новость The Times: Мэй предложила дождаться отчета ОЗХО перед ударом по Асаду

11.04.2018
Авианосец США Harry S. Truman. Фото: wikimedia.org

Авианосец США Harry S. Truman. Фото: wikimedia.org

Лондону нужно больше доказательств виновности режима Башара Асада, чтобы присоединиться к военной акции возмездия за химатаку в Думе. Тереза Мэй хочет дождаться результатов миссии ОЗХО. Между тем Дональд Трамп собирается нанести удар сразу по нескольким целям в Сирии. Москва "оставляет за собой право" сбивать американские ракеты.


Комментарии
(комментарий удалён)
User buratino2, 11.04.2018 14:05 (#)

Гарик, наконец, есть тема, где у нас консенсус. Но тут до "топили линкоры" не дойдет. На сотне-другой 200-тых жмуриков из ЧВК Вагнера совкам уже показали, что меряться силами с ВС США не стоит. Плюс Путин при всей своей ёб**тости помнит, что где надо знают, где лежат его бабки.
Гарик, запасайся попкорном, скоро новая серия шоу "Маша жжет неподецки".

User anticom1, 11.04.2018 14:21 (#)
35440

Трамп с утра уже высказался, Россия свали, будем давить Асада, убийцу детей.

Эх и дураки ! Америкосы готовятся бомбить зверя-Асада а наши води решили отвечать америкосам , таким образом наши дураки попадают под прямой конфликт с америкой . Куда они нас тянут ???

User orge, 11.04.2018 12:13 (#)
4479

Хватит и амеров с французами.

User liberal_bombit8, 11.04.2018 12:22 (#)

"Москва "оставляет за собой право" сбивать американские ракеты."

надо же, серьёзно что-ли ? как страшно

User liberal_bombit8, 11.04.2018 12:26 (#)

Ничего, надо будет присоединиться, а скорее так и будет.
Америка может и одна бомбить, но Франция, Австралия и тд... уже дали согласие присоединиться к ударам.

User liberal_bombit8, 11.04.2018 12:30 (#)

"Лондону нужно больше доказательств виновности режима Башара Асада"

а убийство сотен тысяч мирных граждан - этого мало ?

34997

Тереза Мэй пытается торговаться, пока американская авианосная группа плывет к Средиземному морю...

34997

а тем временем российские акции продолжают падение...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.04.2018 13:47 (#)
25290

Ты ещё не закупился гречкой и спичками, полудурок?

User anticom1, 11.04.2018 13:29 (#)
35440

Однозначно все инфраструктуры Асада нужно уничтожить, чтобы ничего никогда не взлетало. Дать России пару часов.

(комментарий удалён)
User anticom1, 11.04.2018 14:13 (#)
35440

война в любом проявлении очень плохо. А вот недопустить далнейшее использование химического оружия, это первостепенная задача коалиции. Как сообщают эксперты, это уничтожение всех средств доставки, авиация, артиллерия.

User anticom1, 11.04.2018 14:01 (#)
35440

Уверен, что Трамп сообщил Мэй о доказательствах атаки, а именно наличие спутниковых снимков с переносчиками химического оружия.

34997

Трамп предупредил Россию не мешать:

Donald J. Trump
@ realDonaldTrump 14 хв
Russia vows to shoot down any and all missiles fired at Syria. Get ready Russia, because they will be coming, nice and new and “smart!” You shouldn’t be partners with a Gas Killing Animal who kills his people and enjoys it!

User svetochka, 11.04.2018 14:34 (#)

надеюсь, все помнят, как три авианосные группировки устремились
к берегам Сев.Кореи ?
результат есть - толстенькиий Ын готов к переговорам с Трампом,
и доверится его гарантиям в случае "денуклеаризации" Кореи.
Асаду и Путину "достаточно одной"... таблетки (АУГ)

Скоро нам новый мультик покажут, про сбитые ракеты)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.04.2018 13:48 (#)
25290

Доказательства вам будут предоставлены в течение пары суток. Вот, когда твоё говно "случайно" окажется у тебя на голове, мы с тобой и поговорим на этом форуме. :))

User cybaa, 11.04.2018 13:49 (#)
15278

не кормите