новость Bloomberg: Болтон предупредил Патрушева о новом ударе по Сирии в случае применения химоружия

25.08.2018
Американский корабль выпускает ракету по базе Эш-Шайрат. Кадр видео Пентагона

Американский корабль выпускает ракету по базе Эш-Шайрат. Кадр видео Пентагона

Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон на женевских переговорах с секретарем Совбеза России Николаем Патрушевым предупредил его, что США нанесут удар по Сирии в случае новой химатаки режима Башара Асад. Новый удар, по словам Болтона, будет сильнее двух предыдущих. Химатака, по сведениям США, готовится в мухафазе Идлиб. Минобороны России заявляет, что атака будет инсценирована британскими спецслужбами.


Комментарии
User retakaurt, 25.08.2018 11:57 (#)
27599

"Москва предложила Вашингтону приостановить действие санкций против Ирана, чтобы поспособствовать "восстановлению Сирии". Эта инициатива была отклонена американской стороной."

Правильно что отклонена, мордор рассчитывал потренироваться в ковровых бомбардировках и слинять. Типа поматросили асада и бросили. Нет уж, восстанавливать придется самим. Рашенские пенсы будут не против ради вяличия импэрии.

User buldozer, 25.08.2018 12:00 (#)
45623

"Лёгкие ноги" - это первый атрибут божественного происхождения.
Доложите об этом фуйлу, пусть он их сделает из Сирии и тем самым подтвердит свой генезис.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_37, 25.08.2018 12:25 (#)
34341

+++++++

User svetochka, 25.08.2018 12:41 (#)

США предупредили, Россия не вняла.
Ждём российской хим-атаки....
А потом ждём американского ответа

(комментарий удалён)
User svetochka, 27.08.2018 14:31 (#)

Вы правы - ждать от него НЕЧЕГО.
а по голове ему Запад бьёт плоховато - почему так ?
понимаю - что Анаконда - но она должна быстро управляться с противником.

(комментарий удалён)
User svetochka, 27.08.2018 15:07 (#)

всё понимаю...
но можно и не тривиальными бомбами - а экономическими бомбами )
они уже визжат - но не отчётливо )

User buldog555, 25.08.2018 12:54 (#)

* Что бы не было химических атак в Сирии надо ни разговоры с Патрушевым вести, а пиздануть по российским базам без предупреждений.

И не будет в Сирии угрозы химических атак.

User orge, 25.08.2018 14:22 (#)
4479

Сегодня своим поносом Говнашенков опередил Маньку-мидовку.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zatcepin, 25.08.2018 16:39 (#)

Слышь,berro,не звезди .Ваши за время вмешательства в сирийский конфликт положили гражданских не мерено,только по-данным гуманитарных и правозащитных организаций более 5 тысяч и хим. атаки -ваши протеже и с вашей подачи совершались. Как это ,издревле,принято на «святой» Руси :» В чужом глазу соломинку видеть,а в своём бревна не замечать»...

(комментарий удалён)
User zatcepin, 25.08.2018 21:15 (#)

Насчёт того,что весь мир «ухохатывается»-это тебе кто кисель с соловьём напели или может сам канашенков??!! Ну ежели так,то всё «пОдлинная» правда:свят-свят...

, 25.08.2018 16:22 (#)

Почему я верю Конашенкову? Кристальный человек ни разу не сказавший правды.