новость Опубликовано видео допроса вагнеровца Заболотнего

09.10.2017
Роман Заболотний и Григорий Цуркану. Кадр видеозаписи допроса

Роман Заболотний и Григорий Цуркану. Кадр видеозаписи допроса

В интернете опубликовано видео, на котором джихадисты из "Исламского государства" допрашивают вагнеровца Романа Заболотнего. Запись сделана предположительно сразу после пленения боевика. Заболотний заявляет, что располагает некоей информацией об оружии и ехал с нею в штаб. Он уверяет, что в Дейр-эз-Зоре не был. На этой же записи снят и второй пленный вагнеровец - Григорий Цуркану. Один раз он сильно стонет.


Комментарии
User infantry, 09.10.2017 19:34 (#)

расейские чудо-богатыри... в сети аж прям рэмбо. Герои фу ты ну ты. Укропов мочат, хуйло славят. А как самих возмут за яйцы - так они оказывается с информацией в игиловский штаб прогуляться вышли...

User american_uncle, 09.10.2017 19:36 (#)
25290

Может быть, и грешно радоваться, но меня лично порадовали эти кадры пленных путенских чудо-богатырей. :)) Когда они кувалдой били беззащитного пленного игиловца, то я очень хорошо помню, какие злорадные были комменты в сети. И вот теперь - получите, твари, ответку!

31453

Ох, напомнили про это видео. Помню как на ФБ американские трампоны кричали что мало бьют этих мусульман, и о том как бы нам такого президента как путен.

User natala, 10.10.2017 12:47 (#)
3006

"Когда они кувалдой били беззащитного пленного игиловца, то я очень хорошо помню, какие злорадные были комменты в сети."

Ну до этого они ведь и на Донбассе повоевали и сколько-то украинцев убили. Игиловцев как-то не жаль, эти двое и игиловцы друг друга стоят, одного поля ягода. Но украинцы не нападали на Россию, а защищали свою страну.

User vazir, 09.10.2017 19:34 (#)
40250

Как же так... Враг ещё даже не предложил цену за возможность продать Родину, а Заболотний без положенных ему по статусу пыток, сакраментального "всех не перестреляете"..., т. е. всего того, чему меня с детства учили Мальчиш-Кибальчиш и Зоя Космодемьянская, бежит впереди джихадистской арбы, выказывая готовность всё и всех сдать... Во что и кому верить после этого, дабы СКРЕПА не заржавела?

User gasmir010, 10.10.2017 06:24 (#)
2933

Одним словом - ЧуВаКи (ЧВК) вагнера.

(комментарий удалён)
User new_generation, 09.10.2017 20:05 (#)

"Вагнер" запрещен на территории России.
Ихтамнет.

User new_generation, 09.10.2017 20:02 (#)

И что денег не нашлось выкупить. Пару лямов зеленых игил бы согласился. Своих ведь не бросаем.
Вагнеровцы думают, что их это не коснется.

(комментарий удалён)
31453

Разница в том что даже фашисты захватывали новые земли для Германии и немцев. А эти орки воюют за банду вампиров в кремле, немного при этом набивая себе карманы мелочью.

User magarput777, 09.10.2017 20:08 (#)

руса, ты засема, мана, на нас земля плисол, мана?

(комментарий удалён)
User natala, 10.10.2017 12:43 (#)
3006

Да промычит что-то невнятное типа "ИхТамНету".

User antibotoks, 10.10.2017 20:39 (#)
39981

Русские это генетические предатели и насильники. Правда не все. Но, как известно, исключения подтверждают аксиому... Русские (основная биомасса, вернее быдломасса) это бабуины и приматы освоившие разговорную речь... Опять таки - я согласен с украинцами, которые русских различают по явно выраженным признакам.. То есть на быдлокацапню, кацапов и русских. Русский — это как бы брат украинца.
А кацап — это существо омерзительное, несущее в мир только злобу и ненависть.
Главная отличительная особенность кацапни — невежество. От невежества все беды кацапа: пьянство, воровство, нищета, продажность, педерастизм мозга и тд и тп..
Чтобы посчитать количество кацапни на территории Рахи, нужно сложить рейтинги Путина, Жириновского и Зюганова.

(комментарий удалён)
User antibotoks, 10.10.2017 21:04 (#)
39981

Мужло, я еврей, нас 2 тысячи лет исключают ублюдки типа тебя.. А нас среди нобелевских премиантов каждый пятый. Притом, что нас (0.2 %) во всем мире, меньше, чем москвичей. Усек, болван скрепоносный?

(комментарий удалён)
User antibotoks, 10.10.2017 21:40 (#)
39981

Пидар скрепаебнутый, я прожил на Соколе ( возле МАИ) 18 лет и на Сходне 5 лет, а вот слово " рагули " ни разу не слышал. Rotten faggot, тебя, уебка гнойного, кто научил ненависти к украм? Жиденок Помет Соловьев или любимый кацапами Гитлер?

User antibotoks, 10.10.2017 20:53 (#)
39981

Да... Казаки гнойное племя среди мерзотной кацапни. В Сирии воевать это вам не баб своих и детей нагайками хлестать. Не девченок Пусек райт дубинками метелить. Вот же уроды скрепные- нет чтобы станичниц брюхатить и пахать на славу Путлеру, поперли хуй знает куда русский мир шабашить.

(комментарий удалён)
User antibotoks, 10.10.2017 21:28 (#)
39981

Еблан скрепанутый, кацапня сдалась Гитлеру в составе 5.8 миллионов поголовья. Даже сталинский высерок Яшка сдался немцу без боя и даже не закопав замки гаубиц своей батареи.

User antibotoks, 10.10.2017 21:14 (#)
39981

Наша местная арабня-сирийцы (Канада) говорят, что ублюдков сожги вживую дабы свиней не закапывать в муслимскую землю.. А ведь и нехуй шастать, куда не приглашали, и нехуй на крыльцо чужое ставить свой сапог...

User antibotoks, 10.10.2017 21:47 (#)
39981

https://www.youtube.com/watch?v=7JmzI0H4ybc Вы армиа уродов. Москве кретины даром не нужны!

да скреподуховнаяроссия во всей красе. На диванах и в сети герои блин как возмут за яйца так сразу становяться милыми и нежными как девчонки. мерзость смотреть тошно.