новость Западные союзники представили новый проект резолюции по Сирии

15.04.2018
Заседание Совбеза ООН. Фото: un.org

Заседание Совбеза ООН. Фото: un.org

США, Франция и Британия представили новый проект резолюции по Сирии: помимо химоружия речь в документе идет о перемирии и политическом урегулировании. Накануне в Совбезе ООН Москва требовала осудить "агрессию" и "хулиганство" западных союзников - российский проект поддержали только Китай и Боливия. От голосования воздержались четыре страны, включая Казахстан.


Комментарии
User foxbit17, 15.04.2018 10:43 (#)
2967

Поговорите с ним .... а может все же лучше дубина ? еще разочек и желательно без душеспасительных бесед ...

User rick_315, 15.04.2018 10:55 (#)

«Самолеты неизвестного происхождения» атаковали иранскую базу в Алеппо: 20 военнослужащих погибли — CNN Turk
http://newsader.com/45945-samolety-neizvestnogo-proiskhozhdeni/

User victor322, 15.04.2018 11:37 (#)
43536

А что может ещё быть в освобождённом от местных жителей доблестными "военно-галактическими" войсками парашки? Конечно иранская военная база. Вот Израиль её и долбает.

User rick_315, 15.04.2018 12:01 (#)

Какой ещё Израиль? Ихтамнебыло.))))

User victor322, 15.04.2018 12:11 (#)
43536

Так ведь и боевиков "Хезболлы" там не готовят :-)

User baz_01, 15.04.2018 17:20 (#)

Гребаные кривизна Земли и искривления межгалактического пространства. Никак это хулиганье с Альфы Центавра не зашкварят на горячем. Ниче, сейчас им Телеграмм заблокируют, без связи они не смогуть! :)

(комментарий удалён)
User foxbit17, 15.04.2018 11:11 (#)
2967

Вообще конечно РФ интересная страна... в 90-х вошли в положение , умыли , одели,накормили , за общий стол посадили ..., денег дали , много денег , инвестиции потекли.... но этому барану захотелось величия и он взгромоздил свои копыта туда куда приличные люди их не кладут .... ему говорят убери .., он кого ? их .. их там нет...., но ведь воняет ... вы русофобы... и не понимаете нашего величия... , короче где то в таком разрезе протекает сотрудничество так сказать..

(комментарий удалён)
User foxbit17, 15.04.2018 12:28 (#)
2967

Спасибо.. но к сожалению все это слишком похоже на реальность

User engels2, 15.04.2018 11:15 (#)

Слово демагог,придумали древние..а смысл ему придали современные..

User rick_315, 15.04.2018 11:31 (#)

ООН - Организация в которой противоборствующие стороны то и дело, друг на друга накладывают. Но создаётся впечатление, что на Расею в последнее время накладывают всё больше и больше. Даже, казалось бы, такие дружественные страны как Казахстан, уже еле воздерживаются, чтоб на скрепноносную не наложить.

User severjanin30, 15.04.2018 11:44 (#)

Ага, ага:)))) Знаем мы, к чему перемирие и доступ "гуманитарных" организаций. Хотите время выиграть, своим подшефным боевикам дать передышку, подкормить их, подлечить, перевооружить и снова в бой.
Да только дудки;)))) Давно вас уже мы раскусили, все ваши трюки дешевые знаем. Поэтому только вето, только хардкор!
))))))))))))))))

User buratino2, 15.04.2018 11:49 (#)

Это про донбас и отряды всяких там моторыл.

User severjanin30, 15.04.2018 11:50 (#)

)))))))))

User olench, 15.04.2018 11:47 (#)
41819

А у меня например фамилия небезья, с чем то паскудным, типо Расия ассоциируется

User jimker, 15.04.2018 12:20 (#)

Поддерживаем новый проект резолюции уважаемых США, Франции и Великобритании.

а подоношную фашистскую рашку пинком под зад вышвырнуть из Совбеза ООН. (

User meeres2, 15.04.2018 12:30 (#)

Это все выглядит так, как если бы полицейский увидел на улице грабителя с пистолетом, забрал у него пистолет и отпустил.

User baz_01, 15.04.2018 13:21 (#)

О-опс, Лаврушку снова поймали на брехне - https://twitter.com/SpiezLab/status/985243574123057152! Швейцарская Spiez Laboratory, со ссылкой на которую МИД РФ заявил, что Скрипалей травили натовским BZ, заявляет, что они однозначно определили и сообщили в ОЗХО - это был Новичок. А кто уже из ОЗХО Раше "конфиденциально" дезу слил - нехай в Москве сами разбираются! Сплошная невезуха - опускают Рашу два раза на день, садюги, и нет с ними никакого сладу!

(комментарий удалён)
User baz_01, 15.04.2018 14:45 (#)

От портянок типа фошки с дебильными ссылками на фейкометов с ленты.вру другого и не ожидал. И надо отбрехаться, и крыть нечем, вот и прикидываются, что "подтвердили результаты англичан"="переложили ответственность на англичан".

(комментарий удалён)
User baz_01, 15.04.2018 17:10 (#)

Так предложи! А то они там уже затрахались всякую хрень придумывать и предлагать СБ ООН, ОЗХО, ВОЗ и т.п. Могут еще в китайскую прачечную пожаловаться. Хотя, эти их сразу пошлют...

(комментарий удалён)
User faggot, 15.04.2018 18:58 (#)

Сирийский кизяк? Оптом? Cамовывоз?