новость Госдеп грозит Сирии жесткими санкциями за отказ принять новую конституцию

29.09.2018
Джим Джеффри. Фото: Википедия

Джим Джеффри. Фото: Википедия

Спецпредставитель США по Сирии Джим Джеффри пригрозил "реально жесткими санкциями" режиму диктатора Башара Асада, если не будет принята новая конституция. Как и в случае с Ираном, США будут добиваться изоляции Сирии. По словам Джеффри, "конвульсирующий труп" сирийского режима будет обречен на крайнюю нищету. "И пусть русские и иранцы, которые устроили этот бардак, убираются оттуда", - добавил он.


Комментарии
User victor322, 29.09.2018 12:15 (#)
43536

"И пусть русские и иранцы, которые устроили этот бардак, убираются оттуда".
Коротко и ясно.

(комментарий удалён)
User zatcepin, 30.09.2018 12:48 (#)

«Чудовищное кровопролитие» ,sequence, в Йемене устроили не Штаты,а Иран посредством своих протеже хуситов...

User buldog555, 29.09.2018 13:29 (#)

> пусть русские убираются оттуда

* Когда говорят правду - тогда просто и понятно.

User orge, 29.09.2018 13:32 (#)
4479

Какая конституция и выборы, когда страна захвачена хоттабычами и скрепанутыми?

User victor322, 29.09.2018 14:24 (#)
43536

Так ведь и сказано, пусть убираются.

(комментарий удалён)
User bellam, 29.09.2018 15:01 (#)

Сверхзвуковой истребитель-перехватчик МиГ-31 разбился в Нижегородской области, пилоты живы, сообщил "Интерфаксу" источник в оперативном штабе на месте происшествия.

"Самолет МиГ-31 выполнял учебно-тренировочный полет в районе аэродрома в пригороде населенного пункта Кулебаки. На борту возникла нештатная ситуация, экипаж принял решение катапультироваться", - сказал источник.

В Минобороны РФ сообщили, что МиГ-31 упал из-за технической неисправности.

User bellam, 29.09.2018 15:15 (#)

Ты Фошка свою родину-уродину с с нами не сравнивай, для мокшанского контингента 100 лямов это годовой бюджет Рязани, а для нас менее 1% военного бюджета. Или переживаешь что не сможешь металлом пособирать и сдать "на пропитание семьи".

User anticom1, 29.09.2018 15:43 (#)
35440

Трамп сделал жесткое заявление через своего представителя.

User retakaurt, 29.09.2018 15:53 (#)
27599

Да он сам узнал про это заявление от фейк ньюс во время игры в гольф.

User anticom1, 29.09.2018 15:59 (#)
35440

не путай нашу систему со своим колхозом.

(комментарий удалён)
User anticom1, 29.09.2018 16:32 (#)
35440

если не знаешь, твоя проблема.

User licba, 29.09.2018 17:06 (#)

Шлейф совка - всё, что делается, делается по личному указанию вождя:-). Если США - то все только Трамп, остальные не при делах:-).
Разделение ветвей власти при таком подходе для некоторых, не будем показывать пальцем - лишь абстрактные слова.

User tiv, 29.09.2018 17:52 (#)

Не увлекайтесь полемическим задором. Или вы на самом деле не знаете как работает политический истаблишмент в США и какова роль президента в нём?

(комментарий удалён)
User tiv, 29.09.2018 20:42 (#)

Объясните разницу. Желательно - с точки зрения американской конституции. Если Джеффри озвучил это заявление, а президент категорически против или не в курсе - это последний день работы этого Джеффри. Как-то трампофобы последнее время совсем потеряли связь с реальностью...

User miners, 29.09.2018 15:45 (#)

"И пусть русские и иранцы, которые устроили этот бардак, убираются оттуда"

совсем не уважают русню, открыто нах посылают, в поддержке терроризма и диктатур обвиняют, санкции вводят )

User miners, 29.09.2018 15:49 (#)

бардак это мягко сказано

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bellam, 29.09.2018 18:27 (#)

Индия готова подписать контракт на поставку пяти комплектов системы С-400. Контракт может быть подписан в начале октября в присутствии Путина, который прибывает в Индию в официальным визитом. Правда, есть некоторые нюансы, о которых российские СМИ пока не сообщают. На покупку С-400 Индии будет выдан кредит в размере полутора миллиардов долларов под сиротские 1,2 процента годовых сроком на 20 лет. Возврат кредита будет происходить не в денежной форме, а поставками пальмового масла. Уж с чем-чем, а с пальмами в Индии все хорошо. Натурпродукт.
Вот это и есть точный эквивалент раССейского гАвна под названием НЕИМЕЮЩИХАНАЛОГОВВМИРЕ!!!! Пальмовое масло, фошка теперь можешь жрать от пуза.

Антифа, после победы прошло 73 года! А после этого что? Гагарин, и все? Да, россия производит оружие, убивать она умеет. Хотя... Сравните пиндосские и русские авианосцы, истребители, только не мультяшные, а настоящие. А для мирного населения - что? Пожалуйста, перечислите по пунктам, очень интересно.

(комментарий удалён)

А для мирного населения - что? Пожалуйста, перечислите по пунктам, очень интересно.

(комментарий удалён)

Машины, бытовая техника, мебель, одежда, обувь, мобильники, лекарства опять таки. И чтоб не мы закупали, а у нас. Мы, россияне, всегда гонялись за импортом. Обидно и унизительно. Пиндосов ненавидим, но джинсы, бейсболки, айфоны, GPS, ну и доллары потребляем с удовольствием. Где наш ГЛОНАСС? Что создал Сколково? Вот я представляю: в Штатах исчезло все, произведенное в России в мирных целях. Что случится? И наоборот.

User fly_back, 29.09.2018 22:27 (#)

"Спецпредставитель США по Сирии Джим Джеффри пригрозил "реально жесткими санкциями" режиму..."

Ай, какая значимая новость!!! Просто охренеть можно, чо щас начнётся!!! Запасаемся поп-корном, да?!
Какой-то засранный спецпредставитель чего-то там в стопятисотый раз сказал... Никаких реальных последствий этот высер иметь не будет, как не имели их и тысячи других подобных высеров... И вы это прекрасно знаете и понимаете...
Так зачем же всю срань тянуть на свои страницы?! Для подобных суперзначимых новостей всякие "яндексы-хуяндексы" имеются

21790

Ведь речь шла про сирийскую конституцию. Что в ней там такое? Вообще не очень обычная ситуация - требовать изменения конституции другого государства. Для этого она должна быть какая-то уж совсем ужасная.

User tiv, 30.09.2018 01:34 (#)

Как-то у леваков модно стало: когда нет аргументов - можно перейти на подобные. Я вас вообще-то просил (и вполне вежливо) с точки зрения американской конституции прояснить ваши две большие одесские разницы. Не получается - и не надо, я ведь на ясность ответа и не рассчитывал. Если вас лично в моём комменте что-то оскорбило - прошу прощения, я ведь говорил не лично о вас, а о психическом расстройстве, известном как TDS.