новость Частный несчастный случай

В Сирии убит еще один наемник из ЧВК Вагнера
16.01.2018
Николай Тихонович. Фото с ВК-страницы клуба "Русь"

Николай Тихонович. Фото с ВК-страницы клуба "Русь"

В Сирии убит еще один наемник из частной военной кампании Вагнера, уроженец Томска 25-летний Николай Тихонович. Несмотря на молодость, он уже успел принять участие в конфликте в Донбассе на стороне сепаратистов. Тихонов также был курсантом томского военно-патриотического клуба "Русь". Официально признана гибель 45 российских военных за время операции в Сирии, однако потери ЧВК в эту цифру не входят.


Комментарии
User ilija, 16.01.2018 13:37 (#)
36218

Цифрь хорошая, успокаивает. Пойду накачу грамм 200

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User covfefe4ewer_, 21.01.2018 06:07 (#)
37677

А я тоже люблю боярочки накатить :-))) а потом хуйца пососать у бухого русского обоссанного ватника :-)) у нас в Сыктывкаре много таких бухущих ватанов.
Прикольно!

User maxno, 16.01.2018 13:55 (#)
22523

///правовое поле/// под беспредел. Маладец, Лошадь! Это по вашему, по путенски!

User foxbit17, 16.01.2018 14:04 (#)
2967

Адреналина не хватало или денег ? А может мозгов ? Теперь ему все это уже не пригодится по крайней мере в это жизни....

User ladywinter, 16.01.2018 20:18 (#)

Читала на каком-то форуме,что так просто не попадёшь в Сирию-конкурс.

User orge, 16.01.2018 14:36 (#)
4479

Жаль, не прикопали скотину еще на Донбассе. А ведь мог, вместо переться в Украину с Сирией, залудить с посанами-пацриетами Томску народну рыспублику.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 16.01.2018 16:40 (#)
22523

++++++++++++++++++

User maxno, 16.01.2018 16:25 (#)
22523

Так ///раздолбали///, что вас теперь зажмуривают раздолбыши?. Ты при очередном жмурике не пропадай только, а комментируй хоть что-то.
Это поверхностно, не упоминая родословную этих бармалеев... 50%-рамзановичи, 10%-кужугедычи, 20%- гопота уголовная, поэтому ближе всего родство с путярой.

(комментарий удалён)
User maxno, 16.01.2018 16:26 (#)
22523

Коленки не сотри, ходок

User keystone, 16.01.2018 16:59 (#)
19137

Жаль, не прикопали скотину еще на Донбассе
--------------------
Жаль, чтo мамка егo еще в младенчестве спьяну не приспала. Тoже пoгиб бы хырoйскoй смертью, нo без ущерба для людей.

User covfefe4eveer, 21.01.2018 06:09 (#)
37678

Слушай, Черноротая мандяра ;-)) а я честно скажу тебе, я люблю хуи сосать у бухих руснявых обоссанных ватничков :-)) на вокзале в хзасранном тубзилете стоя на коленках за писят рублей ;-))
А чо прикольно!

User anticom1, 16.01.2018 15:44 (#)
35440

Сколько им платят? Проще продать свое тело на органы. так хоть родные что то получат.

Печень не подойдёт на пересадку, только на фуа-гра.

Жил как дебил, погиб как дурак. Ипотеку то хоть успел взять?

вай жаляп онангиски здес пидраси базарит