новость Израиль и режим Асада заявили о взаимных ударах

20.01.2019
Перехват сирийской ракеты. Фото из твиттера @IDF

Перехват сирийской ракеты. Фото из твиттера @IDF

Израиль нанес удары по целям в Сирии. В Москве и в Дамаске заявили, что сирийская ПВО якобы отразила атаку израильских истребителей F-16 на столичный аэропорт, сбив семь ракет. По некоторым данным, сирийские военные вели огонь по ложным целям. Израиль в свою очередь перехватил сирийскую ракету в районе Голанских высот. Израильский премьер Биньямин Нетаньяху заявил, что военное противодействие Ирану продолжится.


Комментарии
User orge, 20.01.2019 23:27 (#)
4479

Свистят привычно вояки скрепные.

User zatcepin, 21.01.2019 00:08 (#)

Как там у Бродского:»Над арабской мирной хатой,гордо реет жид пархатый»...Чего только не понапихали в Сирию рассеянцы :С-200,С-300,С-400,Куб,Бук,Панцирь,наконец единую систему управления сирийским ПВО-ну полный абзац,а эти «пархатые» как летали,так и летают;как бомбили,так и бомбят.Да,облом выходит руським хенералам (как уже не раз бывало на этом ТВД) от того-то они от бессильной злобы задыхаются и ничего кроме как чесать брехливым языком (в лице какого-нибудь какашенкова) придумать не могут.

User erevanets_levon, 21.01.2019 00:15 (#)

"...сирийская ПВО якобы отразила атаку израильских истребителей F-16 на столичный аэропорт, сбив семь ракет. Израиль в свою очередь перехватил сирийскую ракету в районе Голанских высот."

И это теперь называется война: ракеты друг у друга перехватывать?

User nanoscience, 21.01.2019 02:11 (#)
3460

Кошмар, теперь Иван и с евреями воюет. Зачем??? Что ему те Иран, Хезболлах, Асад? Друзья, союзники, содельники?

(комментарий удалён)
User komdlle_, 23.01.2019 17:12 (#)

А как нам наказывал кремлевский барин!
Если вспомнить каким ебучим и блядским стадом, какими позорными рабами и чмошными холопами были в Совке я и другие здесь собравшиеся... :(( У нас, у многомиллионного сборища из быдла, мрази и гопоты, страх перед властью и начальством. Какой трусливой гнидой и сукой был я сам тогда, в Совдепии! Удивительнейшей по подонистости гнидой! Это не говоря про всех наших мамок-папок, бабок-дедок. Предки наши, особенно мои, это генетические подонки и выблядки, садисты и уроды, сталинские вертухаи и палачи, стукачи и сексоты. Меня в этом Совке трахали в рот и в жопу, в разных позах и постоянно, а я лишь терпел и кряхтел, пердел и сопел только :( потому что генетический холоп и раб, покорная и послушная скотинка, жмущаяся к ноге хозяина или пахана и лижущая ему пятки и сраку с чувством благодарности и глубочайшего удовлетворения. При этом сидел я тогда на привязи, без штанов и с голой, неподтёртой жопой, над миской с помоями и костями :( В армии меня пиздярили и чморили деды. А если я плохо драил их вонючие сапоги и стирал носки, то они мне всего лишь говорили садиться очком на бутылку... и я садился :( Зато я и другие совдеповские уроды были жутко рады, что живём в Совдепии, а не в какой-нибудь загнивающей Америке.

User komdlle_, 23.01.2019 17:15 (#)

Из нас, тогда, в этой ебаной Совдепии, на протест вышло восемь человек из трёхсот миллионов. В России же, на протест выходят тысячи и десятки тысяч, и скоро они безусловно свернут башку путинскому режиму! А теперь сравните какой мерзкой падалью был я со своими родственничками в Совке - с этими самыми россиянами. Сравнили? Вот то то же! А я как был совдеповской проблядью, так ею и остался :((

User garin, 21.01.2019 10:36 (#)

— «Три порции шашлыка — выбросила в пропасть».
— «Вино. Разбила… две бутылки».
— Три!
— Пиши «три».
«Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» (1967, реж. Леонид Гайдай)

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: