новость Минобороны: Инсценировка химатаки в Сирии запланирована на вечер 8 сентября

08.09.2018
Идлиб. Фото с сайта www.aljazeera.com

Идлиб. Фото с сайта www.aljazeera.com

Повстанцы планируют провести инсценировку химатак в сирийской мухафазе Идлиб в субботу вечером, заявил представитель российского Минобороны Игорь Конашенков. По его словам, такое решение приняли накануне на встрече лидеров исламстских группировок и координаторов "Белых касок". Утверждается, что химатаки инсценируют в городах Джиср-эш-Шугур, Сармин, Серакаб и Тафтаназ по команде из-за рубежа.


Комментарии

Таким нехитрым образом мокшане предупредили, что будут травить людей.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 08.09.2018 17:22 (#)
27599

Фошка, откуда там террористы, если путек уже давно объявил победу над игил?

User makhno, 08.09.2018 17:09 (#)

Самый верный способ доказать, что расеюшка не при чем - это сбивать нах все асадовские и расейские пепелацы на подлете к названным городам.

User parabellum_37, 08.09.2018 17:11 (#)
34341

Не представляю, как можно инсценировать химатаку... Налить детям в рот пены? Они там в москве совсем ку-ку...

User natala, 10.09.2018 11:42 (#)
3006

Саня, химатаку инсценировать может и можно, только такая инсценировка очень легко вскрывается. А вот врать об инсценировке очень даже можно, причём в режиме нон-стоп, что Кремль и делает.

User retakaurt, 08.09.2018 17:20 (#)
27599

Как будто в том что повстанцы собираются инсценировать химатаку есть что-то плохое. А ковровые бомбардировки по мирному населению рашкинскими блохолетами это хорошо. Надо и без всяких инсценировок разбомбить асадовско ирано российскую коалицию нахрен сразу же приначале наступления последних и все дела.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 08.09.2018 18:13 (#)
27599

Муддук, это орки мордора переживают по поводу инсценировки химатаки в Идлибе. Вопрос, чего они так озабочены, если не собираются ничего плохого делать там. Ведь пукен уже объявил о поеде над игиловцами, так в чем проблема? Бери шинель, иди домой.

User retakaurt, 08.09.2018 18:08 (#)
27599

Муддук, у ВСУ есть мощнейщее ПВО и ПРО. Плюс джавелины и кое- что ещё. Вполне достаточно чтобы разделать ВС РФ в пух и прах.

User new_generation, 08.09.2018 17:39 (#)

Инсценировка химатаки в Сирии запланирована на вечер 8 сентября ----------------------------
Уж вечер (полночь) близится ...... а хим атаки все нет.

(комментарий удалён)
User new_generation, 08.09.2018 18:04 (#)

Конаш хлор не успел Асаду подвезти химатака переносится на завтра. :)))

User svetochka, 08.09.2018 17:50 (#)

сегодня как-раз суббота вечер 8 сентября,
ждём-с...
Конашенко'в - пускай газ немедленно, иначе ты будешь выглядеть... каким-то таким, нехорошим )
а ведь ты-же офицер, генерал, что люди подумают?
что ты "в плохом смысле" ?)

(комментарий удалён)
User svetochka, 08.09.2018 18:15 (#)

ВСЕ говорили о готовящейся газовой атаке на Идлиб.
но Америка и коалиция не заявляла о её временных сроках ,
а генерал Конашенко'в - таки заявил: мол, сегодня, пополудни, ближе к вечеру газонут...
он кто - Пророк в своем отечестве ?)
так что - ждём-с! - может это новый Мессия ?)

(комментарий удалён)
User svetochka, 09.09.2018 07:40 (#)

1. "террористы" = Россия + Асад+ Иран
2. круглый стол был надысь в Тегеране - там быстро ВСЁ порешали )
3. сидел под столом,как Фанфан -Тюльпан ? )

User orge, 08.09.2018 18:31 (#)
4479

Да весь мир уже знает, что собрались залешанцы людей потравить. Сколько можно долбить одно и то же?

(комментарий удалён)
User orge, 08.09.2018 20:45 (#)
4479

Неужели рыжая падла не попытается хоть как-то подсобить хозяину?

User licba, 08.09.2018 23:55 (#)

А между тем:
Подготовку к возможному отражению агрессии отрабатывают белорусские военные на учении
7 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Подготовку к возможному отражению агрессии отрабатывают белорусские военные во время первого этапа командно-штабного учения Вооруженных Сил 6-8 сентября, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства обороны.
"Основные усилия сосредоточены на управлении войсками (силами) по стабилизации обстановки и завершении подготовки к отражению агрессии против Беларуси. В частности, отрабатываются вопросы расположения воинских частей и подразделений на месте, выполнения задач маскировки, несения боевого дежурства по ПВО, охране и обороне позиционных районов, ведения разведывательно-поисковых действий. Особое внимание уделяется недопущению проникновения диверсионно-разведывательных групп и незаконных вооруженных формирований в районы сосредоточения воинских частей", - рассказали в пресс-службе.
belta.by/printv/society/view/podgotovku-k-vozmozhnomu-otrazheniju-agressii-otrabatyvajut-belorusskie-voennye-na-uchenii-316927-2018/

User licba, 08.09.2018 23:57 (#)

Я лично не слышал про натовские "незаконные вооруженные формирования":-)

User zatcepin, 08.09.2018 20:59 (#)

Этот мудашенков (с подачи таких же вышестоящих) распространяет ложь,пиз@ёшь и провокацию ,ни одному слову нельзя верить-доказано...

User svetochka, 09.09.2018 07:50 (#)

Конашенко'ff, сегудня уже 9-е сентября,
где запланированная тобой хим-атака?
давай, пёрдни ртом что-нибудь, или просто пёрдни жопой - это будет ужос! )
или тебя уже уволили позавчера ?)