новость В Оманском заливе снова атакованы танкеры

13.06.2019
Атакованный танкер. Фото: CNN.com

Атакованный танкер. Фото: CNN.com

В Оманском заливе атакованы два танкера - Kokuka Courageous, плывущий под флагом Панамы, и Front Altair под флагом Маршалловых островов. По некоторым данным, первое судно было повреждено в результате взрыва магнитной мины, а во второе попала торпеда. Японские власти заявили, что оба судна перевозили груз, "относящийся к Японии". Танкеры атаковали во время встречи премьер-министра Японии Сидзо Абэ с иранским аятоллой Али Хаменеи.


Комментарии
User benderostap, 13.06.2019 16:56 (#)
51045

так вот для чего субмарины в путлеровском аквариуме)))) Не мытьём так катанием!! не экономикой так торпедами!! Выходит пора "ответку" запускать.."рифы" там всякие ..."камни с неба" .."пираты с неизвестного моря")))

User orge, 13.06.2019 17:51 (#)
4479

Кому бьі єто бьіло так вьігодно, а?

User haeshua, 13.06.2019 19:05 (#)

Почему Сказочный и Рыжий язык в собственный анус запихали? Ждёте пока маленький Израиль за вас всё решит?

User race2, 13.06.2019 20:00 (#)
49881

Исп.А Бледный( Сказочный) никогда не был союзником Израиля и оказывает поддержку Ирану.
Как все носители tds Вы связываете несвязуемое между собой, е прикрывайтесь интресами Израиля

User lisa_de, 14.06.2019 00:26 (#)
49051

++++

User judgebork87, 14.06.2019 00:05 (#)

Бесноватые аятоллы ещё в апреле угрожали закрыть Ормузский пролив. Кажется мои просьбы о лишении их разума достигли «ушей» кого надо. Медленно, но верно приближаются наглецы к показательной порке. Трамп направил в район авианосец "Авраам Линкольн". Остаётся ждать развязки комедии "Иранские ВМС".

User benderostap, 14.06.2019 02:02 (#)
51045

вы чё сурЪёзно про Иран?? ему-то это зачем? закрыть пролив нефяными танкерами?? взвиньтить рынок нефти? И где тот пролив..и где вопрос нефти?))))
Тут только хуйло уши из-под поды торчат!!!

User judgebork87, 14.06.2019 02:09 (#)

Осторожней следует писать о том в чём ты ни в зуб ногой. Рейтинг твой опять неудержимо стремится к нолю.

User benderostap, 14.06.2019 13:41 (#)
51045

мне как- то на падающий "рейтинг" покласть...лишь бы уйх стоял...не падал))) Да насчёт Ирана я видать промахнулся..судя по доводам и видео...Но я ведь только просил вашего пояснения..никак не сапогом по морде..Просто высказал мнение из-под воротни)))