новость Химическая связь

Reuters: Ответственный за химоружие правительственный центр в Сирии получает грузы из КНДР
22.08.2017
Дым от хлора над районом Дахрет-Аввад, 22.11.2016. Фото: Aleppo Media Center

Дым от хлора над районом Дахрет-Аввад, 22.11.2016. Фото: Aleppo Media Center

За последние полгода были перехвачены два груза из КНДР, предназначенных правительственному центру в Сирии, который отвечает за госпрограмму химического оружия. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на конфиденциальный доклад экспертов ООН. Отправителем груза была находящаяся под международными санкциями северокорейская компания KOMID, основной экспортер оружия и запрещенных военных технологий из КНДР.


Комментарии
User orge, 22.08.2017 10:10 (#)
4479

А не пора ли второго, скрепоносного, "гаранта" за яйки брать?

User polujekt, 22.08.2017 10:23 (#)

Гиркин: Вспомните Путина 2014 года. Горный орел. Прошло три года. Путин выглядит, как мокрый, обгаженный, полудохлый голубь
http://newrezume.org/news/2017-08-22-22240

User judgebork32, 22.08.2017 15:36 (#)

Так вот кто ходит в авторитетах у Дормидонтовича. Обосравшаяся от угроз "полудохлого голубя" трусливая крыса Гиркин, дезертировавшая с фронта при первом окрике из Кремля. Свой свояка видит издалека.

User polujekt, 22.08.2017 15:41 (#)

Да, когда-то я был о тебе неплохого мнения...
Не знаю, или я ошибался, или ты решительно поплохел, отупел и охамел...
Надеюсь больше никогда ничего не слышать от judgebork.

User judgebork32, 22.08.2017 15:50 (#)

Я выражал надежду ничего не слышать от олуха Дермидонтыча, но никогда не обещал не комментировать олушиные посты. Плагиатор полуэкт может своё мнение отправить в лигу защиты сксуальных меньшинств или бандиту Гиркину. Меня оно мало волнует.

User polujekt, 22.08.2017 16:06 (#)

ПНХ

User judgebork32, 22.08.2017 16:10 (#)

Поддержка от нациста-антисемита парабеллума дорогого стоит. В таҡой компании не пропадёшь и дурь твоя каждому видна будет.

(комментарий удалён)
User polujekt, 22.08.2017 16:42 (#)

Он, наверно, говнодеду завидует, хочет ускоренными темпами достичь евонных номеров...

(комментарий удалён)
User parabellum_16, 22.08.2017 18:52 (#)
31022

++++++++++

User parabellum_16, 22.08.2017 18:51 (#)
31022

:)))

User parabellum_16, 22.08.2017 16:03 (#)
31022

Да, когда-то я был о тебе неплохого мнения...
-------------------
А я вас предупреждал...

User judgebork32, 22.08.2017 16:07 (#)

В ответ на посланный мне пост с тёщами для муджахедов я вежливо, на вы, ответил. И получл глупый пост от polujekt о моём трёхдневном пребывании на сайте и следовательно моей неосведомлённости о том, что здесь происходит и,возможно, вранье о тёщах, гуриях и их бабушках. Вместо того чтобы извиниться за свой глупый пост, как сделал бы мужчина polujekt продолжает упорствовать. Ну-ну...

User polujekt, 22.08.2017 10:17 (#)

Понятно теперь почему говняшка поставляет в севкорею сено:
"Фосге́н ... — бесцветный газ с запахом прелого сена. ... Обладает удушающим действием. Использовался ... как боевое отравляющее вещество."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фосген
То ли маскируют запахом, то ли производят из запаха...

User wasja41, 22.08.2017 12:04 (#)
26032

!!!!

Опять гэбьё вляпалось.

Они что, за спиной Крыса договариваются? Неужели нельзя было у него попросить сразу готовый продукт? Слабо верится, что Вошьдь бы не дал...

User wasja41, 22.08.2017 12:06 (#)
26032

Продукт и был готовый. Просто вова, чтоб не палиться, послал его через сев корею. Конечно, транспортные расходы выше, но зато, если поймают, можно громче всех завизжать:" это не я, это не я!"

User american_uncle, 22.08.2017 13:30 (#)
25290

Похоже, не осталось в этом мире говна, в которое не вляпался бы путенский режим.

User judgebork32, 22.08.2017 15:40 (#)

А вас, "Томагавки", я попрошу приготовиться. Пора опять напомнить «руссо туристо», кто в доме хозяин.

, 22.08.2017 16:11 (#)

У трампусика мигрень. Он таки знает, кто в доме хозяин.
Ну ка, шебушни чо нить. ))

User judgebork32, 22.08.2017 16:14 (#)

Калека, вам на процедуры пора, а вы здесь ковыляете и стучите своими костылями. Жаль протеза для мозга ещё не придумали.

, 22.08.2017 19:50 (#)

Постучись через перегородку и узнай, что ты уже как минимум четвертый дурик, который ПРАВИЛЬНО отрефлексировал на мой ник. Учись студент, как вас на лабораторном стекле диагностировать надо.))

User judgebork32, 22.08.2017 20:46 (#)

Мне рефлексировать и шифроваться ни к чему. А вот у калеки явно покалечеы мозги. О чём свидетельствуют аж четыреста постов за 6 лет. О чём говорить с ещё одним малоумным нарвавшимся на ответ своему глупому посту, я не знаю. Покеда, как в твоей забацанной деревне говорят.

, 23.08.2017 00:06 (#)

Ну прям, как Ксюша, но вроде не Ксюша. Столики рядом? ))

(комментарий удалён)
, 23.08.2017 00:08 (#)

По какчеству? Согласен. ))