новость Ожесточенная борьба за мир

Сирийские повстанцы заявили о нарушении перемирия правительственными войсками
31.12.2016
Бои в Алеппо. Кадр видеозаписи

Бои в Алеппо. Кадр видеозаписи

Сирийские повстанцы заявили о случаях нарушения перемирия со стороны правительственных сил. В ряде районов продолжаются бои и авиаудары. Если армия Башара Асада не прекратит свои действия, оппозиция будет считать недействительным гарантированное Россией и Турцией соглашение о прекращении огня. В субботу Совбез ООН обсудит российский проект резолюции о перемирии в Сирии.


Комментарии
User anubis_01, 31.12.2016 13:42 (#)

Так это же перемирие по "рассейски" -- когда одни продолжают стрелять, а на брифингах орут про то что заключено перемирие и они белые и пушистые.

User natala, 31.12.2016 14:17 (#)
3006

"Так это же перемирие по "рассейски"

А разве это перемирие может быть другим?

User anubis_01, 31.12.2016 14:32 (#)

Нормальное, не "расейское" может, а вот может ли оно быть заключено в данной ситуации вопрос сомнительный.

User road_track1, 01.01.2017 01:33 (#)

У солдат российской армии, которые находятся в Сирии на руках нашивки военизированной ливанской шиитской организации и политической партии, которая выступает за создание в стране фундаменталисикого исламского режима.
об этом пишет пользователь Фейсбука Андрей Шор.
Он отмечает: "Хороший кадр. Российские солдаты в Сирии с патчем "Хезболлы". Покажите израильской вате".
https://www.youtube.com/watch?v=hl9cIlFggp4

27469

Именно по "рассейски"!
Крысу нужен мир.
Весь.
Лучше сразу, но согласен и частями...

User anubis_01, 02.01.2017 02:32 (#)

:)))

User kurskis_kgbfsb5, 02.01.2017 02:29 (#)

Наконец разоблачилась по полной кремлёвскопортяношная мразь parabellum_3. Это гебняво-стукаческое говно на проплате у Кремля, надомный дрищущий ежедневно и по 200 камов в сутки пидор, давно уже обгаживает порядочных людей с именем, репутацией, которые Кремлю как кость в горле. Кого только не обсирала эта беспрерывно дрищущая портянь: Игоря Яковенко, Веру Лаврешину, Бабченко, др. но всё как-то осторожно, исподтишка и из-за угла. Сейчас же маскирующаяся портянь совместно с какой-то одноразовой вонючкой "sogood" взялась за Шендеровича и уже без всяких экивоков и соплей. Нарыв в сетевых помойках нацистско-желтушного вида сайтик для нациков кретинов(а может ему прапор указал) вот это: defence-line.org/2016/12/eshhe-shenderovich-ili-uzhe-shvonderovich/#more-11354 нет, вы только посмотрите какой чудненький тэкстик: "Вчера в Сети, после Шифрина, отметился еще один именитый россиянин – Виктор Шендерович. Вернее, появился скрин с его аккаунта в одной из социальных сетей, где есть несколько аккаунтов с его именем. Насколько это был именно его текст – судить трудно, тем не менее – высока вероятность того, что таки он." ничо да?! И это кремлеблядское дерьмо, опираясь вот на такую шнягу и туфту для лохов, которая производится как и этот сайт в недрах ФСБ, засрало все ветки оскорблениями в адрес оппозиционера. Каких только уловок не применяли в Кремле, чтоб оскорбить и опорочить имя писателя. Вот теперь новые формы с помощью советского мусора Парабеллума.

User kurskis_kgbfsb5, 02.01.2017 02:30 (#)

А может быть, так долго маскировавшаяся сурковская портяночка Парабелум, мстит теперь Шендеровичу за его сатиру, зоркий глаз и точный анализ(и опять же - прапор приказал)?:
"Александр Курскис, он же "Парабелум", он же 317й, папашка сынка-эсэсовца, был в Советской Литве одним из самых активных стукачей и сексотов УКГБ ЛитССР. Вдобавок к этому, пыточных дел мастером, палачом в своей советской ментовке. то есть захватчик на территории свободной Литвы и жестокий каратель. Идеологически Курскис старший был ярым и упоротым активистом и комсомольцем-фундаменталистом. Не просто махровым и законченным совком, а усердной и неутомимой в деле разоблачения и поисков врагов гадиной, помешанной на антисемитизме и ненависти к Холокосту, и зачастую применявшийся комруководством г. Клайпеда для травли и воздействия на неугодных, особенно евреев, силовыми методами. И безусловно одно, что если, не дай бог, в Литву, как в Крым, войдут путинсковежливозелёные человечки, то это существо, именуемое на форуме граней ещё как Дристалище, мухой вытащит из шифоньера свою старую, советскую форму и поскачет-понесётся встречать их хлебом-солью, бухнувшись им в ноги и целуя им сапоги. Ну и снова начнёт пытать и убивать по подвалам мирных литовцев как и раньше. Только делать это, он будет теперь гораздо активнее чем при Совке!"
(фрагмент мнения Виктора Шендеровича на его странице в ФейсБуке)

User kurskis_kgbfsb5, 02.01.2017 02:32 (#)

Кремлёвская портянь Парабеллум обсирает оппозиционера путинскому режиму Игоря Яковенко:
"Ребята, я разочаровался в Яковенко. Его "заячья губа" подвела...
parabellum_2, 16.09.2016 02:18 Был у нас в армухе один с "заячьей губой". Вроде нормальный, а как оказалось - дебильный. Автомат не мог нормально взять в руки. На стрельбище чуть не застрелился. Потом его сделали банщиком - мочалки выдавать."

(комментарий удалён)
User american_uncle, 31.12.2016 19:41 (#)
25290

Величие романа Оруэлла год от года становится всё более очевидным. Путинская пропаганда как будто списана с этой великой книги.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 31.12.2016 20:18 (#)
25290

Точно так. На своей шкуре он испытал все прелести тоталитарных режимов. Утопии обычно основываются на представлении о человеке как на "богоподобном" существе, а антиутопии - как на "дьяволоподобном". Поэтому чаще побеждают именно антиутопии.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 31.12.2016 20:54 (#)
25290

Полагаю, что обе мифологемы порождены культурой, потому что и Бог, и Дьявол - её часть. А "естественный человек" (см. Руссо) - во многом такой же сконструированный культурой феномен, как и любой иной.

User parabellum_3, 31.12.2016 14:23 (#)
27427

Если авиаудары - то у оппозиции авиации нет. Или асад, или путлер. Или вместе.

User road_track1, 01.01.2017 01:35 (#)

У солдат российской армии, которые находятся в Сирии на руках нашивки военизированной ливанской шиитской организации и политической партии, которая выступает за создание в стране фундаменталисикого исламского режима.
об этом пишет пользователь Фейсбука Андрей Шор.
Он отмечает: "Хороший кадр. Российские солдаты в Сирии с патчем "Хезболлы". Покажите израильской вате".
https://www.youtube.com/watch?v=hl9cIlFggp4

User cherubina1, 31.12.2016 14:54 (#)

если где-то на фоне маячит Руссия, о каком перемирии может идти речь?

User parabellum_3, 31.12.2016 14:59 (#)
27427

Ана, у тебя нет собаки? Если есть - как можно отучить бояться даже отдаленного эха петард? Я в трансе... На улицу вывести невозможно. Срёт дома.

User retakaurt, 31.12.2016 15:34 (#)
27599

А наушники не пробовал одевать?

User parabellum_3, 31.12.2016 16:01 (#)
27427

А есть такие? Куплю за бешеные деньги :)

User lester_city, 31.12.2016 16:14 (#)

Подмахивалка слюнявая, услужливая шестёрка и трусливая слизничиха Риткакурицкина написала Дристаллу про "наушники для собаки", которую это чмо Парабеллум-Дрысталло давно уже расстреляло в приступе алкогольного психоза, а сама тихонечко и мерзко хихикает над этим клоунопидорским долбоёбом, который вечнобухой, психбольной и неадекватный...
Вот ведь где самая паскудная и подлейшая мразь!

User cherubina1, 31.12.2016 16:51 (#)

Саша, не "срет", а гадит.)
Нет, собаки никогда не было. Но видела таких. Ничего, по-моему не сделаешь. Терпи. И ей вели))

User parabellum_3, 31.12.2016 16:57 (#)
27427

Терпу :(((

User parabellum_3, 31.12.2016 17:01 (#)
27427

Сын вывел час назад. Было затишье, повезло. Только привел - так песдануло, стеклопакеты задрожали... Думаю, что в лугандоне сейчас потише... Еще немного, и я возьму пулемет на улицу...

User lester_city, 31.12.2016 18:03 (#)

"Терпи. И ей вели"
Ну вот - и эта обгадилась от страха...
Свободный человек, типа бля! Совок, раб холоп и приспособленец!

User cybaa, 31.12.2016 18:57 (#)
15278

Собака в хозяина, бобик дома гадит, парабеллум на форумах :-)

User parabellum_3, 31.12.2016 19:42 (#)
27427

Kalbek lietuviskai, zasine.

User cybaa, 31.12.2016 19:48 (#)
15278

пнх чикен )

, 31.12.2016 19:31 (#)
28332

Наберите в Гугле 'Как отучить собаку бояться взрывов петард?"...там дают советы.

User parabellum_3, 31.12.2016 19:40 (#)
27427

Спасибо, попробую. Проблема до слёз...

(комментарий удалён)
User lalena, 01.01.2017 19:39 (#)
27441

Наша дворняга грозы жутко боится. Каждый раз, как начинает громыхать - под стол прячется.))

User marina_efimova, 01.01.2017 20:09 (#)

эта пьянчужка парабелум растрелял ту собаку из огнестрельного оружия, которого у него неск. единиц, ещё с год назад. алкопсихоз. расстрелял, выпустив в неё всю обойму. попросите фото собаки. ведь раньше он её часто и охотно фотографировал чуть не каждый день.

User marina_efimova, 01.01.2017 20:07 (#)

эта пьянчужка парабелум растрелял ту собаку из огнестрельного оружия, которого у него неск. единиц, ещё с год назад. алкопсихоз. расстрелял, выпустив в неё всю обойму. попросите фото собаки. ведь раньше он её часто и охотно фотографировал чуть не каждый день.

User parabellum_3, 31.12.2016 15:02 (#)
27427

Никогда при ней не стрелял, и на стрельбище не возил...

User lester_city, 31.12.2016 15:04 (#)

Дристаллищще, да ведь уже весь форум отлично знает, что собаку свою, ты блядёжка дешёвая, расстреляла, выпустив в неё всю обойму. Кровь и мозги были разммзаны по всей стене и полу кухни. А то, что ты, тупорылый выблядок, ваньку тут пытаешься валять, изображая её живой, так это только добавляет комизма и трагикомизма к образу синего пидороклоуна-долбоёба которого ты тут успешно изображаешь!
graniru.org/Politics/World/US/d.257784.html#comment_5518789

User lester_city, 31.12.2016 15:08 (#)

tatic: "И даже не гавкает?"
parabellum_3: Забыла, как это делается..."

Да, Дрыстальник, да - вот это неплохой у тебя вышел эвфемизм к правдивому и ужасному словосочетанию "я, Дрысталка ебучая, синяя и тупорогая. я лично, захуярила свою собаку - всю обойму в неё выпустила!"

Беги, Вова Сирийский, беги! Только броненосец в Босфоре затопи, чтоб Игил куда-нибудь в Сочи не приплыл.

User hurrit, 31.12.2016 16:16 (#)

)))))))))) очень символично, застрявший путин и такой же мореносец

User samedov_43, 31.12.2016 16:26 (#)

В вопросе о будущем Сирии европейцы оказались на мели, а Россия - на коне, вместе со своим иранским союзником и с помощью Турции. А как же арабы? Они исчезли отовсюду. Так на что же похож новый путинский порядок на Ближнем Востоке, где сирийский конфликт начинает напоминать Первую мировую войну, то есть огромное поле сражения, исход которого определит новую модель для региональной карты и соотношения сил на предстоящие годы? "Самый эффективный формат - тот, который вы видите перед собой", - резко сказал Сергей Лавров по окончании конференции 20 декабря в Москве, где собрались министры иностранных дел и обороны России, Ирана и Турции. Новый раздел арабского мира напоминает Соглашение Сайкса - Пико наоборот, в некотором роде реванш Москвы по тому разделу арабского мира, произведенному Парижем и Лондоном в 1916 году, от которого Россия была отстранена после большевистской революции.

User ijil, 01.01.2017 18:41 (#)

)(у**ло и Асад прекрасно знают что сунниты Алепо и других регионов люто их ненавидят, но они специально к ним лезут и убивают их, это преступная провокация направлена чтобы война там не заканчивалась, )(у**лу надо тренироваться ради поддержания своего кровавого рейтинга.

User cybaa, 01.01.2017 23:13 (#)
15278

Кто бы там не побеждал сунниты или хуиты война будет продолжаться ( Конфликт в котором участвует Россия в Сирии либо в Украине выгоден США так как ослабляет рашу. Медленно но верно, страна загоняется в задницу.

User kurskis_kgbfsb5, 02.01.2017 02:33 (#)

Наконец разоблачилась по полной кремлёвскопортяношная мразь parabellum_3. Это гебняво-стукаческое говно на проплате у Кремля, надомный дрищущий ежедневно и по 200 камов в сутки пидор, давно уже обгаживает порядочных людей с именем, репутацией, которые Кремлю как кость в горле. Кого только не обсирала эта беспрерывно дрищущая портянь: Игоря Яковенко, Веру Лаврешину, Бабченко, др. но всё как-то осторожно, исподтишка и из-за угла. Сейчас же маскирующаяся портянь совместно с какой-то одноразовой вонючкой "sogood" взялась за Шендеровича и уже без всяких экивоков и соплей. Нарыв в сетевых помойках нацистско-желтушного вида сайтик для нациков кретинов(а может ему прапор указал) вот это: defence-line.org/2016/12/eshhe-shenderovich-ili-uzhe-shvonderovich/#more-11354 нет, вы только посмотрите какой чудненький тэкстик: "Вчера в Сети, после Шифрина, отметился еще один именитый россиянин – Виктор Шендерович. Вернее, появился скрин с его аккаунта в одной из социальных сетей, где есть несколько аккаунтов с его именем. Насколько это был именно его текст – судить трудно, тем не менее – высока вероятность того, что таки он." ничо да?! И это кремлеблядское дерьмо, опираясь вот на такую шнягу и туфту для лохов, которая производится как и этот сайт в недрах ФСБ, засрало все ветки оскорблениями в адрес оппозиционера. Каких только уловок не применяли в Кремле, чтоб оскорбить и опорочить имя писателя. Вот теперь новые формы с помощью советского мусора Парабеллума.

User kurskis_kgbfsb5, 02.01.2017 02:36 (#)


User kurskis_kgbfsb5, 02.01.2017 02:38 (#)
