новость Турецкий военный открыл огонь у Дворца правосудия в Анкаре

18.07.2016
После стрельбы у Дворца правосудия в Анкаре. Кадр CNN Türk

После стрельбы у Дворца правосудия в Анкаре. Кадр CNN Türk

Турецкий военный открыл огонь у Дворца правосудия в Анкаре, когда туда доставили 27 задержанных генералов и адмиралов. По одним данным, он задержан, по другим - убит. Больше никто не пострадал. Всего по делу о путче задержаны 103 генерала и адмирала; 41 из них уже арестован. Между тем по подозрению в связях с путчистами от работы отстранены 30 из 81 губернатора и 47 глав районных администраций.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum317, 18.07.2016 13:46 (#)
25772

Хась, чо пропадал? Подлечили хоть? :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 18.07.2016 14:07 (#)
25772

как русофобчики поживают
--------------------
Какие-какие фобчики? :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 18.07.2016 14:16 (#)
25772

А я при чем? :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 18.07.2016 14:29 (#)
25772

Так он больной :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 18.07.2016 14:56 (#)
25772

А ты не слыхал про ученых со съехавшей крышей? Вот тебе и пример :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 18.07.2016 15:10 (#)
25772

Справедливый? После всей дружбы, взять и наехать? Тут уже шизой попахивает :))

User help007, 18.07.2016 13:12 (#)
5984

Ощущение от новостей - что на земном шаре - война идёт: там переворот, тут - заложники, там - полицейских убили, тут - стрельба, а здесь власть захватили.... Ужас какой-то...

User philosioph, 18.07.2016 16:22 (#)
23378

Коль хочешь государства разворот
Для укрепленья власти обеспечить,
Устрой военный в нём переворот,
Чтобы людей убить и покалечить.

User help007, 21.07.2016 13:37 (#)
5984

ЗдОрово !

User help007, 21.07.2016 13:47 (#)
5984

пс - очень интересно - https://youtu.be/mp6zzlsftxc

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.07.2016 13:45 (#)
3543

Ой! .. Как жить то буйм - без патриарха?!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.07.2016 16:26 (#)
3543

Иди, Хропя_1а нахуй к Гундяю!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.07.2016 16:48 (#)
3543

)))))) От меня он сдохнет...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 18.07.2016 17:11 (#)
3543

Он только кажется красным, от воспаленья!
А вообще он - даже не зелёный, он - серый...

User parabellum317, 18.07.2016 13:48 (#)
25772

Похоже списки действительно были.......до попытки переворота.
-------------------------
Похоже...

User philosioph, 18.07.2016 16:24 (#)
23378

Эрдоган всех держит за идиотов. Благо пример перед глазами есть. Теперь пожизненный диктатор. Султан всея Турции. :-)

User adamkasimir, 18.07.2016 16:50 (#)
3543

Эрдоган всех переиграл.....

User garin, 18.07.2016 13:47 (#)

За попытку переворота арестованы все судьи, все полицейские, вся армия, весь флот, вся жандармерия, все депутаты парламента, все граждане Турции.

User parabellum317, 18.07.2016 13:55 (#)
25772

Больше никто не пострадал.
------------------
Так он что - в воздух стрелял?

User dlinni_nos, 18.07.2016 14:48 (#)

А он стрелял? Я посмотрел клип- полицаи выгнали мужика из машины, поставили раком- но оказалось что он ни при чём- и они его отпустили. Просто проверили. У него не было никакого оружия- просто ехал по своим делам. А, я понял- может он им харей показался похожим на кого-то кого они ищут.

User parabellum317, 18.07.2016 14:58 (#)
25772

Вот и я думаю - что за стрельба, когда никто даже не ранен...

User dlinni_nos, 18.07.2016 15:08 (#)

Российские газеты готовы обосраться! Вот ржака- как будто там молдаты засели из учебки, и перепились. Лыка не вяжут. Эрдоган бросил дерзкий вызов США... В Турции у парламента произошла стрельба... А знаете- почему всё это? В России- ужас. Вчера взбунтовались армяне, сегодня уже- Казахстан. Позавчера хохлы какую-то деревню отбили- у России 18 убитыми. В Сирии 2 недели назад арабы вырезали целую группировку. Знаете почему Россия туда послала дальние бомбардировщики? Догадались? Это не фронтовые бомберы, они бомбят плохо, они жутко дорогие, и летать им давлеко. А просто фронтовая авиация та м уже подавлена! Частично побита, и аэродромы уничтожены- неоткуда летать.

Я кстати вспомнил, чем весь этот трёп попахивает. Так писали в России газеты после поражения в 1 мировой войне, во времена Ильфа и Петрова.

User parabellum317, 18.07.2016 15:21 (#)
25772

Так писали в России газеты после поражения в 1 мировой войне, во времена Ильфа и Петрова.
------------------------
Я слишком молод. Не застал :)))

User dlinni_nos, 18.07.2016 16:17 (#)

Но читали же? Я понял что тогда творилось- глядя на то что творится сейчас. У Ильфа и Петрова- капля в море, стилизация под матрёшку.

User parabellum317, 18.07.2016 17:56 (#)
25772

Шуток уже не понимаем? Или никогда не понимали? :)

User dlinni_nos, 18.07.2016 19:30 (#)

Никогда не понимали. А тут и вообще не до шуток- и без шуток никто ничего не понимает.

User parabellum317, 18.07.2016 19:37 (#)
25772

Был занят, сейчас сообщил в редакцию об этой нестыковке. Сказали - разберутся.

User dlinni_nos, 18.07.2016 20:41 (#)

А я бы не стал. Какое моё дело- им виднее что писать. По крайней мере, тон этой статьи гораздо спокойнее. Другие пидорашкинские газеты уже пишут что он стрелял в Эрдогана, и неизвестно, может и убил. Психоз нарастает.

User parabellum317, 18.07.2016 20:50 (#)
25772

Просто меня редакция просила указывать на ошибки и нестыковки... Уже не раз меняли фото не тех моделей самолетов по моим наводкам... А тут такой ляп... :(

User dlinni_nos, 18.07.2016 21:42 (#)

Ну хорошо, сказали- забавно будет глянуть- поправят или нет. Но говорю же- это не их ляп! Вот пожалуйста:

Неизвестный открыл стрельбу возле Дворца правосудия в Анкаре
newsru.com/world/18jul2016/shooting.html

Военный, стрелявший у дворца правосудия в Анкаре, задержан
в-деталях.рф/военный-стрелявший-у-дворца-правосуд/600590

User parabellum317, 18.07.2016 21:55 (#)
25772

Я про ляп с фото и видео, и не более того.

User parabellum317, 18.07.2016 21:56 (#)
25772

А уж поправят или нет - им решать.

User dlinni_nos, 18.07.2016 22:06 (#)

+)))

User dlinni_nos, 20.07.2016 10:30 (#)

А вот и поправочка. Та же газета что визжала о взрыве- теперь заваизжала, что никакого взрыва не было. Вот теперь Вам самое время сообщить редакции о поправке.

Власти Анкары: в городе был не взрыв, а пожар

И предыдущий заголовочек там же:

СМИ сообщили о МОЩНОМ взрыве в Анкаре

mk.ru/incident/2016/07/19/vlasti-ankary-v-gorode-byl-ne-vzryv-a-pozhar.html

Вы поняли, какая за всем этим кроется мощь? Берингов пролив отдыхает.

User dlinni_nos, 18.07.2016 14:46 (#)

1. "У Дворца правосудия в Анкаре турецкий военный открыл огонь из припаркованной машины. Об этом сообщает РБК со ссылкой на турецкий телеканал NTV"

Бред СОБАЧИЙ.

2. "Между тем NTV утверждает, что спецназовцы застрелили военного"

Бред СВИНОЙ.

User parabellum317, 18.07.2016 15:36 (#)
25772

свинячий

User alik13, 18.07.2016 18:34 (#)
24934

Учись Солнцеликий пока жив Эрдогана или может ты его научил, мда, история ночная.