новость По закону Моисея

Израильские ВВС атаковали 12 сирийских и иранских целей в Сирии
10.02.2018
Израильские истребители F 16i. Фото: idf.il

Израильские истребители F 16i. Фото: idf.il

Вооруженные силы Израиля атаковали 12 целей на сирийской территории, в том числе три батареи ПВО и четыре иранских военных объекта. В ночь на субботу беспилотник иранского производства, запущенный в сторону Израиля, был сбит вертолетом ЦАХАЛ. Также был уничтожен иранский пункт контроля БПЛА в Сирии. При этом сирийцы сбили израильский F-16i. Пилоты успели катапультироваться, один из них ранен.


Комментарии
User buldog555, 10.02.2018 13:23 (#)

* Бог в помощь силам Израиля.

Надеюсь, разбиздошили и московских террористов.

User vazir, 10.02.2018 13:36 (#)
40250

Слава Цахалу! Евреям слава!

(комментарий удалён)
User vazir, 10.02.2018 14:38 (#)
40250

После Победы хоть чай с кумысом, а пока марш на передовую хесболлахам ухи резать. Mazel tov!

(комментарий удалён)
User vazir, 10.02.2018 14:57 (#)
40250

Вы уволены

facebook.com sergesirota [facebook.com], 10.02.2018 13:38 (#)
2835

Надеюсь, что за раненого летчика Израиль убьёт Асада.

(комментарий удалён)
User vazir, 10.02.2018 14:39 (#)
40250

Да

User orge, 10.02.2018 13:57 (#)
4479

Ну, теперь держитесь Асад с Хезболлой. Израиль такие штуки никогда не прощал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User demo13_2031, 10.02.2018 20:05 (#)

да.. уж... спецы... вижу, что в говне вы разбираетесь..

:-)))

(комментарий удалён)
User pervohot__12_, 23.02.2018 02:48 (#)

Мы ведь, Дёма, с тобой коллеги. :))
Оба лубянские, только я маскируюсь умело :-) нациста изображаю - как-будто все либералы и демократы это нацисты и нелюди! :-))
а провокаторская работа очень нелегка. :((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 11.02.2018 04:21 (#)

Адам, у Вас на сюртуке их должно висеть десяток. А нЭма!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 12.02.2018 03:32 (#)

Или Самедова рекламируют.ХЕЗ)

User anticom1, 10.02.2018 19:58 (#)
35440

а Шойгу тоже русский?

(комментарий удалён)
User anticom1, 10.02.2018 21:08 (#)
35440

из под НЙка?

(комментарий удалён)
User anticom1, 10.02.2018 21:35 (#)
35440

холодно поди в вашем Удэ.

(комментарий удалён)
User anticom1, 10.02.2018 21:49 (#)
35440

уж очень ты скуп на мысли.

User wasja41, 10.02.2018 14:07 (#)
26032

https://mobile.twitter.com/sashakots/status/962254771934593025

Вот она, матушка животворящая. Знающие люди пишут, что савейская С-125.

Очень надеюсь, что Израиль этого так не оставит и даст этим душевным людям п-ды пострашнее рыбкиной. С ихтамнетами пора кончать, где бы их ни поймали. В Украине, Сирии, на яхтах... если в сортире - так в сортире их мочить, как завещал великий путен.

User baz_01, 10.02.2018 15:52 (#)

У нас есть не подтвержденная информация, что это был комплекс С200. Подождем сообщения пресс-службы ЦАХАЛ. ПВО Сирии не смогло помешать атаке - иранский центр управления беспилотниками вдребезги, но достали один самолет на обратном пути. Пишут, что было выпущено 10 ракет. Может раньше времени расслабились летуны? Хотя это не первая ракета вдогонку - уже пару раз пуляли вслед, даже пришлось как-то ракету, которая летела через границу Израиля, Пэтриотом перехватывать, а одна тогда вообще в Иордании упала. Сегодня, кстати, тоже перехватывали, но уже Хэц-ем. В общем, кому положено пока разбираются.

User wasja41, 10.02.2018 20:43 (#)
26032

Какая прелесть! Раисянские ихтамнеты не успевали прятацца! Я плакалЪ!:)))

https://mobile.twitter.com/VictorKvert2008/status/962348555817058306

User wasja41, 10.02.2018 20:47 (#)
26032

Летчики отлично поработали, надеюсь, раненный парень скоро выздоровеет.

(комментарий удалён)
User baz_01, 10.02.2018 23:25 (#)

Так F-16 тоже далеко не мальчик. И, разумеется, его можно сбить. Да, до этого их над Сирией не сбивали. Вот не знаю, давали-ли где-нибудь по одному самолету залп из 10 зенитных ракет. Кому положено - разберутся. Пока официально причина падения самолета не обьявлена. Про двойку - пжалте в гугл.

(комментарий удалён)
User baz_01, 11.02.2018 08:51 (#)

Не, это я расслабился и ответил портяни. Да, именно те, кому положено сейчас разбираются, а не киздоболы вроде тебя. Иди, поучи жену чайник включать. Ссышь? То-то!

(комментарий удалён)
User baz_01, 11.02.2018 21:59 (#)

А киздоболишь как урожденная портянь... Кто утверждает? У Сирии нет своих С-300, они есть только на Хмеймим. Значит сбивали не сирийцы, а русские? Точно знаешь? А у нас твои коллеги-киздоболы уже написали, что экипаж не докладывал о поражении самолета и строят всякие версии... Безмозглость осложненная вербальным поносом - это ваш, всезнаек, тривиальный диагноз. И вообще, чего это тебя так парит? У тебя кто-то из близких в ВВС Израиля служит? А в армии твоей страны? Готов поспорить, что нет. Так сиди у себя на диване и не отсвечивай, теоретик. А уважение твое мне нужно еще меньше, чем Трампу.

(комментарий удалён)
User wasja41, 10.02.2018 16:14 (#)
26032

Он видит, но закрывает на них глаза. Иначе можно п-ды получить.

User baz_01, 10.02.2018 16:17 (#)

Вопрос не в том, видит или не видит, вопрос что видит и когда. Есть, к примеру, такая публикация https://judeomasson.livejournal.com/53573.html, которая хоть и относится к Раптору, но у F 35 площадь отражения того же порядка и вооружение аналогичное. Причем не в перспективе, а уже в реале. И вообще, российские военные эксперты, называющие тот же F 35 "чемоданом без ручки" и т.п., похоже, не понимают, что эти самолеты предназначены для другой тактики боевых действий. И эта тактика уже отрабатывается не на симуляторах ПАК-ФА, а в войсках, причем - уже не первый год.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja41, 10.02.2018 16:15 (#)
26032

Кедми - известный экс-ГеБесионист.

User baz_01, 10.02.2018 16:19 (#)

Кто сказал, что Соловьев - еврей? Он сам? Мало-ли чего он говорит...

User golby, 10.02.2018 17:25 (#)

Соловьёв не еврей, он скотина!

(комментарий удалён)
User baz_01, 10.02.2018 23:39 (#)

Зачем лазить в штаны, особенно, если не знаешь, чем еврейское обрезание отличается от, к примеру, мусульманского или того, что "по медицинским показаниям"? "Еврей-дурак не стал умнее от соплеменности Эйнштейну". Тем более - еврей-подлец.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User baz_01, 11.02.2018 08:59 (#)

Цитируйте точнее! Там написано не "юсер", а "сраная портянка". А еще ниже - "не корми сраных портянок, ибо еще сильнее вонять будут."

User bravo_usa, 10.02.2018 15:11 (#)

не исключаю что и при этой атаке были уничтожены ху-ловские наёмники;
что касается сбитого самолёта(крайне редко) то хорошо что лётчики спаслись, вылечаться и снова приступят к бомбёжкам.

фашиствующих орков мордора конечно же обрадовала эта новость, они же ещё и антисемиты, зря радуются твари, Израиль ответит - ударит ещё сильнее и уничтоженит гадов, они пожалеют что сбили F-16.

(комментарий удалён)
User anticom1, 10.02.2018 16:07 (#)
35440

ваши бабы еще нарожают.

(комментарий удалён)
User anticom1, 10.02.2018 16:26 (#)
35440

Александр Невский: кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет

User vazir, 10.02.2018 19:48 (#)
40250

Не идите на поводу скрепанутых русоманов, Александр Невский никогда эту фразу не произносил, во всяком случае―не он её автор.
Самые древние варианты этого высказывания:
"говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечем погибнут».(Евангелие от Матфея. Гл. 26, ст. 52)
"кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом".(Откровение святого Иоанна Богослова гл. 13, ст. 10)

User anticom1, 10.02.2018 19:56 (#)
35440

оставим на совести Герасимова, здесь же, это было ответом удаленному, их любимая фраза, в данном случае в контексте нападения беспилотника на Израль и ответные действия Израиля.

(комментарий удалён)
User anticom1, 10.02.2018 21:48 (#)
35440

Утонули же в озере, а начинали у озера.

(комментарий удалён)
User anticom1, 10.02.2018 22:13 (#)
35440

потому что у озера, идиот.

(комментарий удалён)
User anticom1, 10.02.2018 22:20 (#)
35440

фильм его "У озера", ну и ледовое побоище с озером связано. Ты б...ь тугодум. Возрастное? Или от рождения?

(комментарий удалён)
User anticom1, 10.02.2018 22:28 (#)
35440

ладно, заслужил, иди выпей.

(комментарий удалён)
User anticom1, 10.02.2018 22:34 (#)
35440

твое изображение в зеркале, тебе и решать.

(комментарий удалён)
User anticom1, 10.02.2018 22:41 (#)
35440

какое есть, но жена и дети любят, друзья и партнеры уважают, соседи здороваются, подонки ненавидят, истерички истерят.

(комментарий удалён)
User anticom1, 10.02.2018 21:13 (#)
35440

да, орда вмятину оставила, по тебе можно судить.

User diver3, 10.02.2018 16:09 (#)
4461

Все очень просто - фактическое воплощение израильского принципа: "Не трогайте нас, и останетесь живы".

User licba, 10.02.2018 16:23 (#)

purra, из кремлевских будешь? Здесь большинство за развал российской империи, хотелось бы бескровный, но большевистские традиции населения не пропьешь.

, 10.02.2018 16:26 (#)

Хорошо подумал, прежде чем в кнопки пальцем тыкать? А так да, согласен. Висеть хуйлу кверху жопой. ))

User donor, 10.02.2018 19:30 (#)

Да ничего ему не висеть! Не выдавайте желаемое за действительное! Это х*ло ещё нас с вами подвесит. Хозяин мира.

User baz_01, 10.02.2018 16:33 (#)

Израиль до сих пор находится с Сирией в состоянии войны - мирный договор, после сирийской агрессии 1973 г., так и не заключен, и не по вине Израиля. Ее не трогали, пока она сидела тихо. А когда превратилась в холуя Ирана, который открыто заявляет о намерении уничтожить Израиль, и его шавок из Хезболлы - пожалте бриться. Так и передай составителю своей тупой методички.

User anticom1, 10.02.2018 16:06 (#)
35440

"Враг бежит, «следовано» на плечах у него сидеть, а не отдыхать над речкой…"

User k_v_buslaev, 10.02.2018 16:38 (#)
32861

Бац, и нету бпла и центра управления
https://www.youtube.com/watch?v=KUxhuow2Ee8

User arkadyTsurkov, 10.02.2018 17:11 (#)

Да, настоящая война там только начинается...

Путя может проснуться и понять, что он там воюет не с ишаками (из ИГИЛ) на "Тойотах", а с большими дядями.

27469

Напрасно, ой, напрасно они сбили израильский F-16i. В случае повторной попытки рискуют потерять всю систему ПВО, полностью и без остатка.

(комментарий удалён)
User wasja41, 10.02.2018 20:45 (#)
26032

Ихтамнеты не успевали добежать до сортира, пришлось мочить их так.

https://mobile.twitter.com/VictorKvert2008/status/962348555817058306

User lisa_de, 11.02.2018 01:12 (#)
49051

А. .. поэтому пут Позвонил Нетаньяху. о, да.. теперь вся Сирийская зенитная система обречена. И ее, вероятно, обслуживают русские.

(комментарий удалён)
User bravo_usa3, 11.02.2018 11:34 (#)

пилот жив, а тебя и все твои высеры сейчас стерут по моей просьбе, жди.

User natala, 11.02.2018 11:26 (#)
3006

"Боевики "Хезболлы" воюют в Сирии на стороне Башара Асада."

Это говорит о многом, в частности о том, что никакой борьбы против ИГИЛ ни Асад, ни Россия не ведут.

User bravo_usa3, 11.02.2018 11:36 (#)

Уважаемый модератор, удалите пжл комменты подонка под ником "zapravdu2".

Узбекскийбля!
Давно опровергли эту хрень.
И зарыли в вороньеже.