новость Минобороны: Лондон сфабриковал видео с жертвами химатаки в Сирии

13.04.2018
Пострадавший от химатаки ребенок. Кадр CNN

Пострадавший от химатаки ребенок. Кадр CNN

Минобороны России обвинило британские власти в фабрикации видеоролика с жертвами химической атаки в сирийской Думе. По российскому телевидению показали "свидетелей" якобы постановочных съемок в больнице с участием "Белых касок". Представитель Британии в ООН назвала заявление Минобороны наглой ложью и худшим примером фейковых новостей российской пропаганды.


Комментарии
User american_uncle, 14.04.2018 00:30 (#)
25290

Ну, что тут можно сказать? Пожалуй, уже и говорить ничего не нужно. Пора бы англичанам приниматься вытряхивать из страны грязных российских олигархов с их грязными деньгами. Потому что ВСЕ они одним миром мазаны.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.04.2018 05:32 (#)
25290

Операция возмездия против режима асада началась! Срать хотел цивилизованный мир на предупреждения путенских дерьмогенералов и дерьмочиновников.

User cybaa, 14.04.2018 09:43 (#)
15278

Всё больше убеждаюсь, что этой стране уже не помочь ( Никакой диалог с рашей невозможен. Без войны похоже никак, выжечь скверну.

Такое чувство, будто Россия практически поголовно строем марширует в ад.

, 14.04.2018 00:38 (#)
22109

Из приличных слов осталось одно - о#уеть ...
Маски сброшены? Никого стесняться не надо?
Вот англичане офигели, наверно.

(комментарий удалён)
, 14.04.2018 02:32 (#)
22109

Офигевать оно лучше поздно чем никогда. А пиzдить таки да - не просто пора, а прямо необходимо.
Уровень маразма, конечно, запредельный. Я раньше думал - они гонят, сейчас вижу - то почти адекват был.

User microfone, 14.04.2018 03:44 (#)

Привет!

Но и нет. В том смысле, что это как раз тот случай, когда офигевать лучше никогда, чем поздно.
Понимаешь, если поздно, то ведь надо всё равно, как ты скажешь, пиzдить, хоть и сильно запоздало. А это никак нельзя, потому что тогда во всей своей красе предстанет фактец, что им - нечем. Пиzдилка отсохла давно. Поэтому лучше - никогда. А типа шо такова, за шо пиzдить? И никто не узнает:
- что пиzдилки нетути
- где могилка моя.

- Нету у них методов против Кости Сапрыкина. У Жеглова - были, а у этих... всех методов - гусиная кожа и красенькие пятнышки по шейкам. Неужели, после последних 10-ти лет, это ещё не понятно?

Режим в Рооссии рухнет сам. Запад этому поможет в точности, как в "12 стульях". И если на смену режиму придёт ещё менее человеческий, то никакие запады и не пискнут. Ну хорошо, тут я загнул - пискнут, пискнут.
А вот если на смену придёт что-нибудь более-менее человеческое, совестливое, извиняющееся - то вот тогда запад и нарисуется во всей красе. И потрёт лапки. Победили жа, чо! В который раз победили жа чо. И с каждым разом - всё более и более жалко.

До России мне дела мало, увы. А вот на Запад не рассчитывайте. От не трипперный, а - триппер.

Ну, разве что солнце зайдёт - всё же тут.

, 14.04.2018 04:50 (#)
22109

Привет!
Прогнило всё конечно изрядно, но методы есть. И я надеюсь в ближайшем будущем мы станем свидетелями их применения.

User microfone, 14.04.2018 05:13 (#)

Ты, Серёга, в ближайшем будущем станешь не то что свидетелем, но самым натуральным участником игры "Угадай Сам Знаешь Что"! Дай мне чуть времени. :))

, 14.04.2018 06:09 (#)
22109

Время пошло ... :)

User microfone, 14.04.2018 06:25 (#)

Поехали:

Если-б я спел мимо нот, то ты что -
Удрала бы, махнув хвостом?
Дай-ка мне ухо - не это, вон то -
Я попробую попасть хоть в тон.

Подсказки:
Это не абы what, a перевод, точный по смыслу и с сохранением размера (сразу бери и пой).
Входит в 87%.
Поёт барабанщик.

Миледи, в своё время, сходу угадала, без подсказок.
Ну?! :)

, 14.04.2018 06:51 (#)
22109

With a Little Help From My Friends?

User microfone, 14.04.2018 07:22 (#)

:))
https://www.youtube.com/watch?v=awBy_K30Pe8

Если-б я спел мимо нот, то ты что -
Удрала бы, махнув хвостом?
Дай-ка мне ухо - не это, вон то -
Я попробую попасть хоть в тон.
О! Я протырюсь с друзьями - куда?!
О! Обдолбаюсь с друзьями, ну да!
О! Не разлей нас вода - никогда!

Как ты живёшь, когда нет сил любить?
Хорошо ли тебе одному,
Когда каждый вечер - лишь повод запить,
Вскрытым пузом скребя по дну? -
Нет, мы с друзьями такие орлы!
Мы поём, наши песни светлы,
Нас лишь четверо, но мы - битлы!
Ты грустишь о бабетте? -
Кого-то надо любить... -
Кто-то есть на примете? -
Да нет, откуда-ж ей быть...
Веришь в любовь ни с какого рожна? -
Мне такая любовь и нужна! -
Выключи свет - и впотьмах не она? -
Я не знаю. И пошёл ты на!
О! Мы такие крутые друзья -
Ваня, Павлик, Георгий и я.
Эта песня - про них и меня.
Ты грустишь о бабетте? -
Кого-то надо любить... -
Кто-то есть на примете? -
Да нет, откуда-ж ей быть...
Я с друзьями, и мне хорошо!
Ну бывает, покурим - и шо?!
Жорка, Ванька, Павлушка и я!
А у вас есть такие друзья?!
Или вы - без друзей? - Эй-ей-ей-ей-ей- е-е-й...

, 14.04.2018 20:40 (#)
22109

Coool! А видос не открывается, но я его в другом месте нашёл. :)

, 14.04.2018 20:41 (#)
22109

Ваня, Павлик, Георгий и я. )))))

User microfone, 15.04.2018 02:17 (#)

Да, это у меня знатно получилось! :))
Надо ещё чего-нибудь придумать. А то весны всё нет и нет. Всё из-за сурка!

User maxno, 14.04.2018 08:52 (#)
22523

+++++++++++++
Повсеместно!

User orge, 14.04.2018 00:39 (#)
4479

Этих дегенератов можно только поздравить с выбором наилучшей линии поведения. Забыли только на "врача" Карлоса сослаться.

User american_uncle, 14.04.2018 00:43 (#)
25290

Интересно, как долго они ещё надеются испытывать терпение цивилизованного мира без последствий для себя? Хотя их уже и последствия не останавливают. Вот, недели не прошло как Америка лёгким движением руки превратила пару российских обитателей списка Форбс в почти банкротов. Показали, что они могут сделать со всеми остальными. Но это оказалось неубедительным для дебилоидов из Кремля. Хотят ещё!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.04.2018 05:31 (#)
25290

Засранец, операция возмездия против говнюка асада началась. Посмотрим, что ответит твой говнюк путен. Слиняет как всегда, чмо подворотное.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 14.04.2018 05:42 (#)
25290

Кого ты цитируешь? Такого же засранца как сам?

(комментарий удалён)
User donchanin_1, 14.04.2018 09:42 (#)

Путин как всегда "заболел", а потом скажет мамой клянусь, нас там не было. Дед нормальные соль закупают и спички, а ты время теряешь на болтовню. Дом продавай вовремя войны недвижимость падает во всех смыслах.

User maxno, 14.04.2018 09:05 (#)
22523

Янимагу!!!!!!!! 7 мая я на улицы посмотрю где он ехать будет, ///уверенный смельчак////, епт))))))))

User orge, 14.04.2018 10:15 (#)
4479

Инерция дебилизма -- мощная штука. Тормоза срывает на раз.

24309

да какие такие последствия,если у них в руках столько награблено? все эти мелкие диктаторские режимы больше похожи на общак,который удобнее всего прибрать к рукам после того,как очередного диктатора сотрут в порошок... чужими руками.вспомните поговорку: рыбку лучше ловить в мутной воде! тролли за деньги любой фейк озвучат

(комментарий удалён)
, 14.04.2018 01:00 (#)
22109

Когда тебя убьют, а тебя убьют, с таким говном внутри до старости не доживают - будет солнечный день, лето или поздняя весна. Будут петь птицы, летать бабочки и цвести цветы и деревья. А тебя будут закидывать землёй - торопливо и безучастно, как кот зарывающий свои экскременты. Бойся, а лучше - одумайся. Если есть чем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_py_2_, 14.04.2018 01:12 (#)

А я думаю его на поводке выгуливают, в свободное от работы время!

User severjanin30, 14.04.2018 01:19 (#)

Там явно какие-то психоактивные вещества имеют место в его случае)))))))))

(комментарий удалён)
, 14.04.2018 09:28 (#)

Ох, антифа, японскими городами озаботился. Японцы давно определились, не предъявляют никаких претензий, более того, встали в один ряд с цивилизованным миром, а антифа все бомбы покоя не дают. Про сброшенные бомбы на Чеченскую республику, на головы мирных жителей в собственной стране, антифе пох.

(комментарий удалён)
, 14.04.2018 19:21 (#)

Кто такой антифа, который решает за японцев и Европу? Какую-то оккупацию приплели. Под оккупацией были все восточные страны Европы, и при первой же возможности рванули от "победителей" только пятки сверкали. Военные базы США в Европе и всего Евросоюза в связи агрессией Путлера, только будут наращиваться. Хотел путлер гонку вооружений-пожалуйста.
будут наращивать.

, 14.04.2018 19:22 (#)

Пардон, за последние два слова.

(комментарий удалён)
, 14.04.2018 19:53 (#)

А вот и сами признались, что была оккупация стран восточной Европы СССРом. Вы попутали цивилизованные страны со странами тоталитарными. Цивилизованные,
демократические страны-всегда свободные-это аксиома, антифа. 70 процентов военных США и Британцев ушли из Германии. Теперь снова будут наращивать контингент из-за агрессивной политики Путлера. Будь по другому, то и последние военные разъехались по домам.

(комментарий удалён)
, 14.04.2018 20:18 (#)

Две партии, а в России-одна. Нет там и парламента, вся власть сконцентрирована у одного человека, точно, как было у Гитлера. В России, как и положено в тоталитрных странах, президента вообще не избирают. До выборов, всем известно, кто будет президент. Но в демократию играть то надо. Все политическое поле, защищено. В США-как раз прямые выборы есть. Нет их в Германии, когда выбирают канцлера, или президента. Опять попутали вы все, антифа!

(комментарий удалён)
User severjanin30, 14.04.2018 01:17 (#)

Надо было чтобы Тэтчер с Рейганом спарились и оставили потомство. Ужо бы щас Путяра пятый угол искал от страха)))))))))))))

User zatcepin, 14.04.2018 01:14 (#)

Про российское враньё,господа путинойды,можно книгу написать.Начиная от подлодки «Курск» и кончая химическими атаками в Сирии (и это только путинский период)-везде одно сплошное враньё и грязная пропаганда.Репутация у вас дерьмовая,господа,поэтому и не верит вам никто ,и в друзьях у вас одни ублюдки,а вот Западу ,удивительно,-верят.Потому что на Западе остались ещё джентельмены,или ,по-крайней мере стремящиеся ими быть,а вам приличные люди руки не подадут. Репутация,понимаешь...

User severjanin30, 14.04.2018 01:16 (#)

Сообщаем:
В Думе после применения химического оружия никто не погиб, потому что в этот день там был туман.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
, 14.04.2018 02:20 (#)

Прапор твой тебе господин.

User baz_01, 14.04.2018 15:37 (#)

Они не переводят, а перевирают! Но эти мрази по-другому и не могут - хромосома-с!

User nanoscience, 14.04.2018 01:38 (#)
3460

Дава-давай, доводи дело до суда! Но, эти гопники в министерстве обороны как бы не понимают, что им грозит, да? Как бы или совсем придури, типа захаровой? Ведь за этот дуреж им может причитаться ... расстрел, нет?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User svetochka, 14.04.2018 11:02 (#)

Сбиты не менее 13-ти ракет западных агрессоров.

а что их кто-то сбивал?
источник, пожалуйста )

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User donchanin_1, 14.04.2018 09:51 (#)

Министерство обороны РФ заявило что не сбили ни одной из 100 ракет и объяснило почему!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User liberal_bombit12, 14.04.2018 07:45 (#)

циничней и лживее фашистской рашки в мире никого нет, просто мразь и падаль.

User konst, 14.04.2018 07:48 (#)

Дедушка, а мы ждем изменения твоего ника. Ты ведь клялся, что Трумп не ударит? А он ударил. Меняй давай, лашара))))) Или писдабол?

(комментарий удалён)
User konst, 14.04.2018 07:58 (#)

Спасибо daddy за победу!!!

(комментарий удалён)
User konst, 14.04.2018 17:29 (#)

Ты хочешь об этом поговогить?))))

(комментарий удалён)
User konst, 14.04.2018 18:49 (#)

А почему вы спрашиваете?

(комментарий удалён)
User konst, 14.04.2018 19:24 (#)

А почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?

(комментарий удалён)
User konst, 14.04.2018 19:45 (#)

А почему тебя это беспокоит?

(комментарий удалён)
User konst, 14.04.2018 19:53 (#)

А кто тебе сказал, что меня это беспокоит?

(комментарий удалён)
User konst, 14.04.2018 19:56 (#)

А я должен тебе давать объяснения что, почему и у кого я спрашиваю?

User liberal_bombit12, 14.04.2018 07:46 (#)

Спасибо НАТО за удар.

User konst, 14.04.2018 07:49 (#)

Спасибо daddy за победу.

(комментарий удалён)
User donchanin_1, 14.04.2018 09:53 (#)

Министерство обороны РФ заявило что не сбили ни одной из 100 ракет и объяснило почему! Мол они упали вне зоны нашей ответственности. Здесь играем, здесь не играем, а тут рыбу заворачиваем.

User zatcepin, 14.04.2018 09:53 (#)

Твои,дедушка, «Калкибры» -вообще ни один до цели не «догрёб»или в воздухе развалился, или упал в Иране,подарок друзьям так сказать...

User liberal_prav3, 14.04.2018 08:20 (#)

ху-ло маньяк психопат главарь фашиствующих орков мордора - самые подоношные лживые кровожадные твари и мрази на планете, поэтому кроме них никто не защищает асада.
таков криминальный менталитет и психология этих смрадов.

User maxno, 14.04.2018 08:48 (#)
22523

"патамушта гладиолус"
- да, они идиоты, но вину несёт весь мир, долго глаза закрывали и потворствовали.

Кремлёвский Пластилин и его Бригада.
Вот реальная цель Пентагона.

Смотрел я этот фейк. Обычная путлеровская ложь, не подкреплённая никакими реальными фактами, легко опровергается логикой - много нестыковки.

User svetochka, 14.04.2018 11:07 (#)

это наглая ложь и один из худших примеров фейковых новостей,
который мы видели от пропагандистской машины России", - заявила Пирс

Уважаемая г-жа Пирс - вот и Вам допекло...
а мы живём с этой наглой ложью - десятилетиями )

User buldog555, 14.04.2018 16:57 (#)

Желаю Конашенкову сдохнуть от удушья.