новость Минобороны: Доклад HRW о бомбардировке школы в Сирии - "информационный вброс"

07.11.2016
Игорь Конашенков. Фото: arms-expo.ru

Игорь Конашенков. Фото: arms-expo.ru

Доклад Human Rights Watch о причастности российских ВКС к обстрелу школы в сирийской провинции Идлиб - информационный вброс, заявили в Минобороны. По словам официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, "до сих пор не представлено даже косвенных свидетельств присутствия детей" в школе. Доклад HRW, расценивающий удар как военное преступление, был опубликован накануне.


Комментарии
User azKZ, 07.11.2016 08:55 (#)
25380

Докажут, не переживайте. Властям РФ придется ответить за все: бомбежки, поддержку диктатора Асада, за разворованную экономику России, за политические репрессии, за фальсифицированные выборы, за угнетение прессы, за подавление свободы совести и т.д.

User cybaa, 07.11.2016 09:30 (#)
15278

azKZ, 07.11.2016 08:55
Доказать то может и докажут, а вот то что они ответят за это сомневаюсь. ((((

User retakaurt, 07.11.2016 09:44 (#)
27599

А вот рашкины енералы даже не сомневаются, что их бомбежки останутся безнаказанными. Они ведь выполняют приказ. Защищают, тсзть, родину на дальних рубежах.

User old_1, 07.11.2016 09:32 (#)

Нууу... Это даже не новость.
Всем давно уже известно - ихтамнет, ихтамнебыло.
Об этом можно даже не сообщать - и так все это знают.
Вот когда их ДЕЙСТВИТЕЛьНО не будет НИГДЕ - это будет новость.
Хорошая.

User retakaurt, 07.11.2016 09:33 (#)
27599

Я в недоумении. Не знаю кому верить, правозащитникам из Human Rights Watch или конашенкову.

User trufi, 07.11.2016 09:43 (#)

Конашенков и Захарова - два сапога пара , причем оба левые

User mikhailca1, 07.11.2016 09:46 (#)
25861

Городничий. Ваше превосходительство! не погубите! не погубите!

Хлестаков. Что с вами?

Городничий. Там купцы жаловались вашему превосходительству. Честью уверяю, и наполовину нет того, что они говорят. Они сами обманывают и обмеривают народ. Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла.

User anubis_01, 07.11.2016 19:16 (#)

:)))))) +++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User retakaurt, 07.11.2016 10:06 (#)
27599

Вот кады искандеры начнут лить крокодиловы слезы от санкций, тады придется пукину и Ко самим искать свои войска и возвращать к местам постоянной дислокации.

User leokadij_1, 07.11.2016 20:01 (#)

>>>на украине больше 2 лет российские войска ищут.<<<
Чо их и скать? Я в Донецке их тысячу раз видел. И русских, и бурятов, и чеченов.

User vadimgl2, 08.11.2016 11:08 (#)

Для вас эти войска никогда не найдутся, потому что вы никогда и ни зачто не захотите поверить в какие либо факты и доказательства, сколь убедительны и однозначны они не были бы. Вас не устроят никакие доказательства. Ведь кисель сказал что их там нет, и точка. Хотя Пу тоже говорил, что в Крыму армии РФ нет, а потом сам же признался в том, что они всё таки были и участвовали в захвате Крыма.

User orge, 07.11.2016 11:29 (#)
4479

А что думают по этому поводу испанский диспетчер Карлос и летчик Волошин, почему их не привлекли к экспертизе?

User pipetka, 07.11.2016 11:38 (#)
21218

а потому не привлекли еще, что спутник расссеянский ищут ( с орбиты налево ушел или стекломоя перепил)... как только найдут, так сразу и выложат все карты на стол, а Карлос с Волошиным подтвердят)

User orge, 07.11.2016 11:46 (#)
4479

Порой думаешь, что этому сытому лбу больше подошла бы фамилия Анашенков.

User pipetka, 07.11.2016 14:06 (#)
21218

зачем им фамилии вообще? только порядковый номер и все

User doctor_who, 07.11.2016 12:07 (#)

Юрий Плавский : Гэбилы воюют против людей
https://www.youtube.com/watch?v=hCeaMz8ZIk0

User buldog555, 07.11.2016 13:07 (#)

У канашенкова от постоянного вранья даже глаза смотрят в разные стороны.

Про такие глаза говорили: "чует кошка чье мясо съела".

User sogood, 07.11.2016 13:16 (#)

То есть, если в школе никого не было, то бомбить можно. Ну, блин, ваще логика...

User choibolsan, 07.11.2016 13:38 (#)

во-первых, никакого удара не вообще не было, во-вторых, не по школе, а в третьих, там никого не осталось уже после предыдущих ударов, которых тоже, естественно, не было, ну и в четвертых, это не бомбы, а гуманитарная халва

User a_berg, 07.11.2016 13:46 (#)
29430

Большая кремлевская энциклопедия
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО - доказательства бывают двух видов.
1. "Наше доказательство" (т.е. "доказательство", предъявляемое нами) - любые утверждения, даже начинающиеся с фразы "Кажется неверятным, но только на секунду представьте себе, что...", "Совпадение? Не думаю..." или "Это, безусловно, всего лишь гипотеза, но вдумайтесь..." - являются очевидным и безусловным свидетельством, не подлежащим сомнению вердиктом, полностью изобличающим оппонента наборов правдивых фактов. Полным синонимом "нашего доказательства" является термин "истина". (См. статью "Правда" в значении 2).

User a_berg, 07.11.2016 13:47 (#)
29430

2. "Вражеское доказательство" (т.е. "доказательство", предъявляемое нам) - любое утверждение, любой степени убедительности и логичности, пусть даже самое неопровержимое и подкрепленное научными исследованиями, математическими расчетами, свидетельскими показаниями, является ничем иным, как лишь признаком недружественного отношения к России и попыткой заставить ее взять на себя вину за преступления, которых она не совершала. Полным синонимом "вражеского доказательства" является термин "клевета" (См. статью "Злопыхательство" в значении 1).
"Вражеское доказательство" лишь тогда достигает уровня "нашего доказательства" по степени истинности, когда мы сами решим его признать таковым. Любое наше несогласие с "вражеским доказательством" безусловно лишает его всей убедительности и не может рассматриваться как свидетельство нашей вины. Оно становится "подтасовкой" и "неуклюжей подделкой" (см. статью "Фальсификация доказательств").
А. Кох

User czokolivski, 07.11.2016 13:48 (#)

– Здравствуйте, товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, офицеры, генералы и адмиралы. Танки и бронетранспортёры.
– Здрав-гав-гав-гав-гав!
– Поздравляю вас с 99-й годовщиной Великой октябрьской социалистической революции!
– Ураааа! Ураааааааа! Урааааааааааааа!
Пам. Пам. Пам. Пара-пам-пам. Пам-пам. Пам-пам-пам. Пам. Пам. Паааам….

User parabellum_3, 07.11.2016 15:13 (#)
27427

:)))))))))))))))))))))))))

User nanoscience, 07.11.2016 16:27 (#)
3460

Так, значит, вы и убили-с? А ведь он говорил раньше, что то все подстава была, что кто-то на земле взрыв устроил, а не с воздуха, и далее и так и эдак... Ну, да, а тела детей разбросали специально. Значит, военное преступление все-таки было. Вопрос, понятно, риторический. Ведь говорили им, что война затягивает и выход из нее только один.

User american_uncle, 07.11.2016 17:24 (#)
25290

По причине утраты доверия к путиным, песковым, захаровым, лавровым, шойгу теперь все протесты со стороны России будет озвучивать этот хенерал. Военный человек не станет врать! :))

User maxno, 07.11.2016 17:52 (#)
22523

...а ты, канашенков, вполне реальный выброс...