новость Путин: Мы готовы к новой военной операции в Сирии

27.10.2018
Пресс-конференция по итогам саммита в Стамбуле. Фото: kremlin.ru

Пресс-конференция по итогам саммита в Стамбуле. Фото: kremlin.ru

Россия "оставляет за собой право" принять участие в новой военной операции в Идлибе для полной ликвидации "радикальных элементов", заявил Владимир Путин по итогам четырехстороннего саммита в Стамбуле. Свои сентябрьские договоренности по Идлибу с турецким лидером Реджепом Эрдоганом Путин считает временными. В то же время в совместной декларации лидеры Турции, России, Германии и Франции призвали к долгосрочному перемирию в Идлибе. В последние дни обстановка там обострилась.


Комментарии
User judgebork87, 28.10.2018 00:14 (#)

Когда-то в юности была у меня подружка. Прихожу я как-то к ней в гости (родители её уехали на дачу) для романтических отношений, а она сидит на диване в неглиже, такая вся холёная и пилит маникюрной пилочкой ногти, напевая:«...привыкли руки к топорам...». Долго я не мог приступить к телу от смеха.
Конечно право Путин имеет. Спросить у американцев, а не будет ли ему чего неприятного, если рыпнется в зону ответственности морских пехотинцев армии США?
О каком полном контроле идёт речь в статье? Что, курды сложили оружие? Турки убрались восвояси? Игиловцы исчезли? Через пару лет посмотрим где будут войска Асада, особенно если иранцев санкции заставят убраться в Иран.

User benderostap, 28.10.2018 00:49 (#)
51045

так вместо иранцев придут засранцы космических трасс))) А насчёт "зоны ответственности США" так Трамп её достаточно расплывчиво определил..может "наша" а может нет)))

User maxno, 28.10.2018 17:20 (#)
22523

+++++++++++

(комментарий удалён)
User benderostap, 28.10.2018 17:38 (#)
51045

Сидеть на штыках неудобно...
Это у кого задница-не жопа!! А так как у сидящих "вислощёких" и "ботоксных" усё жопа и все там же то это и есть их единственный трон.!... и "труна"))))

User tomsk_kremen, 28.10.2018 03:32 (#)

Династия довела Сирию к дикому танцу на костях своих граждан. А хореограф платит костями своих граждан! Когда ему за пустяки ...

User magarput44, 28.10.2018 07:25 (#)

да сколько можно в конце то концов!!!!!
ведь давно всех победили, и не раз!!!

Судя по фотографии всех четверых За ОДНИМ СТОЛОМ итогами встречи, стала новая глава в книге Булгакова "Мастер и Маргарита:
,,,после брежневских грёз "Ивана Бездомного" и гибели "ЧВК Берлиоза" при попытке отжать нефтяной завод у "Воланда", "Бездомный" с диагнозом Меркель, попадает на самит психиатров в Турецкий диспансер. Там ему советуют встртиться с Мастером. И Тот расскажет ему СВОЮ историю.... (Асадушка кровушку уже пролил и поэтому - Трамвай в Латакию уже подъезжает...)

User benderostap, 28.10.2018 17:40 (#)
51045

)))))) ИМЯ, сестра!!, ИМЯ вагоновожатого!!!! Я за него выпью...

User nanoscience, 28.10.2018 08:26 (#)
3460

Всегда, если есть возможность (деньги), возникает новое правительство, которое предлагает тратить деньги на это и на то, что совершенно не нужно людям этой страны. Это было при Путине, это есть и при Трампе. Эти люди придумывают, на что-бы потратить налоги на граждан, и не уменьшают этот налог, а даже увеличивают его. Я бы проголосовал (но я не гражданин Америки, к сожалению) за Трампа, так как он обещал снизить налог для людей с зарплатой меньше 100 000$. Но Трамп это обещание не выполнил. Понимаете? Я БЫ проголосовал, а он не аыполнил, как мы видим. Нет, я понимаю, госдолг, но ЗАЧЕМ ЖЕ БЫЛО ОБЕЩАТЬ-то? Или это стыдно в Америке иметь зарплату меньше 100 000$? Да нет, в Америке я встречаю много людей, которые имеют очень маленький доход, а молодежь, как и в Европе, сидит на шее родителей и не хочет учиться и серьезно работать. Хотя и мечтает о своем бизнесе. Мне кажется, тут что-то не так, в России и в Америке. А где так? Ну. как язык Java был типа идеальным, наверное, Грузия или Польша были (БЫЛИ!) идеальными, нет?

User orge, 28.10.2018 09:26 (#)
4479

Наметился явный прогресс: Лысогном начал предупреждать, что нарушит договоренность. Раньше он этого не делал.

User maxno, 28.10.2018 17:25 (#)
22523

Да, он йурист, йурист-междугородник))

User orge, 28.10.2018 19:30 (#)
4479

Да что говорить... светило! Огородное...

(комментарий удалён)
User alexander5819, 28.10.2018 10:20 (#)

СССР всё пытался, пытался "ёбнуть нах", в итоге сам ёбнулся нах.
Любимые грабли.

User benderostap, 28.10.2018 17:46 (#)
51045

Ёбнем так,что мало им не будет!!
Ёбним так, чтоб больше не срослось!
Жаль пред этим будет День нам Суден..
Профилактика-чтоб больше "не еблось"))))

User maxno, 28.10.2018 09:42 (#)
22523

Я прочитал заявление Эрдогана следующим образом: "Судьбу Ассада должен решать сирийский народ, а не какой-то путен".
И здесь я полностью с Эрдогушей согласен!

User natala, 28.10.2018 11:00 (#)
3006

"Россия "оставляет за собой право" принять участие в новой военной операции в Идлибе для полной ликвидации "радикальных элементов", заявил Владимир Путин по итогам четырехстороннего саммита в Стамбуле."

Право за собой Путин оставлять конечно же может, правда другие могут делать то же самое.

User benderostap, 28.10.2018 17:48 (#)
51045

правда другие могут делать то же самое....
могут, но не хоЧУТ,,,почему-то!!

User mikgt, 28.10.2018 11:42 (#)

ху-ло кровожадный маньяк психопат террорист диктатор, как и его лучший дружбан асад.

User benderostap, 28.10.2018 13:12 (#)
51045

А вот и плечевая шлюшка с наваром от клиентов..сдаёт выручку сутенёру)))
Россия хочет получить экономическую помощь от США, заявил Трамп
ВАШИНГТОН, 28 окт — РИА Новости. Россия хочет получить экономическую помощь от США, заявил американский президент Дональд Трамп.
«Не забывайте. Россия хочет от нас помощи в экономике. У нас есть экономика. Мы создали такое благосостояние. Я проделал действительно хорошую работу — 11,7 триллионов долларов. Россия хочет нашего участия», — сказал он в воскресенье на митинге в штате Иллинойс.