новость В результате российских авиаударов в Идлибе погибли шестеро детей

25.12.2019
На месте атаки в Идлибе. Кадр видео.

На месте атаки в Идлибе. Кадр видео.

C 16 декабря в мухафазе Идлиб на северо-западе Сирии возобновилось наступление войск диктатора Башара Асада при поддержке российской авиации. Во вторник российский самолет разбомбил школу: погибли 10 человек, в том числе 6 детей и 2 женщины. Десятки тысяч людей вынуждены покинуть свои дома. С 16 декабря от аваударов и артосбтрелов погибли около 80 мирных жителей.


Комментарии
User pervohod_21605, 25.12.2019 14:16 (#)

Российская авиация продолжает наносить авиаудары в мухафазе Идлиб на северо-западе Сирии.
-----------
А на ракетах и бомбах надпись-за северный поток.((

User orge, 25.12.2019 14:34 (#)
4479

Это все еще "За посанов!" или уже "За падеж Ссу-57"?

User american_uncle, 25.12.2019 16:19 (#)
25290

Это уже просто так, для тренировки. А то разучатся пулять бомбы в мирных граждан. Это же недопустимо: упадёт боеспособность армии!

User peter7net, 27.12.2019 03:00 (#)
51717

Тренируются перед "транзитом власти" в РФ, "бочковые бомбы" самое то для Воронежа или Новосибирска

Любимое вовановское занятие - уничтожать образование и медицину. Только для уничтожения российских школ и больниц не используются бомбы.

User natala, 25.12.2019 23:59 (#)
3006

Да его любимое занятие - уничтожать всё, до чего дотянется. В РФ уничтожил образование и медицину, в Сирии уничтожает мирных жителей, которых потом наверняка террористами назначат.

User mccain, 25.12.2019 15:02 (#)

Только войны и ненависть, больше ху-лу нечего предложить фашиствующему населению Мордора.
Для него ху-ло и молодится, всё обколотое ботоксом, нашпигованное мезонитями, 67-летнее полуслепое "мачо" на 15 см пынеходах.
20 лет ему задницу полируют языком холуи. Вот оно и боится выглядеть старым и низкорослым очкариком.
Подобной гнусной твари мир ещё не видел.
Но подохнет то все равно.
И сотни миллионов людей будут радоваться его кончине.
Конечно, маньяку очень хочется утащить их всех за собой в могилу.

User american_uncle, 25.12.2019 16:24 (#)
25290

Такие, как он, по мнению бразильских создателей нового проекта, не должны были бы родиться. Внимание, Путин в презервативе! ht tps://mir-s3-cdn-cf.behance.net/project_modules/1400_opt_1/a5297689700185.5dfcf0dc5d352.jpg

Посмотрите, какая омерзительная рожа!

User benderostap, 25.12.2019 15:11 (#)
51045

оне "ЗАЯВИЛИ"))) ПОТЕРБОВАЛИ))) ПРИЗВАЛИ))
как детичесслово!!!!
въеб*ть по сусалам!!!и никаких извинений и реверансов перед хуйло!!!

User american_uncle, 25.12.2019 16:27 (#)
25290

въеб*ть по сусалам!!!и никаких извинений и реверансов перед хуйло!!!
==========================================================

Я думаю, что Путин именно этого и хочет - тогда бы он имел законные основания развязать новую (уже большую) войну, что навсегда решило бы его проблемы с продлением нахождения у власти до своего физического конца.

Зачем миру большие жертвы? Нет, уж, лучше удушать через санкции и непосильную гонку вооружений.

User parabellum_37, 25.12.2019 18:56 (#)
34341

Я тоже так думаю..

User benderostap, 25.12.2019 19:55 (#)
51045

Наган, ты тоже веришь в целительную силу "заговоров-санкций"? шаман выходит )))) мало хуйло вытворил после европейских и трамповских "санкций"? херня всё это и лизоблюдство! масло в кашу!!

User parabellum_37, 26.12.2019 16:46 (#)
34341

Tы мне не собеседник.. Звездуй подальше..

User benderostap, 29.12.2019 19:57 (#)
51045

"не собеседник" А скажи-ка чё ты впрягся за преступника Порошенко? эту мразь мародёрскую коррумпированную с ного до головы народ единодушно слил в сортир а ты за него тут жопу рвёшь..почему?? Что тебе из твоей Литвы так присосало к молдавской мафии Рошен?

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 26.12.2019 18:02 (#)

Me too.

User parabellum_37, 26.12.2019 18:36 (#)
34341

I believe..

User parabellum_37, 26.12.2019 18:37 (#)
34341

I believe..

User parabellum_37, 26.12.2019 21:20 (#)
34341

Повтор сделал оператор, не я..

User benderostap, 25.12.2019 19:49 (#)
51045

Зачем миру большие жертвы??????????
стесняюсь спросить...А скока вашему "миру" нужно дертвов..шоб достаточко???

User american_uncle, 25.12.2019 19:56 (#)
25290

стесняюсь спросить...
======================

А ты не стесняйся. Просто перелистни историю первой и второй мировых войн.

User benderostap, 25.12.2019 19:59 (#)
51045

вот именно!!! перелестни!! благодаря подачкам и плдмахиванию.. прощению "малых жертв"..потворствованию..и боязнью решительного адекватного ответа обнаглевших гитлеров и сталиных!! потому и довели мир до катастрофы и немеренных жерт!! Учи матчасть, Братон!!.

User american_uncle, 25.12.2019 20:21 (#)
25290

Ставь поменьше восклицательных знаков и побольше думай головой. РФ находится в Сирии (в том числе бомбит мирных граждан), как ни крути, "на законных основаниях" - до тех пор, пока у власти там Башар Асад. Развязывать против неё войну из-за этого - это значит подставляться под вполне очевидный ответ с её стороны.

Потому и "выражают глубокую озабоченность" левой рукой, а правой рукой принимают какие-то новые санкции. Пока большего делать не будут - хоть ты тут ещё сто миллионов восклицательных знаков поставишь.

User benderostap, 26.12.2019 15:02 (#)
51045

Развязывать против неё войну из-за этого)))))
А кто говорит про войну????
Я чётко сказал-"ПО сусалам надовать!!" то, что творит хуйло-это разве "война"??? вот так и ответку надо всем миром в бытовую обёрточку заворачивать и тй же битой по тому же у хуйло месту!!

User benderostap, 26.12.2019 15:04 (#)
51045

очепятка-"надАвать")))))
хотя смысел я думаю ясен?)))

User parabellum_37, 26.12.2019 16:50 (#)
34341

Зря с ним дискутируешь.. Таких остапов да гаврил-юдгеборков только посылать :)

Все договоренности с хуйлом ничего не стоят. Пацан сказал, пацан наебал. На том стояла, стоит и стоять будет... Только Гитлера не смог Сталин объегорить, думал, что он хитрее. Его глупость обошлась стране в 50 миллионов жизней. И этой дуростью нам предлагают гордиться. Хотя...почему бы и нет. Надо же чем-то гордиться, если умом не получается.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 27.12.2019 17:53 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++

User andrey_36, 25.12.2019 15:41 (#)
30565

Во вторник российский самолет разбомбил школу: погибли 10 человек, в том числе 6 детей и 2 женщины.
——————
Страшный подарок от самой порядочной и духовноскрепной страны и ее Хубло

User american_uncle, 25.12.2019 16:36 (#)
25290

"Господа судьи! Впервые в истории человечества перед судом предстали преступники завладевшие целым государством и самое государство сделавшие орудием своих чудовищных преступлений. Пришел день, когда народы мира требуют сурового наказания преступников. Я призываю суд вынести всем без исключения подсудимым высшую меру наказания – смертную казнь.

Все злодеяния будут взвешены вами со всей тщательностью и вниманием, как этого требуют закон, устав Международного военного трибунала и наша совесть.

В лице подсудимых мы судим не только их самих, но и преступные учреждения и организации, ими созданные, человеконенавистнические «теории» и «идеи», ими распространяемые в целях осуществления давно задуманных преступлений против мира и человечества". (Фрагменты речей советского прокурора Руденко на Нюрнбергском процессе).

А КАК ХОРОШО ЭТИ ФРАГМЕНТЫ ЛОЖАТСЯ НА ВСЁ, ЧТО ДЕЛАЮТ ПРЕСТУПНИКИ ПУТИН И ЕГО КОМАНДА!

User andrey_36, 25.12.2019 17:10 (#)
30565

А КАК ХОРОШО ЭТИ ФРАГМЕНТЫ ЛОЖАТСЯ ...
——-
Как родные , хотелось бы , чтоб Нюрнберг-2 для Хубло со товарищи всё-таки состоялся

User parabellum_37, 26.12.2019 18:44 (#)
34341

Хотелось бы надеяться.. Но на Нюрнберг при Меркель надежды уже мало.. Вильнюс - в самый раз! Литовцы ничего не забыли..

User andrey_36, 27.12.2019 07:33 (#)
30565

Без разницы, в какой стране, лишь бы состоялся !

User parabellum_37, 27.12.2019 22:11 (#)
34341

Mне тоже без разницы.. Но при Меркель - он в Германии не состоится.. Как и при Трампе в США..

User andrey_36, 28.12.2019 08:51 (#)
30565

Меркель не вечна а уж Рыжий тем более, ему президентствовать осталось два понедельника ;)

User parabellum_37, 28.12.2019 11:09 (#)
34341

:)

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 27.12.2019 17:55 (#)

Mozhno Lviv, parabellum. Halychina tezh pom'yatae.

User parabellum_37, 27.12.2019 21:59 (#)
34341

Да, можно и там..

User judgebork87, 25.12.2019 16:11 (#)

Что написано на израильских ракетах? Написано:"Сидите тихо. Не посылайте конвои с вооружением разным пластелинским бандитам, не разрешайте иранцам иметь у вас свои базы и занимайтесь внутренними разборками если вам так уж нравится резать друг друга".
А родинке тарифы посоветуем не быть всякой бочке затычкой. Не лезть в чужие драки и заняться обустройством своего безалаберного государства.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 26.12.2019 18:04 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++judgebork87

User new_generation, 25.12.2019 16:35 (#)

а стингеры с дальностью 10 км. еще не делают?

User judgebork87, 25.12.2019 16:50 (#)

Как типичный продукт безалаберной страны простофиля готов в любую свалку влезть. Мало ему морду квасили и свои и чужие. Принимает свой мусоропровод за калашный ряд и путает уважение к главе своего государства с вылизыванием очка любому хоть татарину, хоть немцу, хоть горцу на троне. Лишь бы у того нагайка была потолще.
Чем кончатся эти сирийские забавы скрепнутых? А чем кончались для них и раньше. Братья-арабы попросят с вещами на выход, как египтяне когда-то.

24309

видео,как расстреливают выживших в Сирии мирных граждан (слышна русская речь) выставлено в Facebook
это страшнее,чем когда казнили Саадама Хусейна свои... по сути невинные мирные жители были виновны,что НЕ погибли при налетах (их безжалостно высадили в ряд и расстреливали очередью... кто ещё дышал,тех достреливали) лица убийц закрыты

User benderostap, 25.12.2019 19:52 (#)
51045

++++++++ значится "санкции действуют эффективно и безжалостно")))))))))
никакие и нисколечко!!! только силу признают гопнники с лубянки!! только по еб*лу!!!

User american_uncle, 25.12.2019 20:27 (#)
25290

только силу признают гопнники с лубянки!!
==================================

Сила может проявляться умно и глупо. Санкции и экономическое удушение путинской гадины - это тоже сила. Умная сила. Хорошо, что у таких придурков, как ты, нет никакой силы - ни умной, ни глупой.

User benderostap, 26.12.2019 14:59 (#)
51045

читай сегодня Портникова, БрайтонТам таким как ты тупоголовым трусам всё разжёвано и покладено у рот!!

24309

какая такая сила...
уничтожать просто так НЕповинных мирных людей могут только отпетые мрази и убийцы!

User natala, 26.12.2019 00:02 (#)
3006

"уничтожать просто так НЕповинных мирных людей могут только отпетые мрази и убийцы!"

Каковыми является Путин и его окруженцы.

24309

тут согласна

User benderostap, 26.12.2019 14:57 (#)
51045

а где НЕ согласны????

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 26.12.2019 18:10 (#)

Panove, a vy chekaly chohos inshoho?

User parabellum_37, 26.12.2019 18:47 (#)
34341

Тина, переведите пожалуйста..

User natala, 27.12.2019 00:29 (#)
3006

Саня, это по украински латиницей. Вопрос звучит по русски так - панове, а вы чего-то другого ожидали?

User pipetka_fsb_rf, 27.12.2019 00:52 (#)
27312

Портянь Натаха, ты назначаешься теперь перевотчицей засранки Тинки для тупорылого синяка-мента :-)
В день тебе будут выдавать: кулёк просроченных чипсов поеденных мышами(немношкко) , полтора стаканА семок, фунфырик боярушника(с премией два) , и гороху полкило, это штоб запоминалось всем хорошо ;-)

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 27.12.2019 18:00 (#)

Dyakuyu, natalochko!

User parabellum_37, 28.12.2019 11:12 (#)
34341

Спасибо!

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 27.12.2019 17:59 (#)

parabellum, only for you:"gentlemen, are you expected something else?"

User parabellum_37, 27.12.2019 21:44 (#)
34341

Thanks..

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 27.12.2019 22:25 (#)

You're very welcome!

User parabellum_37, 27.12.2019 22:30 (#)
34341

Как видите - портянь меня ненавидит.. А это знак того, что я всё пишу правильно :)

User tina_valieri_fcb, 28.12.2019 06:06 (#)

Ment, dolboyob ti tuporiliy :-) u tebia logika p'yanoi blondinki :-) k primeru: gitlerovzi nenavideli bolshevikov, no eto sovsem ne oznachaet, chto te bili pravi :-)

User natala, 27.12.2019 00:26 (#)
3006

Дв ничего другого я не ожидала.

User new_generation, 25.12.2019 20:32 (#)

А бомбы и керосин Башир покупает? Или подарок от Вована и налогоплательщиков.

User zatcepin, 25.12.2019 21:20 (#)

По поводу российских бомбардировок гражданского населения вспомнился анекдот: В Украине отец и сын смотрят по-телеку «Семнадцать мгновени весны», сын отцу:»Пап а пап,а русские хорошие??»,отец сыну :»В кино ,да»....

User baz_01, 26.12.2019 13:57 (#)

youtu.be/NoNrPUg8e-0 :)

User nanoscience, 25.12.2019 22:00 (#)
3460

Ну, и на хрена Путину это надо, убивать детей???

(комментарий удалён)
User nanoscience, 26.12.2019 00:14 (#)
3460

Ты идиот? Тогда ладно. Тебя лечить надоЪ.

User parabellum_37, 27.12.2019 21:47 (#)
34341

+++++++

24309

наверно действительно хотят,чтобы новая волна поплыла в Европу вместо Северного потока 2

(комментарий удалён)
User nanoscience, 26.12.2019 22:33 (#)
3460

Я понимаю это! Но я не понимаю антигуманизмы. Даже в первую великую войну было запрещено бомбить больницы. Ну, Чапай, наверное, бомбил, хотя не знаю. Это же, понимаешь, ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Ё ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕ-ЛО-ВЕ-ЧЕСТ-ВА!

User nanoscience, 25.12.2019 22:05 (#)
3460

Или тут главное слово - школа? Что, Путин ненавидит свою школу? Не удивлен. И чего? Сегодня говорили, что ученик почти убил училку молотком. Дык, его скрутили. А тут как? Нехорошо. Говно это все. Прямой путь в Гаагу. И правильно. ОК, в Гаагу - значит в Гаагу!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 26.12.2019 00:17 (#)
3460

Ты, дурак, не знаешь наших праздников. Они не по поводу Мы убили кого.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.12.2019 00:14 (#)
25290

Нет, конечно. Самый надёжный источник - путинский мерзкий пиздабол Песков.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 28.12.2019 01:08 (#)
25290

Это кто, например?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 28.12.2019 16:15 (#)
25290

«И запомните: верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. Хе-хе-хе!»...

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 26.12.2019 00:38 (#)
38995

Эрдоган уже предупредил Европу, что её ждёт новое нашествие беженцев.
Но, думаю, больше такая волна не пройдёт, её остановят венгры и сербы.

User natala, 27.12.2019 01:08 (#)
3006

Да не остановят её венгры и сербы, пока в Германии правит мамочка Меркель. Эта всех в страну заберёт, а сербы и венгры рады будут отдать.

User parabellum_37, 27.12.2019 21:49 (#)
34341

Именно..

User baz_01, 26.12.2019 19:26 (#)

Проиранская Хезболла - реальная угроза с севера! У них десятки тысяч ракет, в т.ч. вполне современных, они с сателлитами-шиитами имеют в парламенте Ливана 70 депутатов из 129, буквально на днях ее ставленник был назначен премьер-министром, да и в армии ее боевики прочно сидят на всех ступенях иерархии. И если аятоллы скажут им "фас", то начнется почище, чем в 2006-м, когда правительство и армия Ливана никаких военных действий против ЦАХАЛ не предпринимали. Короче, Раша для нас, по степени опасности, далеко не в первой лиге.