новость Трамп предупредил Иран о предстоящем нападении США

21.06.2019
Дональд Трамп. Кадр Fox News

Дональд Трамп. Кадр Fox News

Дональд Трамп через представителей Омана предупредил Иран о предстоящем американском нападении, сообщает Reuters. Президент США заверил иранскую сторону, что не хочет войны с Тегераном, и предложил в ближайшее время провести переговоры. Трамп в последний момент отменил военную операцию против Ирана. Воздушные удары планировалось нанести в ночь на пятницу в ответ на действия иранцев, сбивших американский дрон.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User canada4, 21.06.2019 16:12 (#)
47095

Гыыыыы, тупой Ункль опередил меня. Вот только хотел написать, что сейчас посыпятся обвинения в измене родине, предательстве и ипанутый Ункль тут как тут. У большинства бывших совков желание войнушек и крови крепко инсталлированы. Лишь бы повоевать, а кто там погибнет, а какие последствия - потом будем разбираться, главное отбомбиться на славу, да потешиться. Вон Бендеростап тоже в печальке: ему обидно, что на Донбассе войнушка есть, а Америка ни с кем не воюет. Отсюда логически вытекает, что Путля для него херой (не испугался воевать), а Трамп сцыкун, ибо 100 раз думает прежде, чем войнушку затеять.

(комментарий удалён)
facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 21.06.2019 17:18 (#)

Zdayetsya, tse tak.

User peter7net, 21.06.2019 17:18 (#)
51717

Трамп отличный барыга, и воевать он может только с разведёнными на $$$$ инвесторами.

User retakaurt, 21.06.2019 17:19 (#)
27599

Пока Трамп не решился на удар, это канада4, помятуя о действиях своего кумира в случаях с С.Кореей и Венесуэлой, бежит впереди доника и весь такой пацифист. Но когда удар будет нанесен, пацифист канада4 превратися в ястребя и тут же пристроится позади трампусикиного ануса чтобы первым смачно лизнуть.

(комментарий удалён)
User canada4, 21.06.2019 20:05 (#)
47095

Тут и к бабке не ходи. У унклей-цынь и К есть два принципа:
(1) Трамп всегда не прав прав.
(2) Кто с этим не согласен, см. пункт (1

User benderostap, 22.06.2019 13:14 (#)
51045

Но когда удар будет нанесен, ??????
Неее Вы чё -сурЪёзно?? Трамп..Удар..)))) или вы об ударе Ирана или Мадуро по Штатам?? Тады усё в точку!!

User canada4, 21.06.2019 18:17 (#)
47095

А зачем вообще кому-то война? Война, дорогуша, это тебе не в твоей коммунальной кухне морду дружбану набить, а в соседней никто и знать не будет и никого не коснется. Вот я никак не могу понять: что для вас значит война, если вы так легко здесь к ней призываете и кидаетесь войнами как дети погремушками? Вы риаогда не воевали , не сидели ужасов войны, отсюда и ваша легкомысленость. Любезный, вот как раз позор лучше, чем война ВСЁ на свете лучше чем война. Хотел бы я услышать твое сравнение: война vs позор, если бы на войне погибли твои близкие. И потом, в чем позор: в том, что руководство США ( не только президент) приняли взвешенное решение, а не начали сгоряча шашками махать, как вы, сидя в коммуналках, легкомысленно советуете, зная, что от вашей "храбрости" ничего в мире не поменяется.

(комментарий удалён)
User canada4, 21.06.2019 18:57 (#)
47095

Все про тебя понял, выблядок, можешь больше не заботиться о вопросах мне

User benderostap, 22.06.2019 13:21 (#)
51045

твой сутенёр ХУ..за время своего правления воюет каждый день..с тысячами погибших..Убеждая при этом всех, что "позор лучше, чем война ВСЁ на свете лучше чем война.!!"
И этот лубянский беспредел остановить можно лишь тогда, когда его жертвы в Украине..Грузии, Сирии и в других уголках мира. не скажут себе-СТОП! Лучше гибель в схватке с хуйло чем ПОЗОР!!!

User canada4, 23.06.2019 05:10 (#)
47095

Да ты че? Так если гибель в схватке с Пуйло лучше, чем позор, чего ж ты позоришься у себя в коммуналке? Иди и воюй. А то герой Бендерушка сидит, по клаве стучит и рассуждает про гибпль и позор других.

User benderostap, 23.06.2019 15:40 (#)
51045

чего ж ты позоришься у себя в коммуналке?)))))
Моя "война" в коммуналке-это пИздеть таких как ты, веничек!! И чем меньше будет таких лубянских веников кленовых, тем ближе Победа!!

User canada4, 24.06.2019 03:19 (#)
47095

Я, дятел ты коммунальный такой же лубянский, как ты геройский. У вас на любой вопрос, любой коммент один ответ: обвинить любого в лубянстве. Поэтому и живете хреново в своих рашках-украишках-белорашках. Я уехал из вашего мухосранска в Канаду вот уже почти как 35 лет назад и в последний раз был там лет 12 назад, так что свои ярлыки о лубянстве и проч. оставь таким же дебилам, как и ты, делящим с тобой твою евро-азиатскую коммуналку.

User benderostap, 22.06.2019 13:12 (#)
51045

Лишь бы повоевать, а кто там погибнет, а какие последствия - потом будем разбираться, главное отбомбиться на славу, )))
Веничек кленовый! Это ты про педофила Хуйло отписался? Всё в 10 -ку!!!

User retakaurt, 21.06.2019 15:52 (#)
27599

Хитрый план у нашего доника один - быть непредсказуемым. Это с одной стороны хорошо, потому что враги цивилизации боятся этой непредсказуемости и уважают доника, как ментально близкого. А с другой стороны, совсем плохо для демократических союзников, с которыми он тоже ведет себя так же непредсказуемо.
С Трампом всё ясно, гораздо интереснее наблюдать за любителями трампа, которые при таком поведении своего кумира, находятся в положении буридановых ослов. Они не могут выбрать одну позицию, поскольку не знают какую позицию займет оранжевый. Вот и в данной ситуации они не могут однозначно сказать, что надо нанести удар по Ирану. Потому что Доня возьмет и поступит с аятоллами так же как с пухлячком Ыном. И тогда им надо будет срочно переобуваться и обосновывать необходимость договариваться с Ираном. Умора с ними.

User tiv, 21.06.2019 16:30 (#)

"Вот и в данной ситуации они не могут однозначно сказать, что надо нанести удар по Ирану."------ А вы как раз можете это однозначно сказать? У вас есть конкретный план, вся информация и ответственность за жизни людей? Вам пикейный жилет подмышками не жмёт?

User oldfuss4, 21.06.2019 16:39 (#)

Замечательная логика. retakaurt пишет о непредсказуемости Трямпа и виляниях его обожателей. А вы спрашиваете: А у вас есть план? Почему у него должен быть план? retakaurt - не президент. Он ни ничего не написал про то, что нужно или не нужно бомбить. Какие жизни каких людей?

User tiv, 21.06.2019 16:53 (#)

То есть: плана у retakaurtа нет. Полной информации (и вообще никакой) тоже. Что делать он в этой ситуации он не знает. Но он точно занает, что Трамп неправ. А вы лично никогда и не догадывались, что во время войны (если её развязать) гибнут люди?

(комментарий удалён)
User tiv, 21.06.2019 19:03 (#)

Так и я о том же. Что делать в этой ситуации с Ираном вы понятия не имеете, Ничего конкретного предложить не можете, информации и квалификации у вас для этого нет, но Трамп неправ! А можно спросить, почему и какая именно реакция Трампа вас бы удовлетворила? Он решил, что беспилотник не стоит 150 жизней и ужесточил санкции - что конкретно в этом неправильного и что бы вы предложили взамен? И в чём конкретно я вильнул?

User benderostap, 22.06.2019 13:27 (#)
51045

что Трамп непоследователен и непредсказуем. ))))))
Сэми!! хоть Вы-то не смешите народ!! Какой ОНО- "непредсказуем"?? эта подстилка под любого диктатора..эта погремушка твитерная давно и во всём предсказуема!! Импотент и евнух в мировой политике!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 23.06.2019 03:00 (#)
51045

называть чёрное-белым-Это политкорректность? Это невежество или же трусость!!

User canada4, 21.06.2019 16:54 (#)
47095

Посыл tiv вам не ясен. Его посыл: легко пикейному жилету сидеть в своей коммуналке и пистеть, какой Трамп такой-сякой, войнушку не затеял. От отсюда вопрос: представь себя американским президентом и предложи свое решение проблемы. Ни Сталиным, ни Путиным, ни Чингисханом, ни Гитлером.

User retakaurt, 21.06.2019 17:03 (#)
27599

Значит ты против нанесения удара. А если удар будет нанесен, тогда какую песню ты запоешь?

User canada4, 21.06.2019 17:45 (#)
47095

Я не против удара. Более того, я за такой удар, чтобы Иран никогда не отправился. А для этого нужно все хорошо обдумать, отлично подготовиться и ёпнуть так, чтобы вот как с Ираком: неделя - и нет Саддама и всей его армии. А не заниматься ерундой, типа начинать войнушку за сбитый робот. Если бы сбили самолет с пилотом - другое дело.

User retakaurt, 21.06.2019 17:52 (#)
27599

Ты наверно уже успел рыбки откушать? Немного поумнее стал комментировать.

User canada4, 21.06.2019 18:22 (#)
47095

Пральна, читай и конспектируй мои умные мысли, авось образуешься.
Если начать войну с дикими аятоллами, так это должна быть последняя война с ними, чтобы клочка от них и их ядерной программы не осталось навеки и от их стражей, чтобы даже в мысль не пришло дернуться никогда больше и спонсировать терроризм.

User jason777, 21.06.2019 18:35 (#)

Война с Ираном никак не может занять неделю к сожалению это невозможно.С какой нибудь с Венесуэлой возможно но не с Ираном.Поэтому реальные разборки с Ираном займет намного больше времени.А насчет самолета подожди увидев свою безнаказанность следующий раз могут атаковать и самолет.

User canada4, 21.06.2019 19:58 (#)
47095

Да вы шо? Вы имеете данные разведки, вы военный аналитик, что сроки установили, типа за неделю нельзя? Помнится одно маленькое государство меньше, чем за неделю расхуячило армии 5 государств, многократно превосходивших их в живой силой и техникой, да еще и воевавших под руководством спецов и совка.

User jason777, 22.06.2019 01:25 (#)

Не надо недооценивать своего противника.На войне это самое плохое.Помните как Грачев говорил одним полком взять Грозный не надо повторять чужие ошибки.Иранцы фанатики воспитуемые в теократическом государстве корпус стражей революции один чего стоит это иранский ваффен сс.

User jason777, 22.06.2019 01:59 (#)

Конечно же США разгромит иранцев в этом я не сомневаюсь но для полного контроля надо оккупировать весь Иран который намного больше Ирака .Я не аналитик но я точно предсказал что военного ответа не будет.

User benderostap, 22.06.2019 13:41 (#)
51045

агрессор..гопник...насильник питает свою наглость страхом!! страхом жертвы!! И как только стран у жертвы пропадает-гопник забивается под лавку!!

User haesnuba, 22.06.2019 14:54 (#)

У всех кремлёвских блядей и шлюх, лето как лето - заработали отдых. Кто в Селихере плюхается, кого в палатке комиссары пялят с обеих сторон. Секс, отдых, шашлыки, пивас и даже Путинка - непалёная, настоящая ::-b
И лишь грязнопузая парчушка с сопливым и прыщавым ебальником по прозвищу Биньдерка-Хуисоска дрищет и хуярит как заведёная на форуме Гранек. А всё потому, что палится, сучка тупорылая... Палится и охуенно лажается в последнее время!
Вот потому пусть и въябывает теперь, падла сопатая! Может хоть чуть-чуть поумнеет после этого, ну хоть немножечко ;-)

User lady, 21.06.2019 18:08 (#)
51951

Вы мыслите бинарно. Или да или нет. Вам же сказали, у нас ( и у вас кстати тоже) недостаточно информации для принятия решения. Вам это не мешает его принимпть, а нам мешает. Мы доверяем правительству. Они обладают гораздо большей информацией чем мы с вами. Решение может быть не только военным и я не сомневаюсь, что наше правительство примет то, которое наиболее полно отвечает интересам Америки.

User retakaurt, 21.06.2019 18:38 (#)
27599

И я даже нисколько не сомневаюсь, что трамполюбители поддержат любое решение Трампа, каким бы глупым оно ни было. И сам трампусик это знает, потому и примет решение исходя из того с какой ноги встанет с постели. В своем лохторате он уверен на все сто. Иначе бы не ляпнул, про то, что может любого из них пристрелить на 5-й авеню, и они его полюбят ещё сильнее.

User lady, 21.06.2019 19:49 (#)
51951

Вы исказили или не поняли смысл мной сказанного. Не в кота :)) корм.

User retakaurt, 21.06.2019 16:40 (#)
27599

Моя позиция однозначна, необходимо занимать жесткую позицию по отношению к мировым изгоям, спонсорам и пособникам террористов. А когда наносить удар, какой удар, сила удара - это дело техники. Удар может быть нанесен в любой сфере деятельности. Но, такое непостоянство и бесхребетность Трампа я категорически не приемлю. Обама был трус и слабак, а трампуха в добавок ещё и дурак.

User tiv, 21.06.2019 16:47 (#)

Трамп заменил бомбёжку Ирана на новые, ужесточённые санкции. Вас это не удовлетворило?

User retakaurt, 21.06.2019 16:56 (#)
27599

Это может удовлетворить только вовупукена, которому санкции токо на пользу и аятолу тем более, поскольку он может подрывать танкеры, сбивать американские самолеты, зная что твиттерный тигр никакого серьёзного ответа не предпримет.

User tiv, 21.06.2019 16:57 (#)

Это вы глубоко проанализировали...

User benderostap, 22.06.2019 13:38 (#)
51045

твиттерный тигр!!!))) это ещё громко сказано!!
Евнух он в политическом борделе!!!

User haesnuba, 22.06.2019 14:55 (#)


User tiv, 21.06.2019 17:02 (#)

"... I asked, how many will die. 150 people, sir, was the answer from a General. 10 minutes before the strike I stopped it, not ... proportionate to shooting down an unmanned drone. I am in no hurry, our Military is rebuilt, new, and ready to go, by far the best in the world," Trump said. "Sanctions are biting & more added last night. Iran can NEVER have Nuclear Weapons, not against the USA, and not against the WORLD!"

User canada4, 21.06.2019 18:48 (#)
47095

Это то, что я пытаюсь доказать местным любителям повоевать и побомбить. Особи никогда не воевали, не видели ужасов войны и гибели своих семей и потому такие отважные и горячие парни: впирёт, бей, бомби, жги: десятки погибнут? Х...я какая, не нас де. Эти жестокость и невосприимчивость к чужим страданиям и боли - азиатская ментальность огромного количества совков. Для них исторически и генетически чужая боль и страдание - статистика и абстракция, а проявление сострадания, жалости и, соответственно, ответственности за действия, к которым может привести недостаточная необдуманность - признак слабости . Это типичная азиатская ментальность, к примеру - арабская: гуманность воспринимается как слабость, трусость. Совкам не понять ментальность западного человека, для которого человеческая жизнь, семья, дети, старики (не только свои) не просто не пустые звуки, но реальные приоритеты по жизни.

User jason777, 22.06.2019 01:32 (#)

Согласен если бы погибли люди то да но разве нельзя было найти обьект инфраструктуры уничтожение которого не повлекло бы гибель людей.Иранцы получили бы урок и знали что за преступление идет наказание.А так чего им бояться.

User canada4, 22.06.2019 01:58 (#)
47095

Бояться им есть чего: на них Трамп наложил за это доп. санкции, что по итогу будет гораздо разрушительнее одного разбомбленного объекта. Не надо быть кровожадным too much, пока есть и другие методы наказания. Если оборзеют по-крупному и реально что-нибудь совершат хреновое, можно и бомбить.

User jason777, 22.06.2019 02:19 (#)

Я же сказал не надо чтобы гибли люди но есть такие обьекты уничтожения которых не повлечет гибель людей.Фанатики к санкциям очень устойчивые.Теперь во всем мире враги Америки подумают что США не может защитить свои интересы.

User benderostap, 22.06.2019 13:29 (#)
51045

а и не только "подумают" а ТАК оно и есть!! просрал Рыжий имедж Америки!! Как и выставил себя евнухом в мировой политике!! Все кому не лень хлещут его ссаной тряпкой по мусалам!!

User lady, 21.06.2019 19:54 (#)
51951

Очень хорошая цитата. И мудрые слова.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 21.06.2019 17:19 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User retakaurt, 21.06.2019 17:31 (#)
27599

Обама был трус и слабак по версии самого Трампа и трампофилов. Они всегда оправдывая свои трусливые и глупые поступки не преминут пнуть Обаму. А с остальным согласен. Во время президентства Обамы амерканцы вели себя корректно, это толко лишнехромосомные запутинцы его костерили за то что гадил в ихних подъездах, а некоторым даже умудрялся прямо в штаны насрать.

User benderostap, 22.06.2019 13:35 (#)
51045

++++++

User benderostap, 22.06.2019 13:44 (#)
51045

обоссался ты уже "Тютюн" перед "войнушкой" с Ираном по полной!! Меняй памперс!! Полный обоссаный тебе не жмёт? Хенералиссимус сраный!! Войну от ответного удара он отличить не может)))

User haesnuba, 22.06.2019 14:49 (#)


User benderostap, 22.06.2019 13:24 (#)
51045

быть непредсказуемым??????????
Это Вы о ком? о Рыжем?? Не могу поверить!!Вы ничего не слышали и не читали о его "решительности и твёрдости в действии?? в политике??" Вам повезло..проснуться невпопад)))

User haesnuba, 22.06.2019 14:52 (#)


User tiv, 21.06.2019 16:26 (#)

Прямо страшно подумать, как вы гнобили бы Трампа, если бы он пульнул по Тегерану. Или не пульнул по Тегерану... Или вообще что-нибудь сделал, всё равно что. Гнобить Трампа - это святое, правда?

User benderostap, 22.06.2019 13:36 (#)
51045

это ты к муслимам обращаешься и к лубянским??

User benderostap, 22.06.2019 13:11 (#)
51045

Эрдоган не посчитал почему-то "глупостью" путинское корыто..сбил нахрен и весь мир признал на минутку что он мужчина!! А это ЧМО Рыжее только для Кама Сутры с лубянским годится!!

(комментарий удалён)
User tiv, 21.06.2019 16:31 (#)

Войнушки захотелось? Готовы лично в атаку с сабелькой наголо?

User canada4, 21.06.2019 16:48 (#)
47095

Да, они просто дымятся от желания, чтобы где-то кто-то воевал. Видать, дартаньяны, млять, ни дня без махания сабелькой. Бендеростапушке мало войнушки на Донбассе, абидна, что другие не воюют и других не убивают.

User new_generation, 21.06.2019 16:15 (#)

Доня хочет второй срок. Война помеха.

User benderostap, 22.06.2019 13:30 (#)
51045

яйца ему помеха, а не война!! Точнее-их отсутствие!!

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 21.06.2019 17:23 (#)

antirus946 Unfortunately, you're right.

User judgebork87, 21.06.2019 17:42 (#)

Эмоции сожалеют об отмене приказа наказать зарвавшихся чалмоносцев. Нелегко смириться с тем, что мерзавцы угрожающие стабильности существующей системе безопасности опять сорвались с крючка. Всё же разум сильнее эмоций и понятно, что дураковато-наглые аятоллы в ответ на американское нападение начнут атаки на Израиль, который они не в состоянии победить, но в состоянии до него дотянуться. Так и начинаются большие войны. Хотя, в данном случае лучше вырезать опухоль чем ждать пока она поразит весь организм. При этом не нужны никакие наземные операции (кроме секретно-диверсионных). Разбомбить всю их военную промышленность, не забыв самих военных, этого было бы достаточно. Видимо принято решение лучше подготовиться и удар переносится в будущее. Что удар рано или поздно состоится сомнений нет. Многое зависит от глубины тупости иранских мулл, от их желания провоцировать и, возможно, от выборов двадцатого года.

User nbvui6, 21.06.2019 17:49 (#)

трамп жалкое позорище

User benderostap, 22.06.2019 13:34 (#)
51045

++ смешное)))

User haesnuba, 22.06.2019 14:47 (#)


User anticom1, 21.06.2019 18:04 (#)
35440

Трампу бы нужно пару мильярдов налом под покровом ночи, аятоллы бы его тогда и полюбили.

User arexzarembo, 21.06.2019 18:09 (#)

дурик он надо было ёбнуть его поимели

User benderostap, 22.06.2019 13:09 (#)
51045

Трамп написал что "Иран совершил большую ошибку", однако позже он заявил, что дрон скорее всего был сбит не намеренно, а "по глупости".))))))
дураки бывают "врождённые".. "полные".."фейерические".."клинические"...Ну а РЫЖИЙ-это всё в одном стакане!!))) Такого ссыкуна и живодрыса не знала ещё Америка!!