новость Ни сват, ни брат, ни адвокат

Эрдоган: Путин может отказаться от поддержки Асада
26.04.2017
Башар Асад и Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Башар Асад и Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Владимир Путин может изменить позицию в сирийском вопросе и прекратить активную поддержку диктатора Башара Асада. "Эрдоган, поймите меня правильно. Я не оправдываю Асада, я не его адвокат", - процитировал турецкий лидер слова Путина. Эрдоган при этом подчеркнул, что конфликт Сирии не может быть урегулирован, пока Асад остается у власти.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sogood, 26.04.2017 11:03 (#)

Ну, да. Не оправдывает. Все верно. Он его защищает. Он не адвокат, он его защитник, друг и коллега (пока еще не товарищ по нещастью, но как знать..)

User orge, 26.04.2017 09:12 (#)
4479

Брешет крыса, как всегда. Но хочет поторговаться.

User retakaurt, 26.04.2017 09:30 (#)
27599

Эрдоган не понимает намерения друга Пу. )(уйло никогда не прекратит активную поддержку Асада по собственной воле, ибо где он ещё будет тренироваться в бомбометаниях по школам и больницам. Это же отличный полигон для испытания химоружия. И тренироваться он может сколь угодно долго без особой нагрузки на бюджет.

User cherubina1, 26.04.2017 10:06 (#)

"Он атаковал свой народ танками, пушками, бочковыми бомбами, химическим оружием, истребителями.

рассказал бы лучше про липовый переворот, и что он сделал со своими генералами."Святоша"

"...отдать эти земли их настоящим хозяевам."
Никто на этой Земле не есть "настоящий хозяин".

Без 5 мин тиран разглагольствует о другом тиране

twitter.com DVLight [twitter.com], 26.04.2017 10:12 (#)

Мультик о гопнике Путине. http://uainfo.org/blognews/1493188356-gopnik-nasiluet-rossiyu-v-seti-poyavilsya-yarkiy-multik-o.html

Довольно смешно получилось ))

User ljapistrubezkoj, 27.04.2017 16:36 (#)

)))) Талантливо....

User sergii_from_kyiv, 26.04.2017 10:14 (#)
13636

Асад Асаду Асад.

User marcell, 26.04.2017 11:05 (#)
3424

Сам Асадик? Я садила!..
Сама буду поливать.
Сама милого любила,
Сама буду забывать.

Ах, что это за Асадочек,
За зелененький такой?
Ах, что это за мальчишка,
Разбессовестный такой?

Пустил славушку худую
Все соседи говорят.
За глаза меня ругают,
А в глаза меня хвалят — россирийская нешуточная песня.

, 26.04.2017 16:32 (#)
22109

Ни о чём. Фраза пуйтина. Каждый может трактовать как угодно.

User natala, 26.04.2017 18:00 (#)
3006

"Путин, не являясь адвокатом Асада, является адвокатом международного права и защитником международного права...", - отметил пресс-секретарь (Песков)".

Вот эта фраза Пескова рассмешила меня ну очень, чуть под стол не упала. Из Путина адвокат и защитник международного права как из дерьма пуля. Из Путина как из гэбнюка вообще адвокат никакой, хотя он как бы юрист по диплому.

(комментарий удалён)
User natala, 27.04.2017 11:16 (#)
3006

Ну по диплому (т.е. на бумаге) он юрист, по жизни конечно же гэбнявый чекист. Потому фраза Пескова смешна своей нелепостью.

User pomidoroff, 27.04.2017 15:59 (#)
2935

Что я ему, сторож? (с) (Швондер)

21790

"Он отстаивает позицию, которая не допускает принятия решения о будущем той или иной страны какими-то третьими лицами или третьими странами"
Да если бы он не отстаивал (что это значит?), а если бы это и была его позиция, то цены бы ему не было. Его позиция, как известно, обратная. Просто совсем всё врут.