскара друг дружке. И больше ничего.

User schnobelson, 04.03.2020 11:51 (#)

Ниодного физического доказательства. А самооговоры в различных юриздициях не считаются доказательством, потому что легко выбить разными методами.

(комментарий удалён)
User benderostap, 03.03.2020 18:43 (#)
51045

в скопление террористического бандформирования....беременных боевиков!!!!

User medwedb, 03.03.2020 17:00 (#)

Помните картину художника Пластова" Фашист прилетел"?

User parabellum_37, 03.03.2020 17:15 (#)
34341

Российским властям может поверить только круглый идиот..

User natala, 04.03.2020 01:10 (#)
3006

Саня, увы, но идиотов в России полно, и все такие вот круглые. :))

User parabellum_37, 04.03.2020 02:00 (#)
34341

:)))

User parabelinum37_, 07.03.2020 00:06 (#)
45924

:)))
Смешной прокол ебанутой, тупорылой бляди Натахи Вонючей
natala: "Я привыкла за много лет в жизни уважать законы"
Эта совдеповская сучонка стукачка уважает посадки с пытками Новодворской, Марченко и многих других диссидентов!
Эта вертухайская гнида уважает многолетние сроки и даже казнь людей за ! продажу валюты !!
Эта коммунячья мразота уважает пять лет человеку за ВНИМАНИЕ ! за просмотр фильма с обнажённой женщиной!
Что, надо перечислять ВСЕ СОВДЕПОВСКИЕ ЛЮДОЕДСКИЕ ЗАКОНЫ, которые эта большевистская шваль много лет уважала и уважает?!
Зато это дерьмо громче всех тут виэжит, биясь башкой об стол и грызя обоссанные половички, какие мол все русские/россияне уроды. И что их нужно всех, ебанутая мандавоха писала именно так, что - ВСЕХ ! ВМЕСТЕ С ДЕСЯТКАМИ МИЛЛИОНОВ ДЕТЕЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ГРУДНЫХ - УНИЧТОЖИТЬ!!
Подкроватье Гранек в основном и населено вот такой мерзотно-блевотной, вертухайско-совдеповской гнусью. :( Вообще же, Вонючая Натаха полностью омордотворяет всю эту мерзопакостную, сталинско-большевицкую погань, что ползает здесь и гадит, имея за плечами нехилый, многолетний савеццкий опыт эталонных рабов и образцовых холопов, которым так хочетца нынче выглядеть хоть чуть-чуть прилично и типа_ыврапейццами :-) Но которые в силу своей врождённой тупорылости, безмозглости и маразма с деменцией, не понимают, что выглядят крайне потешно и уморительно ;-))

User belgat, 03.03.2020 18:20 (#)
49846

«Россия больна русизмом, хотим мы этого, или нет. Болезнь чрезвычайно опасна для всего мира. Вот уже триста лет человечество чувствует на себе прессинг этой болезни...
Если в мире есть террористическое государство и в целом народ, то это Россия и русский народ...
В РФ нет ни одной легитимной ветви власти... Власть в руках откровенных авантюристов, которые позволяют себе все. Ведь идеи нет, государства легитимного нет, как нет и политики, признанной мировым сообществом. Нет обязанностей государства перед гражданами и наоборот. Выправить положение в России очень тяжело, поскольку это единственный народ на планете, у которого нет веры и духовности, нет и морали...
Какой путь выбрать России? Она могла бы, как на западе, сделать своим богом доллар, однако в этом случае ей не обойтись без гражданской войны. Другой путь - это путь духовности. Он также закрыт, поскольку нет воинства Христова, а есть бездуховная масса...
Россия - это империя зла... Если человечество хочет избежать катаклизмов физического уничтожения, то мир на данном этапе должен изолировать Россию от международного сообщества - экономически, финансово и т.п.!»
Джохар Дудаев

User belgat, 03.03.2020 18:22 (#)
49846

«Русизм - это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе.
Принцип действия - уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах.
Русизму характерен постоянный политический юридико-правовой и идеологический терроризм».

User anticom1, 03.03.2020 18:46 (#)
35440

Царнаевы подтвердят.

User schnobelson, 04.03.2020 03:21 (#)

Царнаевы подтвердят
---
Придется тебя разочаровать, царнаевы были паци в хоксе.

User schnobelson, 04.03.2020 05:26 (#)

Джохар Дудаев
---
Зачем слушать человека который принес столько страданий своим людям, похоже по идеологическим соображениям.

User parabelinum37_, 07.03.2020 00:07 (#)
45924

А вот и наша дежурная, пригожинская, провокаторская соска выползла опять дристать и срать! Называется эта надувная хуета belgat :-) Если кто не узнал, это второе полужопие нашего пропавшего Фошки, который тупо постит одну и ту же провокаторскую хуйню на разных ветках ресурса, то Стомахина, то лжеДудаева.
Вобще, здесь особо потешный случай :-) Эту грязнопузую хуесоску для провокаций в сети, перед выходом на Грани кормят старой редькой, просроченным горохом и селёдошными головами. :-)
От этой тупорылой соски на Гранях стоит особая вонь, прям чрез её рейтузы с начёсом, подаренные ей прапором за умелые минеты :-)

User parabelinum37_, 07.03.2020 00:08 (#)
45924

Пользователи о пригожинской, членососной бляди belgat:

manafort3: Весь вечер на форуме онанист лжеантифа он же belgat, ольгинский членосос и педераст. В добрый путь,педальный!

manafort3: Выглядело это просто -- тролль belgat вновь и вновь выходил на форуме и мастурбировали с азартом.

А РФ будет всё отрицать, и никакая ООН ничего не сделает.

User benderostap, 03.03.2020 18:45 (#)
51045

Весь мир, уставший от проблем,
стоял к плечу плечом
и договаривался с Тем,
который "ни при чём".
О том, чтоб не везли ракет,
которых не везли.
О том, чтоб Те, которых нет,
домой к себе ушли.
О том, чтоб прекратилось То,
что так мешало всем -
всё То, что никогда, никто
не делал тут совсем.
Отрепетировали тон
с психологом-врачом -
чтоб наконец их понял Он,
который ни при чем.
Тактично ставили на стол
букеты свежих роз -
чтоб не замкнулся, не ушёл
в делирий и психоз.
И Тот, который "ни при чем",
сидел в углу всю ночь.
И делал морду кирпичом.
И был готов помочь.
И ставил подпись на листе.
И твёрдо обещал,
что это прочитают Те,
которых знать не знал.
И только в аэропорту...
до вылета за час..
он тихо папку вынул ту
и бросил в унитаз,
скрепленный твёрдым сургучом
готовый протокол.
Поскольку вовсе ни при чём,
а просто -"мимо шёл".

Леонид Каганов

, 03.03.2020 20:14 (#)

Последнее решение ООН, о оказании гуманитарной помощи в Сирии, было успешно заблокировано Россией. Хотя, пару месяцев назад, Путин призвал ЕС, раскошелиться на восстановление Сирии. Речь идет о сотнях миллиардах Евро. Путин бомбит Сирию, а ЕС должен восстанавливать.

User orge, 03.03.2020 18:47 (#)
4479

На этом поле вам Пиписькина не переиграть, господа хорошие!

User parabellum_37, 03.03.2020 21:26 (#)
34341

Переиграют..

User orge, 03.03.2020 21:32 (#)
4479

На ниве тупого отрицания? Да не родились еще такие!

24309

Умора: русские решили, что их зашифрованные «конфетки» не смогут разоблачить...
Так уже по всем цивилизованным странам о терминологии русских знают и используют...
мне случайно попала расшифровка разговора русских врачей, которые использовали бабки с капустой при махинации медикейда...
Успешно раскрыли и даже посадили...

User parabellum_37, 03.03.2020 23:19 (#)
34341

Тут опять мой клон ползает.. Не перепутайте - у него в нике черточка вдвое длиннее..

User cypa, 04.03.2020 23:21 (#)
51973

Завидуешь, Санек, что у него черточка вдвое длиннее! )) А куда делась моя любимая подружка Сандра? - я по ней скучаю.

User parabelinum37_, 07.03.2020 00:09 (#)
45924

Тут опять мой клон ползает.. Не перепутайте - у него в нике черточка вдвое длиннее..

manafort3 Ну не зажратая,а своим горбом заработали европейцы себе достойный уровень жизни.Есть,кстати европейцы умеют,культура питания в России куда ниже.Ну а геи и у нас есть,и не меньше!

Tina Valeri manafort3 V rashe takykh slov, yak "kultura pitaniya" ne znayut.

parabellum_37 Это точно. Но я живу в Европе. И когда пожру никогда сковородку не мою потом. Прямо на такой и жарю всегда в следующий раз А зачем мыть? На хера? :)

==========================

И чё я бля не так написал нахер? Чё они все ржут :))