новость ИГ взяло на себя ответственность за атаку на пост ГИБДД под Балашихой

18.08.2016
Труп участника нападения на пост ГИБДД под Балашихой. Кадр Life

Труп участника нападения на пост ГИБДД под Балашихой. Кадр Life

"Исламское государство" взяло на себя ответственность за нападение на пост ГИБДД у подмосковной Балашихи. Подобные сообщения ИГ распространяет после любой атаки, совершенной выходцами из исламских стран и регионов, и они далеко не всегда находят подтверждение. В среду днем у Балашихи двое чеченцев попытались зарубить топором инспектора ГИБДД. Обоих застрелили. Не исключено, что они хотели завладеть оружием полицейских.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.08.2016 08:13 (#)
3543

Ихуя - тоже...

User albex, 19.08.2016 00:03 (#)

Вчера у станции метро "Петровско-Разумовская" были похищены два кулька семечек. Ответственность за этот теракт уже взяли на себя ИГИЛ, Аль-Кайеда, Хесбалла, Хамас и даже Тигры освобождения Тамил-Илама.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 19.08.2016 04:04 (#)
25772

:)))))))

User albex, 19.08.2016 07:30 (#)

)))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 19.08.2016 04:07 (#)
25772

Сильно бородатые
-----------
:)))))))

User keystone, 19.08.2016 02:06 (#)
19137

Согласно основной версии, молодые люди планировали нападение на полицейских, чтобы завладеть их оружием. В ФСБ не исключили, что погибшие были связаны с северокавказскими исламистами.
--------------------------
Могучая версия, прямо-таки непрошибаемая. Значицца, отправились два посланца северокавказских исламистов с Северного Кавказа в Балашиху, чтобы разжиться стволами для северокавказского подполья. Известное дело, в Дагестанах-Ингушетиях оружия ни за какие деньги не достать, а в Балашихе с этим делом гораздо проще. Так что прямой смысл потратиться на дорогу и два топора, но зато потом триумфально вооружить исламистское подполье парой мусорских пукалок...

User anubis_01, 19.08.2016 02:21 (#)

:))))))))))))))))))))))))))))))

User qubi, 19.08.2016 03:40 (#)
26425

+++++++++++++++++++++

User parabellum317, 19.08.2016 03:42 (#)
25772

:)))))))

User adamkasimir, 19.08.2016 08:16 (#)
3543

+++++++++++++

User old_1, 19.08.2016 08:54 (#)

Не, Они не правоверные, Они православные.
graniru.org/blogs/free/entries/253826.html
graniru.org/opinion/milshtein/m.253824.html
Протопоп сказал - они и пошли: "Ведь плохих людей, собственно говоря, "убивать можно и нужно"",

User ladywinter, 19.08.2016 06:57 (#)

Мне понравилось про чек из хозяйственного магазина.Сохранили,"чтоб не нарушать отчётности"

User andrey_62, 19.08.2016 07:47 (#)
3180

Конструктор получается такой.
............
Чеченцы
Жители среднеазиатской республики.
Игмловцв.
.............
Стояли в 50 метрах от поста.
Проезжали и были остановлены.
Планировали нападение на пост с целью завладения оружием.
............
В качестве гарнира:
специально приобретенный топор;
то ли у одного из них был пистолет, то ли это ствол гаишника;
хорошо, что удалось избежать жертв среди гражданского населения -, тут я дико смеялсо.
..........
Размышлизмы.
Обычно игиловцы взрывают, в крайнем случае расстреливают - сменили тактику?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.08.2016 08:18 (#)
3543

Русския "антифашизды"...

User kanapacki, 19.08.2016 09:10 (#)

+++++++++

User ladywinter, 19.08.2016 10:15 (#)

Всегда находят паспорта,чтобы ментам облегчить жизнь.Очень любезно с их стороны.

(комментарий удалён)
User ladywinter, 21.08.2016 07:06 (#)

Прелестная аватарка ;-)

User kovaljov, 19.08.2016 10:24 (#)

Более тупой, бессмысленной, криворукой и дискредитирующей ИГ атаки трудно и придумать. Это более чем заявка на то, что ИГ - детище ФСБ.

User adamkasimir, 19.08.2016 12:37 (#)
3543

++++++ Злобность и садистская жестокость "исламского гос.-ва" указывает на его генетическую связь с чекизмом!!

facebook.com dai.moxk.1 [facebook.com], 19.08.2016 23:37 (#)
23282

Тупо убили парней и так же тупо по ментовски придумали версию нападения.
Выхватил топор.
А почему не тяпку или вилы.
Может потому ,что гаишникам легче было топор прикупить чем вилы