новость Игра в гаранта

Путин объявил о прекращении огня в Сирии
29.12.2016
Сергей Лавров, Владимир Путин и Сергей Шойгу. Фото: kremlin.ru

Сергей Лавров, Владимир Путин и Сергей Шойгу. Фото: kremlin.ru

На встрече с главами МИДа и Минобороны Владимир Путин объявил, что сирийское правительство и вооруженная оппозиция договорились о прекращении огня. Подписаны документы о способах контроля за соблюдением перемирия. Стороны заявили о готовности начать мирные переговоры. Российский президент при этом назвал достигнутые договоренности по Сирии "очень хрупкими".


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 29.12.2016 14:56 (#)
13636

"договорились о прекращении огня" а чё так можно было?

User md_lekter, 29.12.2016 15:02 (#)

Можно. Если Вован сам будет определять, кто, когда и в кого будет стрелять.

(комментарий удалён)

Новый обман.
Перемирие заключено только не в Сирии, а в той маленькой части, где стоит база России и находятся войска Асада. Как государства Сирии не стало. И если коалиция США хотела добиться прекращения огня и переговоров для сохранения государства, то заявление Путина говорит о развале Сирии.

User md_lekter, 29.12.2016 14:59 (#)

Самой время бежать оттуда, пока "партнеры" не всадили очередной нож в спину или пониже. Не исключаю, что для такого отступления и были подписаны эти договоренности. Мол, мы свое дело сделали и с честью уходим.

User md_lekter, 29.12.2016 16:26 (#)

Упс...
Путин согласился сократить военное присутствие России в Сирии
https://www.gazeta.ru/army/news/9515099.shtml
Навоевался?

User retakaurt, 29.12.2016 16:55 (#)
27599

Это уже будет второе сокращение присутствия. Пацан сказал - пацан сделал.

User md_lekter, 29.12.2016 17:13 (#)

Так это две большие разницы: бомбить беззащитные сирийские города и собирать обломки своего самолета на дне моря.

User samedov_43, 29.12.2016 17:35 (#)

Россия готова пригласить Египет присоединиться к договоренностям о прекращении огня в Сирии. "В последующем, на других этапах, наверное, нужно привлекать и еще ряд ключевых стран, которые имеют влияние на происходящее в Сирии: это Саудовская Аравия, Катар, Ирак, Иордания", - цитирует Лаврова РИА "Новости"... :-)))))) Нуу.. конечно ОНИ очень благодарны за уничтожение своих братьев, сирийских суннитов.. Тем более убитых этими русскими свиньями... Вам русским не понять, что ВСЁ только начинается и ответка Рашке и русским дебилам будет скорой и очень жёсткой... :-)))

User md_lekter, 29.12.2016 18:33 (#)

Ну так они кого угодно теперь будут готовы пригласить, чтобы разгребать дерьмо, которое они там навалили. Найдутся ли такие дураки? Турция там решает исключительно свои задачи, какой из Ирана союзник, русские уже убедились. А вот с такими союзниками, как СА и Катар, так и врагов не надо.

User samedov_43, 29.12.2016 18:43 (#)

Меня умиляет это: "Мы, безусловно, будем продолжать борьбу с международным терроризмом и дальше будем оказывать поддержку законному сирийскому правительству в борьбе с терроризмом", - подчеркнул президент.... Ха-ха-ха. Да ты-ж, гандон, даже и не начинал борьбу. ФСБшный ИГИЛ понял твой посыл.. как ты ИМ это донёс: Что ты и дальше будешь изничтожать сирийцев, объединившись с НИМИ-террористами.. Появится одно большое терр-ое Гос-во: Раша-ИГИЛ.. на БВ.... Симбиоз III Рейха и III Рима. :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User marcell, 29.12.2016 21:13 (#)
3424

Пацан сказал - пацан сделал. Тут же. Прямо в лифте. По малой нужде.

User samedov_43, 29.12.2016 21:18 (#)

Какая наглая ворона! И вероятно работает на ФСБ... У гражданина Эстонии ворона украла паспорт просто во время прохождения таможенного контроля на территории Российской Федерации. Инцидент произошел в Ивангороде при оформлении документов. Гражданин вытащил паспорт, птица подскочила и вытащила документ. Должностные лица таможенного поста попытались помочь гражданину, даже были привлечены кинологи со служебными собаками. Все попытки поймать "воровку" завершились неудачей... Welcome in Раша.

(комментарий удалён)
27469

Зы все заплатят bertran_Ы

(комментарий удалён)
27469

Разве ООО "Интренет-исследования" (или ак вас там) зарегистрировано в ФРГ???

User parabellum_3, 29.12.2016 16:31 (#)
27427

:)))))))

(комментарий удалён)
27469

От тебя ВОНЯЕТ Асланбеком...

User parabellum_3, 29.12.2016 21:24 (#)
27427

:))))))

User adamkasimir, 29.12.2016 16:21 (#)
3543

Иди ты нахуй!! Плательщык!!)))

27469

Я правильно понимаю, что это не мне адресовано? :-) :-) :-)

User adamkasimir, 29.12.2016 16:30 (#)
3543

Разумеется!! Ведь я умею оценивать ай-кью, и не боюсь Вас обидеть...)))

User samedov_43, 29.12.2016 16:41 (#)

Надеюсь, никакого перемирия нет. Хуйло, как всегда, лжёт... Сев. и Южный Вьетнам воевали долго. Чем закончилось - Путин хорошо знает и потому стремится скорей оттуда сдриснуть под победные реляции. Х.й!!! Не получится.... Людоед Асад тогда не устоит. Даа. Дилемма. :-))))

User vadimgl2, 29.12.2016 17:52 (#)

Бред. Пока у власти Асад, Европа не даст на это ни копейки. А амеры в принципе ничего восстанавливать не будут, поскольку это вообще не их война. Так придётся дорогим россиянам поработать ещё и на содержание Асада, и уже в куда большем объёме. Впрочем как Россия способна что-то восстановить, достаточно посмотреть на состояние Юж. Осетии/Абхазии и соседних грузинских районов. Так что расслабьтесь, германец, с вас не возьмут ни копейки.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.12.2016 18:51 (#)
27599

Откуда тебе знать как звереет народ в Германии, если ты сидишь в каком-нить кибуцу?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.12.2016 19:45 (#)
27599

Знаю, то шо в кибуцах ибуцца аки кролики.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.12.2016 20:09 (#)
27599

Дурилка ты ватная, я со свинками в свинарнике провожу разъяснительную работу, ты среди людей разводишь свинство. Шутки шутками, а ты на самом деле раскрыл глубокий механизм кибуцкой жизни: отсутствие строго детерминированного механизма.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.12.2016 20:34 (#)
27599

Мог бы и не подписываться, понятно и так.

User samedov_43, 29.12.2016 20:30 (#)

Не растрачивай энергию на дебилов... "Только что пришло сообщение о том, что сегодня несколько часов назад произошло событие, которого мы не просто долго ждали", - заявил Путин. А я добавлю: "Российское посольство в Дамаске подверглось обстрелу. Произошедшее Хуйло назвало недопустимым и заслуживающим решительного осуждения." ... :-)) Да. Хорошее перемирие...

User parabellum_3, 29.12.2016 21:27 (#)
27427

Псевдоамериканец за псевдогерманца даже кролика перегонит! Не рискуй! Герц 30, не меньше :))

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 29.12.2016 21:38 (#)
27427

А ты чо боишься? Наркоза не гарантирую при обрезе, но выпить дадут :)) А два воина с обрезами (bertran и gabriel7777) - это уже сила! Да не обидятся на меня евреи, но эти два ольгинских псевдоиностранца уже конкретно смешат :)))

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 29.12.2016 22:48 (#)
27427

Да, я умею ставить диагноз. Пока еще не ошибался.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 29.12.2016 23:09 (#)
27427

⚡⚡ ☠ :)))

User parabellum_3, 29.12.2016 23:12 (#)
27427

Бойся меня! Меня зовут Йозеф Менгеле! Буду пересаживать тебе голову! Без наркоза!

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 30.12.2016 00:16 (#)
27427

⚡⚡ ☠ :)))

User parabellum_3, 29.12.2016 23:17 (#)
27427

Вместо головы пришью ногу, ради прикола - и будешь ты пятиконечый! А нахрен такому голова? Прыгай себе, и ешь траву жопой :)

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 30.12.2016 00:30 (#)
27427

⚡⚡ ☠ :)))

User tomsk_kremen, 30.12.2016 03:19 (#)

Это Мишка ? Или другой долбодятел ?

User parabellum_3, 30.12.2016 03:24 (#)
27427

Думаю он.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 30.12.2016 04:10 (#)
27427

Да гебнявый я, гебнявый, только не нервничай так, Маша :))

User tomsk_kremen, 31.12.2016 02:12 (#)

Повторяется как шарманка.Пусть.

User parabellum_3, 31.12.2016 02:42 (#)
27427

Пусть.

User tomsk_kremen, 31.12.2016 03:09 (#)

Он пишет мне ночами. Ты его науськал?

User parabellum_3, 31.12.2016 10:52 (#)
27427

Не, не я. Так тебя днями и не бывает :(

User tomsk_kremen, 02.01.2017 02:19 (#)

С Новым Годом ! Здоровья и всех благ близким. Для зачем мне куковать круглосуточно?

User parabellum_3, 02.01.2017 02:36 (#)
27427

Взаимно!

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 30.12.2016 12:08 (#)
27427

Брысь.

User orge, 29.12.2016 15:06 (#)
4479

Уж ему ли не знать, какими "хрупкими" бывают скрепные перемирия. На Донбассе их уже 100500 назаключали, а паРашен-гиббоны знай себе стреляют.

User american_uncle, 29.12.2016 19:17 (#)
25290

Только что пришло сообщение о том, что сегодня несколько часов назад произошло событие, которого мы не просто долго ждали, но для приближения которого много работали.
=======================================================================

Вот, интересно, сколько ещё ему отведено на этом свете, чтобы "работать"? "Шарли Эбдо" пожалел, что в том самолёте не было путена. Но я почему-то уверен, что уже на подходе ТОТ САМЫЙ САМОЛЁТ. :))

User old_1, 29.12.2016 15:13 (#)

"...произошло событие, которого мы не просто долго ждали, но для приближения которого много работали...."
----------------------
... работали, работали, самолеты потопили и бомбили, бомбили, бомбили,бомбилибомбилибомбили...

https://s27.postimg.org/71968letf/wgaxlqyuapwp5nty.jpg

User samedov_43, 29.12.2016 16:10 (#)

На встрече с главами МИДа и Минобороны Владимир Путин объявил, что сирийское правительство и вооруженная оппозиция договорились о прекращении огня.
------------------------------------------------------------------------------------------
А куды эти 500 000, убитых палачом Асадом и гопником Путиным, деть? Неуж-то их близкие ВСЁ забудут? наплюют и разотрут? ... И в Афгане СССР и Бабрак Кермаль иногда заключали перемирие с душманами (для вывоза трупов своих совковых нелюдей-солдат)... Народ Сирии на колени не станет и продолжит колошматить эту русскую заразу и ублюдков Асада, как когда-то афганцы... Смерть русским оккупантам.. этой русской нацистско-фашистской нечисти......

(комментарий удалён)
User md_lekter, 29.12.2016 16:14 (#)

До Нового года дотянут. А потом лошадь скажет, что "наши партнеры рамсы попутали". В первый раз, что ли?

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 29.12.2016 15:48 (#)
27427

Как не дожил? Он поёт ТАМ в полном личном составе. Зрители тоже в полном. Аншлаг.

User parabellum_3, 29.12.2016 15:50 (#)
27427

Кабзона только нет. Ничего, справятся.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 29.12.2016 16:11 (#)
27427

ТАМ парик изымут, а как без него показаться? Ужос...

За этим дело не станет - Машка новых плясунов наберет !

User american_uncle, 29.12.2016 19:19 (#)
25290

А ежели что - и сама спляшет.

Обычно, когда Крыса громко кукарекает об очередных грандиозных победах, так же обычно громко падает что-то большое и тяжелое, в подтверждение. Я ставил на Воронеж, но тут такой выбор - Алеппо, Умирал Кузнецов, заложников, опять же, давно не захватывали. Одно знаю твердо - скоро Вован будет сидеть в очередной куче собственных экскрементов, а Сикилевы требовать от мира сочувствия...

27469

- Почему "Кузя" до сих пор не утоп?
_ Да мы раз сто пробовали - не тонет. Металл там какой-то странный...

User parabellum_3, 29.12.2016 16:13 (#)
27427

:))))))

User parabellum_3, 29.12.2016 16:15 (#)
27427

Кингстоны новые прорезали, а всё равно дымит, падла :)

(комментарий удалён)
27469

А вот теперь ты всем нам будешь объяснять - почему всехпереигральщик сразу не применил газ, а вместо этого потратил тонны пенсионерских денег на бомбежки. Пенсам это очень интересно.
Или ты не расположен отмываться после кривого высера?

(комментарий удалён)
27469

Один "боевой" вылет одного блохолета с Хмеймима обходится. сумму от 2,5 до 4,5 млн. русских"лоларов". Это средяя стоимость одной молочной кухни для детишек - удивишься, но таких завелений в Говняшке чеертовски мало. Я бы даже сказал - не хватает.
Однакосей факт не снимает вопроса - почему бородатых не стали сразу травить газом? И блохолеты были бы целее, и Кузю не пришлось бы на буксире тащить ... может и Карлов был бы немножко более живой...

(комментарий удалён)
27469

Сувенирно-порвославная математика... а летаков бабынарожают, да?

(комментарий удалён)
27469

Пока - двенадцать. Как у Блока :-) :-) :-)

отчего же, бывают и такие.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ervin18, 29.12.2016 20:08 (#)

давай укроп, подваливай туда....тебя тоже упокоим, засранец....
==============================================
Дедок, ты там передай, шо мы за вас взялись всерьёз
У Украины таперя американской помощи за плечами не будет -это плохо
Но и хватать теперь нас за плечи некому будет, бо Трам сказал, шо внутренними делами заниматься будет
Вот оно как
А нам, понимашь, таперя терять неча -и Бомбы мы вам очнь скоро предъявим
Сумлеваешься?
Так ты не впадай в сомнения - Турчинов дядька серьёзный

Победил бы лучше один раз гравитацию.

User vadimgl2, 29.12.2016 18:33 (#)

Да всё проще. Драть ему хочца из Сирии. Но надо сохранить лицо. Вот и изображает "широкие договорённости". И Асад вроде как у власти, пусть и едва шевелится. Ну и что, что Турция пообещала повлиять на пару группировок, что есть ещё туева куча других группировок. Да и с этими всё в любой момент может развалиться. Главное ведь договорились, правда непонятно с кем и о чём. Но ведь договорились, но ведь подписали, правда непонятно что.

User american_uncle, 29.12.2016 19:21 (#)
25290

Но надо сохранить лицо...
============================

А где Вы там нашли лицо?!

User adamkasimir, 29.12.2016 19:47 (#)
3543

https://s30.postimg.org/p6t25t69t/original.jpg
.....................................
User old_1, 29.12.2016 17:55 (#)

User american_uncle, 29.12.2016 20:30 (#)
25290

:)))))))))))))

User parabellum_3, 29.12.2016 21:41 (#)
27427

:)))))))))

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.12.2016 16:31 (#)
27599

Пора уже вась_васю антропоморфизировать, бо совсем шерстью зарос.

User md_lekter, 29.12.2016 16:37 (#)

Зачем? Станет опять хорошим спокойным псом и не будет шататься по всяким граням, домкомам и подотделам очистки.

User parabellum_3, 29.12.2016 21:43 (#)
27427

Та не, достаточно шапки :))

User vadimgl2, 29.12.2016 18:35 (#)

Огласите пожлста весь список, каких именно шайтанов к чему принудили?

User anubis_01, 29.12.2016 17:17 (#)

Интересно о том что Асад и оппозиция договорились о прекращении огня они узнали только из сообщений информагенств о заявлении Хутина или все же Сурков раньше позвонил?

Кроме того почему все еще "Сирийская Арабская республика", что до сих пор в СНР не перекроили?

User american_uncle, 29.12.2016 19:22 (#)
25290

Информационные агентства сообщили о том, что Турция, Иран и Россия, якобы, договорились о разделе Сирии. Мне, вот, интересно, КАК они собираются уничтожить всех, кто воюет против Асада? Никак ядерными бомбами?

User anubis_01, 29.12.2016 19:25 (#)

Если сделка по распилу Сирии завершена то скорее всего повстанцев оставят в неком полугосударственном образовании под контролем Турции

User american_uncle, 29.12.2016 19:28 (#)
25290

Любое решение по Сирии, кроме ликвидации режима Асада, не пройдёт. Слишком много крови на нём. А на ликвидацию режима Путен не пойдёт - слишком он замаран братанием с ним. Так что - тупик.

User anubis_01, 29.12.2016 19:32 (#)

Судя по всему действительно готовы Сирию как целостное государство ликвидировать, распилить на несколько секторов, один из которых достанется Асаду.
Не знаю только смогут ли это воплотить.

User samedov_43, 29.12.2016 20:15 (#)

"Путин убежден в том, что мир находится в состоянии конфликта, в состоянии холодной войны. По крайней мере, он считает, что отношения с Соединенными Штатами возвращаются к тому конфликту великих держав, который происходил в то время. Он больше не является в той же мере идеологическим. То есть, холодная война между капитализмом и коммунизмом закончилась, и все там было решено. Но, тем не менее, Россия считает, что у нее есть сферы влияния, и есть часть мира, где Россия должна иметь возможность диктовать свои условия. И это, очевидно, вступает в конфликт с тем, как Соединенные Штаты смотрят на мир." (с)

27469

Упырю достанется его родная мухафаза - будет строить там Ближневосточную Корею.

User anubis_01, 29.12.2016 22:08 (#)

Получится у них с разделом или перецапаются не знаю, поживем увидим.

User old_1, 29.12.2016 17:43 (#)

Впервые: ВВС России атакует позиции ИГИЛа в Сирии

izrus.co.il/obshie_novosti/news/2016-12-29/104554.html

По сообщениям арабских СМИ, ВВС России __впервые__ атаковали позиции группировки ИГИЛ в сирийском городе Эль-Баб. На протяжение последних дней турецкая армия ведет интенсивные бои против боевиков ИГИЛа в городе, и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган высказывал ранее свое недовольство отсутствием поддержки со стороны сил американской коалиции.

User old_1, 29.12.2016 17:55 (#)

ded2053, 29.12.2016 16:56
ДНР: Украинская армия пошла на прорыв в районе Ясиноватой
---------------------
https://s30.postimg.org/p6t25t69t/original.jpg

(комментарий удалён)
User old_1, 29.12.2016 18:14 (#)

:)))

User adamkasimir, 29.12.2016 18:58 (#)
3543

А пехота путина перед боем молится!!!

Если Вова думает, что победил, как он эту победу представляет?

Наверное воображает, что заимел Ялтинскую тройку. Наверное, не понял, в какой компании оказался и что в ней вообще собирается делать, демонстративно не разбираясь в большом, но тонком Востоке. Если у Турции и Ирана давние и сильные интересы в регионе, с которым они сами живут и уж конечно разбираются, стерх может лететь на йух. В данном случае - север.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.12.2016 19:18 (#)
27599

Муддук, опять убежал в самоволку из дурки? А главврача Маргулиса предупредил?

User american_uncle, 29.12.2016 19:26 (#)
25290

Российская дипломатия на голову выше любых англо-франко-американских дипломатий...
=============================================================================

Пизди, Емеля - твоя неделя. Весь мир хорошо знает это "лицо" российской дипломатии - унылую лошадь Лаврова.

User dorimon, 29.12.2016 20:18 (#)
22904

Э, дарагой, зачэм абижаишь афтара бэссмэртной аббрэвиатуры из трёх букав? (ДБЛ,БЛД)

User adamkasimir, 29.12.2016 19:41 (#)
3543

Русский дипломат, ежели он не школяр, должен закончить свою ноту традиционным - "....блядь!"

User md_lekter, 29.12.2016 19:49 (#)

И не перепутать, в какой руке держать вилку, а в какой котлету.

User adamkasimir, 29.12.2016 20:15 (#)
3543

)))))

User parabellum_3, 29.12.2016 21:51 (#)
27427

:)))))
А мухи сами залетят, куда надо :)

User natala, 29.12.2016 21:20 (#)
3006

"у России традиционные и сильнейшие в мире компетенции в восточных делах..."

Веллер, по Афганистану это было видно. Если бы такие компетенции и были, то России в Сирии не было бы.

User wasja41, 29.12.2016 20:32 (#)
26032

Это типа самолет упал, чтоб оправдание для прекращения огня найти? Ну, чтоб раисянам легче сориентироваться было? А то то бомбят их, эти больницы и школы, а то вдруг резко раз - и не бомбят. А как же борьба с тараризмом? Народ бы такого не понял. Объяснили самолетом, почему пока лучше не бомбить.

User ervin18, 29.12.2016 21:12 (#)

Сегодня во второй половине дня вновь обстреляли посольство России в Сирии.

Об этом сообщила официальный представитель российского МИД Мария Захарова, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА "Новости"

Обстрел вели из неконтролируемого силами Асада района Дамаска. Выпущенная мина разорвалась на территории дипмиссии около входа в консульский отдел и нанесла незначительные разрушения, никто из персонала не пострадал.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Команда Обамы пытается навязать Трампу антироссийский курс, - представитель МИД РФ Захарова

Захарова отметила, что цель стрелявших - сорвать режим прекращения огня, о котором в четверг якобы договорились стороны конфликта в Сирии.
Второй -пошёл
Это была вилка
А Бог-то троицу любит...
Так шо персоналу таки надо эвакуироваться
В Алеппо -там теперя тишина-а-a-a...
==========================================
Сегодня во второй половине дня вновь обстреляли посольство России в Сирии.

Об этом сообщила официальный представитель российского МИД Мария Захарова, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА "НовостиИсточник: ht tp://censor.net.ua/n421627
Напоминаем, накануне посольство России в Сирии также подверглось обстрелу, по дипмиссии было выпущено две мины, одна из которых не сдетонировала.
Источник: ht tp://censor.net.ua/n421627

User starmonkey, 29.12.2016 22:44 (#)
27973

Во второй половине дня 29 декабря на территорию посольства России в Дамаске попала мина. Путинское перемирие работает только на территории России, да и то временно.

User retakaurt, 29.12.2016 19:06 (#)
27599

Вафелыч, есть повод начинать марш-бросок на Киев. Давай вперед и прямо на них.

(комментарий удалён)
User starmonkey, 29.12.2016 22:46 (#)
27973

Вот только в "Укропии" прожиточный минимум растёт, а в Раиссии нет. Так что, дед, съешь доширак, запей стекломоем -- и обратно в страну химер.

User ervin18, 29.12.2016 20:18 (#)

украинская армия начала обстрелы и наступление в районе так называемой Ясиноватской развязки.
===================================================
И шо-как успехи?
Прорвали ?
А я ведь серьёзно -мы начали бить вас, сук
(На своей земле заметь)

А карлик притих -потому, Трампа дразнить боится
Вернее, американский Конгресс
А нам теперь, наоборот, если рашка явно вмешвается- Трампу трудненько придётся в смысле снятия санкций
Конгресс на рога встанет -мол, поощряешь агрессора, товарищ Дональд?
Понял расклад, дедуля?
Донеси до начальства, а ?
Поощрят увольнительной на трое суток
А мы уж тут подождём тебя, не дрейфь.

(комментарий удалён)
User ervin18, 29.12.2016 21:03 (#)

Всё укроп....захлебнулось твоё наступление
=========================================
Ну, не глупи, дедок
Ни один украинский источник ни о каком наступлении на Ясиноватую последние полгода не заикался
Это у вас теперь новая игра:
" войнушкa с тенью" называется
Мол, "коварный укроп пошёл на прорыв"
А через пару часов докладываете о полном успехе -"враг отбит с большими потерями".

User parabellum_3, 29.12.2016 21:55 (#)
27427

Нафиг вы его кормите? Пользуетесь тем, что удалять не успеваем вовремя? :))

User ervin18, 29.12.2016 22:07 (#)

Да это ж просто новогодняя милостыня
Вы только посмотрите- как они со Швеллером копеечку выпрашивают!
Жалко ведь болезных, ну не они же в реале стреляют на Донбассе и бомбят в Сирии?
Нищие ж они, -рази состоятельный человек троллем работать согласится?
Вот и сострадаю.

User parabellum_3, 29.12.2016 22:11 (#)
27427

Видел. Но не всегда успеваем :)

User ervin18, 29.12.2016 20:41 (#)

Так я ж тебя читаю -заместо Информбюро
Артобстрелы, прорыв, нарушения соглашеий..,
.Я сразу удивился
Думаю- ну шо ж такое, мы тихие, никаких прорывов, наступлений, нарушений -я в этом был уверен с самого начала
Так шо, брешешь?
Ну, не впервой

User cybaa, 29.12.2016 21:44 (#)
15278

В путь на карачках ... )