новость Голосование по резолюции СБ ООН о перемирии в Сирии отложено из-за позиции России

24.02.2018
Разрушения в Восточной Гуте. Фото: syriahr.com

Разрушения в Восточной Гуте. Фото: syriahr.com

Голосование по проекту резолюции СБ ООН о немедленном установлении временного гуманитарного перемирия в Восточной Гуте перенесено на субботу. Причиной стала позиция России, требующей внесения поправок. Ангела Меркель и Эмманюэль Макрон призвали Владимира Путина способствовать принятию резолюции. Дональд Трамп назвал действия Москвы "гуманитарным позором". Бомбардировки Восточной Гуты привели к массовым жертвам среди мирного населения.


Комментарии
User orge, 24.02.2018 12:12 (#)
4479

Василий Небензя заявил, что Москве так и не дали внятного ответа на то, как будет... возвращена партия кокса в 400 кг, а главное -- когда. БлядимирБлядимирычу совсем плохо.

User american_uncle, 24.02.2018 15:59 (#)
25290

Меня не покидает уверенность, что эхо сирийских событий будет много лет после окончания войны отзываться в русских городах "внезапными" терактами. Конечно, при этом будут страдать "невинные" люди, если называть невинными всех тех, кто не только не сопротивлялся, но даже аплодировал все годы путенского беспредела. Путен-то сам издохнет в луже своей мочи или куче своего кала, однако страну он оставит в совершенно разрушенном и не способном к самообороне состоянии. И вот тогда русские узнают, что такое месть на Востоке.

User anticom1, 24.02.2018 18:48 (#)
35440

у тебя основная линия, так им и надо. Такой линии придерживались многие на Ближнем Востоке после трагедии 11 сентября 2001. Такой же риторики придерживались немцы во время 2-й мировой, когда евреев гнали в крематории.

User american_uncle, 24.02.2018 19:23 (#)
25290

У меня основная линия: всякое преступление должно быть отомщено. Если не получается законным путём, то любым другим. Если бы у меня убили ребёнка, то я бы весь остаток своей жизни посвятил тому, чтобы наказать страну, солдатня которой это сделала.

User anticom1, 24.02.2018 19:30 (#)
35440

...не пощадив грудных детей.

User american_uncle, 24.02.2018 22:31 (#)
25290

Ты лучше прокомментируй путенские бомбардировки сирийских городов, гуманист еб@нный.

User anticom1, 24.02.2018 23:57 (#)
35440

не однократно это делал. Но никогда не считал, что за действия Авторитарного государства несет ответственность любой гражданин , даже тот, который против этих действий, включая и грудного ребенка.

User american_uncle, 25.02.2018 00:04 (#)
25290

Я тоже так не считаю. Но у сирийцев, потерявших в этой жизни ВСЁ по вине российского государства, которое ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ большинством российского населения, нет другого выхода. Когда американцы бомбили Дрезден в конце Второй мировой, то под бомбёжки наверняка также попадали те, кто был и невиновен, и даже не поддерживал Гитлера. Однако, они были вынуждены нести коллективную ответственность за действия своего преступного режима.

User anticom1, 25.02.2018 00:15 (#)
35440

дядя, мир изменился. Если раньше можно было оправдывать бомбежку городов с мирным населением, сейчас нет. Коллективную отвентственность пропагандируют диктаторские режимы, да исламские террористы, ну еще ты подталкиваешь недоумков убивать детей.

User american_uncle, 25.02.2018 00:32 (#)
25290

Не мне это нужно объяснять. Это нужно объяснять тем сирийцам, которые потеряли всё в своей жизни. Понял? Я просто говорю, что они будут, непременно будут, мстить. И никто сейчас не знает, чем обернётся эта месть для РФ. Кстати, когда вводятся санкции против целой страны (например, Ирана, КНДР или РФ) - разве это не аналог коллективной ответственности? А когда были бомбёжки Белграда с целью разрушения режима Милошевича - это что было? Так что, давай не будем пиздеть, друг мой.

User anticom1, 25.02.2018 02:08 (#)
35440

санкции, это не массовые убийства мирного населения.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.02.2018 22:32 (#)
25290

Ок. Пусть так. Тогда как назвать то, что делает путен в Сирии? Примитивизм в кубе? В пятой степени? В десятой? Ну, назови, умник грёбанный.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 27.02.2018 23:15 (#)
25290

Самый умный, что ли? Повторяешь чужие мысли и срёшь в памперсы от осознания себя великим мыслителем. Короче, иди нахуй.

User triton14, 24.02.2018 19:29 (#)

в том то и дело, что так называемые "мусульманские варвары" несравненно гуманнее рашиссткого зверья ! и никаких ответных терактов в рашке, со стороны сирийцев не будет ! будет просто, вечное проклятие и тяжелейшая карма для всех рашистов, во всем разнообразии тягот и лишений...

User orge, 24.02.2018 20:21 (#)
4479

Тогда приход китайцев для них будет спасением.

User american_uncle, 24.02.2018 22:35 (#)
25290

Это вряд ли. Китайцы просто будут их уничтожать медленнее. :))

User victor322, 24.02.2018 12:15 (#)
43536

Что за фигня! Кокса нет! Теперь ещё и не бомбить?! Не надо нам этого.

User buldog555, 24.02.2018 12:15 (#)

> Голосование о перемирии отложено из-за позиции России

* После этого позора, у ООН есть 2 варианта:

1. Самораспуститься, либо

2. Выгнать Россию из своих рядов.

User nfgbh1970, 24.02.2018 14:50 (#)
27828

Зачем такие крайности? Просто дать поручение НАТО сбивать любые воюющие самолеты в сирийском небе. Если это недостаточно для предотвращения бомбардировок сирийского мирняка, то я уж и не знаю))

User buldog555, 24.02.2018 16:20 (#)

> дать поручение НАТО сбивать любые воюющие самолеты

* Я о том же.

Нахуя людям говорильня с вечной блокировкой Россией дельных предложений ?

(комментарий удалён)
User buldog555, 24.02.2018 20:20 (#)

> У меня дежавю или это у же было в Лиге Наций

* У многих мыслящих сегодня дежавю.

Штоб прекратить убийства, надо преодолеть вето убийцы в Совете Безопасности ООН.

Тут либо ООН сошел с ума, либо мы все.

User stabilidzdets, 24.02.2018 12:27 (#)

"Внятный ответ" для Небздензи будет получен в виде свеженькой порции фарша вагнера.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 24.02.2018 14:45 (#)
27599

Это значит что трумп в "фарше вагнера" ни ухом, ни рылом.

(комментарий удалён)
User victor322, 24.02.2018 18:00 (#)
43536

Саня, он умнее чем кажется. Подумай об этом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User absolutelly_one, 26.02.2018 15:25 (#)

Давай, Самедов, жги, сука :-))
Классно ты работаешь!
А можно мне то же в вашу Контору поступить??
я при совке агентом был у органов
Денех хочу побольше от трубы животворящей :-)

(комментарий удалён)
User parabielllym37_, 28.02.2018 17:09 (#)
40453

Чьего Минюста серунок ольгинский?

Опять эту Самедку свинорылую хуйловскую сучонку прапора выпнули срать на форум :)))
Без этой смешнючей казённой ольгинской блядёжки, форум гранек кажется уже скушноватым и пресноватым ;-)
Лубянским провокаторским блядищщям бабок хуйло подкинуло, вот они и стараются, сраку рвут и рылом землю роют от усердия:))
Трудись, Самедка, пидорок хуйлоффский! а не то, твой прапор будет делать тебе всунь-засунь в твой бедный рабочий срандель ;-))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sammiedov11_, 28.02.2018 17:07 (#)
40451

Как-раз.. в тему. О власти рос-ой...
------------------------
Да нас щас в ольгино всё время заставляют писать не в тему, всё время.
Пиши и пиши везде - так мой прапорщик говорит.
А не будешь мол писать, то получишь по еблету шваброй. два раза уже получал, неохота больше :((

User vict0r332_, 28.02.2018 17:08 (#)
40452

Какую прелесть нам сообщали ранее уважаемые Парабеллум и Антирусс:

Только недавно стало известно про этого эфэсбэшного пропидора "самедова", которого ольгинский прапор, то ли в виде эксперимента, то ли для смеха, делает иногда "найманном" да ещё с номерочком на сраке:
Этого конченого выблядка русские ребята долгий и продолжительный срок ебли в рот и в жопу. А ещё макали его башкой в обосранный унитаз.
И это была не армия. Дело было на зоне, где "самедов" сидел за... ну за что ещё мог сидеть этот подшконочный петух-нацист? за изнасилование конечно же! и ладно, если б взрослой женщины - а то ведь маленького ребёнка... :(((
Вот, русские ребята и воспитывали этого гнойного пропидора, а он, как мы видим - хорошо запомнил эти уроки. ;-)))
А уже после всего этого - он был завербован ФСБ РФ, которая фактически спасла его вытащив за шкирку с этой зоны. Итог мы видим!
ПС Знающие люди поговаривают, что и с двумя провокаторскими сучками от ФСБ "Андреем Анатольевичем" и "васьком_41" приключилась примерно такая же беда :-)))

User victor322, 24.02.2018 18:59 (#)
43536

Не буду спорить. Это твоё мнение. У меня другое. Бывает.

User nfgbh1970, 24.02.2018 14:55 (#)
27828

США за последние годы многожды "фаршировала" разного рода террористов и бандитов - в Ираке и Сирии, Афгане и Сирии. И что - Трамп (до того - Обама, Клинтон итд) каждый раз должны выступать - на этой неделе успокоено 500 игиловцев, на прошлой - 300 вагнеровцев "ошопенились", планируем выполнять и перевыполнять пятилетний план)) Не уверен, что для США несколько сот зачищенных бандюков - великая новость.

(комментарий удалён)
User bohemian_baller, 24.02.2018 18:52 (#)
25383

С точки зрения США это совершенно рутина. А тамагавками это Трампло сгоряча выступалo. Также как с огнём и яростью. Теперь генерал Матис вроде вправил ему мозги чтобы не болтал об военных операциях. Полководец сраный, б*я.

User bohemian_baller, 24.02.2018 18:40 (#)
25383

А что там обсуждать то? В америке фарш из террористов никого не интересует.

(комментарий удалён)
User bohemian_baller, 24.02.2018 19:05 (#)
25383

Так Мэтис уже вроде всё сказал. А Трамплу речи про Рашку гонять свита не даёт. А то его каааааак понесёт. А им потом отдуваться перед журналистами и Мюллером.

User konst, 24.02.2018 12:41 (#)

Вроде как ИГИЛ побежден, что же там опять бомбят путинские твари?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User stallion, 25.02.2018 05:42 (#)
50987

Не надо передёргивать. Вооружиться предлагается тем учителям, которые уже имеют или согласны (хотят) поиметь трэйнинг. После этого они смогут дать отпор интрудеру, а не прятаться под парты и в туалет.

(комментарий удалён)
User stallion, 25.02.2018 06:26 (#)
50987

Понимаешь ли дружище, я всё таки руководствуюсь опытом моей израильской жизни. И там (в Израиле) в каждой школе есть вооружённая охрана, естественно не чета этому трусливому таракану.

Поскольку Россия всё вывела, никого не бомбит и вообще празднует победу, самый лучший вариант - сбивать самолёты, уничтожать взлётные полосы, убить Асада. Ответки от Вована в Сирии не будет - цену его понтов чётко видно по реакции на анигиляцию вагнеровских...

User retakaurt, 24.02.2018 14:58 (#)
27599

При Обаме такого беспредела как сейчас творит путен в Сирии не было. И это при том, что ИГила уже нет, а бомбит )(уйло оппозицию Асаду, которую поддерживают США. Что-то не похоже что Трампуха поддерживает оппозицию, скорее друга вовчика, раз позволяет безнаказанно уничтожать мирных жителей запрещенными боеприпасами. Он выразил озабоченность, да это позор для великой державы.

User ffokx, 24.02.2018 17:27 (#)
30775

"При Обаме..."

Вообще-то при Обаме путен начал "творить". Начало коммента как бы говорит: что вы никуя не помните, и тем не менее, продолжаете размышлять отталкиваясь от своего тупого размышления. Вы или крестик наденьте...

User new_generation, 24.02.2018 18:45 (#)

Голосование по проекту резолюции СБ ООН о немедленном установлении временного гуманитарного перемирия в Восточной Гуте перенесено на субботу. ----------------------------
Сколько ещё народа за это время ухандокают?

User kiolk, 24.02.2018 18:53 (#)

конешно дебилы, раз письма пишут маньяку, мир маньяку там не нужен, иначе но ком он будет тренироваться? ху*ло же самый настоящий психопат, хуже гитлера и сталина вместе взятых, самое гнусное существо из всех когда-либо существовавших, хотя те же бортников и патрушев ничуть не лучше, а возможно и хуже.

User jiqas, 24.02.2018 22:52 (#)

важно понять : путлер преступник, все кто поддерживают путлера это пособники преступника

User nanoscience, 25.02.2018 07:34 (#)
3460

Предлагаю компромисс, - давайте перенесем ООН в новую Москву!

(комментарий удалён)
User nanoscience, 25.02.2018 08:20 (#)
3460

Good idea!