новость Асад заявил о готовности к переговорам с оппозицией в Астане

09.01.2017
Башар Асад. Фото: sana.sy

Башар Асад. Фото: sana.sy

Сирийская делегация примет участие в переговорах с оппозицией, которые должны пройти в Астане, заявил Башар Асад. При этом он отметил, что на переговорах должна присутствовать "настоящая оппозиция", а не не саудовская, французская или британская. Сирийский президент вновь пообещал своим противникам амнистию, а также рассказал об условиях, при которых он готов покинуть свой пост.


Комментарии
User orge, 09.01.2017 12:59 (#)
4479

Насчет "настоящей оппозиции", это к лубянским мастерам. У них таких "апазыцыанерав" в обозе всегда валом.

(комментарий удалён)
User orge, 09.01.2017 14:24 (#)
4479

Какое отношение это имеет к теме?

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 09.01.2017 14:56 (#)
27427

Брысь.

User old_1, 09.01.2017 15:07 (#)

...клиент спалился, задымился и потек...

User parabellum_3, 09.01.2017 15:10 (#)
27427

:)))

(комментарий удалён)
User old_1, 09.01.2017 15:38 (#)

ПНХ

User parabellum_3, 09.01.2017 14:53 (#)
27427

У ваты одна тема - Америка. Даже победивший трумп не помогает :)

User orge, 09.01.2017 15:57 (#)
4479

openrussia.org/media/705124/

User parabellum_3, 09.01.2017 16:10 (#)
27427

ok

User keystone, 09.01.2017 17:37 (#)
19137

Мне oсoбеннo пoнравилoсь: "o США, o рoссии в частнoсти". Пoртянке, кoнечнo, виднее, нo личнo я как-тo не припoминаю, чтoбы мы рoсисю принимали в сoстав США...

(комментарий удалён)
User old_1, 09.01.2017 13:03 (#)

"...его высказывания до чертиков напоминают заявления российского МИДа."
-----------------
Ну дык, а кто ему методички пишет?!

User parabellum_3, 09.01.2017 13:20 (#)
27427

:)))))

User clockman, 09.01.2017 15:11 (#)
3033

А что тут удивительного? У нас говновед Нахраня тоже лучше на русском говорит, чем на арапском.

(комментарий удалён)
User clockman, 09.01.2017 15:24 (#)
3033

Это никак вы, Сергей Викторович?

User adamkasimir, 09.01.2017 17:08 (#)
3543

Не может быть!! Без ПЛЯТЬ и ЭП ТВАЮ МААТЬ???

User clockman, 09.01.2017 20:04 (#)
3033

Пытается под интеллигента косить.

User matielde, 09.01.2017 13:07 (#)

А пришёл, этот шепелявый к власти, тоже по конституции?

27469

///Президента должен избирать сирийский народ, а не часть сирийского народа", - сказал Асад.///
Поменял "сирийский" на "российский" и "Асад" на "Путин" - смешно получилось.

User parabellum_3, 09.01.2017 13:19 (#)
27427

Путен на это пойтить не могёт. Только сам. Всё сам.

27469

Надо было ему клонироваться - тогда был бы настоящий выбор. А так...

User parabellum_3, 09.01.2017 13:50 (#)
27427

:))))

(комментарий удалён)
27469

А как по-немецки будет слово "лопата"?

(комментарий удалён)
27469

Проходи, неодаренный...
Не люблю специфический юмор.

User old_1, 09.01.2017 13:21 (#)

"Это должна быть настоящая сирийская оппозиция, и когда я говорю "настоящая", то имею в виду ту, которая имеет корни в Сирии, а не саудовскую, французскую или британскую. Именно сирийская оппозиция должна обсуждать проблемы Сирии...."
--------------------
О, кажется у ИГИЛа есть шанс стать "настоящей оппозицией"!
У него ведь не саудовские, французские или британские корни, а лубянские!

User wasja41, 09.01.2017 17:45 (#)
26032

!!!!

Вновь пообещал амнистию - будет чем заняться 13 розведкам!

User retakaurt, 09.01.2017 16:40 (#)
27599

Пукину срочно нужно организовать какой то финал сирийской компании, вот и придумал переговоры в Астане. Только вот на стороне Асада уже фактически нет самих сирийцев и воюют за него сплошь иностранцы да наемники. Настоящая сирийская оппозиция никаких переговоров с ним вести не будет. Но рашка может насобиратьь каких-нибудь игиловцев для вида. Короче, ничего с этой затеей не выйдет.

User natala, 09.01.2017 18:15 (#)
3006

"...Президента должен избирать сирийский народ, а не часть сирийского народа", - сказал Асад."

И где тот народ? Разбежался по миру. Хорошую отговорку придумал Асад.