новость Израиль и ХАМАС договорились о перемирии в Газе

13.11.2018
Ракеты террористов над Ашкелоном. Кадр видео Ynet

Ракеты террористов над Ашкелоном. Кадр видео Ynet

В Газе достигнуто соглашение о прекращении огня. ХАМАС через посредников попросил Израиль о перемирии. В результате оно было заключено при посредничестве Египта. За два дня из Газы по югу Израиля было выпущено более 400 ракет и минометных снарядов. Погиб один человек, десятки получили ранения. В Газе погибли 7 человек в результате ответных налетов израильской авиации на сотни объектов ХАМАСа и "Исламского джихада".


Комментарии
27469

Эх, не туда Израиль устроил ответные налеты...

User retakaurt, 13.11.2018 21:23 (#)
27599

Бьет по хвостам, а надо бы по другим местам.

User judgebork87, 13.11.2018 21:12 (#)

Террористы в Газе согласились на перемирие. Хрен бы они согласились, но когда бьют по голове палкой каждые полчаса и угрожают всю собачью будку расхерачить к еб@ням, так не то что согласишься, а благим матом завопишь – анкл, ООН, ЛАГ, Ас-Сиси, кто-нибудь спасите, помогите, КАРАУЛ!!!

User haeshua, 13.11.2018 21:18 (#)

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zatcepin, 15.11.2018 00:10 (#)

Именно уйдя в отставку Либерман показал свою бескомпромиссность и ,к слову, арабские бандиты хорошо получили по-морде,хотя и не достаточно (как хотел Либерман).В этой ситуации ,в правительстве Израиля,трудно кого либо объвинять -каждый по-своему прав,но как говорится: бывают ситуации где надо быть не только правым,но и умным...

User parabellum_37, 13.11.2018 22:59 (#)
34341

Зафигачили по Израилю 400 ракет, и запросили перемирия? Зашибись... Слов нет...

User parabellum_37, 13.11.2018 23:07 (#)
34341

Опа! Только за сегодня баррель еще на 4 бакса упал! Так держать!

User parabellum_37, 13.11.2018 23:12 (#)
34341

Так быстро за сутки еще не падал! Тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить. Стучу по дереву.

User parabellum_37, 13.11.2018 23:35 (#)
34341

Доллар приближается к 69 рублям, а евро к 77! А сегодня только вторник. До выходных еще далеко!

User judgebork87, 14.11.2018 01:48 (#)

User judgebork87, 27.10.2018 15:11
Местное стадо вынуждено защищать свои заблуждения, свою тупость, профанство и истеричную торопливость.
Чем больше времени проходит со дня избрания Трампа, тем яснее для всех, включая торопыг, что президент США угроза для путинстана похуже ракет. В кремле давно это поняли и выблевали салат Жириновского, но наши олухи до сих пор его пережёвывают.
Вовлекая Рашу в гонку вооружений, которая неизбежно начнётся, Трамп доконает и так дышащую на ладан её экономику. Санкции и вооружение две руки на горле пуйла. И это кремлёвцы понимают, но ничего сделать не могут. Приходится пугать, по ещё одному гнилому совету клоуна всея Руси. Они пугают, а нам не страшно.
Какие могут быть угрозы от на порядок меньшей экономики?
Вы скажите – нефть. А что нефть? Сегодня 80$, а завтра 25. Вон даже китайцы, испугавшись американских санкций, отказываются покупать иранскую нефть. И Рашу можно прижать. США впервые стали крупнейшим в мире добытчиком нефти и газа. Будем и первыми экспортёрами. Тут, как у бога Шивы, появится ещё одна рука для удушения «неразумных хазар» за кремлёвскими стенами.А если ещё доморощенные неразумные не будут вставлять палки в колёса локомотиву "Трамп" из Рашии прибегут за окорочками ещё быстрее.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 14.11.2018 03:35 (#)

Lying SOB! Цынявый, а что это ты так обеспокоился безопасностью Израиля? Вот когда (никогда) отойдут к границам 67-го года ты успокоишься? Никакой серьёзной атаки нет. Никакие вражеские армии у ворот не стоят. Твои арабские бандиты получили по соплям и ноют о перемирии.
Трамп под дождём был и на торжествах и на кладбище ходил и Израилю верный друг. А ты лгун и провокатор.

User czokolivski, 14.11.2018 15:52 (#)

Навоевались?

User sinepuz, 15.11.2018 15:00 (#)

400 запусков и ни одного убитого, только раненые. Что за оружие такое?