новость Песков назвал "вбросом" сообщения о газовой атаке в районе падения Ми-8

02.08.2016
Обломки сбитого в Сирии Ми-8. Фото: @todayinsyria

Обломки сбитого в Сирии Ми-8. Фото: @todayinsyria

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал вбросом сообщения о якобы проведенной газовой атаке в сирийской провинции Идлиб, где накануне был сбит вертолет российских ВКС. "Эти вопросы не в Кремль нужно адресовать", - добавил чиновник. Ранее в СМИ появилась информация о том, что некий вертолет сбросил контейнеры с токсичным газом на расположенный неподалеку от места катастрофы городок.


Комментарии
(комментарий удалён)
User samedov_57, 02.08.2016 14:04 (#)

"Наверно, эти вопросы не в Кремль нужно адресовать", - сказал он.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да знаааем куда.. "Обращайтесь в.. Спортлото.", - добавил Письков.

User nanoscience, 02.08.2016 14:22 (#)
3460

То же самое сегодня сказал Исаев. И сказал, что это наша обычная практика. Однако Исаев не сказал, что война в Афганистане окончилась точно так же. Пока у тех не было, чем сбивать вертолеты, наши бомбили все подряд. А как начали сбивать наших, все и закончилось. Это должно было случиться когда-то. И эти 5 человек они на совести командующих. Правда, возможно, на вертолете было написано За Сталина, как на танках в Донбассе...

User parabellum317, 02.08.2016 14:40 (#)
25772

Пока у тех не было, чем сбивать вертолеты, наши бомбили все подряд.
---------------------------
Бомбили не только с вертолетов, но и с самолётов. Я свидетель. Вернее соучастник...

User retakaurt, 02.08.2016 16:19 (#)
27599

Соучастник, говоришь, ну-ну! Может и какого-нить талиба или моджахеда подстрелил? Ну, этих не жалко, а вот утку это ты зря лишил жизни. Нуно этот грех замолить.

User parabellum317, 02.08.2016 18:08 (#)
25772

:))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.08.2016 18:47 (#)
25290

Применение химического оружия - это окончательная потеря того самого лица (рожи), которое Вова Путин с такими усилиями стремится сохранить. Этим он ставит себя в один строй с Каддафи, Саддамом и другими самыми мерзкими политическими отморозками. Если это будет доказано, то Вове нужно готовиться к самому худшему.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.08.2016 18:55 (#)
25290

Да, терзают меня смутные подозрения, что на осень назначена показательная публичная казнь Вовы. Ресурсов отмыться у него всё меньше, а следовательно, вероятность грубых ошибок возрастает очень сильно.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.08.2016 19:23 (#)
25290

Ну, почему? Перед уходом он может и выкинуть что-то такое, что поможет Хиллари и будет ещё одним пинком для Трампа.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.08.2016 19:44 (#)
25290

Разумеется. Есть ещё рычаги и без прямого военного конфликта.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.08.2016 20:17 (#)
25290

Ну, не знаю. Я всегда к нему относился с уважением.

User samedov_57, 02.08.2016 19:37 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=A_zlUzpLJrs

User samedov_57, 02.08.2016 19:07 (#)

Да, у Обамы сейчас руки развязаны.
--------------------------------------------------------
Что-то не заметно... Источники Reuters в американском разведсообществе рассказали, почему нежелательно обвинять Россию в причастности к последним хакерским атакам. По их мнению, это может привести к глобальной конфронтации с Москвой... Ну и хорошо. Надо наказать Россию и Хуйло.. А тут.. лишь одни нюни. Источники в американской разведке указали агентству на то, что если Белый дом публично обвинит в хакерстве российские спецслужбы, то от него потребуют раскрыть доказательства их причастности, которые основывают на информации из совершенно секретных источников и совершенно секретных методах. Ответные действия США против России в киберпространстве приведут, по мнению собеседников Reuters из разведсообщества, к быстрой эскалации взаимных контрмер...
... Ну и что? Дать в челюсть хаму и гопнику Путину - это-ж святое дело.

User suomalainen, 02.08.2016 14:17 (#)

ну да, "Покуда Петр мылся и чистился, Анна Ивановна делала политес": "Вы говорите о модальностях операции, это не в Кремль нужно адресовать вопрос. Мы не имеем информации о том, как проходит операция, и тем более на подобные вбросы очень сложно реагировать. Всегда непонятно, на чем основываются", - заявил представитель Кремля.

Подробнее: http://www.newsru.com/world/02aug2016/gas.html

User like1, 02.08.2016 14:19 (#)

так это и есть "гуманитарная помощь" от русско-фашистских мразей

User like1, 02.08.2016 14:25 (#)

Доказательство кровожадный фашистской сущности руSSких варваров в комментариях
http://ria.ru/analytics/20160801/1473350659.html

User orge, 02.08.2016 14:46 (#)
4479

"Наверно, эти вопросы не в Кремль нужно адресовать".

Нет-нет, товарисч, только в Кремль!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User samedov_57, 02.08.2016 15:22 (#)

Они (эти русофобы) тупы, безмозглы и собраны из отбросов "стучащих-по-клаве" недоумков всех мастей!
--------------------------------------------
Во-во.. недоумков.. Кстати.. это не ТЫ-ли?
https://www.youtube.com/watch?v=buRM_MAebzw

(комментарий удалён)
User samedov_57, 02.08.2016 15:40 (#)

Точно не ты.. Ты-б на такое тупое блядство не пошёл... Верю... Ты хороший, добрый, но.. увы.. тоже недоумок.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User samedov_57, 02.08.2016 16:16 (#)

Сегодня день ВДВ.. В рамках него прошёл и Крестный ход с молебом. :-) Теперь, в фонтан только тщательно помолясь, а в морду ближнему - трижды чело покрестив. :-)))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 02.08.2016 16:27 (#)

Плюс некоторых забрали и живьем выкидывали с набравших высоту вертушек.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Абсолютно точно. :-((( Ещё между 2-мя БТР-ами привязав женщин.. разрывали на части.. А концлагерь - "Чернокозово". А. Политковская очень подробно описала его ужасы.. хуже Освенцима и Дахау..

User samedov_57, 02.08.2016 16:29 (#)

И ещё.. Закон повсеместной подлости - единственный закон, который работает сегодня в России.

User maxno, 02.08.2016 16:47 (#)
22523

Точнее не скажешь! +++++++

User maxno, 02.08.2016 16:56 (#)
22523

Террористы в мучительных раздумиях: обьявив джихад РФ, получили по башке ящиком с химией... Кого бы взорвать, Варшаву, Лондон или Амстердам?
И ведь что интересно, ватные мозги подобную "логику" воспринимают!

User mark777, 02.08.2016 18:13 (#)

Возможно, оригинальный способ поставки газа воздушным путём осваивает «Газпром». А неблагодарные сирийцы ,вместо того чтобы шаурму готовить но дешёвой энергии, стреляюЦЦа по поставщикам гуманитарной помощи. Никакое доброе дело не остаётся без наказания.

User like1, 02.08.2016 19:23 (#)

каждый день показывают разрушенные дома в Сирии, из руин достают мирных жителей в основном детей, их бомбят и убивают путлеровские фашисты, у ИГ нет самолётов и авиабомб.

User like1, 02.08.2016 20:11 (#)

Вот смотрите http://sokrytoe.org/index.php?newsid=34345