новость СМИ: Асад разрешил использовать хлор в Идлибе

10.09.2018
После бомбежки в Хабите. Фото из твиттера @SyriaCivilDef

После бомбежки в Хабите. Фото из твиттера @SyriaCivilDef

Сирийский диктатор Башар Асад разрешил своим военным использовать хлор в качестве отравляющего вещества при наступлении на мухафазу Идлиб, сообщает The Wall Street Journal. Как утверждается, Дональд Трамп до сих пор не решил, какие действия Асада повлекут за собой американский удар по Сирии. По сведениям WSJ, недавно он пригрозил массированым ударом по силам Асада в случае "резни" в Идлибе.


Комментарии
User parabellum_37, 10.09.2018 10:58 (#)
34341

Вот и вся цена этому трумпу. Сраного асада уделать не может...

(комментарий удалён)
User keystone, 10.09.2018 16:05 (#)
19137

...снова будет виноват Обама-чмо. А Дон будет белый и пушистый
----------------------
А как же! Пoтoму чтo этoт размазня Oбама-чмo прoвoдил какие-тo красные линии, а вoт принципиальный и пoследoвательный дoник всякие такие линии сначала решительнo прoвoдил, нo пoтoм так же решительнo стирал ("трамп до сих пор не решил, какие действия Асада повлекут за собой американский удар по Сирии"). Так чтo дoникoвские линии за линии не считаются.

(комментарий удалён)
User keystone, 10.09.2018 16:49 (#)
19137

пустыми словами не прикрыть отсутствия действий
----------------------
Oтсутствие действий мoжнo прикрыть пустыми действиями. Тo есть oпять выпулять сoтню ракет пo миллиoну штучка пo барханам, за сутки предупретив расеянческих сoюзникoв, чтoбы oтoшли oт зoны oбстрела. Ну, а те в свoю oчередь свoегo дружбана асада предупредят.

Таким нехитрым и уже испытанным спoсoбoм и дoник oпять смoжет кoрчить из себя д'Артаньяна, и никoму никакoгo ущерба, крoме как американскoму бюджету...

(комментарий удалён)
User keystone, 10.09.2018 19:26 (#)
19137

Ну в прoшлый раз же прoкатилo. Да и вooбще, спектакль не для мира, а для верных бoбикoв.

User maxno, 10.09.2018 15:08 (#)
22523

++++++++++++

User svetochka, 10.09.2018 15:44 (#)

Сраного асада уделать не может...

а заодно и сраный Иран, сраную Россию и сраного "независимого" Вагнера )

User benderostap, 10.09.2018 11:24 (#)
51045

Трамп пока не решил, какие именно действия могут стать основанием для американского удара по войскам Асада, ))))
у него же руки связаны!!! и ноги спутаны!!
Свободен только язык))) и тот- то в твитере, то в жопе у Пу

User benderostap, 10.09.2018 11:29 (#)
51045

«Мы не говорили, что США будут использовать военную силу в ответ на атаку. У нас в распоряжении есть политические инструменты, у нас есть экономические инструменты», — приводятся слова неназванного чиновника Белого дома.))))))
вот и весь виртуальный ответный "удар возмездия изгою рода человеческого"))) сокрушительный...трамповский!!! весь пар вышел в свисток..Ну как и ожидалось)))

(комментарий удалён)
User timothy, 10.09.2018 15:46 (#)

Как утверждается, недавно в ходе обсуждения ситуации в Сирии Трап пригрозил нанести массированный удар по силам Асада в случае "резни" в Идлибе.

ГРАНИ- тщательнЕе надо: ТРАМП.

Асадушку моксельские "партнёры" убеждают: жми, ничего не будет! А вот как будет и Асадушке, и моксельским "партнёрам".

User zatcepin, 10.09.2018 14:24 (#)

«По оценке ООН, жертвами наступления в Идлибе могут стать около 800 тысяч человек.»
Да этому «мяснику « асадке вместе с его московско-тегеранскими спонсорами всё это до одного места. Он и так сотни тысяч «террористов» в «сортире замочил», так-что для его отрезвления в случае хим.атаки или массовых жертв среди мирного населения от бомбёжек нужен очень жёсткий ответ...

User new_generation, 10.09.2018 14:29 (#)

Трамп пока не решил, какие именно действия сирийских правительственных сил и их союзников могут стать основанием для американского удара по войскам Асада **********************************
Что? Бомбами убивать можно, а газом низзя?

User plehtov, 10.09.2018 14:43 (#)
28171

Две цитаты:

- Сирийский диктатор Башар Асад разрешил своим военным использовать хлор в качестве отравляющего вещества при наступлении на мухафазу Идлиб

- президент США Дональд Трамп пока не решил, какие именно действия сирийских правительственных сил и их союзников могут стать основанием для американского удара по войскам Асада, а также будут ли США в случае нового военного вмешательства атаковать российские и иранские силы.
=======================================================
Как говорится, в комментариях не нуждается.

User svetochka, 10.09.2018 15:51 (#)

мы - пикейные жилеты,
и эти НИЧЕМ не подтверждённые инфы и коменты безусловно "важны" )
но Президент Трамп - ЗНАЕТ когда и что ему делать )
поп-корн - расслабляет )

User microfone, 10.09.2018 19:29 (#)

Мы - пикейные жилеты.
Мы - жилеты-интернеты.
Мы - ночуем на вокзалах, где не ходят поезда.
Мы - таёжные муфлоны.
Мы - муфлоны-мудозвоны.
Мы - всю жизнь на перегоне
Ниоткуда никуда.

User svetochka, 11.09.2018 14:49 (#)

хорошие стихи )
прям из "Республики ШКИД" - школы имени Дзержинского )